-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Простые_рисунки

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36202

мила йовович.

Четверг, 28 Марта 2013 г. 04:10 + в цитатник
persik13 (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения persik13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1364429269_DSC_0056 (700x464, 112Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 17:08 + в цитатник
Лучиэнь_ищущая_Тень (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скидка на портреты -200 р до ЗАВТРА! Отличный подарок близким и любимым на Новый год!

Сейчас у меня есть время и вдохновение побольше порисовать, так что все, кто сегодня процитирует этот пост и напишут мне в личку, о том, что хотят заказать портрет, а завтра оплатят его ─ получат скидку в 200 рублей!
Скидка касается двух портретов. Реалистичного и в манга-стиле (только этих двух). Фото, которое вы мне пришлёте, по меньшей стороне должно быть не меньше 800 пикселей.

1. Реалистический портрет карандашом или углём. 1000 р. 800 р.

2. Стилизованный портрет в манга-стиле, ч/б + скринтоны. 1200 р. 1000 р.

Информация по всем остальным видам портретов на заказ по прежнему находится здесь.
Писать по вопросам заказа ТОЛЬКО в личку! .__.

...и спасибо огромное всем, кто процитирует этот пост для того, чтобы поделиться хорошим вариантом подарка на Новый год со своими читателями, и просто чтобы помочь мне. Я это ценю ^^

Понравилось: 1 пользователю

Игра линиями

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 03:46 + в цитатник
Фиалка_90 (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Фиалка_90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игра линиями

Именно так я называю, еще одно мое развлечение в графике:
ручка (700x391, 464Kb)
Мне понравилась реакция на эту картинку, моей соседки:
Читать далее...

Нарисовали сказку....глючную =.=

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 19:32 + в цитатник
Margarita_Neko (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Margarita_Neko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарисовали сказку....глючную =.=

Хммм....Как бы мне объяснить существование сего маразма?... ну начнём с того, что на уроке химии нам дали такое задание: "Напишите, господа учащиеся, сочинение на тему "химия в моей жизни"...ну или эссе...или стихотворение....в общем всё что вам в голову взбредёт лишь бы на заданную тему и пообъёмнее." 

Призадумались товарищи одиннадцатиклассники, и большая часть их решила ограничиться эссе....Но не мы!!!....Не-е-ет.... Жизнь ведь так скучна пока не напридумываешь себе проблем на дурную голову >_< И вот сели мы с подругой за стол и стали думу думать, как бы нам так отжечь, чтоб нас ещё долго помнили? И тогда-то родилась эта безумная идея написать очередную наркоманскую скаку а-ля "колобок из тумана" про страну Химляндию.

Вдарили по чаёчку крепенькому и сели дружно с подругой на пару глючить... Часа этак за два (начитавшись перед этим про всякие химические опыты) соорудили бредо-текст, после чего за три-четыре вечера я сделала иллюстрации)))) И вот вашему вниманию предоставляется наша "сказочка"  ^___^ Приятного прочтения))))) (когда нибудь я её непременно раскрашу, но пока мне лень >_> )

(внимание: авторы ничего не курили и не нюхали никаких старанных белых порошочков....нас так природа "наградила" О.о)

4751214_1_1_ (495x700, 229Kb)

Продолжение)))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Натюрморт с ложкой.

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:01 + в цитатник
Margarita_Neko (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Margarita_Neko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморт с ложкой.

Моё новое творение)))

4751214_1 (510x700, 259Kb)

Серия сообщений "Моё творчество":
Часть 1 - Зарисовки....
Часть 2 - ♥(Немного творчества)♥
...
Часть 11 - Луна
Часть 12 - Натюрморт
Часть 13 - Натюрморт с ложкой.
Часть 14 - Лошадь.

Серия сообщений "ЖизНя)":
Часть 1 - 8 марта 2012
Часть 2 - Выпускной альбом
...
Часть 17 - А мы ещё и поём Х)))
Часть 18 - Последний звонок (Т__Т)....ч.2
Часть 19 - Натюрморт с ложкой.
Часть 20 - Лошадь.
Часть 21 - Школа - второй дом))) (Халатики)
...
Часть 23 - Выпускной Т__Т часть 2
Часть 24 - Последний звонок - видео)))
Часть 25 - День рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! часть 1

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Лошадь.

Вторник, 21 Августа 2012 г. 21:48 + в цитатник

Лошадь.

Вот что бывает, когда нечем заняться в течении 15 часов...+.+

4751214_8__kopiya (505x700, 189Kb)

Серия сообщений "Моё творчество":
Часть 1 - Зарисовки....
Часть 2 - ♥(Немного творчества)♥
...
Часть 12 - Натюрморт
Часть 13 - Натюрморт с ложкой.
Часть 14 - Лошадь.

Серия сообщений "ЖизНя)":
Часть 1 - 8 марта 2012
Часть 2 - Выпускной альбом
...
Часть 18 - Последний звонок (Т__Т)....ч.2
Часть 19 - Натюрморт с ложкой.
Часть 20 - Лошадь.

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Предновогодняя акция от магазина азиатской моды "Made in rose"

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:08 + в цитатник
Лучиэнь_ищущая_Тень (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Магазин_Азиатской_моды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предновогодняя акция от магазина азиатской моды "Made in rose"

До Нового года осталось всего ничего, и мы решили, что это прекрасный повод для Предновогодней акции ^__^
*сроки доставки 2-4 недели, так что дойдёт как раз к Новому году :3*

Подарки получат все, кто решит принять участие в акции ^__~
Итак, что же для этого нужно?..
1. В течении этой недели (05.12 - 11.12) сделать заказ в нашем магазине азиатской моды "Made in Rose".
2. Заказать две любые вещи (это могут быть и красивые платья, и праздничные туфли, и клатчи, и просто интересная и оригинальная зимняя обувь, и худи с ушками... в общем, что угодно, у нас много всего интересного и вкусного ^3^)
3. Оплатить заказ в тот же день, что мы прислали подтверждение, что все вещи в наличии (так будет удобнее и вам, и нам))) Учитывая, что для того, чтобы оплатить заказ вам не нужны ни банковские карты/счета, ни аккаунты в каких-то платёжных системах, ни... в общем, всё предельно просто, достаточно иметь нужную сумму наличных - то следовать последнему пункту, на самом деле, очень просто :DD

Тем, кто никогда не делал у нас заказа, возможно, стоит почитать отзывы о нашей работе^^

Очень рекомендуем вступить в нашу группу вконтакте: там будут вещи, которых в основном магазине не будет!
Ну а теперь - сами подарки ^____^

И многое-многое другое ^__^

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 00:31 + в цитатник
Eau_De_Vie (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Еленка3005 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!

Сонечка Левенцова.Ей 7 лет.Дочь моей подруги юности.Ребенок единственный и долгожданный. Врачи поставили девочке страшный диагноз - рак печени 4 стадии. После лечения и химиотерапии Соню выписали из больницы и сказали, что ничем помочь не могут. Но, родители ребёнка решили бороться до конца и отправили письмо в клинику в Англии. Врач-онколог пообещал помочь малышке. Соне нужна пересадка печени. Донором будет мама. Только стоит лечение 15 миллионов рублей. Таких денег у семьи нет! Но, все родные Сони надеются на помощь добрых людей. Ведь нет ничего страшее, чем потерять своего ребёнка!!!!
КОНТАКТЫ:
№408-178-108-230-600-008-77
Левенцова Анна Михайловна
ВТБ24 (ЗАО) Филиал №7806 ВТБ 24
к/с: 30101810300000000811
ИНН: 7710353606
КПП:783543001
Или звоните по телефонам: 2-15-14 или 89046494068
Также можно положить деньги на карту
СВЯЗНОЙ БАНК, через любой Связной без комиссии ! Номер карты 2989264401076
a_6f06bfd4 (200x464, 33Kb)

Первый серьезный Натюрморт

Вторник, 26 Июля 2011 г. 19:39 + в цитатник
П_а_д_м_а (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения П_а_д_м_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первый серьезный Натюрморт

натюрморт. висит у нас над диваном. Ромик мой работал над ним месяц. Потратил на него 3 часа х 3 раза в неделю х 4 недели=36 часов.
Акварель, картон.
Рама стоимостью 3000,00. Интересно , в какую стоимость бы оценили любители, профессионалы?
какую стоимость вы бы готовы были заплатить за такую работу?
В колонках играет: Manish Vyas - Prasad
Текущее настроение:

LI 7.05.22
00000003 (700x560, 108Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Февраля 2011 г. 19:02 + в цитатник
Лучиэнь_ищущая_Тень (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя манга в продаже! Свершилось!

ДА! Я сделала это, чёрт побери))))
Теперь гражданин любой страны может купить мою мангу в американском интернет магазине))) Печатается она, так же, в американском издательстве.

Yaoi Manga - On The Other Side

Drawing & Idea by ASAHIKAWA Arashi, Plot by BETINA Fei
"On the other side", Harry Potter YAOI manga
Стоимость: 4,99$
Доставка в любую страну

Оплата производится через PayPal (у кого его нет, легко можно сделать, подробнее тут) или почтовым переводом.
Так что кто хочет купить - это можно сделать на сайте магазина.
Если кто-то хочет купить, но думает, что не сможет разобраться с оплатой сам - дайте мне знать, я сделаю подробный туториал.
Язык манги - английский, но по желанию высылается русский перевод.
Примеры страниц здесь.

И заранее хочу сказать спасибо всем, кто купит мою мангу)))) Это очень важно для меня.

Просто так...

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 04:06 + в цитатник
Dark_Eternity (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Dark_Eternity [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальный Рандом

Настроение сейчас - удивление

Сюда тоже, что ль добавить постоянно обновляемый пост...
Воплощение синестезии.
Зарисовки во время прослушивания различных композиций.
На художественность или что-то подобное не претендует...
Просто то, что нарисовалось под прослушивание той или иной песенки...
И, да, если среди вас есть психологи, было бы интересно послушать=))))
картинки рандомом

Метки:  

С Рождеством!

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 17:25 + в цитатник

С Рождеством!

Сегодня по случаю Рождества нарисовала такую вот открытку с Гарри)))
Материалы: альбом для рисования, чёрная тушь, перо, кисть. Фотоаппарат, фотошоп и мышка ТТ_ТТ

Merry Christmas! XDDD 

Harry Potter - Merry Christmas by ~asahikawa-arashi on deviantART

Без заголовка

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 18:35 + в цитатник

Manga Harry Potter doujinshi - On the other side 05

Спасибо что остаётесь со мной ^__~

Чтобы увидеть страницу в полном размере нужно открыть HP dj - On the other side 05 и кликнуть по картинке. Читать слева-направо, русский перевод прилагается.

HP dj - On the other side 05 by ~asahikawa-arashi on deviantART

Что можно сделать, чтобы мою мангу увидел мир *^__^*?..
1. Залогиниться на девиантарте, зайти на страничку со скетчем HP dj - On the other side 05, нажать на кнопку справа Add to Favourites.
2. Зайти на мою страничку asahikawa-arashi и нажать кнопку deviantWATCH (справа вверху).*если вы этого не сделали раньше*

Если у вас нет аккаунта, то его легко можно сделать через регистрацию. Ну и, конечно, можно добавить это сообщение в цитатник)) Спасибо за поддержку!

Серия сообщений "Моя манга "On the other side"":
Часть 1 - Начала выкладывать мангу. Помогите, пожалуйста.
Часть 2 - 2-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side"
Часть 3 - 3-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side"
Часть 4 - 4-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side"
Часть 5 - Вперёд к завоеванию девиантарта! XD 5-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side"
Часть 6 - 6-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side"
Часть 7 - 7-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side"
Часть 8 - 8-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side", он же последний
Часть 9 - Manga Harry Potter doujinshi - On the other side 00
Часть 10 - Manga Harry Potter doujinshi - On the other side 01
Часть 11 - Manga Harry Potter doujinshi - On the other side 02
Часть 12 - Manga Harry Potter doujinshi - On the other side 03
Часть 13 - Manga Harry Potter doujinshi - On the other side 04
Часть 14 - Manga Harry Potter doujinshi - On the other side 05

Мы собрались! Всем спасибо!

Суббота, 16 Октября 2010 г. 20:19 + в цитатник
El_tiempo (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения El_tiempo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы собрались! Всем спасибо!

спасибо всем, кто пришел!
спасибо нашим моделям! спасибо художникам! всем-всем спасибо!

очень извиняюсь, если кому-то что-то не понравилось... что-то подобное устраиваю впервые.

на другие разы была идея снять студию, что бы именно наброски.

фото-фото =3

больше

Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 19:03 + в цитатник

Manga Harry Potter doujinshi - On the other side 02

Всё больше и больше людей с лирушки подтягивается на девиантарт))) не может не радовать такое поголовное приобщение к искусству и прекрасному! ХД *особенно когда оно сопровождается фавленьем меня))))))* Спасибо за поддержку)))))) *значит не зря текстовым страницам я делаю перевод на русский))))*
Итак, поехали. Следующая страница моей манги.
...да-да, она такая же, как и нулевая, только чёрно-белая и иначе покрашенная. Это вроде как black and white cover.

Очень рекомендую смотреть это в полном размере, для этого нужно открыть HP dj - On the other side 02 и кликнуть по картинке.

HP dj - On the other side 02 by ~asahikawa-arashi on deviantART

Что можно сделать, чтобы этот рисунок увидел мир *^__^*?..
1. Залогиниться на девиантарте, зайти на страничку со скетчем HP dj - On the other side 02, нажать на кнопку справа Add to Favourites.
2. Зайти на мою страничку asahikawa-arashi и нажать кнопку deviantWATCH (справа вверху).*если вы этого не сделали раньше*

Если у вас нет аккаунта, то его легко можно сделать через регистрацию. Ну и, конечно, можно добавить это сообщение в цитатник)) Спасибо за поддержку!

Часть 5 - Вперёд к завоеванию девиантарта! XD 5-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side"
Часть 9 - HP dj - On the other side 00
Часть 10 - Manga Harry Potter doujinshi - On the other side 01
Часть 11 - Manga Harry Potter doujinshi - On the other side 02

Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 15:51 + в цитатник

HP dj - On the other side 00

Вот я и начала выкладывать свою мангу. Ура мне! И спасибо всем, кто продолжает поддерживать меня -__- Что бы я без вас делала Т_Т
*тут по идее планировался какой-то полный пафоса текст, но постоянное недосыпание плюс избыток кофе - и моя голова просто разламывается на части. Просто представьте, что он тут есть.*

Да, кстати, да - это моя первая цветная работа на компе. Не считая детских рисунков в пеинте. Аминь.
Вообще, я и не собиралась делать её цветной, но Фей сказала, что обложка должна быть цветной. Пришлось -__-

Страницы буду выкладывать каждый день. Надеюсь, вам понравится и всё такое *тут снова должен быть полный скромного пафоса текст*
Чтобы посмотреть картинку покрупнее, откройте HP dj - On the other side 00 и кликните по картинке.

HP dj - On the other side 00 by ~asahikawa-arashi on deviantART

1. Залогиниться на девиантарте, зайти на страничку со скетчем HP dj - On the other side 00, нажать на кнопку справа Add to Favourites.

Часть 9 - HP dj - On the other side 00

Без заголовка

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 18:35 + в цитатник

8-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side", он же последний

Решила, что этот скетч с Драко Малфоем будет последним. А с завтрашнего дня я начну выкладывать саму мангу.
Спасибо всем-всем-всем, кто заходил и фавил мой арт)) Надеюсь, вы меня не оставите и в дальнейшем без своей поддержки *__*

HP doujinshi - Draco Malfoy by ~asahikawa-arashi on deviantART

1. Залогиниться на девиантарте, зайти на страничку со скетчем HP doujinshi - Draco Malfoy, нажать на кнопку справа Add to Favourites.

Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:29 + в цитатник

6-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side"

Выложила новый скетч на девиантарте. Блейза, и ту самую фансервисную сову, на которую фапали Фей и Тэнноджи))))
...вы думаете, мне самой не хочется скорее выложить всю мангу?.. Ещё как хочется! Но пока не будет достаточно вотчеров и фавов - не буду. То есть как только я увижу, что те кто заинтересован - _действительно_ заинтересован - так сразу выложу. А пока новый скетч)) Смотрим, открываем, фавим)

HP doujinshi - Blaise and owl by ~asahikawa-arashi on deviantART

Что можно сделать, чтобы этот рисунок увидел мир *и я была бы счастлива)))*?..
1. Залогиниться на девиантарте, зайти на страничку со скетчем HP doujinshi - Blaise and owl, нажать на кнопку справа Add to Favourites.

Без заголовка

Среда, 06 Октября 2010 г. 18:28 + в цитатник

4-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side"

Продолжаю превью своего додзинси по Гарри Поттеру - "On the other side". Тут вот можно видеть оооочень сурового Снейпа и настороженных гриффиндорцев на зельеварении)))
Спасибо большое всем, кто заходит на мой девиант, добавляется в вотчеры (друзья) и фавит))) Мне очень приятно, да)))) И тем более меня радует, что вам это нравится) Ура))) Уже 106 вотчеров, вуу-хууу))))
Сегодня просидела весь день дома, но зато к вечеру начала рисовать один арт с Драко)) Печаль в том, что перо для графического планшета своего я толи забыла дома, толи оно убежало в багажном отделении какого-то из аэропортов или самолётов. Новое такое стоит около 80$(((( Печааааааль. Но покупать придётся, т.к. иначе цветных артов не видать((( *да и когда дело дойдёт до новой манги и скринтонов - тоже без него никуда*

Ну а пока вот!))

HP doujinshi - Harry and Snape by ~asahikawa-arashi on deviantART

1. Залогиниться на девиантарте, зайти на страничку со скетчем HP doujinshi - Harry and Snape, нажать на кнопку справа Add to Favourites.

Если у вас нет аккаунта, то его легко можно сделать через регистрацию.
Ну и, конечно, можно добавить это сообщение в цитатник)) Спасибо за поддержку!

Без заголовка

Вторник, 05 Октября 2010 г. 17:47 + в цитатник

3-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side"

Спасибо ещё раз всем, кому нравятся мои рисунки)))) Очень приятно знать, что я трачу на это столько времени не зря))
Здесь - вллюблённый Малфой и влюблённая Панси. Им обоим не повезло в выборе не того человека. Наверное, это может объединять - но когда всё так сложно - это ранит сердце всё глубже и глубже

HP doujinshi - I love you by ~asahikawa-arashi on deviantART

1. Залогиниться на девиантарте, зайти на страничку со скетчем HP doujinshi - I love you, нажать на кнопку справа Add to Favourites.

Ну и, конечно, можно добавить это сообщение в цитатник))

Без заголовка

Вторник, 05 Октября 2010 г. 14:18 + в цитатник

2-й скетч к моему додзинси по ГП "On the other side"

Выложила на девиантарт второй скетч к моему додзинси по ГП "On the other side".
Это часть страницы, которой в сценарии Фей изначально не было. Но я решила, что в манге обязательно должны быть страстные поцелуи. Так что лицо Фей, когда она листала готовую мангу, и наткнулась на внезапное _это_ - стоило всех трудов)))))

Спасибо большое всем, кто вчера зафавил 1-й скетч. Благодаря этому арт увидело куда больше людей, а это всегда радует. *всё-таки, любой труд должен окупаться... хотя бы радостью тех, для кого это делалось ^___^* 

HP doujinshi - Kissing by ~asahikawa-arashi on deviantART

Что можно сделать, чтобы это увидело как можно больше народу?..
1. Залогиниться на девиантарте, зайти на страничку со скетчем, нажать на кнопку справа Add to Favourites.

Без заголовка

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 12:38 + в цитатник

Начала выкладывать мангу. Помогите, пожалуйста.

В общем, я решила обрести мировую славу на девиантарте ХД
Я начала выкладывать свою мангу, додзинси по ГП - "On the other side". Я рисовала её год, потратила на это уйму времени и душевных сил. Так что, конечно же, хочется чтобы труд был оценен и увиден народом - то есть теми, для кого я всё это делала. Но если я просто так возьму сейчас, и вылью всё целиком на девиантарт - это увидят три калеки. Обидно было бы, правда?(
Так что я буду выкладывать постепенно, и начну со скетчей.

HP doujinshi - Blaise flying by ~asahikawa-arashi on deviantART

Надеюсь, вам нравится))
Что можно сделать, чтобы это увидело как можно больше народу?..
1. Залогиниться на девиантарте, зайти на страничку со скетчем, нажать на кнопку справа Add to Favourites.
2. Зайти на мою страничку asahikawa-arashi и нажать кнопку deviantWATCH (справа вверху).

Просто если этого всего не делать, то получается что я, вообще, рисовала зря. Конечно, я люблю рисовать и делаю это just for fun. Но с другой стороны, если бы я была единственным человеком на земле - это не имело бы смысла.

Рисованная любовь

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 23:54 + в цитатник
Маленький-Рыжий (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Маленький-Рыжий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисованная любовь

Периодически радую своего любимого человечка такими вот рисунками в контакте,он очень рад и даже возмущается если долго не появляется ничего нового))) попробуйте это очень легко))) А вот и наша рисованная любовь:

Еще много каляк

Метки:  

Гениальная книга))Часть 1

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:54 + в цитатник
Alabama22 (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Alabama22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гениальная книга))Часть 1

Книга 1990 года. Самая известная и любимая в народе))

Без заголовка

Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:58 + в цитатник

Проголосуйте за меня, пожалуйста! ^^

Отправила вот эту фотографию на конкурс AquaMinerale. Там единственное условие, чтобы на фото была вода.
И нашла в своих архивах вот эту фотографию, 2 года назад на Москве-реке. Тогда был сильный мороз, и несколько идиотов вылезло на середину реки))) Я стою посередине, фотографировала ПрИнЦеСсА_ПсИхоВ)) В общем, это дорогая для меня фотография солнечного времени, да))
Приз - поездка на Ниагарский водопад! *__* Чёрт побери, я никогда не выигрываю в конкурсах, это правда!(( Но, проголосуйте за меня, пожалуйста!!!
Головать можно раз в день, так что если бы вы заходили каждый день и голосовали за меня, то я может быть туда бы поехала.... эх.... *__* Пожалуйста! *___*

Чтобы проголовать:
- http://www.aquaminerale.ru/gallery/?type=2
- находите фотогрию (если её уже на этой странице нет, то внизу страницы переключаются)
- жмёте на кнопку "головать"
- в открывшемся окошке вводите код, который на картинке (мейл можно не вводить) и отправляете!
Всё!)) Очень прошу, да, проголосуйте!
Может быть я выберусь из своей дыры хоть куда-то!..

И завтра тоже проголосуйте, онегаи ^^ И послезавтра XD и так много, как можете! Я ХОЧУ туда поехать!!!
И совсем уж наглая просьба - добавьте, пожалуйста, в цитатник, может кто из ваших ПЧ откликнется на мой крик о помощи! =__=

Glass Year_

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:48 + в цитатник
Blue_Heron (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Blue_Heron [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мoй Photoshop

Glass Year_Summer Стеклянный Год_Лето
 (700x560, 95Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:46 + в цитатник
Blue_Heron (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Blue_Heron [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои работы в Photoshop

Я рисую в фотошопе
Class Year_Autmn Стеклянный Год_Осень
 (700x560, 106Kb)

Sea

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:44 + в цитатник

Photoshop Sea

Sea Море
 (700x560, 77Kb)

мой Photoshop_я только учусь...

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:42 + в цитатник

Photoshop без примудростей ZirCus

Такую картинку можно достаточно просто нарисовать, не используя слои, лишь с помощью стандартого инструментария Photoshop

ZirCus
 (700x525, 177Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:46 + в цитатник

Фанарт по фанфику "Жизнь в зелёном цвете

Сейчас перечитываю мой самый любимый фанфик "Жизнь в зелёном цвете". Честно говоря - такого потрясающего впечатления уже нет, хотя 1-й раз я читала его не так давно, осенью. Но... если тогда мне казалось что "да, да, герой страдает! Его жинь просто потрясающе ужасна и всё так плохо! Какой ангст! Какая безнадёжность и бессмысленность! И сколько боли!" - то теперь мне это кажется сплошным мери-стивом: да, жизнь у него весьма так себе - но во всех ключевых событиях он очень крут. Слишком крут. Раздражающе крут.
Но я всё равно безумно люблю этот фанфик, и мне очень нравится идея в целом - Гарри на Слизерине.
Возможно, когда я читала - у меня просто было другое настроение и состояние. Неделю, что ушла на прочтение всех частей я провела в постели, депрессии и слабости, практически без еды. За ту неделю я похудела на 4 кг, а сами еда и жизнь - казались чем-то грязным и отвратительным.
 Но Слизерин в наших сердцах. Я дочитала - и ожила.
Сейчас всё кажется как-то иначе. Может быть я просто не позволяю впасть себе в то восхитительное состояние. И как-то не сопереживаю герою, мысленно проскакивая все его гадостные будни. И жаль что там не было пейринга с Малфоем. С кем угодно было - а с ним нет.
Так или иначе - "Жизнь в зелёном цвете" важна и дорога для меня.

И, собственно говоря, сам фанарт. Гарри в не-скажу-каком-возрасте. Думаю, лет 13. 3-й курс стало быть.
Альбом, ручка, маркер. Никакий гадких карандашей и утомительных стирательных резинок //как обычно, в прочем//. Фотошоп.
Увеличение по ссылке под превью. Не забывайте фавить ^^

Slytherin in our hearts by ~Midakawa-Arashi on deviantART

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 17:52 + в цитатник

Чёрная ручка и детский альбом для рисования на пружинках. //без карандаша//
Ну и немного текстур в фотошопе)))

Кто зарегистрирован на девиантарте не забывайте добавить меня (в профайле +deviantWATCH), ну и фавить по желанию)))) *на странице с самим рисунком Add to Favourites*

Enjoy!)

Drawn girl by ~Midakawa-Arashi on deviantART

P.S. Нашла вот любопытный сайт - http://www.newhomeinturkey.ru. Там есть информация об аренде недвижимости в Турции, может быть вам пригодится :)

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 17:50 + в цитатник

For Shennen

После английского вернулась домой мокрая, с растёкшейся тушью и 220 на голове) Мама подумала, что на меня напал кто-то))))
...а это мы просто с Ильёй и Настей до одурения молотились снежками, и швыряли друг друга в снег, пока шли до маршрутки))))) Весело-то как!)))))
Илья сказал, что я терминатор, глядя, как я уклоняюсь) Но я всё равно неоднократно схлопотала снежкой по лицу)))))) И под шарфом у меня был сплошной снег))) У меня до сих пор болит нога, как я упала - но всё равно было весело ХДДД Прокачивала свой левел меткости)))))) Это была суровая битва))))))))

Обработала вот рисуночек с Шеннен)))) Чиби-Шен)))) Ну как тебе?)) Это ты! XD

My friend Shennen by ~Midakawa-Arashi on deviantART

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 17:49 + в цитатник

Smoke&Snow

I realy like it))))))

Новый арт) Смотреть лучше крупным планом, так всей красоты не видно. //для этого откройте внизу ссылочку, а в открывшейся странице девианта кликните по картике//
Ну и кто зарегистрирован - не забывайте добавляться в вотчеры и фавить! ^___^

Кстати, какого оно полу я так и не решила)

Smoke and Snow by ~Midakawa-Arashi on deviantART

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 17:48 + в цитатник

I remember you, darling. by ~Midakawa-Arashi on deviantART

Добавляйтесь в вотчеры и фавьте ^^

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 17:47 + в цитатник

Кто зарегистрирован - добавляйтесь на девиантарте в вотчеры и фавьте)))

Key by ~Midakawa-Arashi on deviantART

Надпись на картинке: "I exist only in your brain. Your imagination makes me alive." (На русском: "Я существую только в твоей голове. Твоё воображение делает меня живым".)

Без заголовка

Вторник, 26 Января 2010 г. 07:27 + в цитатник

Корявый рисунок номер раз:
Ещё 3 рисуночка, хммм.... более забавных)))))

Вообще, дитя освенцема.

Книги по рисунку

Пятница, 08 Января 2010 г. 12:40 + в цитатник
ITDalee (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поддержите коллегу =__=

Среда, 30 Декабря 2009 г. 12:35 + в цитатник

Просьба ко всем! Пожалуйста! ТТ_ТТ

Сделайте мне, пожалуйста, маленький Новогодний Подарочек =__=
Мне это, правда, очень поможет и выручит. Вы даже не представляете, на сколько!
Это очень просто, правда!
Всего лишь, пожалуйста, процитируйте этот пост!!!
Если каждый это сделает (можно, например, с разных своих дневников!) - то это будет просто волшебно!
Онегаи! >_<

-->Процитировать<--

Без заголовка

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 04:24 + в цитатник
Chupakabra (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы ответим на любые ваши вопросы!

Открылось новое сообщество advice4u, в котором вы сможете задавать любые вопросы, а мы на них ответим))) (Мы - это я, Kira_Winter, Fei_Betina и strayxxxx)

Вы можете задавать вопросы вообще, а можете - кому-то конкретно, например, лично мне :))) Не знаю, что из этого выйдет - но работа уже идёт полным ходом XD Задавайте ЛЮБЫЕ вопросы!))

P.S. Поддержите нас, пожалуйста ^___^ Становитесь ПЧ, поставьте себе наш баннер в эпиграф и, пожалуйста, процитируйте это сообщение!

настроение

Среда, 09 Сентября 2009 г. 22:53 + в цитатник
PARADIES (Простые_рисунки) все записи автора Это цитата сообщения PARADIES [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

работаю оператором. целый день на телефоне. повторяю одно и тоже. Чтобы не тупить от монотонности рисую.

(521x699, 603Kb)

Поиск сообщений в Простые_рисунки
Страницы: [1] Календарь