-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барахолка_лирушника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3003









Мемуары Гейши в Будуаре Леди

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:41 + в цитатник
Marrr (Барахолка_лирушника) все записи автора

Интернет-магазин Будуар Леди представляет новую акцию с раздачей подарков. Купив любую из представленных в акции аромаламп с 30 марта по 1 мая, Вы получите в подарок бесплатно флакон ароматического масла 5 мл (из представленных ниже) и одну чайную греющую свечу для аромалампы.

Гейша (芸者 гэйся — «человек искусства») - это живое произведение искусства в самом буквальном смысле слова. Олицетворение женской красоты и совершенства. В Японии с глубокой древности гейши живут в особых районах, которые поэтически называют "Край цветов и ив" в домах, называемых окия - не просто домах, а своего рода конкурирующих между собой коммерческих организациях и, одновременно, творческих студиях, где выращивают гейш, словно диковинные цветы. Чтобы стать гейшей надо жить в окия с самого раннего детства - с 3-4 лет и учиться этому искусству всю свою жизнь. Искусство гейш передается из поколения в поколение главами окия и держится в строжайшем секрете от конкурирующих домов.
Быт в окия остается неизменным со средних веков и подчинен сложным традициям, строгой иерархии и жесткой дисциплине. Европейской женщине сложно себе даже представить, что можно жить так, как живут гейши, подчиняя себя жесткому графику изнурительных тренировок, множеству встреч и выступлений. Настоящая гейша должна быть настоящим ангелом: кроткой, вежливой, нежной, всегда, при любых обстоятельствах спокойной и терпеливой. Учитывая, что главная работа гейши - развлечение гостей умной беседой, песней, танцами в особых заведениях - чайных домах, где подают не только чай, но и крепкое саке (японскую рисовую водку), эта задача бывает почти невыполнимо сложной. Но настоящая гейша может не только остановить взглядом на улице незнакомого мужчину, но и единой мудрой фразой успокоить разбушевавшегося пьяного посетителя чайного дома.
Японские гейши - богатейшие женщины, зарабатывающие в год миллионы долларов и владеющие несметными богатствами в виде редкостной одежды ручной работы, стоимость которой оценивается в десятках и даже сотнях тысяч долларов, но не распоряжающиеся своими богатствами. Гейше считается неприличным думать о таких низменных вещах, как деньги и даже брать их в руки. Вот почему гонорары и чаевые гейше кладут в рукава кимоно в особых конвертиках.
Иностранцы, приезжавшие в Японию часто путали гейш и платных наложниц, продающих свое тело. Все дело в том, что европейцу или американцу не уловить различий в одежде и поведении гейши, майко и таю (мейко - танцовщица, таю - куртизанка). Из-за этой ошибки сложился ошибочный стереотип, что гейша - это японская проститутка. Гейша может найти себе любимого человека и выйти замуж или быть его возлюбленной. Причем, именно в момент, когда девушка из майко (танцовщицы) становится гейшей, ее начинают одолевать толпы профессиональных свах с самыми выгодными предложениями замужества. Жизнь и работа майко настолько напряженна, что к моменту сватовства, большинство из них сохраняют свою девственность. А какому мужчине не хотелось бы заполучить в невесты богатую, образованную, очень красивую, кроткую, умную девственницу? Да еще и знаменитую на всю страну артистку. Поищите-ка среди наших юных прекрасных танцовщиц умную, кроткую, богатую девственницу. Но девушки редко выходят замуж официально. Сказывается привычка к образу жизни и, конечно, свобода. Японцы относятся снисходительно и даже благожелательно к романам между женатым мужчиной и гейшей, а законной жене ревновать к гейше считается верхом неприличия и глупости. Потому, гейши предпочитают жить в окия всю жизнь, рожают детей или берут приемных и доживают старость в почете и уважении, окруженные почтительными ученицами.
У гейш есть множество профессиональных секретов. Но некоторые из них доступны и нам, европейкам. Например, знаменитое японское искусство создания особой неуловимой и непередаваемой атмосферы при помощи игры света и тени, создаваемых особыми светильниками, насыщения воздуха ароматами. Гейши издавна заметили, что ароматом можно создать определенное настроение и даже высказать больше, чем словами.
Интернет-магазин Будуар Леди представляет серию особых аромаламп-светильников я копиями японских миниатюр, способных создать неповторимую игру света и тени и украсить атмосферу комнаты составленным Вами самостоятельно букетом ароматов или одним ароматом натурального эфирного масла.



Как пользоваться аромалампой? Очень просто:
1. Налейте в емкость для ароматической смеси немного кипяченой воды.
2. Добавьте в воду 3-5 капель (для начала, потом Вы сами научитесь выбирать нужную концентрацию) эфирного масла.
3. Зажгите чайную свечу и поставьте ее в нижнее отделение аромалампы под емкость для ароматической смеси.
Меры предосторожности:
1. Не оставляйте без присмотра аромалампу во избежание возникновения пожара.
2. Следите за уровнем жидкости в емкости для ароматической смеси. Жидкость может выкипеть, что может привести к возгоранию.
3. Никогда не наливайте в емкость для ароматической смеси чистое эфирное масло без добавления воды - это может привести к возгоранию.
4. Не держите пузырьки с ароматическими маслами в непосредственной близости с аромалампой во избежание возгорания.
5. Не оставляйте зажженную аромалампу возле маленьких детей.
6. У некоторых людей некоторые эфирные масла и их смеси могут вызвать побочные эффекты: аллергические реакции, головные боли, головокружения, тошноту. Прежде чем использовать эфирные масла в аромалампе, проверьте реакцию организма на них, нанеся несколько капель масла на бумажную салфетку и подержав эту салфетку возле себя на расстоянии вытянутой руки в течение часа (например, на рабочем столе). Проверяйте переносимость каждого нового эфирного масла прежде чем использовать его в аромалампе.

Рубрики:  ~Разное~

продаю совершенно новое платье!!!

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 18:49 + в цитатник
Dark_Fairy (Барахолка_лирушника) все записи автора

продаю платье синего цвета. ни разу не одевала. заказывала его через интернет,но не подошла модель. размер с-м

цена 1500 ( возможен торг)

Москва

на сайт (360x479, 30 Kb)

розовая пантера

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 12:05 + в цитатник
gnoma55555 (Барахолка_лирушника) все записи автора

Симпатичная футболочка с джерри;-)

900 рублей торг

все вопросы в личку

 (640x480, 53Kb)

Рубрики:  ~Шмотки~

ПРОДАМ.МСК

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 11:03 + в цитатник
-Trash_Kids- (Барахолка_лирушника) все записи автора

2 поло (Lonsdale и H&M)размера S, каждое по 350р

4футболки(сепалла, энжой и Эд харди)размера S каждая по 300р

джинсы S.Oliver размер 44-46 200р

олимпийка адидас 800р

2пары часоы по 300р

ремень Trussardi 800р

кошелек камелот и монетница гучи по 100р

набор пластырей с Hello Kitty 200р

сережки Rock star 200р

пирсинг(2кольца и 2банана)каждый по 50р

детские очки сердечки 100р

игрушка-брелок заяц 300р


 

 

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ!

Рубрики:  ~Шмотки~
~Разное~
~Акссесуары~

Продам

Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:13 + в цитатник
-Desi- (Барахолка_лирушника) все записи автора Весеннее пальто Alberta Ferretti и весенняя куртка Kira Plastinina
Вещи в идеальном состоянии-одевала всего пару раз
Пальто 9000,куртка 1500.Возможен торг,все вопросы в личку

Рубрики:  ~Шмотки~

украшения с китти

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:41 + в цитатник
gnoma55555 (Барахолка_лирушника) все записи автора

подвески и сережки по 300 рублей

смотрите в дневе больше фот

 

 (700x525, 175Kb)

Рубрики:  ~Акссесуары~

ШААААПКААА 500р

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 18:54 + в цитатник
cocacola_vanila (Барахолка_лирушника) все записи автора НОВАЯ ШАПКА 500р
черная со стразами



+ к ней ПОДАРОК
4 брошки


ТОЛЬКО МОСКВА
БЕЗ ОБМЕНА И ТОРГА
В ЛИЧКУ

Продам в Москве новые и б/у начатые духи, тональники, пробники

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 18:20 + в цитатник
dashainc (Барахолка_лирушника) все записи автора Burberry The Beat (380x339, 30 Kb)
Все продукты не просрочены, в упаковке, в идеальном состоянии, парфюм не в упаковках-тестерах, а в нормальных, тех, что продаются в магазинах
если нужно, вышлю фото любого продукта
Предлагайте вашу разумную для меня и для себя цену
Обращаться только в почту dashainc@yandex.ru

НЕ РАСПЕЧАТАННЫЕ, ЗАВАЛЬЦОВАННЫЕ
Versace Bright Crystal eau de toilette 50ml
Versace Bright Crystal eau de toilette 30ml
Yves rocher Neonatura Неонатура Стебель eau de parfum 15 мл
Oriflame Enigma eau de toilette 50ml
Agent Provocateur (Agent Provocateur) Purse Spray eau de toilette 25ml версия флакона для дамской сумочки с изысканным мешочком и цепочкой, не продается в России
Gucci Flora by Gucci eau de toilette 50ml
Gucci Eau de Parfum II eau de parfum 50ml
Daisy (Marc Jacobs) eau de toilette 50ml
Givenchy Very Irresistible Summer Cocktail eau de toilette 75ml
Chanel №19 чистые духи Parfum 15ml специальная система защиты наподобие красного письменного клейма показывает, что духи не были вскрыты Burberry The Beat eau de toilette 30ml

НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ и ОДИН ПШИК
Gucci by Gucci Eau de Toilette 30ml в фирменном пакете Gucci
Tommy Hilfiger Dreaming eau de parfum 50 мл
Clinique Happy eau de parfum 30ml
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret eau de parfum 30ml
Nouvelle Etoile Courage eau de toilette 100 мл мужской
Salvatore Ferragamo (Salvatore Ferragamo) eau de parfum 50ml
Infiniment Chopard eau de parfum 30ml
Bvlgari Eau Fraiche eau de toilette 30 мл.
Paco Rabanne XS Extreme Girl eau de toilette 50 мл

НАДОЕВШИЕ
Arden Beauty (Elizabeth Arden) eau de parfum 30ml осталось 20%
Cacharel Amor Amor eau de toilette 50ml осталось 40%
Valentino V Absolu eau de parfum 90ml осталось 80%
Scherrer 2 от Jean-Lois Scherrer eau de parfum осталось 80%
Love in Paris (Nina Ricci) eau de parfum 50ml осталось 50%
Эфирное масло - парфюм с роликовым аппликатором Terranova Organic essential Oils Perfume (магазин одежды) с запахом орхидеи, иланг-илангом, кедром, пачули и апельсином для успокоения нервной системы 10 ml осталось 50%

НАБОРЫ (могу продать интересующие вас лосьоны из парфюмерных наборов отдельно)
Antique Fruits(персик) Fruit Harvest (liss kroully, England) подарочный набор на красивой плетеной подставке-корзинке - гель для душа, лосьон, скраб для тела, соль-шарики для ванны, полотенце, не распечатанный набор
yves rocher Pur Desir Pivoine Набор Туалетная Вода Пион Лимитированное издание набора из трех средств:Туалетная Вода 30 мл, Молочко для Тела 200 мл, Гель для Душа 200мл, не распечатанный набор
Noa Perle Cacharel набор: eau de parfum 50ml - осталось 60%, Не использованный лосьон для тела 50ml, Не использованный гель для душа 50ml
Estee lauder Pure White Linen Light Breeze набор 50мл.eau de parfum-спрей+8 мл.eau de parfum-спрей+100 мл.лосьон д/тела , все не начатое, есть магнитики на каждом продукте
Burberry Weekend набор: eau de parfum 50ml, лосьон для тела 100ml все не начатое

ДЛЯ ВАННЫ
Dior J'adore Парфюмированный пенящийся гель для душа 200 мл
не распечатанный
Miss Dior Cherie гель для душа 200 мл
не распечатанный

ИЗ НАБОРА
Agent Provocateur Sauce Body glamour emulsion 125 ml Пикантный лосьон для тела Не использованный
лосьон Donna Karan Gold Body Lotion (100мл)Не использованный

КОСМЕТИКА
Christian Dior Rouge Collection
Матовая увлажняющая Помада Rouge а Lеvres тон спелая слива 1 раз использовала
Estee lauder помада Pure Color Crystal
Estee lauder Губные помады Pure Color Crystal тон 183 sugar honey и 118 bois de rose , Не использованные
карандаш для губ Artist's Lip Pencil 04 Rose Winter, Не использованный
Помада Anytime Тон Caramel Kisser 33 розово-оранжево-алый, перламутровая, попробовала один раз
mia помада Тон Caramel оранжевый 1 раз использовала
rimmel jelly lips crayon gloss помада-блеск в форме карандаша, кот. можно заточить, тон 004 sweetie золотисто-коричневый, подойдет для вечеринки
карандаш для век Poetea черный 1 раз использовала, еще не заточен
карандаш для век Yllozure черный со спонжем-растушевкой на другом конце 1 раз использовала, еще не заточен
2 блеска Victoria's Secret линейка продуктов Sexy, тон красный со сверкающими частицами, завальцованные, абсолютно новые
пудра розовая фуксия и красно-терракотовая с аппликатором не использованные
карандаш для губ Max Factor красный израсходовано 20%


ПРОБНИКИ
пробники - спрей (Eau de toilette)
Salvador Dali Eau de Rubylips 2.5мл осталось 50%
Sergio Tacchini Precious Pink 1.5 мл 4 штуки
Oriflame star 2.5мл
Estee lauder Beyond Paradise 1.5 ml осталось 30%
Cheap & Chic I Love Love - от Moschino
Miss Dior Cherie 1.5 ml осталось 50%

пробники Eau de Parfum по
Bond girl 007 1.5 ml
Guess Suede 1.5 ml
Guess Gold 1.5 ml

пробники в бумаге
DKNY Men NEW 0,5 ml 3 штуки
Givenchy Play 1 мл 4 штуки
Vivara (Pucci) 1 мл
yves rocher Pur Desir Mimosa 1 мл 2 штуки
Isabel derroisme Ame toscane 1 мл

пробники губных помад не использованные по 0.5 мг
светло-розовый
красно-коричневый со светоотраж. частицами

Soin d'Eau увлажняющий разглаживающий крем вокруг глаз от Dermophil Содержит термальную воду Баньель де л'Орн 5 мл , Не использованный
pierre ricaud Hydra-Rides крем для чувствительной кожи и против морщин 1 мл
pierre ricaud Ночной возрождающий крем Renaissance de Nuit 1 мл 2 штуки

пробники тональный крем по 1.5 - 2 мл
vichy AERA TEINT Флюид Мат Аэра Тон - для нормальной и смешанной кожи, Содержит 25% Термальной Воды Vichy, тон 35 sand
pierre ricaud Revele eclat со сверкающими частицами, средний бежевый, есть 2 штуки
Bourjois Matt Lovely бежевый 23. есть 2 штуки
Loreal Infaillible 140 золотистый бежевый, есть 2 штуки
Loreal Alliance Perfect
R5 песочный розовый
D3 светло-бежевый золотистый, есть 2 штуки
Maybelline Dream Matte, ivory Слоновая кость, есть 2 штуки
Maybelline Pure Makeup, ivory Слоновая кость

пробники тональников по 1.5 мл
Estee Lauder Resilience Lift Extreme лифтинг-эффект, бежевый 03
Estee Lauder Ideal Matte SPF8 01-Fresco светлый
Smashbox High definition SPF15 Light L2 cредний светлый
Автозагар Сlarins для светлой кожи
Рубрики:  ~Куплю~
~Разное~

Метки:  

Большая весенняя распродажа в Будуаре Леди

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 15:10 + в цитатник
Marrr (Барахолка_лирушника) все записи автора

Интернет-магазин Будуар Леди открывает новый весенний сезон традиционной распродажей украшений. Распродажа продлится до конца апреля. Скидка составит 8%. Полный список товаров, выставленных на распродажу, можно увидеть здесь.

       

Рубрики:  ~Разное~

Продам в Москве новые книги Beatles Anthology Антология

Пятница, 19 Марта 2010 г. 11:34 + в цитатник
dashainc (Барахолка_лирушника) все записи автора  (625x699, 71Kb)
The Beatles Anthology Антология на английском языке 4300 руб.
самая известная книга о The Beatles, на английском языке, 368 стр.
Не распечатанная, завальцованная, в твердой обложке,обложка в отличном качестве, очень много иллюстраций
еще есть книга The Beatles Files автор Andy Davis 1998 г.
на английском языке,160 стр.,
в твердой обложке, обложка и книга в отличном качестве, очень много иллюстраций, за 4000 р.
также продаю книгу Madonna автор Philip Kamin Филипп Камин, 1985 г.
на английском языке,30 стр.,
в мягкой обложке, в середине большой постер с редким фото Мадонны, очень много иллюстраций, обложка и книга в хорошем качестве, за 1000 р.
dashainc@yandex.ru только в почту
Рубрики:  ~CD/книги~

Метки:  

кожаная куртка

Четверг, 18 Марта 2010 г. 12:18 + в цитатник
mashulchik (Барахолка_лирушника) все записи автора Размер м,1200р
IMG_1248 (466x699, 106 Kb)
сумка из натуральной кожи,600р

IMG_1294 (699x466, 124 Kb)
IMG_1297 (699x466, 102 Kb)
осенне-весеннее пальто,800р
IMG_1286 (533x699, 95 Kb)
Рубрики:  ~Куплю~

Необычные подарки - часы, обложки, подушки на заказ

Среда, 17 Марта 2010 г. 18:43 + в цитатник
mityaveselkov (Барахолка_лирушника) все записи автора Подарки для ваших знакомых и близких - кварцевые часы, электронные и дисковые часы известных марок, запонки, подушки, обложки, с вашей, либо с нашей картинкой. Можно заказать на сайте с доставкой, либо прийти к нам в Шоурум на ст. м. Курская. Заходите, будем вам рады!



Kонтакты:инетрнет-магазин mityaveselkov.ru
8 906 791 5163
mityashop@gmail.com
icq 333619047
Адрес: м. Курская, Ниж. Сусальный пер 5 завод АРМА


Chanel, Nina Ricci, Cacharel

Среда, 17 Марта 2010 г. 18:21 + в цитатник
Аноним (Барахолка_лирушника) все записи автора Мадмуазель коко Шанель 900р
Премьер жур Нина Ричи 450р
Амор Амор Кашарель 300 р
 (699x453, 101Kb)

Метки:  

белая кожаная куртка

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:15 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:37 + в цитатник
Martin_Ljutik (Барахолка_лирушника) все записи автора Классика. Олд скул. Чук Тейлор.
Продаю высокие кеды. Красные шнурки, рисунок внутри - старый-добрый let's rock.
Их можно укорачивать, подворачивая "ворот". Он там на специальные заклепки по бокам крепится (см. картинку).
В прошлом году на пикнике "Афишы" пользовались популярностью из-за своей эксклюзивности.
Меня всем устраивают, но мне подарили еще 2 наикрутейшие пары.
Покупались за 3000. Отдам за 1200.
НЕ Читаю комменты. Личка *__*
38 размер, хотя мне кажется 39 (у меня-то 37)
Рубрики:  ~Шмотки~

хеллло китти

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:45 + в цитатник
gnoma55555 (Барахолка_лирушника) все записи автора

стильные яркие молодежные
станут прекрасным весенним подарком себе или подружке

300 рублей все заинтересованные покупатели пишите в личку:-)
цена указана за пару сережек

бусины акрил,секло,подвески эмаль,посеребренные швензы

сейчас сделаны в таком варианте,могу сделать на 1 ушко розовую,на 2 голубую,потому что если присмотритесь,в куках у них части сердца с надписью LO и VE так что выбирайте,что Вам важнее совпадение надписи или цвета)))))))

 (700x525, 141Kb)

Рубрики:  ~Акссесуары~

реально нужны деньги!цена мизерная!!!торг за сросность!

Суббота, 13 Марта 2010 г. 22:23 + в цитатник
gnoma55555 (Барахолка_лирушника) все записи автора

Меховой жакет из светлой, очень редкой каракульчи с норковым вортником и окантовкой-манжетами по рукавам в цвет жакета. Воротничок английский, из качественной норки,как и манжеты. Воротник может застегиваться под горло.
Каракульча тонкая, почти плоская, с рельефным,природным рисунком. Это каракульча (broad tail) - шкурки нерожденных ягнят. Завитки еще не успели подняться, главная ценность состоит в красивом муаровом эскизе будущего узора.

Из каракульчи изготавливают только модные эксклюзивные вещи на выход.

Каракульча - любимый мех известных дизайнерских домов Prada, Fendi, D&G и др. Каракульча сейчас более эксклюзивный и ценный мех, по сравнению даже с самой лучшей американской и канадской норкой. Шуба из каракульчи стоит в полтора-два раза дороже, чем шуба из норки. Сочетание его с норкой - это последний тренд сезона.

Цена в магазине минимум в 5-6 раз выше. Если, конечно, можно найти что-то подобное в салонах. Так как каракульча, да еще натурального светлого тона - не просто редкость, а раритет.
В меховом салоне Екатерина жакет из светлой каракульчи стоит 87 000 рублей. - Цвет каракульчи-топленное молоко. Жакет не новый. НО состояние ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.
На мехе НИКАКИХ следов, только подклад желательно бы почистить. . Размер примерно на 44- 46 НО ВСЕГДА САМОСТОЯТЕЛЬНО Смотрите мерки и сравнивайте со своими и сами принимайте решение - подходит размер или нет Учитывайте, что Все мерки снимаются по меху сверху...
Мерки изделия : Длина по спинке от ворота - 60 см. без учета воротника, длина жакета с воротником - 67 см. Длина рукава от ворота - 69 см. Рукав-втачной и от плеча около 57 см. . Обхват по груди в застегнутом виде - 102 см. Обхват в районе бедра в застегнутом виде около - 105 см. Пройма : От подмышки до подмышки по спинке - 55 см. Полная длина по низу/подолу изделия - 110 см !!!!
Два прорезных кармана .

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ,МЕХ КАК НОВЫЙ

18000 ОЧЕНЬ !!! СРОЧНО!!!

 (525x700, 81Kb)
Рубрики:  ~Шмотки~

москва,снизила,заберите

Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:28 + в цитатник
bioHysteria_fuck (Барахолка_лирушника) все записи автора 387563663
тут иногда добавления

http://vkontakte.ru/album10699845_105420680

СТРИПЫ !!!!
Москва,муж прислал.Купил в Лондоне,фирма Nitelife.
Размер 6 UK,это наш 37.5-38.
Черные,платформа и каблук прозрачные.Высота 4см и 15 см соответственно.
У меня 38.5-малы,пришли сегодня,новые,померила только.Вот фотография единственная.
В каблуке лампочки,при ходьбе мигают белым светом.
Коробки,к сожалению нет,не помещались с ней.
Цена 3000.

 (525x700, 51Kb)

1) покупала в Лондоне на Камдене летом.
не носила.
с шипиками 2 шт.Москва,450р
 (700x525, 37Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ~CD/книги~
~Шмотки~
~Разное~
~Акссесуары~

реально нужны деньги!цена мизерная!!!торг за сросность!

Пятница, 12 Марта 2010 г. 23:04 + в цитатник
gnoma55555 (Барахолка_лирушника) все записи автора

Меховой жакет из светлой, очень редкой каракульчи с норковым вортником и окантовкой-манжетами по рукавам в цвет жакета. Воротничок английский, из качественной норки,как и манжеты. Воротник может застегиваться под горло.
Каракульча тонкая, почти плоская, с рельефным,природным рисунком. Это каракульча (broad tail) - шкурки нерожденных ягнят. Завитки еще не успели подняться, главная ценность состоит в красивом муаровом эскизе будущего узора.

Из каракульчи изготавливают только модные эксклюзивные вещи на выход.

Каракульча - любимый мех известных дизайнерских домов Prada, Fendi, D&G и др. Каракульча сейчас более эксклюзивный и ценный мех, по сравнению даже с самой лучшей американской и канадской норкой. Шуба из каракульчи стоит в полтора-два раза дороже, чем шуба из норки. Сочетание его с норкой - это последний тренд сезона.

Цена в магазине минимум в 5-6 раз выше. Если, конечно, можно найти что-то подобное в салонах. Так как каракульча, да еще натурального светлого тона - не просто редкость, а раритет.
В меховом салоне Екатерина жакет из светлой каракульчи стоит 87 000 рублей. - Цвет каракульчи-топленное молоко. Жакет не новый. НО состояние ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.
На мехе НИКАКИХ следов, только подклад желательно бы почистить. . Размер примерно на 44- 46 НО ВСЕГДА САМОСТОЯТЕЛЬНО Смотрите мерки и сравнивайте со своими и сами принимайте решение - подходит размер или нет Учитывайте, что Все мерки снимаются по меху сверху...
Мерки изделия : Длина по спинке от ворота - 60 см. без учета воротника, длина жакета с воротником - 67 см. Длина рукава от ворота - 69 см. Рукав-втачной и от плеча около 57 см. . Обхват по груди в застегнутом виде - 102 см. Обхват в районе бедра в застегнутом виде около - 105 см. Пройма : От подмышки до подмышки по спинке - 55 см. Полная длина по низу/подолу изделия - 110 см !!!!
Два прорезных кармана .

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ,МЕХ КАК НОВЫЙ

18000 ОЧЕНЬ !!! СРОЧНО!!!

 (525x700, 81Kb)
Рубрики:  ~Шмотки~

Без заголовка

Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:39 + в цитатник
Martin_Ljutik (Барахолка_лирушника) все записи автора ♥♥♥
Ааа, весна! Кому золота солнечного? дутую золотую сумку Puma. Носилась пару раз. Общее состояние отличное. Отдам за 500!!

писать в личку, комменты, увы, не читаю.
Рубрики:  ~Шмотки~
~Разное~
~Акссесуары~


Поиск сообщений в Барахолка_лирушника
Страницы: 130 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь