Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:09
+ в цитатник
Marinkoo (Поиск_Пч) все записи автора
я в своем дневе новичок....хочу оставлять комменты в ваших дневниках, и быть коммментированной в своем!!!!
коменчю с радостью, и часто, но только взаимно=))
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:28
+ в цитатник
Akira_desu (Поиск_Пч) все записи автора
Привет всем! Я хочу найти ПЧ, но таких которые не для "украшения" служат, а которые коментят!)) Я буду отвечать взаимностью! Обещаю! ^__^
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:15
+ в цитатник
Пустая_фоторамка (Поиск_Пч) все записи автора
Хочу найти ПЧелочек, которые будут комментить мои сообщения, фотки, ставить мне симпы...=)
Взаимность гарантирую!)Буду делать по мере возможности тоже самое!)
Плюс ко всему, время от времени в моем дневе пополняется архив картинок, которые вместе составляют дизайны=)
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:31
+ в цитатник
SexySterva (Поиск_Пч) все записи автора
приветики усем)))
я ишу ПЧелок....))) оч рада буду видеть ВСЕХ у себя в дневе)))
я буду коментить всех, кто станет моей ПЧелкой( конечно не каждый день, но все же).... обмен симпо4ками обеспечен)))) залазте ко мне... я буду оч рада вас видеть))))
чмаффы... да встречки)))
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:50
+ в цитатник
whaaaat (Поиск_Пч) все записи автора
Открылось новое сообщество на тему эмо!Сдесь множно найти много картинок!Сделать заказы,фоныи заказать целый дизайн!Emo_photos -рады всегда и всем!
о себе:
люблю что-нибудь эдакое(понимайте как знаете)
занималась-увлекалась в жизни разными вещами...вот
в дневе много мата, потому что....да какая разница.....
...в общем кто смотрит на мир не так как приято системой = = = =тому Wеллкам)..
Всем привет! :) Я хочу найти хороших, умных людей, умеющих любить жизнь и людей, хочу найти тех, с кем есть о чем поговорить, пообщаться! Если ты такая (такой) - смело заходи ко мне знакомиться, и я ВСЕГДА буду комментить твои посты, когда у меня будет время! :)
Если ты совсем маленькая девочка, или если ты не умеешь писать без мата, или если ты приходишь на ЛиРу, чтобы выпустить пар и рассказать, как тебя все достало, и плюешься ядом, - то НЕ СМЕЙ заходить ко мне, мы не найдем общего языка, и я закрою от тебя дневник!
Я буду рад тем, у кого есть свои взгляды, кто не боится высказывать свое мнение, кто ценит в жизни любовь и добро (и понимает, что это такое), и тем, кто доброжелательно относится к окружающим! :)))
Я пишу не о личном, а скорее для развлечения, но иногда пишу и о серьезном! Я очень люблю своих ПЧЕЛОК, которые комментят меня, и ВСЕГДА к ним захожу! :) Это правда: если тебе нужен хороший друг, нужны поддержка и общение - приходи ко мне, я всегда помню о своих френдах! :)
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:08
+ в цитатник
Аноним (Поиск_Пч) все записи автора
Люди, очень нужны ПЧёлки! Поэтому всех кто не безразличен к животным, прошу ко мне в дневник! Становитесь ПЧёлками!
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:21
+ в цитатник
вравда (Поиск_Пч) все записи автораИЩУ ПЧ, КОТОРЫМ БУДУ ИНТЕРЕСНА Я И ТО, ЧТО Я ПИШУ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИТАТЬ И КОММЕНТИТЬ МОЙ ДНЕВ, А НЕ ПРОСТО СТАНУТ ПЧ РАДИ ГАЛОЧКИ!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ НА ЭТО ГОТОВЫ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ СТАНОВИТЕСЬ МОИМ ПЧ!!!!!!!!!!!! БУДУ РАДА ПОЧИТАТЬ И ВАШИ ДНЕВНИЧКИ!!!!
всем приветик!вот ищу новых пч,веселых,задорных,грустных,влюбленных,мальчиков и девочек,которые будут читать мой дневник и изредка комментить.я знаю,что мой дневник закрыт,но ты попроси и я с удовольствием тебе открою!вообщем жду вас в гости,буду рада всем!симпами не меняюсь,прежде чем ставить,задумайтесь об этом!на самом деле я очень веселая и нахожу общий язык практически со всеми людьми!жду вас)