-Метки

centralia solitary-angel unconcious world violator world-violator Атлантида Маяк агдам англия аэс балаклава больница братск бункер видео военная база вулкан ганкаджима геркуланум город город-призрак детройт долина смерти заброшенная усадьба заброшенная церковь заброшенные деревни заброшенные дома заброшенные здания заброшенные станции метро заброшенный город заброшенный завод заброшенный поселок замок здания землетрясение зендиково индустриальный туризм инки итиль кадыкчан караблекрушение карелия карфаген катастрофа киев китай корчева крым курск курша-2 куско легенды ленинградская область майя мангазея мертвый город молога москва московская область мумрик нагасаки нежилое нефтегорск никандрия нинель_сморчкова новочеркасск озерск пальмира подземный город пожар покинутое помпеи поселок припять республика коми россия руины санкт-петербург саяно-шушенская гэс свердловская обл. сталкинг субмарина тверская область титаник тунгусский метеорит украина урбантрип усадьба фото фотографии фоторепортаж хиросима хронология в день аварии на чернобыльской аэс централия чаэс челябинск-40 челябинская обл. чернобыль ядерная бомба ядерный взрыв

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей: 722
Комментариев: 5572
Написано: 6727


Путешествие в Тюрингию.

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 16:24 + в цитатник
все записи автора Предчувствия меня не обманули - в Восточной Германии развалин много, всяких - и романтичных, и не очень. Вот, выставляю то, что наснимала в Альтенбурге и по пути в него.
Фотографии в альбоме «Thüringen» jatvojglazik на Яндекс.Фотках


Я ездила на курс фортепианной импровизации, курс проходил в музыкальной школе. Здание отреставрировано, но всё равно там как-то чуднО. Например, в одном классе стояла, помимо двух древних роялей, изразцовая печь.
Орган Зауэра тоже недавно реставрировался, он начала 20 века, точно не помню какого года, то-ли 1905, то-ли 1908. Удалось договориться с органистом и поиграть.
А так в свободное время я бродила по улицам, некоторые из которых целиком состояли из заброшенных домов. Одна дверь была открыта и я туда залезла. Но по лестнице подниматься не решилась, очень уж непрочно всё выглядело. Рядом с этим домом находилась блошино-антикварная лавочка. Очень удобно для тех, кто как я, боится сам лезть в развалины - пошёл, прикупил себе в качестве сувениров пару дверных ручек, отвинченных в соседнем здании! Но я приобрела другие сувениры. К сожалению, сейчас от них остались лишь воспоминания. Но воспоминания очень приятные. Потому что это были три бутылки разного пива и кровяная колбаса. И ещё у меня осталась запись на органе Зауэра.
Рубрики:  Заброшенные здания

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку