-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жестокая_критика_от_души

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1120




Вы попали в сообщество Жестокая_критика_от_души.
Правила.
Правила для критиков:
1.В неделю Вы должны откритиковать хотя бы один блог.
2.Критику следует сдавать в срок, установленный Вами в посте о Наборе.
3.После того, как Вы набрали нужное Вам кол-во человек на критику нужно указать в посте о том, что набор закрыт.
4.сама критика должна быть написано в виде сочинения по блогу.
5. Переход на личности ЗАПРЕЩЁН.
Правила для критикуемых:
Для начала хочу напомнить, что Вы сами добровольно подписываетесь на критику, поэтому, если результат Вас чем-то не удовлетворяет просьба не засыпать критиков гневными комментариями, сообщениями в ЛС и не награждать их антисимпами.
1.Критикуются только ПЧ сообщества.
2.После прочтения критики Вы должны поместить критику на Вас к себе в цитатник, а также отписаться в коментариях, о том, что Вы видели критику.
3.Записываться на критику следует, если Ваш блог существует уже больше месяца или же , если он хоть существует менее месяца, но имеет постов 50.
4.Критиковаться у одного и того же критика можно раз в месяц.
Общии правила:
Запрещена реклама своих сообществ, своего блога, посторонних проектов.
Злостные флудильщики будут отправляться в игнор.
Tiranrock-это наш великий и ужасный админ
 Тифони-модератор с шилом в пятой точке
Angel-A1-критик и по совместительству дизайнер сообщества
sheblack-критик ,а также пиар-менеджер
DaRknneSSuN-критик
Entrery-Suslik-критик



Дырка от бублика или критика для Ксеня_Корица

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:02 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Итак,пересиливая свою лень и разочарование по поводу этого сообщества всё же приступаю к критики. А что делать.если обещала и набор объявила.
Что у нас сегодня. А сегодня у нас на очереди девушка Ксеня_Корица. Интересно,а почему допустим не Арахис или Мускат? Вам не нравятся такие аппетитные названия. Но могу предположить,что вы просто любите корицу.
Почему я взяла вас…да потому что увидела огромное поле для критики….
О себе:
«Я это я...)» -великая мысль, но тут на ли.ру такое не катит. Это можно написать в какой-нибудь попсовой анкетке или чисто из понтов, но мы то знаем,что это уже давно избито. Да и ссылки на сайты после этой единственной строчки-ужасны. Их так много. Что это за массовое помешательство? Такое ощущение,что я зашла в дневник к девочки лет 13,которой просто о себе нечего написать,а выпендриться то хочется.
Дизайн:
Мечта шизофреника. Я конечно понимаю,что чёрный с белым –это классика, но ваши картинки-перебор. Они не особо сочитаются между собой. Сердца резкие и жёсткие. Даже отпугивает и немного глаза режет, да и зрение переходит не на текст,а картинки.
Всё же надо что-то одно оставить.
Интересы:
Гениально! Это просто Шедевр. Мда,вы вообще о себе говорить не любите,или вам просто сказать-то и нечего?
animal джаz yogo! yogo! музыка подвал самара фея драже эмо быдло
Слава богу ,что не «подъезд»-а то совсем как-то по гопнически выглядело бы. Меня бы уже давно ваши интересы разочаровали и я бы ушла с вашей странички. И между прочем в этом наидлинейшим списке у вас даже есть повтор. Это тоже видимо очень круто считается…
Сообщества:
Вау!Их тут целых 8.
S_L_A_M ФЕЯ_ДРАЖЕ Clinica63 Скейт-шоп_АДРЕНАЛИН Лепим_из_пластелину Имо_Быдло_Клан Истинные_мнения_о_тебе Photo_contests SUiCiDE_GiRLS most_beautiful_girls Arbitrium tummy_photos _Правда_дневников_ Жестокая_критика_от_души
*Рухнула* и снова много критики. Что это за помешательство.Неужели вам ни один критик не сказал ничего плохого об ЭТОМ или вы их не слушаете? А тогда какой смысл в критики, если не хочешь меняться.
Как же вы не любите Эмо,но эта агрессия лишь прибавляет вам процентов того,что ваша личность до конца не сформировалась,как взрослая и мудрая.
Цитатник:
Посмотрим, неужели у нас тут такой же минимализм.
А нет,тут целых 3 страницы.Ладно,пойду смотреть ,что вы себе взяли.
Мда,первые 3 поста,откровенный бред,который я не видела даже у заядлых флудильщиков.Такое не в цитатник помещать надо,а просто в дневник.
Хотя дальнейшие посты аналогичные на первой страницы.
Заметила,что первые постов 10 скопировано у вас с одного дневника.
А ещё тут большая часть постов связанна с вами,и не имеют смысловой нагрузки. Вообще им место в дневнике а не тут. Ну не будем серые дни переносить в ЦИТАТНИК.
В общем Цитатник превратился в обычный дневник. Иногда встречаются посты,напоминающие умные мысли,но это очень редко. Ничего интересного. Советую вам его жёстко почистить, оставив около страницы.
Дневник:
Название дневника: «Человек так устроен: 2е руки, 2е ноги и чёлка...» -мда,эмо. А вот у меня нет чёлки,и что ,я не человек? Что за бред. Если что-то претендует на умную или смешную мысль,оно должно тоже быть сделанным с талантом.
Эпиграф: «Я лучше всех!!!» -ну что вы врёте. Ваш дневник-отражение вас самой. А он не слишком хороший,откровенно говоря не интересный и имеет слишком много грязи и недоделан.
Мда,рубрик нет.Советую вам завести.Это удобно. Ладно,придётся просто так попутешествовать.
Читать далее
Ваша Тифони
...
Рубрики:  Критика от Тифони

Набор в критики

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:22 + в цитатник
Tiranrock (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Набираются критики в новое сообщество.
Если вы хотите стать критиком-
Напишите  КРИТИКУ-СОЧИНЕНИЕ на дневник http://www.liveinternet.ru/users/tiranrock/profile/

до 13.03.08

Рубрики:  Набор

Сообществу нужны критики

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:54 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора В общем ,наверное скажу правду-сообществу нужны критики.
И очень сильно.
Вот, может кто хочет?
А ещё по идее сообществу нужен какой никакой, но пиар. Никто этим заняться не хочет???)))
Кстати, даже могу сделать подарок тому,кто нас пиарить буду-напишу критику на дневник.
Рубрики:  Набор

Овцы или критика для Devil387

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:06 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Ну что же. Всем снова здрасти. Вот я и освободилась и сновыми силами готова идти в бой.
А кто у меня сегодня? А сегодня у меня девушка с ником Devil387. Что же,работа немаленькая, так что откладывать не буду. Ник довольно распространён. Дьявол а вот что означают цифры-я не знаю. Точно не с датой рождения. Но не важно. В любом случае это уже всё неоригинально. Дьяволы, Ангелы…эх…
О себе:
«Маленькая милая кавайка ^^*
Педантичный инфантил,
анимешник и просто дико наивный человек )
Пишу, рисую, занимаюсь фотографией и почти что будущий ПСИХолог )

Просьба не воспринимать меня, отталкиваясь только от ника )
Я в том смысле, что если у меня ник дьявол, то незачем оглядываться и искать здесь жертвенные столы
И еще вас наверное интересует куда делись остальные 386 дьяволов?
Ну так вот -- нету их и никогда не было )
Знаю ник не блещет оригинальностью, но мне он за продолжительное время своего существования стал родным )

У меня неконтролируемая потребность угождать людям ... И пользуются ведь этим, сволочи )

Любовь правит миром, не так ли?
Вот это я и мой кавай )»

Знаете, если бы было только это-всё бы было просто отлично.
НО! Во-первых вначале этой графы глупые ссылки, которые не думаю, сильно очень вам важны.
А во-вторых –это фотография. У нас для этого существует фотоальбом, ну или сам дневник. Ладно, я бы поняла бы фотографию профессиональную, красивую и с каким-то смыслом, да и то…
Так что эти два пункта очень сильно портят вид.
Между прочем выбрала я вас, потому что вы уже где-то записывались на мою критику вроде бы. Узнала знакомый дизайн, который когда-то не выбрала,и решила на этот раз вас откритиковать.
Читать далее
С уважением ваша Тифони.
Рубрики:  Критика от Тифони

Набор

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:52 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Знаю, знаю, что у меня ещё висит очень много дневов.Но я их сегодня честно начну писать и уже 2-3 критики вывешу.
Но, возьму с удовльствием один мужской дневник. А то всё девушки , да девушки. Надо же разнообразить.
Так что парни-записывайтесь)
Рубрики:  Набор

Киношкин набор

Среда, 05 Марта 2008 г. 08:03 + в цитатник
к_и_н_о_ш_к_а (Жестокая_критика_от_души) все записи автора

Беру один дневник.Критику обещаю в течении трёх дней.

Рубрики:  Набор

Набор

Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:53 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Беру 1-2 дневника.
Я сегодня добрая. Сделаю критику в течении 7 дней-точно

Записываемся ещё!
Фиг с вами, беру всех, кто отпишется и буду писать критику попорядку.


Эль_
alenaakhmadullina
Рубрики:  Набор

Плаксивые будни или критика для цвет_счастья

Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:52 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Всем доброго времени суток. Сегодня я наконец-то добралась до дневника цвет_счастья.
Ник забавный. Но первая ассоциация, которая пришла в мой извращённый мозг была «Цвет детской неожиданности». Что же будем смотреть каков на ваш взгляд цвет счастья и как много вы дарите его людям.
Графа «о себе « меня очень расстроила:
Когда на лице твоем холод и скука
Когда ты живешь в раздраженье и споре
Ты даже не знаешь, какая ты мука!
Ты даже не знаешь, какое ты горе!
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье
А в сердце и свет, и любовь, и участье
Ты даже не знаешь, какая ты песня!
Ты даже не знаешь, какое ты счастье!

Да, хорошее стихотворение, но ведь оно о вас нам ничего не говорит. Так что его место не в этой графе, а в самом дневнике. Это вы его сами написали кстати или нет?
Всё же советую подобрать или другое стихотворение, или, что лучше, написать о себе хоть что-то.
Интересы тоже не особо хорошие, разнообразные и многоговорящие:
весна думать и размышлять критика писать бред и гордиться им писать стихи и никому не показывать светло утро
Их мало, а можно было бы написать и побольше. Или в вашей жизни больше нет ничего интересного.
«Критика» - мда, я всегда знала, что люди помешаны на мнениях других людей, но не до такой же степени, чтобы записывать это в интерес.
«Писать бред» -стоит прямо рядом с критикой. А ведь работа любого критика- разгромить этот бред.
Пока что не за что уцепиться. Словно глаза скользят по ровной поверхности белого листа, ничем не примечательного.
Зато сообществ у вас много. И по большей части- это вышедшие из моды и не особо одобряемые в рядах критиков сообщества:
УлЫбНиСь Дом_Картинки Мишки Картинки_для_днева Блестяшка ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Ш_О_К_О_Л_А_Д Чёрно_белые_картинки Филологи Фоны_для_дневника РаЙ_дЛя_ДнЕвА _Поиск_Картинок_ КАРТИНКИ_В_РОЗОВОМ Оцени_меня Картинки_со_смыслом Паазитиффф Измайлово КАРТИНКИ_В_ГОЛУБОМ Балашиха Просто_картинки ТрУ_ПаЗиТиФфФ ВсЁ_О_ГрУсТи Жизнь-Пиздатая_Штука ЛубоФФФ Лабиринты_Фраз Pics_for_diary КУЧА_ЭМО-КАРТИНОК МИШКИ_ТЕДДИ_95 Любовь-это плюшевые_мишутки __Love_is__ открытки КРИТИКА_В_ЛИЦО критика_чистого_разума Жёсткая-критика-лиру КРИТИКА_сейчас Позитивная_критика_Ли_Ру __Love_is__ Просто-критика
Читать далее
С уважением Тифони.
Рубрики:  Критика от Тифони

Много всякой всячины или критика для Himereno4ek

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:46 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Всем снова здрасти. Сегодня мне предстоит довольно-таки тяжёлая работа. Придётся критиковать своего ПЧ. Но, сейчас мы забываем, что ты мой ПЧ а я твой. Сейчас я злобный критик…Думаю, я тебя смогу называть на ты Himereno4ek.
Первое что хочется сказать, так это дизайн. Раньше он был лучше. Честно. А сейчас повсюду голубые смайлики.
Ну просто всё становится единым целом и текст и фон. И не за что зацепиться. Надо что-то поконтрастнее, а то всё в одну кучу сейчас. Или смайлики чтобы жёлтыми были. Но так- не зачёт.
Графа «о себе» содержит в себе стихотворение. Что ж, хорошо, что подписано, что это копирайт. И всё же из него мало что можно узнать о тебе. А жаль, даже очень. Между прочем у тебя 2 ссылки вконтакте. Хотя бы одну удали.
Мне очень не нравится в этой графе счёт симпатиям, антипатия и комментов. Мы же ведём дневники не ради этого, я надеюсь?
А вот гадание –ссылка битая и уже не работающая, так что можешь смело её удалить тоже.
Интересов более чем достаточно:


30 second to mars afi alternative music amatory angel and airwaves anime anti tokio hotel beatles black angels boys chack palanic death deform deja vu dj d'noise dj kubicoff dj milles doa drugs era evenescence fall out boy flyleaf good charlotte gothik green day green grey hardcore music haruki muracami haruki murakami hellsing him himera ice age icq indi jane air kagaya keane keny life light angels lira's style lordi love lumen metal miyavi my chemical romance nena neversmile nightwish omen origami pain panic! at the disco phillip pulman psychedelik pucca and garu punk pziheya rammstein rock scream sex sex pistols slipknot smile sponge bob sxe system of a down techno the rasmus trance william shakespeare world алхимики аматори английская литература аномалия античность ария астрология астрономия би-2 блондинка ксю бог будущее вампиры ведьмы великобритания ветер вечеринки виктор цой вильям шекспир внутренний мир волшебство вольха редная вооброжение гадание гарри поттер география германия гитара горы готика графика графитти ддт депрессия джонни депп дизайн дневники доброта дождь древний мир дружба друзья духи душа дьявол живопись животные жизнь загадки закат звездное небо звёзды звук знакомства знания изотерика иллюзии интернет ирвин уэлш искуство история йога кибернетика кино кипелов китай клубы книги компьютер король и шут космогенезис космос кофе красота креатив критика ленинград лето лён луна любовные стихи любовь люди магия мальчики манга мантикора математика медитация мечты мир мистика мифология мода мозайки море мудрость музыка мультфильмы наив наци небо николас фламель нло ночная жизнь мегаполисов ночная тишина ночной город ночные клубы облака общение огонь одесса ночью одиночество ольга громыко охотники п4 панк парни паситифф4ик пирсинг позитив поэзия природа прогулки по пляжу психоделический рок психоделия психология пукка и гару путешествия радость разговоры религия рисование рисунки рок романтика сатана светлые ангелы свобода секреты секс серые ангелы симпатии смерть сны солнце сообщения спорт стиль страсть счастье тайны творчество телефоны темные ангелы транс турция улыбки учеба фантастика филипп пулман филосовский камень философия фото фотографии фотошоп футбол харуки мураками хельсинг химеры химия цвет цветы чак паланик чтение школа экстрим элизиум эмо эмоции этно япония японская литература /www.liveinternet.ru/community/2190615/post68618800/">Читать далее
С уважением Тифони
Рубрики:  Критика от Тифони

Мир прозрачных мыслей или критика для Midnight__Silence.

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:50 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора И не отходя от дела начинаю критику второго дневника. Кто же моя вторая жертва- это девшука с ником Midnight__Silence.
Красиво читается, правда на русском это звучит менее элегантно. Но я успела заметить что ников с «Silence» на ли.ру тоже стало достаточно.
Графа «о себе» интересная. Редко увидишь такое. Описание хорошее и необычное отчасти.
«Мое имя - Марина. Что означает "море". Свое имя я люблю, и во многом ему соответствую. Но имя всего лишь имя... Вы вполне можете называть меня как угодно.» - не бросайтесь фразами, не думаю, что вам бы было приятно, если бы вас назвали не особо хорошим словом.
«Знак зодиака, если посмотреть на дату рождения - стрелец.Знак зодиака, если посмотреть на дату рождения - стрелец. Здесь вполне можно написать фразу из гороскопа, которая соответствует мне: "обладают воображением и фантазией, любят далекие путешествия, обладают изменчивым настроением".




Возраст... Что ж, возраст лично для меня не имеет значение... Все зависит от того, насколько человек себя чувствует. Я очень переменчива... Я могу быть ребенком, а могу - взрослым человеком... Все зависит от момента, от ситуации...»

И всё же чего-то не хватает. В таком же стиле, но побольше бы информации.

Дизайн-довольно таки приятный. Весь белый. Очень забавные следы от лап щенков. Так что к дизайну у меня претензий нет. Разве что узор в графе «о себе» не подходит к стилю самого фона картинки.
Интересы:

30 seconds to mars cinema bizarre fall out boy green day him linkin park lumen my chemical romance nevada tan ntl otto dix panic! at the disco silverstein supernatural абстракность архитектура ахматова булгаков вампиры ветер власть воздух время высота герой нашего времени гитара глаза гоголь гордость горы готика гроза дождь душа есенин жестокость жизнь змеи иллюзии исскуство кофе кошки кровь латынь лезвия лермонтов листья луна любовь мазохизм мечты мистика молнии мрак музыка мысли небо невозможное независимость ночь огонь оружие осень пауки пауло коэльо пепел печаль полет прах природа психология пушкин реализм рок свечи свобода сила слезы смерть сны стихи страх суицид темнота тень тоска философия фотография цветаева цветы цепи цепная реакция цинизм часы шепот шорох дождя
Читать далее
С уважение ваша Тифони.
Рубрики:  Критика от Тифони

Тёмные времена или критика для Girl_Without_Face

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:04 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Ну, собственно ярешила забросить подготовку к ЕГЭ и наконец-то приступить к критике Girl_Without_Face. Ник очень даже странный, Гатишный конечно, но не до конца. Вообще ник Девушка без лица ассоциируется у меня с серой массой. Они все одинаковые, у них нет лиц. Почему же вы выбрали себе такой ник? Не любите , когда о вас говорят, хотя нет, раз уж вы записались на критику, или хотите этим сказать, что вы такая же как и все…Но это говорят немногие люди, живущие на планете.
Вот я нашла за что вас поругать-это графа «о себе»
"Я настолько далеко, что уже очень близко.
Я настолько здесь свой, что скоро стану чужим.
Я настолько высоко, что уже очень низко. Я настолько не я, что уж точно не ты...(с)"

Ну хорошо, что сказали, что это копирайт, но для чего же тащить чужие мысли. Если такое можно было и самой написать. Я понимаю стихи или афоризмы. Это не всем дано. Чувствуется оттенок избитости и чего-то дешёвого.
А дальше идут сайтики в этой графе.
Мне это как мимо пробегающему человеку ТАК интересно знать.
В итоге о вас я из этой графы абсолютно ничего не узнала. Да и ничего интересного не подчеркнула. Это бы могло привлечь внимания года 3 назад, но не сгеодня, когда такое видно повсюду.
Интересов по истине много. Хотя я видела и больше.
"длинная и трудная дорога из ада" a-one afi evanescence fuck the school green day him marilyn manson nickelblack rammstein stigmata the rasmus агата кристи анатомия ангелы андеграунд антигламур антипозеры антиэмо ария аскетизм атеизм атлантида белый би-2 боль вампиры ведьмы ветер ворон галюцинации германия гитара гленофобия города-призраки готика грим гроза грустные стихи и рассказы грусть диана арбенина дмитрий "фео" порубов дождь душа дьяволы закат земфира змеи кибер-панк кино кипелов кладбища книги книги серии стогоff project кошмар перед рождеством красный креатив кресты крик кровь крылья лезвия лес лидокаин металл мокрый асфальт молнии морг мосты мрак музыка мумий тролль мэрлин мэнсон наркоз небо некромания необычные люди новокаин ночные снайперы огонь одиночество органная музыка панк печаль пирсинг питер пламя свечи полёт полная луна последние танки в париже(птвп) призрак оперы природа прическа-гнезда пруд психея психология разбитые зеркала разбитые сердца раскаты грома рок сверхестественное свобода серебро слёзы слот смерт смерть снег сон сплин страх суицид тату тени тень тим бартон труп невесты трэш тьма философия фотография хаки цой черепа черные розы черный шоколад эскапизм [аматори]
Ну как уже стало обычным мы тут видим различных исполнителей.
Вот интерес «суицид» меня вогнал в тупик. И часто вы режете вены, бросаетесь под поезд и прыгаете с многоэтажки? Нет, тогда какой к чёрту суицид или вы предпочитаете добывать истории и записи про тех, кто кончил жизнь самоубийством.
И интерес «наркоз» -это вы у нас подсели на наркоз. Типа дозу наркоза не получите и ломка)
Вот насчёт «антигламур», «антиэмо», «антипозёры» у меня уже начинает складыватся такое ощущение, что вы сами отчасти относитесь к позёрам. Судя и по интересам и по графе «о себе».
Читать далее
С уважением ваша Тифони
Рубрики:  Критика от Тифони



Процитировано 1 раз

Дворец творчества или критика для bez_lubvi

Суббота, 01 Марта 2008 г. 09:38 + в цитатник
к_и_н_о_ш_к_а (Жестокая_критика_от_души) все записи автора

bez_lubvi  - как грустно от данного ника. Вообще тема любви не раз упоминалась в никах: то это счастье, то это горе, то это дар свыше, то  это ненужная вещь. В данном нике лично я почуствовала безысходность. Минус это конечно, то что ник написан транслитом. В идеале было бы неплохо русскими буквами написать.
Когда переходишь в профиль блога, то сразу попадаешь в весну. Симпотичный дизайн наполнен зелёным и белым, мне сразу захотелось открыть окно, но я поостереглась, т.к. в этот первый день весны у нас за окном гуляет зима. Ещё, что меня порадовало, так это то, что данного дизайна я не нашла в схемах оформления.Две аватарки-обе под дизайн, на обеих слово счастье. Эпиграф также не выделяется среди этого  безумства (в хорошем смысле этого слова). Поглядев, на дизайн я как-то поняла, что сейчас в жизни автора всё нормально (микроблог: А у меня шов на сердце в виде улыбки), ну по крайней мере я очень на это надеюсь.
Вообще дневник сразу распологает к себе. Чего только стоит графа О себе:
Бездарно совершенно тратя время, сейчас попробую вам рассказать я о себе...
Во мне смешались краски мира, их яркость слепит вам глаза,
Во мне живут вулканы горя и океаны нежности морей.
Во мне загадок слишком много, кто разгадает хоть одну,
Спешит покинуть навсегда, обитель странных предсказаний.
Мне имя дали столь простое, со странной для меня судьбой.
Еленой нарекли меня однажды, с тех пор я с именем своим живу.
Сказать по правде, честной слишком я бываю, бываю больно причиняю не со зла.
Во мне найти лишь можно утешенье, или вулкан наполненный прекрасным ядом...
По правде говоря, дивизов много по жизни создаю я для себя.
Один из них простой, но странный, столь фраза глубока и так проста ведь "Правда словно яд, ей можно отравиться сразу, поэтому правду надо рассказывать маленькими дозами."
Запутать вас я не спешила. и на поверхности простых заглавий не ищите смысла лишь простого...
Я в интересах указала, то что во мне эмоций озеро рождает..
Всё остальное в дневнике моём вы сможете познать..
(с bez_lubvi)
Я не стремлюсь за ПЧ и тем более не стану вас читать если вы просто подписались на мой дневник.....

И также имеются два баннера на сообщества автора.
Лично мне очень понравилась графа О себе, правда я искала в ней рифмы и не нашла.Но сразу видно, что девушка является творческой натурой.
Резюме нету, но в общем-то и незачем, т.к. имя имеется в О себе.
Была удивлена, когда в интересах нашла имя Виктора Цоя, но опять же удивлена приятно. Вся музыка, что есть в интересах пришлась мне по душе =)
129 ПЧ и 32 Друга. Достойно уважения.
Сообщества равны интересам.
В анкете приведён рассказ. Здесь его писать не буду, но если у вас есть желание, то советую почитать.
Фотоальбом « Простой девчонки »
Но с фотографий на нас глядит не совсем простоя девчонка, а очень даже симпатичная и милая девушка.
Музыка, цитатник. коллекция ссылок есть.
Дневник: Счастье есть, его не может не быть!!!
Фраза банальная, но настолько оптимистичная, что даже мне с моим утреннем похмельем захотелось жить =)
Рубрики:
Мысли....(443)
Обычнные дни(194)
новые ПЧ(87)
Тесты(59)
 Мои рассказы(39)
 Стихи(27)
Любовь(22)
Тексты песен(16)
 картинки от bez_lubvi(15)
 Анкеты-опросы(14)
Разное(14)
Playcasts(13)
Притчи(10)
 Цитаты(7)
Книги(4)
Видео(3)
Мед. препараты(2)
Разные ссылки(1)
Довольно много всего, думаю некоторые рубрики даже лишнии.
Всё это великолепие уместилось на 22-ух страницах блога.
Что ж, долго разглогольствовать я не умею. С уверенностью могу сказать, что автор личность творческая, а все творческие личности находятся больше в себе, чем в мире вокруг поэтому и понять их намного сложнее. Блог ведётся для себя и горстки избранных, так сказать посвещённых людей. Есть интересные моменты,и некоторый налёт тайны.Вот, например, для меня ник так и остался загадкой.
ИМХО
Спасибо за внимание.


Набор в критики

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:41 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Сегодня у вас есть супер шанс попробовать себя в роли критика и возможно стать им в этом сообществе. А что по-моему достаточно интересно?)))
Ну можете мой дневник откритиковать, или прошу вашу критику на какие-нибудь другие дневники.
Давайте активнее.
Я сегодня добрая
Рубрики:  Набор

Набор

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:39 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Беру целых 3 дневника, чтобы оживить сообщество.
беру вас
Midnight__Silence, -сдеано
Himereno4ek, -сделано
цвет_счастья-сделано
Всё ушла спать перед началом работы
Рубрики:  Набор

Набор

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:57 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Возьму один дневник) На выходных напишу критику. нУ, КТО пожелает быть откритикованным ученицей Маркиза де Сада?
взяла Girl_Without_Face-сделано
Рубрики:  Набор

Критика для YaSyO

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:55 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Ну вот у меня дошли руки откритиковать ещё один дневник. На этот раз это чудесная девушка с ником YaSyO, . Не понимаю я этого глобального помешательства на прыгающие буквы. Это не так красиво, как вам кажется, да и непопулярно вовсе. Ну хотя бы ник оригинальный..
Пришли ассоциации с моим лагерем, где у вожатой был такой же ник.
Графа о себе хранит в себе лишь стихотворение. Красивое стихотворение, но оно не отражает всей вашей сути. И согласитесь, что оно довольно таки грустное. Но вообще красивое, правда хочется, услышать что-то из ваших уст про вас.
Интересов достаточно, и как всегда половину занимают любимые исполнители.
"преступление и наказание" avril lavigne bubbles english evanescence fall out boy franz ferdinand green day greenpeace hot chip hot hot heat icq jamiroquai london los lobos my chemical romance new york the cardigans the white stripes алгебра бабочки белые носки будущее гурманавты джинси днев дождь жизнь зеленая трава зеленый цвет интернет истории йа креведко канада киев кино китайская кухня книги коты ктулху лето мечтать многозначительное молчание мобильный музыка нд некурильщики нло пицца правда прозрачный лак пункт назначения пч пятачок ролы ромашки симпсоны спаржа спать спать на уроках истории суши тв театр украина фотографии anne geddes фотографы фотык фрукты хорроры шарлотта бронте школа экономика
Конечно мне не особо по вкусу интересы «йа креведко» и «ктулху». И как же вы ими интересуетесь?
Правда за интерес «некурильщики» - очень хороший. За это вам поклон. Но скажу вам по секрету, что такого слова вообще то нет, и «не» пишется отдельно.
Уффф… интерес «школа» … неужели вы её так любите? Я вот не особо, хотя там забавно.
А так интересы абсолютно обычные для ли.ру.
Вот сообщества мне не все нравятся.
My_Chemical_Romance ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Вкусно_быстро_недоро Чёрно_белые_картинки школа_дизайна До_и_после_фотошопа УРОКИ_ФОТОШОПА Балетки Мертвый_город-Чернобыль Choo_Choo_Pictures Голая_правда_о_ваших_дневниках
Особенно про рекламу вашего дневника. Зачем вам это? Никогда таких людей не понимала. Если дневник интересный, то люди его сами найдут, а пиар. Ну вы же не думаете , что и тут я его буду пиарить.
Да, очень много сообществ с критикой дневника. Любите, когда о вас говорят? По-моему это уже некая зависимость, с желанием, чтобы сказали что-то хорошее. Но если бы вы были критиком на всех этих сообществах, я бы тогда ещё поняла, но такое изобилие их…
Дизайн дневника нормальный, но фон текста мне не нравится. Да это всё сочетается с кофейной тематикой, но я бы фон сделала более глубоким. И более ходящим в коричневый цвет, нежели в зелно-жёлтый.
Пойду в ваш цитатник. Посмотрим, какие умные мысли, и посты вы собрали в нём.
Читать далее
С уважением Тифони, .
Рубрики:  Критика от Тифони



Процитировано 1 раз

Тайна века или дневник Solitary-Angel

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:30 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Отлично. Вот я и добралась до критики одной, на мой взгляд, интересной девушки Solitary-Angel, . Хотя чтобы написать критику понадобилось больше времени, да и дел было много, так что не сердитесь, что я её не так быстро сделала.
Хочу заметить, что графа о себе очень короткая, но бьёт сразу в точку. После неё, такое ощущение, что больше нам и не требуется ничего знать. Вот. Тут явно краткость-сестра таланта. А ещё мы узнаём, что вы являетесь создателем 3-х очень даже популярных сообществ. А вот и эти сообщества :
« Города-призраки
_Розовые_Сопли_
Жёсткая-критика-лиру»
И кто после этого не скажет, что вы талантливый человек, во всяком случае как минимум пиара чего-либо.
Почему-то мне казалось, что вы из Питера. Ну очень похожи по своей внутренний энергетике на человека из этого города, но я ошиблась.

Интересов достаточно, чтобы сделать первые наброски о характере человека: адекватность амулеты ангелы работающие под прикрытием армейский рукопашный бой боевые искусства высокомерие глянцевые журналы голубая кровь города-призраки длинные ногти компьютеры креативные прически критика кулинария ликвидация предприятий макияж моральное уничтожение невозмутимость ногтевой дизайн политика припять программирование самодостаточные люди сильные люди символы собаки спокойствие сталкеры умные мужчины ухоженная внешность флирт фобии художественная литература чернобыль
Очень нравится сочетание «боевых искусств» с интересами о красоте и внешности. Сразу в голове всплывают образы героинь из кинофильмов: опасных, но притягательных. К сожалению, ваш фотоальбом я посмотреть не могу, чтобы подтвердить эти мои мысли.
А ещё большой плюс вам за интерес «художественная литература»-мало кто может похвастаться этим, а ведь это и есть золото нашей нации.
Сообществ немного и почти все они посвящены критики. Всё же пугает НАСТОЛЬКО большой список подобных сообществ, хотя я знаю, что вы критиком являетесь, но всё же.
Для начала перейду к вашему цитатнику, так как в дневнике не так мало страниц, чтобы быстро откритиковать их.
Вижу афоризмы,красивые рассказы, критику на вас. Но вот статья, о брильянтов в попе меня мягко говоря смущает. Хотя я и читала эту статью, но брать её в цитатник. Или вам тоже такие хочется?) признайтесь-это ваша тайная фантазия.
А так вроде бы всё замечательно. Ничего тупого, супер баянного или лишнего я больше не нашла. Ну хоть и это радует. Да и по количеству записей в цитатнике- вы всё же серьёзно подходите к этому делу.
Дневник
Ну, а теперь мне предстоит погрузиться в ваши мысли, переживания, увидеть ваши идеи и может быть нечто большее.
Вот, нашла ещё одного ангела на ли.ру. Как же нас много. «Ангел, работающий под прикрытием». Хотя откровенно говоря названи дневников со словом "ангел" уже надоедают.
В данном случае, я благодарна вам, за то, что сделали рубрики. Так как записей очень и очень много. Ну теперь станет попроще.
"решила перебраться на лиру :)" -а где вы раньше обитали? на ЖЖ или может на ДД?
«вдруг все исчезает. просто темнота и из-за колоны выходит мужчина. смотрит на меня и я подсткакиваю. просыпаюсь с трясущимся телом только от одного взгляда этих красных глаз.
только сегодня я поняла что это был сатана»
-ну что ж, буду знать , что не одной мне снятся такие ужасы по этому поводу)
Но тут достаточно тестов. А тесты это что? Это плохо. Во всяком случае когда их много, так что удаляйте или спрячте в пыльный сундук, собрав их всех вместе.
На первой вашей странице я встречаю много слов связанных с модой. Конкурсы красоты. Уж не знаю, чем они ваше внимание так привлекают. Что вы говорите о них в постах, хотя…это дело каждого.
После пятой минуты ваш дневник в моих руках стал вести себя очень и очень плохо. Сколько я не пытаюсь- он не переходит с первой страницы вашего дневника. Надеюсь сейчас это исправить.
Может вам стоит сделать перегенерацию страниц?
Если дело так пойдёт и дальше, то я просто не смогу дописать свою критику, а мне бы этого не хотелось.
Видимо название вашего дневника всё же имеет больше смысла. Ну и чего ещё можно ожидать, от ангела, который под прикрытием работает, естественно он не станет показывать всех тайн своих)
Давайте договоримся так:
Этот кусок критики я сейчас выложу, а потом, если смогу полазить по вашим всем страницам допишу критику именно записей и самого дневника, просто не знаю насколько это затянется и вообще измениться что-нибудь или же я так и не смогу побродить по страницам вашего дневника.
Читать далее

С уважением и продолжением на критику Тифони,
Рубрики:  Критика от Тифони

Набор в критики.Есть шанс.

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:10 + в цитатник
Tiranrock (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Набираются критики в новое сообщество.
Если вы хотите стать критиком-
Напишите СОЧИНЕНИЕ на дневник http://www.liveinternet.ru/users/tiranrock/profile/

до 29.02.08

Рубрики:  Набор

Киношкин набор

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:44 + в цитатник
к_и_н_о_ш_к_а (Жестокая_критика_от_души) все записи автора
Возьму один блог на субботу и воскресенье.Если кто может подождать - записывайтесь.
Блог беру по своему усмотрению.
Взяла
bez_lubvi
Набор закрыт.
Рубрики:  Набор

Набор

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:56 + в цитатник
Тифони (Жестокая_критика_от_души) все записи автора Возьму ещё один. Максимум критику напишу до следующих выходных, но надеюсь, что раньше.
Набор закрыт. Взяла
Solitary-Angel и YaSyO
Рубрики:  Набор


Поиск сообщений в Жестокая_критика_от_души
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь