Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:25
+ в цитатник
Garla (Поиск_Пч) все записи автора
Привет-привет-привет)Я АнькОо из Москвы.Я не буду говорить,что я обычная,я личность,хотя также как и у всех у меня бывает и плохо и хорошо,вообще я за позитифффф)ищу новых и интересных ПЧ,присоединяйтесь)
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:20
+ в цитатник
Nina_Choco (Поиск_Пч) все записи автора
Мммммммм....хо4у норм П4 которые коментят с которыми можно поговрить если есть такие становитесь моими П4 пжл!!!!!!
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:18
+ в цитатник
Milena_Wave (Поиск_Пч) все записи автора
Всем привет))) Хочу пригласить вас в свой дневник)))
У меня красивый диз и интересные посты)))))
Нужны новые пчёлки)))) Если хотите обмен, пишите в личку!
Предлагаю рекламу сообществам, я даю рекламу вам, вы мне симпу, пч или рекламу)))
Меняюсь симпами) Отвечу всем)
МОЙ ДНЕВНИК ЛУЧШИЙ НА ЛИ.РУ ! Заходи и убедись)))) А_Я А_Я А_Я А_Я А_Я А_Я А_Я
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:40
+ в цитатник
svoboda_girl (Поиск_Пч) все записи автора
заходите ко мне, а вдруг понравится )
о себе в двух словах:
1. симпами меняюсь только при реальной симпатии к человеку
2. люблю людей, от общения с которыми можно расслабиться
3. слушаю в первую очередь русский рок, а потом еще много всего ( кроме попсы и рэпа )
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:11
+ в цитатник
Твой_Крик (Поиск_Пч) все записи автора
Всем привееет! я Динка, у мну новый днев, и совсем нет ПЧ и друзей.. присылайте мне приглашения, отвечу на все!!
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:48
+ в цитатник
_Miss_Suicide_ (Поиск_Пч) все записи автора
Всем ПривеТ...Я о4енЬ дружелЮбноЕ дЕткоООоОО...ДоОоо))))))))))))))Ищю новых ДрузЕй)))))))))))))Я люблю АльтернатИву и Эмо коР.......И есчё..........как Станим П4 то давайте бум комментировать друг дРуга!!!!!!!!!!ВсеХ ЛюбЛю))))))))Но вы должны знать чтот такЖе Йа <3 СипЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:30
+ в цитатник
Like_a_Cat_ (Поиск_Пч) все записи автора
привет всем. есть мир в котором живут люди.есть те,которые просто живут.есть те,которые смотрят на жизнь.и есть те ,которые либо понимают ее либо нет.жизнь-это игра в ней есть куклы и кукловоды...жизнь-это сказка которую пересказал дурак,в ней много слов и страсти...нет только смысла.....
жду пч только не таких которым нужна популярность и т.п. а таких которые действительно будут читать оценивать и оставлять свое мнение.сама такая же.
Like_a_Cat_
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:06
+ в цитатник
_Miss_Suicide_ (Поиск_Пч) все записи автораВСем ПРивеТ!!!!!!я о4ень весёлая дефффФФфка...люблю альтернативу и эмо кор.......люблю новые знакомства......ведь они не када не помешают)))))))))))))каро4е заходите ка мну..не пожелеете)))))))
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:47
+ в цитатник
meffi (Поиск_Пч) все записи автора
Ищу новых пч, не просто чтобы для количества, а чтобы им было интересно меня коментить и т.д=))) вообще чтоб главное человек хороший был=)))
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:47
+ в цитатник
_Miss_Suicide_ (Поиск_Пч) все записи автора
ВСем ПРивеТ!!!!!!я о4ень весёлая дефффФФфка...люблю альтернативу и эмо кор.......люблю новые знакомства......ведь они не када не помешают)))))))))))))каро4е заходите ка мну..не пожелеете)))))))