Бесплатный семинар по ипотеке |
Приходите 8 октября на БЕСПЛАТНЫЙ семинар по ипотеке! Воспользуйтесь уникальной возможностью узнать о всех тонкостях и нюансах ипотечного кредитования из первых уст.
Эксперты агентства недвижимости "Азбука Жилья" проведут семинар, на котором подробно расскажут о ситуации на рынке недвижимости. У Вас будет уникальная возможность узнать, как максимально защитить свои интересы при подписании кредитного договора и договора купли-продажи, оценить и просчитать конкретный, интересующий Вас вариант. Специалисты рынка недвижимости подробно объяснят процесс покупки квартир, а также расскажут об особенностях и важных нюансах сделок по ипотеке.
Есть вопросы по ипотеке? Приходите 8 октября на бесплатный семинар! Специалисты агентства недвижимости "Азбука Жилья" с удовольствием ответят на все вопросы участников семинара.
Семинар состоится в рамках Дня открытых дверей банка DeltaCredit по ипотечному кредитованию.
Где будет проходить бесплатный семинар?
Семинар состоится 8 октября 2011 г. с 14:00 до 15:00 часов в помещении банка DeltaCredit по адресу: Москва, Стремянный пер, д.38, 7-й этаж.
Хотите стать участником бесплатного* семинара?
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию по семинару можно по телефону: (495) 739-55-52 с 10 до 19 часов или e-mail: belyaevo@azbuka.ru. Спешите! Число мест ограничено!
*Бесплатное посещение семинара гарантированно в случае регистрации до 18-00 часов 7 октября.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |