-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в группа_ранетки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 888





                                                   Правила сообщества:

1. не материться
2. приглашать в сообщество людей
3. не забрасывать сообщество
4. не писать ТУПЫЕ ПОСТЫ: реклама, и посты которые не сожержат большой информации!


У меня вопрос

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:03 + в цитатник
forever_in_rock_girl (группа_ранетки) все записи автора 1 ноября 2008 года в Москве состоится концерт Ранеток,кто пойдет?Или кто уже билеты купил?Скажите ряд и место,может встретимся))))

это вам

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 15:21 + в цитатник

вот мои авики!

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 15:16 + в цитатник
ЛёЛя_ЛёЛя (группа_ранетки) все записи автора  (200x250, 35Kb)
 (200x250, 226Kb)
 (200x200, 147Kb)
новенькие) кто возьмет отписываемся и делимся впечатлениями)
 (200x200, 52Kb)
 (200x250, 41Kb)
 (200x250, 53Kb)
 (200x250, 125Kb)

Опять молчим ....

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 15:07 + в цитатник
дево4ка_с_гитарой_хД (группа_ранетки) все записи автора

Дарофки ....Че опять все молчим ....я не писала потомучто меня небыло ..тока в аське сидела ! Вот сейчас в контакте нашла видюху ...где ранетки на концерте в Питере разговариали с фанатами ....и вот она сказали что они на самом деле есть в контаке и их очень много там )) говорили про клонов ))) Лерка и Ленка вроде сказали что она есть под своими никами ! А вот Анька неть ))



смотрите что нашла!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 20:55 + в цитатник
ЛёЛя_ЛёЛя (группа_ранетки) все записи автора Аня Ранетка
Как обычно не хватает свободного времени. Но теперь у меня появилась новая забота и новая ответственность – песик. Он еще совсем крошка, ему нет и трех месяцев. Конечно же, стараюсь уделять ему как можно больше времени, он же маленький и ему необходимо внимание. Нужно с ним играть, гулять, кормить его, давать кусать ему свои пальцы. Сфотографировала его на свой телефон, теперь у меня стоит заставка с моим любимыми песиком. Я к нему уже очень привязалась))) Это йоркширский терьер, девочка. Назвала ее Печенькой в честь мультгероя из «Шрека». Я просто с ума схожу по всем этим мультикам со Шреком.
На съемках у нас как обычно много всего интересного. Снимали на улице в основном, сегодня вот первый день снимали в спортзале. Погода хорошая, так что на улице очень прикольно сниматься.



Лена Ранетка
Последнее время я что-то не высыпаюсь. Не знаю даже, почему. Вчера вот вообще не услышала будильника и проспала. Пришлось быстро собраться, потом ловить такси, так мчались по МКАДу. В итоге успела, приехала прямо к «мотору». В общем, утро началось «весело».
Самые большие эмоции, которые просто даже не передать словами, конечно, были вызваны концертом в Питере. Было что-то, ну, просто нереальное! До сих пор меня переполняют впечатления. Я исполняла одну из наших новых песен «Я уйду». Эта песня появилась в Интернете уже достаточно давно, после съемок в программе «Только ночью». Я очень переживала на концерте. Но когда начала петь, зал стал мне подпевать, и это было так приятно, просто непередаваемые ощущения. Меня очень поддерживали, и это вселило в меня уверенность, я с удовольствием исполнила эту песню. И так здорово, что она понравилась, я очень этому рада!



Наташа Ранетка
Сейчас идут съемки серий с 35 по 40. Вчера снимали на улице. Произошла очень забавная история. Жене на голову село какое-то насекомое, что-то между большой мошкой и бабочкой. Я подошла и спрашиваю у Жени: «Ты мошек не боишься?». Она сказала, что нет, не боится. Я ей говорю: «А больших мошек?» Показала ей, что на нее село. Женя стала визжать, кричать, смахивать большую мошку. В общем, забавно очень получилось.
Недавно со мной случилась довольно неприятная история. Я ехала в автобусе, и меня чуть не ограбили. Был час пик, очень много людей, естественно. И мужчина на моих глазах запускает руку ко мне в сумку. Я ему говорю: «Все взял?» Он сразу же стал отнекиваться: «Ничего я не брал!» «А что это было?» - спрашиваю. «Ничего не было», - сказал и отошел от меня. Вот так меня чуть не ограбили.



Женя Ранетка
В свободное от съемок время каталась на фриборде. Кстати, начала учиться кататься на скейте, так как, думаю, мне это пригодится в съемках.
Недавно поменялись с моим очень хорошим другом айподами. У меня в айподе очень много всего закачано, у него тоже. Теперь я слушаю всю ту музыку, которая у него закачана, а он слушает всю ту музыку, которая у меня в айподе. Пока слушала всю ту музыку, которая у него закачана, выяснилось, что у него очень много D&B. Я раньше как-то не увлекалась D&B, но тут вошла во вкус недавно. Возвращалась домой поздно вечером, и пошел ливень, в айподе как раз играл D&B. Никого уже не было на улице, темно, я в своих любимых сапогах шла. И стала танцевать, так меня вдохновило! Просто незабываемые эмоции испытала. Так что теперь с удовольствием слушаю D&B.

 (500x375, 34Kb)

Календарик

Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:15 + в цитатник

Уря

Суббота, 21 Июня 2008 г. 16:44 + в цитатник
Морской_котик (группа_ранетки) все записи автора  (425x567, 357Kb)
Про Ранеток написали в журнале МОЛОТОК!!!!! Я так рада!!!!!!!!

Вот нашла!Пишет Лера

Суббота, 21 Июня 2008 г. 15:46 + в цитатник
Категринка (группа_ранетки) все записи автора Всем привет!!!!Как ваши дела.У меня все супер!Сегодня звонил продюсер сказал про съемки второго сезона.Продолжение-­второй сезон-выйдет 5 сентября.Нужны 3 новые девочки:на роль девочки из нашего класса,на роль моей подруги,на роль новой девушки Антона.Она временно будет с ним,потом Антон и Аня будут вместе.Второй сезон будет значительно интересней первого.В нем мы повзрослеем.Будем в 11 классе.Выпускники.Н­у вообщем все супер.Кста кто хочет играть в сериале?Могу договориться.Оставл­яйте фотограффию,заполни­те анкету.Нужна НЕБРОСКАЯ внешность!!!!!!
Вот анкета:
рост:
вес:
имя:
возраст:
дара рождения.месяц,день­ и год:
имя:
Фамилия:
отчество:
е-мэйл:
номер мобильного или домашнего телефона:
Фотография:
Об остальном сама позабочусь

Разные классные фоточки!)))Таких нету!!

Суббота, 21 Июня 2008 г. 15:30 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 21 Июня 2008 г. 15:11 + в цитатник
Алино4ка_Зверева (группа_ранетки) все записи автора А кто сказал что тот сайт будет закрываться???


Поиск сообщений в группа_ранетки
Страницы: 17 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь