-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настройки_Успеха

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей: 142
Комментариев: 87
Написано: 236

Лучшие мотивации и аффирмации для Победителей

Понедельник, 01 Июля 2013 г. 17:44 + в цитатник
BizDirektor (Настройки_Успеха) все записи автора Это цитата сообщения BizDirektor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотой Победитель - это Лучшие мотивации и аффирмации для Победителей от Алекса Голдвина

Золотой Победитель RSS

Золотой Победитель - это Лучшие мотивации и аффирмации для Победителей от Алекса Голдвина.

Позитив и настройки Успеха и Процветания. Психология и технология достижения Успеха во всех Делах.
   Теперь вам не нужны всевозможные коучи и тренеры Успеха, жадно взирающие на ваш кошелек!
     Теперь - вы Сам Себе Мотиватор и Достигатор. Теперь Успех и Процветание входят в вашу Жизнь!
     Заряжайтесь энергией Успеха прямо сейчас! Это ваши витамины Бодрости, Радости и хорошего настроения!

Выходит с 26 февраля 2013 года
Периодичность выпусков: 1-2 раза в месяц
Продолжительность: 3-6 минут

1. Мотивация «Золотой Победитель»

Ты можешь! Не смотря на препятствия — ТЫ МОЖЕШЬ! Если веришь, что ты можешь!
     Прослушай эту очень вдохновляющую мотивацию на движение к Цели и наполнись силой и энергией Победы и Процветания!

2. Мотивация «Никогда не сдавайся!»

Никогда не сдавайся! Удачи нет. Есть тот, кто ее создает. И я сам создаю свой мир! Я сам создаю свою удачу!
     Ты можешь погрязнуть в рутине... А можешь сделать правильный ход. Выбор ВСЕГДА за тобой!
     Не бойся потерять... Куда страшнее — не найти.
     Не бойся упасть... Куда страшнее — не встать.
     НИКОГДА не опускай руки — твоя Мечта не простит тебе этого...

3. Муз.Мотивация «Будь самим собой!»

Жизнь давно перестала быть Игрой!
     Твое право — быть самим собой.
     И пусть мечта горит огнем в твоих глазах!
     Ведь эта Жизнь — В ТВОИХ РУКАХ!!!

4. Муз.Мотивация «НЕ СДАВАТЬСЯ!»

Я просыпаюсь с той мыслью, чтобы стать лучше. Мы живем один раз и нужно использовать тот шанс, что нам дан Судьбою.
      И даже если у тебя есть проблемы, то на каждую из них найдется свое решение. Главное — не опускать рук. Твоя Сила — в твоей Голове!
      Никогда не отступай от своей мечты! Даже если выхода нет — не теряй Веры в себя. Главное — ВЕРИТЬ! И тогда, ты добьешься всего. И тогда, ты исполнишь свою заветную мечту!

5. Бизнес-аффирмация для лидеров

Эту очень жизненную бизнес-аффирмацию на успех в делах должен прослушать каждый бизнесмен и лидер — каждый день, чтоб каждый день наполненяться энергией успеха и процветания.

Это не просто медитация на деньги и богатство. Это настройка разума на исполнение поставленных задач, мотивация на новые победы и свершения и совершенствование себя как великого лидера и харизматичного руководителя.

Бизнесменам и лидерам — слушать обязательно!

6. Муз.мотивация «С каждым днем мои дела становятся все лучше!!!»

Музыкальная Медитация-Аффирмация «С каждым днем, всегда и во всем, мои дела становятся все лучше» в исполнении христианской группы «Божья коровка».

Очень красивая и энергичная. Наполнякт силой Победы и Процветания для свершения великих дел.

ОБЯЗАТЕЛЬНО прослушайте. Думаю, вам понравится. НАПОЛНИТЕ СЕБЯ СИЛОЙ И ЭНЕРГИЕЙ!!!

7. Аффирмация «Я буду действовать!»

Я буду действовать, потому что мои мечты и планы не осуществимы без действия!

Я буду действовать, потому что в действии — моя Победа!

Я буду действовать — и мои планы осуществлятся и Цель непременно будет достигнута!

Я буду действовать!

Рубрики:  Разное.

Тренинговая программа "Мастер электронных книг 2.0. Как написать собственную электронную книгу за 31 день!"

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 00:01 + в цитатник
BizDirektor (Настройки_Успеха) все записи автора Это цитата сообщения BizDirektor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тренинговая программа "Мастер электронных книг 2.0. Как написать собственную электронную книгу за 31 день!"

docenko (179x346, 11Kb)
Доброго времени суток,дорогие друзья!

С большим удовольствием сообщаю, что признанный эксперт в области создания электронных книг Александр Доценко объявил начало регистрации на второй поток онлайн-тренинга «Мастер электронных книг. Как написать собственную электронную книгу за 31 день!»

Вы тоже можете принять участие в нем, зарегистрировавшись на странице -

http://bit.ly/12Dcim9

Что даст Вам участие в этом проекте?

В рамках онлайн-тренинга Вы напишите под личным руководством Александра Доценко собственную электронную книгу, которую сможете потом продавать!

Ровно 42 дня он будет вместе с Вами работать над созданием Вашей электронной книги. День в день! И это не шутка и не розыгрыш …

Посмотрите на список электронных книг, которые были написаны его студентами в первом наборе учебной группы онлайн-тренинга -

Все книги совершенно разные ...

+ Как правильно подготовить автомобиль к зиме. Пошаговое руководство от А до Я!

+ Как создать очередь из клиентов, используя 19 маркетинговых приемов привлечения.

+ Как снизить сахар в крови своим питанием. 45 вопросов - ответов.

+ Как привести в норму высокое давление.

И это только часть книг. Полный список книг написанных в рамках онлайн-тренинга смотрите на странице -

Некоторые из этих книг уже продаются и приносят прибыль их авторам! Невероятно, но это факт! Люди написали собственные книги, которые потом стали продавать!

Обратите внимание на реальные отзывы участников первого набора …

Вот они -

Они все разные, интересные и раскрывают суть обучения Александра Доценко!

Если Вы хотите научиться писать электронные книги и написать собственную под личным руководством профессионала, регистрируйтесь на онлайн-тренинг прямо сейчас -

P.S.

Не затягивайте с регистрацией! Количество участников ограничено!
masterebooksdisk (700x423, 94Kb)
Рубрики:  Идеи.
Бизнес.
Разное.

Психология миллионера

Вторник, 31 Мая 2011 г. 10:13 + в цитатник

СЕКРЕТ МИЛЛИОНЕРОВ

СЕКРЕТ МИЛЛИОНЕРОВ

----

Новые миллиардеры рождаются в новых тенденциях. И ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!

----

Автор: Алексей Луконин. Обработано и дополнено: Александр Орлов (a.k.a BizDirektor).

По материалам лекции Алексея Луконина "СЕКРЕТ МИЛЛИОНЕРОВ".

----

Слушая лекцию одного из лидеров МЛМ Алексея Луконина "СЕКРЕТ МИЛЛИОНЕРОВ" я записал несколько интересных мыслей в виде конспекта и распечатал это на компьютере. Только самое интересное и полезное. Немного их дополнил своими мыслями, переработал. Получился некий краткий отчет о прослушанном. Его я и выкладываю ниже:

----

Мудрость -это не количество морщин, а количество извилин.

----

Абсолютно правдивой информации нет. Есть позитивная составляющая информации, а есть негативная. Какой частью этой информации ты пользуешься - то и получаешь. Пользуешься позитивной частью - получаешь позитив. Пользуешься негативной частью - получаешь негатитив. Решай сам за какую команду ты играешь. Что сеешь в свои разум и сердце - то и взростет, то и даст свой плод.

----

Если ты не собираешься отнимать деньги у людей мошенничеством или силой, они будут тебе их приносить - за ту ценность, которую ты принесешь на рынок. Будь это ваши силы, ваши знания, умения или какой-то полезный товар или услуга. Если у вас есть то, что вы можете предложить людям - всегда найдутся те, кто в этом нуждается и кто готов заплатить за это.

----

Есть одно хорошее определение сумасшедшего: Сумасшедший - это тот, кто выполняя одни и те же действия хочет получить разный результат.

Многие люди каждый день ходит на одну и ту же опостылевшую работу, делают одни и те же действия, получают одну и ту же зарплату - и думают, что что-то изменится. Но делая одно и то же - в итоге можно получить ТОЛЬКО то же самое. Чтобы получить ИНОЙ, ЛУЧШИЙ результат - нужно начать делать другие, лучшие действия.

----

Путь к богатству лежит не через работу. И даже не через бизнес. А ЧЕРЕЗ ПАССИВНЫЙ ДОХОД. Занимайся той деятельностью, которая в перспективе приведет тебя к пассивному доходу.

----

Читайте книги о бизнесе и о бизнесменах. Читайте книги, написанные богатыми людьми. Изучайте биографии богатых людей. Читайте о мышлении богатых людей и соответственно изменяйте свое сознание. Кормите этим свой мозг. И тогда он откроется как огромное окно - окно больших возможностей. Тогда вы перестанете думать о том, как вместо 300 долларов заработать 350 или 400, а о том, как зарабатывать 5000 долларов или даже 50000 долларов в месяц или даже более.

Что бы научиться летать - нужно учиться у летчиков. Чтоб научиться медицине - нужно учиться у медиков. А богатству нужно учиться у богатых. Это просто.

Не у друзей и близких, находящихся с вами на одной и той же социальной лестнице, что и вы. Конечно, с ними приятно. Но от них вы узнаете только о том, как жить на их социальном уровне.

Кстати, если у вас нет богатых знакомых и вы не любите читать - учитесь у бедных - присмотритесь чем они занимаются, что смотрят, что читают, что обсуждают, о чем говорят. И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! НЕ СМОТРИТЕ то, что они смотрят, НЕ ЧИТАЙТЕ то, что они читают, НЕ ОБСУЖДАЙТЕ то, что обсуждают они и НЕ ГОВОРИТЕ то, о чем они говорят. И вы удивитесь, как ваша жизнь после этого радикально переменится.

----

Хочешь стать богатым? Для начала - перестань смотреть телевизор. Я не видел, не встречал и не слышал о по-настоящему богатых людях, которые бы тратили свое драгоценное время на просмотр и прослушивание той мутной каши, которой телевидение "кормит" потребителя. Богатые люди не кушают пищу подаваемую из зомбоящика. У них иные источники информации.

----

ТРИ СЕКРЕТА МИЛЛИОНЕРОВ:

1.ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ.
2.ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖЕНИЮ.
2.ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МЕЧТАМ.

А теперь подробнее:

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Психология
Притчи.

Метки:  

Стань успешным с Кийосаки!

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 07:38 + в цитатник

Полная подборка книг Роберта Кийосаки.

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым 2011 годом и уже насупившим Рождеством Христовым (по Григорианскому календарю) и желаю вам всех благ и осуществления ваших желаний.
И в честь этих праздников (а впереди - еще и Рождество и Новый Год по юлианскому календарю, который у нас называют "старым стилем") хочу подарить вам полную подборку книг Роберта Кийосаки, самые известные из которых - "Бедный папа - Богатый папа", "Квадрант денежного потока" итп вы скорее всего уже читали, но наверняка не все. В этом же архиве книг - все 12 книг Кийосаки из которых вы узнаете о психологии успеха, мышлении богатых людей, о ПРАВИЛЬНОМ инвестировании и о том как зарабатывать деньги и прочтение которых, а главное - желание начать осуществлять прочитанное на практике, обязательно приблизит осуществление ваших мечтаний о финансовой свободе, независимости и преуспевании.
Итак, вот ссылочка на этот архив:
http://vuspehe.com/media/archives/robert_kiyosaki.rar
Архив не мой, я просто даю вам ссылку на него, но этот архив доступен не всем и на него больше нет прямых ссылок, разве что одна единственная ссылка в интернет, ну и теперь и в моем блоге будет. :) И я дарю вам эту ссылку как подарок от чистого сердца.
ЗЫ: Еще раз с наступающим Новым Годом!
ЗЗЫ: хотите сделать своим читателям такой же подарок? - Процитируйте этот пост в своём блоге. :)
Рубрики:  Афоризмы.
Идеи.
Бизнес.
Творчество.
Разное.

Метки:  

Новинка в блогосфере

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 17:13 + в цитатник
Inspiracion (Настройки_Успеха) все записи автора Это цитата сообщения Inspiracion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кто еще не в курсе - в украинской блогосфере появился очень достойный проек о психологии личностного развития - http://newme.com.ua. Сайт полностью на украинском языке, но заслуживает внимания!

Рубрики на сайте:

1) ділові навички

2) здоровий спосіб життя

3) планування і продуктивність

4) психологія взаємовіносин

5) самоаналіз і самовдосконалення

6) спілкування

7) тайм менеджмент

8) успішність

Давайте не дадим умереть хорошему начинанию, процитируйте у себя этот пост пожалуйста!!

Игорь Незовибатько. Энергия чувств – энергия успеха (Аудиокнига)

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 17:50 + в цитатник
Inspiracion (Настройки_Успеха) все записи автора Это цитата сообщения Inspiracion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Энергия успеха» - тренинг личностного роста. Энергия – это способность к действию. Энергия чувств – энергия действий. Управление своей энергией и своими чувствами – это управление своей жизнью и окружающим миром. Искусство управлять своими эмоциями и чувствами в реальных жизненных ситуациях. Умение жить и работать энергично, легко и радостно.

Название: Энергия чувств – энергия успеха
Автор: Игорь Незовибатько
Издательство: Студия Видео-8
Год издания: 2009
Время звучания: 6 ч. 01 мин.
Формат: МР3, 192 Kbps
Размер: 499,4 Мб

Читает: Игорь Незовибатько

Скачать с www.NewMe.biz

Рубрики:  Разное.

Метки:  

Дорогие друзья! Приглашаю вас в свой новый блог, потаенный вопросам ФИНАНСОВ, ЗАРАБОТКА И ПСИХОЛОГИИ УСПЕХА!

Суббота, 15 Августа 2009 г. 23:47 + в цитатник
antisekta (Настройки_Успеха) все записи автора Это цитата сообщения BizDirektor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психология успеха и реальные бизнес-идеи для вашего бизнеса.

Дорогие друзья! Приглашаю вас посетить новый бизнес-блог BizDirektor и, если вам понравится этот днев, то и подписаться на него.
Основная направленность блога: психология успеха, реальные бизнес-идеи, инфо для фрилансеров и интернет-коммерсантов, полезные советы и тематические ссылки и многое-многое другое.
Посетите обязательно! Вам понравится! А ваши комментарии сделают блог еще лучше, интереснее и полезнее. Лучшие комментарии будут процитированны в блоге BizDirektor.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Здоровье.
Афоризмы.
Притчи.
Идеи.
Бизнес.
Творчество.
Отношения.
Юмор.
Картинки.
Разное.