-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поиск_Пч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей: 20252
Комментариев: 3373
Написано: 24145


Для не ванильных

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 20:10 + в цитатник
aka_Werwolf666 все записи автора

У меня один блог здесь, не меняю название, аакаунты и не завожу кучи новых, как некоторые склонны делать, потому что мне не стыдно за написанное ранее и точки зрения не меняются с дуновением ветра или под влиянием мелочных внешних обстоятельств.

Приглашаю народ для взаимного ПЧ, а не для массовки,  (сначала ты подписываешься, я отвечаю тем же),  но только если твой блог:

1) не новостной, рекламный или политизированный

2) не состоит из цитат, аудио/видеороликов, кулинарно-парфюмерной тематики и "фотосетов супермодели" и из него не несёт за километр ванилью, на что у меня аллергия

3) ты не пишешь о своих отношениях со своим "милым", партнёром или о детях, короче не "розовые сопли"

4) в нём нет пачками идиотских флешмобов и тестов

Все те, кто себя тут не увидел - заходите на огоньки и при таком раскладе вам взаимность ПЧ-ства гарантирована! Но сначала просмотрите мой, он нравится далеко не всем, дабы потом не было отписок.

ЗЫ. Симпы меня мало интересуют, но возможны при сильном желании с вашей стороны. "Любовь" вообще не интересует, её даже не видно в профиле гыгы

А также.

Приглашаем желающих и интересующихся темой в новое сообщество "Всё о виртуальных отношениях", присоединившись сейчас вы будете у его самых истоков! Дружба, любовь, ненависть и даже близкие отношения в Интернете: у нас будет обо всём этом! Пока там относительно немного постов, вы сможете прочитать все спокойно.

    virtt_life Жмём сюда

Рубрики:  Реклама Дневников
Реклама Сообществ
Поиск и обмен Пч

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку