Конкурс "Стимсона" на Стимпанкере |
Дамы и Господа! Уважаемые любители стимпанка!
Администрация «Стимпанкера» при поддержке компании Мосигра рада объявить новый конкурс - «Стимсона»!
Что такое «Стимсона» (англ. steamsona)?
Это устоявшееся в мировом стим-обществе определение персонажа, в образе которого представляет себя стимпанкер. Стимсона может меняться и видоизменяться на протяжении жизненного пути, в этом образе стимпанкеры ходят на конвенты и тематические вечеринки, общаются на стим-ресурсах и в сообществах. Так рядовой клерк Боб Смит превращается в Роберто де Марка, филантропа, аристократа, и владельца самого крупного в мире завода по производству дирижаблей; студентка Грета Шайс на самом деле воздушная пиратка Мэри -Заводной Ключ; ветеринар Василий - безумный учёный Доктор Райт, незаконно работающий над гигантской Тесла-пушкой.
Мы предлагаем вам показать свою стимсону. В конкурсе будет две номинации, первая-для художников, вторая - для любителей стим-костюмов и антуража. Каждая из номинаций содержит по три призовых места и по одному призу зрительских симпатий. Призовые места будут определены жюри, призы зрительских симпатий распределят пользователи ресурса после оглашения победителей призовых мест.
Полные условия конкурса тут: steampunker.ru/blog/steampunker_events/6900.html
1 место: настольные игры «Имаджинариум»,«Мой любимый Франкенштейн» и «За бортом!».
2 место: настольные игры «За бортом» с дополнением и «Мой любимый Франкенштейн»
3 место: настольные игры «За бортом» и «Мой любимый Франкенштйн».
Приз зрительских симпатий: блокнот для рисования с рисунком/фото победителя на обложке.
Мосигра — это место, где всегда можно найти отличный подарок. Сеть магазинов настольных игр Мосигра — крупнейшая отечественная специализированная сеть с самым широким ассортиментом игр. В настоящий момент игры можно купить в 39 крупнейших городах России, Казахстана, Украины и Белорусии, доставка осуществляется во все регионы России и стран СНГ. Мосигра регулярно проводит собственные игротеки (встречи, где можно бесплатно поиграть в любые игры или научиться правилам), участвует в крупных мероприятиях (Нашествие, Селигер, «Дикая мята», «Другие вещи», «Пикник Афиши», «Джаз-Коктебейль», день города в Москве и другие). При Мосигре действует мафклуб для тех, кто увлекается популярной психологической игрой «Мафия».
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |