-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Супермодели_90-х

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1197


Развод Стефани Сеймур

Вторник, 30 Июня 2009 г. 14:00 + в цитатник
J_Odi все записи автора

Супермодель Стефани Сеймур разводится с  игроком в поло своим мужем Питером Брантом после 16 лет брака и трех совместных  детей - но они все еще живут под одной крышей в брачном особняке в Гринвиче.



"Все в порядке. Я сплю в комнате горничной," сказал Сеймур другу. "Я прилагаю все усилия, чтобы сохранить  дружественную обстановку. Я хочу быть великим человеком. Но это жестко. Он играет по-плохому со мной."

Сеймур - топ модель, с 16 лет и она работала в Elite агентстве  Джона Casablancas - была  Ангелом Victoria's Secret .

Seymour подала на развод два месяца назад. Друг сказал, что она пришла домой и обнаружила, что замки были сменены.

У них трое детей - старший Питер- 15 лет, 12-летний Гарри и  4летняя Лилли. Питер обвиняет Сеймур в том, что она  была негодной матерью.

Стефани отказалась комментировать что-либо.

Рубрики:  Stephanie Seymour
news
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:22 (ссылка)
Козел он !
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку