-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_любимый_КРОЛИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19513


Помогите-подскажите!

Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:26 + в цитатник
ZanoZZZka все записи автора

У меня дилемма! С одной стороны очень хочу кролика, тк они очень милые и смешные, но с другой стороны меня напугали до такой степени, что я стала сомневаться! Развейте или подтвердите, пожалуйста следующие слухи:

  1. Вырастет до огромных размеров
  2. Ужасно воняет
  3. Глупый и неинтересный
  4. Грызет провода, тапочки, мебель

Заранее спасибо ))))))


CereraNight   обратиться по имени Re: Помогите-подскажите! Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:42 (ссылка)
1. Декоративные - маленькие =)
2. Не воняет =)
3. Разговаривать конечно не научите, а вот играют они весело =)
4. Есть такое дело, но тут просто следить
В колонках играет: Nightwish - Walking In The Air

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 13:04 (ссылка)
Заибали ваше кролики чтоб они все сдохли!
Непонятно, как вы влезли в мою почту, Я уже отписалась от вас, спаммеры чертовы, а все равно почта вами завалена! КАК такое возможно! Навязываетесь!
Ответить С цитатой В цитатник
_Twisted_Temptation   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:54 (ссылка)
у меня мой кроль прогрыз мне провод от лампы странно что его не ударило током...да они пахнут ну если будеш убирать то сильного запаха не будет) а декоративный кроль не растет до огромных размеров)))
Ответить С цитатой В цитатник
belka-ctrelka   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:29 (ссылка)
Lyuba, смените тон разговора. Настоятельно вам советую. Почему-то ни у кого почта не заваливается. Нехера было лезть куда не надо. А насчет чтоб кролики сдохли... сами сдохните.
Ответить С цитатой В цитатник
_Twisted_Temptation   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:07 (ссылка)
belka-ctrelka, согласна не нравится не читай те, можно отключить уведомления и все норм будет
Ответить С цитатой В цитатник
belka-ctrelka   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:51 (ссылка)
_Twisted_Temptation, да блин, люди с компом обращаться не умеют, еще и притензии гонят. Офигеваю я...
Ответить С цитатой В цитатник
_Twisted_Temptation   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:11 (ссылка)
belka-ctrelka, она удолила сообщение свое....струсила интересно
Ответить С цитатой В цитатник
belka-ctrelka   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:12 (ссылка)
_Twisted_Temptation, да я не удивлюсь)))) А может и админ удалил.
Ответить С цитатой В цитатник
salsa_de_Chile   обратиться по имени По собственному опыту Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:02 (ссылка)
Грызут провода, копают ковёр и могут раскидывать какашки (сухие, легко подмести веником). Провода можно спрятать, выгуливать в одной комнате и всё там обустроить для любимца))) Абсолютно не воняют. Мы меняли клетку каждый день. Всё сухо и чисто и не пахнет 100%! Могут вырасти и большие, а могут остаться и маленькими... надо выяснить у того кто разводит и продаёт... или породу))) Милый и забавный!))))
Ответить С цитатой В цитатник
jura_zankin   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
Купи французского декоративного..он не воняет...довольно мил и выводить его можно на соответствующем ошейнике!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sunny_Angel   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
1) Главное не ошибиться, иногда продают как декоративного обычного, но такое редко)
2) Если убираться вовремя-ни капельки))
3) Да нет, оч неглупый))) И весёлый)
4) Да, есть такое) Вот недавно "съел" принтер)) На самом деле следить просто над))
Ответить С цитатой В цитатник
oljah   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Miss_Night
1) Главное не ошибиться, иногда продают как декоративного обычного, но такое редко)


а есть даже не обычные, а породы гигант. вот мне именно такого и продали, почти 7 кило и очень веселый и умный (на самом деле). и почти не воняет:

"Мясные породы

Характеризуются быстрым ростом, хорошо развитой мускулатурой и высоким убойным весом, за что их иногда называют "бройлерными кроликами"; молодняк быстро откармливается , и возрасте 2—2,5 месяца достигает веса 1,5—2 кг и может быть реализован на мясо, а в 5—6-месячном возрасте дает хорошие шкурки. Среди мясных пород имеются породы с большим живым весом, масса которых может достигать более 6 кг. Кролики крупных пород при скудном кормлении мельчают и вырождаются. При хорошем кормлении (особенно молодняка) качества любой породы резко улучшаются. Правильное содержание и полноценно кормление животных являются условиям сохранения и совершенствования породных качеств" - http://www.vetby.ru/porody_domachnih_krolikov_338.html
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZZZka   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 11:47 (ссылка)
Всем огромное спасибо. надеюсь я скоро вступлю в Ваши стройные ряды обладателей кроликов))))
Ответить С цитатой В цитатник
разведка_боем   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 13:26 (ссылка)
Кролик это уже не хомячок.но еще и не кошка. Так что особой контактности я думаю не дождаться. Кролики сами себе на уме.
Грызть могут все. Пахнуть могут тоже, если не убираться. А убираться нужно часто потому как ходят в туалет они тоже часто))
а вообще милые зверьки.
Но все характерные. Мой например наглый и упертый. Никогда бы не подумала, что кролики бывают наглыми. Но вот что выросло, то выросло)))
Ответить С цитатой В цитатник
salsa_de_Chile   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 13:46 (ссылка)
Абсолютно верно! Я тоже никогда бы не подумала, что они такие...характерные!))))) Ни только наглые, а просто каждый со своим характером))))) не просто зверёк...а уже личность;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Небесные_глаза   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:41 (ссылка)
мой просто обажает прыгать по кровати,но обязательно в компании.Если он прыгает,то должны все тоже прыгать))) А то расстраивается))
Провода не грыз,уголок у шкафа погрыз. Но нашли выход: взяли брусок дерева и местами обмотали его хлопковой лентой.
Топотунчик просто обалдевал от счастья))
Не воняет абсолютно.И как был масеньким,так таким и остался)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку