добрый (Лиру_Донецк) все записи автора
Вот сценарий вкратце:
"+ Время и место действия:
Мероприятие начинается в 11:30 03.02.2008 на площади Лениниа.
+ Действия:
Ровно в 11:30 вы должны занять очередь в таксофон (
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1229317_89627856, а точнее
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1229317_91516760 ). Вы должны сделать вид, что вам крайне необходимо позвонить и тот факт, что таксофон занят (хотя он пуст), вас очень беспокоит. Допускаются различного рода фразы: "Ну сколько можно?", "Да когда же он уже закончит!?", только так, чтоб не приходилось перекрикивать других участников. На вопросы прохожих и наблюдателей: "Что вы тут делаете?", необходимо отвечать: "Очереди своей жду!", "Надо срочно бабушке позвонить!" и т.д. и т.п. Ровно чере 5-6 минут, человек который будет стоять первым в очереди, а это будет Ваня John_Chip Трофименко (
http://vkontakte.ru/profile.php?id=1814123 ), он будет стоять со спортивной сумкой зелёного цвета - убедительная просьба не лезть вперёд и не занимать его место, т.к. сценарий требует, чтоб он стоял первый! - выкрикивает: "Та он тут надолго застрял! Валим отсюда!" и вся очередь в том же порядке, в котором и стояла направляется за ним (примерно как это было в Киевском мобе "Жили у бабуси два веселых гуся", для тех, кто не знаком:
http://vkontakte.ru/video13897872 ).
Таким строем доходим до фонтана (№3 на фотографии:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1229317_89627856 ) и расходимся в разные стороны как-будто ничего не происходило!"
Хотелось бы поблагодарить всех участников за то, что пришли! И пригласить новых людей для участия в подобных акциях!
Заходите в наше сообщество!
http://www.liveinternet.ru/community/flashmob_donetsk
Для получения рассылки о грядущих акциях и чтоб задать интересующие Вас вопросы, отсылаем запрос авторизации на ICQ UIN: 489-383-884