Алмея

Дискотека_80-х: Нужно ли...

05-02-2008 15:11 (ссылка)   Удалить
Одинокая_Принцесса, Хотела разместить свое видео, но не оказалось точки приложения. Почему?
Kapitan_KUK

Дискотека_80-х: Нужно ли...

09-12-2007 00:00 (ссылка)   Удалить
Одинокая_Принцесса, надо раскручивать.
Приглашать людей.
У меня времени сейчас совсем нет........
боня007

Дискотека_80-х: Поднимим настроение!

08-12-2007 17:30 (ссылка)   Удалить
вот
1196365993__ICE_CREAM_by_rainbowmaniac (300x423, 39Kb)
Одинокая_Принцесса

Дискотека_80-х: Нужно ли...

07-12-2007 22:20 (ссылка)   Удалить
боня007, но его никто не посещает
боня007

Дискотека_80-х: Нужно ли...

07-12-2007 22:17 (ссылка)   Удалить
ненадо)оставь)
Одинокая_Принцесса

Дискотека_80-х: итак начнём!

06-12-2007 12:32 (ссылка)   Удалить
kanapelkaMC, спасибо! я такую как раз ищу!!!
kanapelkaMC

Дискотека_80-х: итак начнём!

06-12-2007 00:02 (ссылка)   Удалить
так вот смотри, можно эту тему на аватар поставить, или просто в фотки, как хошь)))
 (150x150, 12Kb)
Одинокая_Принцесса

Дискотека_80-х: итак начнём!

05-12-2007 15:38 (ссылка)   Удалить
kanapelkaMC, спасибо
kanapelkaMC

Дискотека_80-х: итак начнём!

04-12-2007 22:48 (ссылка)   Удалить
круть))) давайте я в вас верюю!!!
Одинокая_Принцесса

Дискотека_80-х: Желающим!

03-12-2007 16:16 (ссылка)   Удалить
Karam-ba, выкладывай всё в сообщество!
Касямба

Дискотека_80-х: Желающим!

03-12-2007 16:06 (ссылка)   Удалить
я рада помочь чем???????У меня все хиты есть .Знаю сайты где есть видео!
kanapelkaMC

Дискотека_80-х: Без заголовка

03-12-2007 14:59 (ссылка)   Удалить
обращайсо))
 (149x148, 8Kb)
kanapelkaMC

Дискотека_80-х: Без заголовка

03-12-2007 14:58 (ссылка)   Удалить
ща погодь вот ещё, не подумай что это пошло, но это тоже к 80ым относится)))
 (400x300, 50Kb)
Одинокая_Принцесса

Дискотека_80-х: Без заголовка

03-12-2007 14:56 (ссылка)   Удалить
kanapelkaMC, спасибо огромное!!!
kanapelkaMC

Дискотека_80-х: Без заголовка

03-12-2007 14:54 (ссылка)   Удалить
блин надо будет ещё какой-нить коделак старенький скинуть))
kanapelkaMC

Дискотека_80-х: Без заголовка

03-12-2007 14:53 (ссылка)   Удалить
ну и конечно как же без машин тех времен
 (700x525, 94Kb)
kanapelkaMC

Дискотека_80-х: Без заголовка

03-12-2007 14:53 (ссылка)   Удалить
просто мужик в тему
 (120x120, 4Kb)
kanapelkaMC

Дискотека_80-х: Без заголовка

03-12-2007 14:52 (ссылка)   Удалить
stray cats
 (368x200, 13Kb)
kanapelkaMC

Дискотека_80-х: Без заголовка

03-12-2007 14:52 (ссылка)   Удалить
таак)) давайте начнем кидать картинки))
 (500x655, 81Kb)
Одинокая_Принцесса

Дискотека_80-х: Дневник Дискотека_80-х

03-12-2007 14:17 (ссылка)   Удалить
kanapelkaMC, спасибо!
kanapelkaMC

Дискотека_80-х: Дневник Дискотека_80-х

03-12-2007 14:07 (ссылка)   Удалить
Одинокая_Принцесса,))))))))) удачи)))
Одинокая_Принцесса

Дискотека_80-х: Дневник Дискотека_80-х

03-12-2007 13:52 (ссылка)   Удалить
Бэл-бэлка, давай!!!!
Одинокая_Принцесса

Дискотека_80-х: Без заголовка

03-12-2007 13:52 (ссылка)   Удалить
Стакан_воды, спасибо! мы очень рады!
Стакан_воды

Дискотека_80-х: Без заголовка

03-12-2007 13:51 (ссылка)   Удалить
Буду рад помочь.
Бэл-бэлка

Дискотека_80-х: Дневник Дискотека_80-х

03-12-2007 13:48 (ссылка)   Удалить
Одинокая_Принцесса, давай модером, буду фотки выставлять)
Одинокая_Принцесса

Дискотека_80-х: Дневник Дискотека_80-х

03-12-2007 13:44 (ссылка)   Удалить
Бэл-бэлка, круто! будишь пч? или модером?
Бэл-бэлка

Дискотека_80-х: Дневник Дискотека_80-х

03-12-2007 13:35 (ссылка)   Удалить
я в новичках видела твое сообщество))Одинокая_Принцесса
Одинокая_Принцесса

Дискотека_80-х: Дневник Дискотека_80-х

03-12-2007 13:27 (ссылка)   Удалить
kanapelkaMC, спасибо! я тоже давно хотела что-бы было такое сообщество, а потом решила его создать!!
Kalissa

Дискотека_80-х: Дневник Дискотека_80-х

03-12-2007 13:17 (ссылка)   Удалить
Привет! С дневничком тебя! :) ЗАХОДИ СЮДА
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»