-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_любимый_КРОЛИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19513


Злобный крол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kro6ka_genij   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:08 (ссылка)
У меня Джэмка тоже рыжий...но мы ласковые...Только царапаться любим очень))) У меня все руки в ссадинах. Страшно протестуем, когда нас в клетку сажают, отпирается, как только может)) За то, как мы любим поиграть) Играем, как кошка - бегаем за рукой, топаем лапками и прыгаем, матая головой))) А в клетке любимая игрушка - это металлическая миска....её мы швыряем из угла в угол и стучим её по прутьям, когда хотим обратить на себя внимание)) И не дай бог хозяева захотят заняться любовью - стучать начинаем ещё громче и активнее, или сидим в уголочке зажавшись и что-то мычим, фырчим и ворчим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Штаны_с_майонезом   обратиться по имени Re: Ответ в Мой_любимый_КРОЛИК; Злобный крол Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение kro6ka_genij: У меня Джэмка тоже рыжий...но мы ласковые...Только царапаться любим очень))) У меня все руки в ссадинах. Страшно протестуем, когда нас в клетку сажают, отпирается, как только может)) За то, как мы любим поиграть) Играем, как кошка - бегаем за рукой, топаем лапками и прыгаем, матая головой))) А в клетке любимая игрушка - это металлическая миска....её мы швыряем из угла в угол и стучим её по прутьям, когда хотим обратить на себя внимание)) И не дай бог хозяева захотят заняться любовью - стучать начинаем ещё громче и активнее, или сидим в уголочке зажавшись и что-то мычим, фырчим и ворчим)))


позитивно написано...настроение поднялось, пасиба

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:22 (ссылка)
Мне кажется, зайчёны чем-то похожи на своих хозяев... Если хозяин шибурной, то и зайоц - бандит) Это не наезд, а предположение. Ты не пробовал быть с ним нежным и ласковым?
Моя тоже когда-то пыталась кусаться...легонько, будто бы проверяла, как я отреагирую. Я её не наказывала, а просто переставала с ней играть (типа "обиделась") и зая всё поняла. Теперь мы добрые, нежные и пушистые
Ответить С цитатой В цитатник
Штаны_с_майонезом   обратиться по имени Re: Ответ в Мой_любимый_КРОЛИК; Злобный крол Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение -Eltara-: Мне кажется, зайчёны чем-то похожи на своих хозяев... Если хозяин шибурной, то и зайоц - бандит) Это не наезд, а предположение. Ты не пробовал быть с ним нежным и ласковым?

Моя тоже когда-то пыталась кусаться...легонько, будто бы проверяла, как я отреагирую. Я её не наказывала, а просто переставала с ней играть (типа "обиделась") и зая всё поняла. Теперь мы добрые, нежные и пушистые


да я со своим зайчюсей добрый и ласковый как ни с кем другим..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:39 (ссылка)
Ну чтож, тогда действительно придётся терпеть капризы любимого зайчика... Возможно, когда-нибудь он это оценит))
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Milian   обратиться по имени Re: Ответ в Мой_любимый_КРОЛИК; Злобный крол Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение kro6ka_genij: И не дай бог хозяева захотят заняться любовью - стучать начинаем ещё громче и активнее, или сидим в уголочке зажавшись и что-то мычим, фырчим и ворчим)))

не, наш обычно не подает никаких признаков - забьется в угол и сидит тихо:D

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Маркиза_Ангелов-   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Интелегент-быдло
Исходное сообщение ~Anastasiya~: Интелегент-быдло, а ты его журналом по жопке. моя только что схлопотала.



так покажи ему, кто тут мужик! ))


он мужик, он...а я его раб, который кормит, поит, убирает за ним :)

LI 5.09.15


это у вас такая ролевая игра? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Штаны_с_майонезом   обратиться по имени Re: Ответ в Мой_любимый_КРОЛИК; Злобный крол Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение ~Anastasiya~:
Исходное сообщение Интелегент-быдло

Исходное сообщение ~Anastasiya~: Интелегент-быдло, а ты его журналом по жопке. моя только что схлопотала.





так покажи ему, кто тут мужик! ))





он мужик, он...а я его раб, который кормит, поит, убирает за ним :)





это у вас такая ролевая игра? ;)


Хорошо вы сейчас надо мной подшитили. Мне понравилось..Это я констатирую факты: я убираю за ним, кормлю его, глажу, защищаю перед другими сожителями дома(так как они хотят, чтобы я отдал кролю), а он на меня плевал...
В колонках играет: Кузьмин - Сказка в моей жизни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Маркиза_Ангелов-   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Интелегент-быдло, ну прости мне. сколько себя помню - всегда была язвой.

да я прекрасно поняла, о чем вы)
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Ларионова   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:11 (ссылка)
Если пацан то просто надо кастрировать! чтоб снизить злобу и тогда все будет ок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку