-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Темная_Комната-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) формы_любви

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2113




 
 Без названия
 
 

Начну опять потихоньку...

Среда, 15 Сентября 2010 г. 00:24 + в цитатник
fantom-vs-mensch (-Темная_Комната-) все записи автора Итак прошло несколько лет...

Прочитал несколько книг... особо запомнились РАБ минаева и Жизнь насекомых Пилевина....

Жаль осознавать но Пилевин прав...



Все мы блин...

Я тебя люблю.

Среда, 02 Июня 2010 г. 03:42 + в цитатник
Никого_тут_нет (-Темная_Комната-) все записи автора

Всего три слова. Глупых, избитых, банальных... Потрепанные и заштопанные вдоль и поперек, они всё равно остаются для кого-то желанными и главными.

И ещё страшно, да...

А ты слишком далеко и грустишь. Снова. И кто-то другой слушает твой тихий голос в телефонной трубке. Этот кто-то мне не нравится, но для тебя - я потерплю. Что угодно или кого угодно. Как ты скажешь.

Только бы ты мне верила и доверяла. Пусть не так, как я верю тебе и в тебя, пусть... Лишь бы ты смогла, наконец, себе самой объяснить, что нет смысла меня остерегаться/опасаться...

Моё бессилие меня убивает.

Рубрики:  Любовь...
Чувства
Откровения
Одиночество
Груз


Понравилось: 1 пользователю

И еще...

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 03:46 + в цитатник
fantom-vs-mensch (-Темная_Комната-) все записи автора Сообщество живет... просто я занят был немного... жду всех))) Мыслить мы не перестали!!!

Месседж...

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 03:45 + в цитатник
fantom-vs-mensch (-Темная_Комната-) все записи автора Послание всем МУДА....кам СУ...кам встречающимся на моеим пути....



Я заметил чем БОЛЬШЕ МУДА...к и тупее СУ..ка тем более он чуствует себя правым или правой....



Чем меньше человек тем чаше он судит других....



Так вот ... я на вас ложил и буду)))



живите...



и я буду.....



лучше вас....

Понимаешь? Нет ?

Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:53 + в цитатник
Mur_ka_U (-Темная_Комната-) все записи автора Часто вижу аватары с разрезанием вен на руках.....Интересно, хозяева таких дневников имеют отношение к попыткам суицида ? Знают что это такое не понаслышке ? Или так....просто картинка понравилась ?
Рубрики:  Откровения
Вопрос-Ответ

Метки:  

вымирли все что ли?

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 12:58 + в цитатник

кто- нибудь умирал во сне?

Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:58 + в цитатник
Воспоминания_о_будущем (-Темная_Комната-) все записи автора кто как может прокомментировать это?
у меня это было не так давно. Я думала на самом деле умру. В голове начали появляться всякие цифры и этот звук железа.

вопрос

Четверг, 14 Января 2010 г. 22:11 + в цитатник
Lab_Rat (-Темная_Комната-) все записи автора как жить с тем, что тебе каждый день говорят что ты дерьмо? Неужели рано или поздно вы в это не поверите?

Не жизнь, а сплошная проблема.

Среда, 13 Января 2010 г. 00:01 + в цитатник
-Hone_Onna- (-Темная_Комната-) все записи автора В жизни я часто влюблялась "не в тех людей" и заканчивалось все слезами и полнейшим нежеланием жить.
Но вот я в очередной раз сделала свою любимую глупость - влюбилась. Причем в человека очень далекого от меня (тут я все имею ввиду - и возраст, и географическое месторасположение, и социальный статус). Да, эта любовь (единственная из всех остальных) дала мне какие-то созидательные силы, я начала жить, делать что-то серьезное (а может и не серьезное, но именно сейчас это кажется мне нужным и важным). Но продолжаться так больше не может. Я влюбилась как бы не в самого человека, а в его идеальный образ, и всех окружающих людей я подсознательно сравниваю с этим образом и они, конечно же, они до него серьезно не дотягивают.
А я читаю книги, написанные тем самым моим любимым человеком и понимаю, что наши взгляды на жизнь идеально совпадают и если меня совсем не понимают окружающие, то этот человек наверняка бы меня понял. Мне очень нехватает такого человека рядом.
Вот так вот - я тупая, безмозглая фанатка молодого отечественного писателя, обреченная довольствоваться только его книгами и разговорами с ним, состоящими из пары фраз изредка в интернете.
Вот на этом моменте можно ржать называть меня дурой.

???

Среда, 30 Декабря 2009 г. 11:37 + в цитатник
wwwSTRANNIKwww (-Темная_Комната-) все записи автора Что тебя удивило, достало, обрадовало, разочаровало в прошедшем году?

...

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:51 + в цитатник
wwwSTRANNIKwww (-Темная_Комната-) все записи автора Мысли : Компьютерные игры

Смешно звучитт но на мою жизнь определенным образом повлияли компьютерные игры...

В них я понял некоторые принципы, которые мне иногда помогают в обычной жизни... 
Такие как : если хочешь чего то добиться нужно тренироваться.......это так просто, но понял я это только там... 
И еще в каждой пословице заложена мудрость... но понимать ее начинаешь только после того как с тобой что то случится... 
Или тебе говорят родители постоянно что нибудь.... Ты просто пропускаешь это мимо ушей.... но пройдет время и ты поймешь что кое в чем, если не во всем они были правы...
Но как их советы иногда нервируют...  
 

Мысли

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 20:43 + в цитатник
wwwSTRANNIKwww (-Темная_Комната-) все записи автора Мысли : Стечение...

Наблюдая за происшедшим и просходящим, удивляешся как много должно было произойти (мелочей, маленьких, совсем незначительных событий), что бы произошло то что некоторые называют судьбой...

Таким образом даже самое маленькое и незначительное может кардинально изменить твою жизнь...  


Поиск сообщений в -Темная_Комната-
Страницы: [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь