Человек нсо) Сами расшифровывайте) Играю в игры,читаю книги,смотрю аниме,дискутирую на темы,что хорошо,а что плохо,пишу стихи,,читаю ваши бредни,быстро отвечаю,частый онлайн,короче все как у обычных людей хД
Пишу о себе и о своей жизни,никакого хлама в моих записях нет,все самое наисвежайшее и на мой взгляд интересное) Рад активным людям,не рад неактивным хД Если вы приглашаете меня для количества,то я пожалуй откажусь :33 А так я добрый и хороший,добавляйтесь
Аноним (Поиск_Пч) все записи автора
Ищу друзей и ПЧ...Не люблю нудных и скуФных людей...А так же писимистов которые орут что им плохо больно и льют слезы..Разве это выход??Лучше в проблеми разобраться всем вместе и не ныть из-за пустиков...Добовляйте в пч и я вас тоже добавлю))))
Ждемс коментов=))) __________________________________________________
Somwhere_only_we_know (Поиск_Пч) все записи автора
ищу постоянных читателей моего дневника-статьи :)
с радостью буду читать и вас :)
у меня есть много разных вопрос над которомы нужно подумать и вам, жду вас :)
Я в поиске интересных людей и их дневников;)) Если вы пишете о своей жизни, не рекламируете всякую фигню и у вас не информационный дневник-цитатник, то я буду рада видеть вас в своем дневнике!) Присылайте запросы, становитесь пч=)
Somwhere_only_we_know (Поиск_Пч) все записи автора
ищу интересных людей для моего не менее интересного дневника-статьи на немного нетрадиционные темы :)
буду с радостью читать вас и общаться с вами :)
Somwhere_only_we_know (Поиск_Пч) все записи автора
Всем привет :)
ищу пч :)
я думаю, моя тема будет интересна многим, так сказать новый взгляд, что-то иное)
так же буду рад видеть в пч интересных и увлеченных людей,которых с радостью буду тоже читать :)
спасибо :)
vecher_dobre (Поиск_Пч) все записи автора
слушаю 3 вещи: её, музыку, вас.
пишу стихи.
пытаюсь грести в сторону от толп.
могу выслушать что угодно, сколько угодно, вот.
имею стальную терпелку.
лишенный музыки представляю из себя полу-труп.