Шрихкошка (Поиск_Пч) все записи автора
Анимешник, клипмейкер, любитель сериалов и фантастики ищет ПЧ =) Очень любит: Хелалию, Тёмного дворецкого, Оран хост клуб, Стального алхимика, Сверхъестественное, Шерлок би-би-си, Доктора кто
Понедельник, 10 Октября 2011 г. 21:36
+ в цитатник
Из_сундучка (Поиск_Пч) все записи автора
Миллионы блогов по всему интернету зарегистрированы людьми, которые любят писать о себе, сохранять какие-то мелочи, делиться новостями, читать других таких же блоговедов. Но лишь единицы из них знают, что вот так вот делая записи о чем-то из своей жизни можно ещё и зарабатывать. Пассивный доход редко приносит больших денег, но как приработок очень даже хорош, а главное, вам ничего делать не придется сверх того, что вы делали раньше.
Существует Блоговая биржа, зарегистрировавшись в которой, вы сможете предоставить свой дневник под рекламу, а рекламодатели в свою очередь будут платить вам. Размещение рекламы происходит системой, вы лишь должны продолжать вести свой дневник. Преимущество биржи BuyPost в том, что рекламные ссылки не будут уродовать вид вашей страницы, так как размещаются они в конце поста и состоят из пары слов, так что никто даже и не заметит, а вы получите за это деньги.
BuyPost предлагает действительно уникальный автоматический режим: просто добавьте свой блог в систему и получайте деньги. Система работает со всеми блоговыми сервисами, так что, если у вас есть дневник где-то кроме Ли.ру, то смело добавляйте и его, тем самым увеличивая ваш доход. Чем больше вы пишите, тем больше ваш заработок... Не просто ли?
Приглашаю народ для взаимного ПЧ, а не для массовки, (сначала ты подписываешься, я отвечаю тем же), но только если твой блог:
1) не новостной, рекламный или политизированный
2) не состоит из цитат, аудио/видеороликов, кулинарно-парфюмерной тематики и "фотосетов супермодели"
3) ты не пишешь о своих отношениях со своим "милым", партнёром или о детях, короче не "розовые сопли"
4) в нём нет пачками идиотских флешмобов и тестов
Все те, кто себя тут не увидел - заходите на огоньки и при таком раскладе вам взаимность ПЧ-ства гарантирована! Но сначала просмотрите мой, он нравится далеко не всем, дабы потом не было отписок.
ЗЫ. Симпы меня мало интересуют, но возможны при сильном желании с вашей стороны. "Любовь" вообще не интересует, её даже не видно в профиле гыгы
А также.
Приглашаем желающих и интересующихся темой в новое сообщество "Всё о виртуальных отношениях", присоединившись сейчас вы будете у его самых истоков! Дружба, любовь, ненависть и даже близкие отношения в Интернете: у нас будет обо всём этом! Пока там относительно немного постов, вы сможете прочитать все спокойно.
Понедельник, 10 Октября 2011 г. 15:58
+ в цитатник
Добрая_Ф (Поиск_Пч) все записи автора
Мой дневник состоит из абсолютно разных тем: от личного опыта раскрутки сайта и вышивания крестиком на подушечках, до странных встреч с извращенными фриками на улицах белокаменной:)
Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 14:19
+ в цитатник
MoonDreams (Поиск_Пч) все записи автора
Всем привет! )) Приглашаю всех в свой дневник. Веду его не так давно,но стараюсь оставлять посты хотя бы через день ^^
Любимые темы: мода, музыка, детство, наркотики, люди и фотография.
Стараюсь не писать о банальностях, о том, как прошёл мой день и т.п.
В общем, всех жду! )) Возможно взаимное ПЧ
Есть ли смысл заводить дневник в сети, если его никто не читает?
Для того, чтобы оставаться незамеченным, можно завести красивую тетрадь, и вести записи в ней.
И я уверена, у многих из вас есть такая тетрадь... Веду подобный ежедневник и я.
Да только вот относительно некоторых мыслей интересно почитать чужое мнение...
А иногда просто хочется, чтобы кто-то услышал, особенно тогда, когда близкие глухи.
Или же... Когда распирает желание поделиться радостью, посмеяться во всеуслышание...
Для этого нужны ПЧ. Не для галочки, а для внимания.
Если кого заинтересует мой дневник, подписывайтесь.
Я же в свою очередь ознакомлюсь с вашими записями, и обязательно стану постоянным и часто комментирующим читателем в случае совпадения интересов или если мне понравится ваш слог, ваши мысли и истории.
По этому же принципу выберете меня.
Добро пожаловать в мою голову)
Есть ли смысл заводить дневник в сети, если его никто не читает?
Для того, чтобы оставаться незамеченным, можно завести красивую тетрадь, и вести записи в ней.
И я уверена, у многих из вас есть такая тетрадь... Веду подобный ежедневник и я.
Да только вот относительно некоторых мыслей интересно почитать чужое мнение...
А иногда просто хочется, чтобы кто-то услышал, особенно тогда, когда близкие глухи.
Или же... Когда распирает желание поделиться радостью, посмеяться во всеуслышание...
Для этого нужны ПЧ. Не для галочки, а для внимания.
Если кого заинтересует мой дневник, подписывайтесь.
Я же в свою очередь ознакомлюсь с вашими записями, и обязательно стану постоянным и часто комментирующим читателем в случае совпадения интересов или если мне понравится ваш слог, ваши мысли и истории.
По этому же принципу выберете меня.
Добро пожаловать в мою голову)
Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 02:22
+ в цитатник
neav (Поиск_Пч) все записи автора
Приглашаю Вас посетить блог "Интересные факты и сюжеты. Фото приколы. Фото кошек, собак, животных." и стать моим ПЧ постоянным читателем взаимно. http://www.liveinternet.ru/users/neav/
Приглашаю всех в свой дневник! Добавлю всех, кто вышлет приглашение.
Дорогие друзья!
Сегодня у моей подруги день рождения. Ей исполняется 22 года. Так случилось, что сейчас мы находимся далеко от дома и здесь ее день рождение пройдет более чем скромно. Поэтому у меня есть к Вам огромная просьба, отправьте ей смс с поздравлением - вам это не доставит большого труда, а для нее будет значить очень много!
Ее номер - +358417055802
Девушку зовут Ира.
Ищу ли я ПЧ?..возможно
Ничего особенного..просто человек..описывающий свою жизнь и свои увлечения..
Немного веселый,немного добрый,немного злой..
Извращенец..в душе..куда хотите,туда ударение и ставьте :3
Буду рад,таким же как я,ну или хотя бы людям,разделяющим мое мнение или точку зрения,или просто извращенцы оО