Seilinвсе записи автора
Моего кролика зовут.... Зайка =) Когда ругаюсь Заяц.
Судьба у него тяжёлая. Нашли мы его на помойке в клетке, перед Новым Годом 2007... Были сильные морозы... Вы предстовляете?! Кролика, на улицу и в морозы! Но сейчас он живёт у меня, в моём большом зоопарке =)
ДевахХха, Я тоже не представляю.... хотя ещё помню... тогда на кануне когда мы его нашли по НТВ показывали передачу про глистов, блох и всякой нечести...может из-за этого и выкинули?
торопиЦЦЦа_некуда, Дикие!!именно..а эти выведены для тепла..для квартиры..они ж карликовые..и посмотри какой этот лысый..и это вам не кролик или собака...кошки на улице приспособились бы..подвалы там...и собаки на улице в морозы живут разные у нас под окнами не первый год...НО!!!КРОЛИК!(а особенно карликовый) это совершенно нежное существо которое никак не приспособлено к морозам..и требует заботы и внимания!Зайка бы на улице умерла бы быстро..Даже самостоятельно себе еды бы не смогла достать бы=(
Хозяйка,а ты молодец!!!!!=)