Приглашаю Вас посетить блог "Интересные факты и сюжеты. Всё нужное, красивое и смешное." и стать моим ПЧ постоянным читателем взаимно. http://www.liveinternet.ru/users/viams/
Приглашаю всех в свой дневник! Добавлю всех, кто вышлет приглашение.
Приглашаю Вас посетить блог "Интересные факты и сюжеты. Фото приколы. Всё нужное и интересное, красивое и смешное." и стать моим ПЧ постоянным читателем взаимно. http://www.liveinternet.ru/users/neav/
Приглашаю всех в свой дневник! Добавлю всех, кто вышлет приглашение.
Приглашаю Вас посетить блог "Интересные факты и сюжеты. Фото приколы. Фото кошек, собак, животных." и стать моим ПЧ постоянным читателем взаимно. http://www.liveinternet.ru/users/nimk/
Приглашаю всех в свой дневник! Добавлю всех, кто вышлет приглашение.
Вы спрашиваете "Что такое любовь?" Это глубокое побуждение быть единым с целым, глубокое побуждение растворить Я и ТЫ в единении. Любовь такова, потому что мы отделены от нашего собственного источника; из этого отделения вырастает желание вернуться обратно в целое, стать единым с ним.
Мужчина и женщина – двери к Богу. Желание любви есть желание Бога. Вы можете понимать это, можете не понимать, но желание любви, действительно доказывает существование Бога. Нет других доказательств. Именно потому, что человек любит, Бог есть. Именно потому, что человек не может жить без любви, Бог есть.
The_last_day_of_september (Поиск_Пч) все записи автора
Ищу интересных людей, с которыми было бы приятно пообщаться. С удовольствием почитаю ваши мысли и события Вашей жизни. Обязательно оставлю свое мнение на заинтересовавшее сообщение. Добавляйтесь, буду рада абсолютно всем)
Ищу интересных собеседников для общения и обмена впечатлениями. Пишу в основном про путешествия, здоровый образ жизни, спорт и литературу. Добро пожаловать!
Maggot- (Поиск_Пч) все записи автора
пол :ж
ориентация: би.
пишу от мужского рода,прямолинеен,дружелюбен.
фото :
ищу кого нибудь,что бы в этом дневнике не было так одиноко.
+ может кто нибудь вдохновит меня своими записями?
Город Москва.Арт/Джаз-рок группа срочно ищет ритм-гитариста.Есть свой материал,включая хиты.Требование к гитаристу наличие музыкального образования(не важно в каком виде- в виде диплома или самостоятельного изучения).Ответственность, платежеспособность,инициативность.Готовность к плотному репетиционному графику,а в дальнейшем и концертному графику.Желающим пройти собеседование и приехать на пробную репетицию- звонить мне +79266271143(Яна Лозовска,агент-менеджер группы) или+79265650962 (Людмила Мешкова, директор группы и лидер-вокалистка).
MoonDreams (Поиск_Пч) все записи автора
Добавляйтесь в друзья, становитесь пч! ))
Любимые темы: мода, косметика, детство, наркотики, музыка, фотография
Выберите приглянувшуюся карту из старинной игральной колоды и узнайте, что она скажет о Вас (для этого надо нажать кнопку «Узнать», а затем кнопку «Опубликовать», чтобы посмотреть результат у себя в дневнике – нужно быть авторизованным на Лиру).
Не ищите счастье снаружи – в людях, событиях, вещах и обстоятельствах, - потому что снаружи можно найти только удовольствия и страдания, бесконечно сменяющие друг друга.
Искать счастье внутри подразумевает:
1. отказ от веры, что внешнее и преходящее может принести полное удовлетворение
2. поиск внутри себя того, что не зависит от внешнего и преходящего