-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) НАША_КОМПАША
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НАША_КОМПАША

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 983




ЕЕеееее))))Это ПерВоЕ НеОфИцИАльНоЕ СоБщЕсТвО ПрОтиВ ПаФоСнЫх СуЧеК И ВсЕх ГоПниКоВ=)))

НаШи ПрАвИлА ПРоСтЫ:

1.ФлУдИтЕ,Что ХотитЕ ТО И ДЕлАйтЕ

2.СооБщЕнИя И КоММенТы ТипА А мНе Вот ПерИс И СоБчАк НрАвЯтСя БуДУт ИгноРитЕ,и Не ТолЬкО=)    ТаК Что КоМу Чё Не НрА ВаЛитЕ СРАзУ По ХоРошЕмУ=)

3.ВообщЕм ДеЛаЙтЕ Что ХотИтЕ

МаТ и ВсЁ ПроЧее рАзРеШеНны

ДобРо ПоЖаЛоВаТь В НаШ зЛоБнЫй МиР=)

АдМиН СооБщЕСтВа :  Roxy147

МоДеРаТоРы: Roxy147 , Princess16 ,lenusikmylove, Gothic_Shade, ,Coolgirlole4ka

 


уроды

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:17 + в цитатник
_СкопинКО_ (АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША) все записи автора

вы просто завидуете их красоте успеху и шмоткам!ведь быть гламурной красавицей очень сложно но с моими то данными я лучше и красивей всех вас потому што вы прыщавые уродины сидите тути обзываетесь на перис и ксюшеньку!а вот когда я стану такой же как они меня никто не остановит и я буду самой красивой!ну а сейчас самая красивая перис вы ей завидуете потому што у неё на лице нет таких прыщей как у вас и одеваетесь вы как бомжи


Путеводитель по гопникам всего мира

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:48 + в цитатник
lenusikmylove (АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША) все записи автора

В чем фишка этого краткого путеводителя? Он дает полезные сведения о гопниках всего мира. В чем польза лично для тебя? Мотай на ус и будь готов к неожиданностям в любой точке земного шара.

ГОП — аббревиатура Городского общежития пролетариата. Существовало в 1920-х гг. в Петрограде по адресу: Лиговский пр-т, 10. Современный гопнический стиль одежды родился в 20-40-е годы ХХ века. Одежда покупалась на блошиных рынках, менялась на что-то или просто воровалась — так сформировалось современное сочетание несочетаемого и любовь к большим размерам.



США
Американский аналог гопников имеет самоназвание thugs.
Сходства: страсть к дешевым безвкусным украшениям (перстни и цепи), деление по территориальному и национальному принципу, любовь к тюнингованным тачкам.
Отличия: американская улично-уголовная музыкальная культура популяризуется по всему миру, чего не скажешь о наших исполнителях вроде Кати Огонек и группы “Новенькие мурки”.

Латинская Америка
Самый криминогенный район Земли, уровень преступности в три раза выше общемирового.
Сходства: уличный образ жизни и сходные причины гопничества — безработица и бедность.
Отличия: латиноамерикан­ские гопники гораздо более импульсивны, чем наши, и на вопрос “Че лыбишься?” ответом будет не “А ты че, король?”, а пуля.

Франция
Прошлое большой колониальной державы приносит не очень приятные плоды.
Сходства: деление на группировки, безвкусная одежда и зарабатывание на жизнь гоп-стопом.
Отличия: французские гопники предельно политизированны и презирают коренное население. Наши гопники, наоборот, считают себя солью земли русской, а политикой не интересуются.

Финляндия
Самые гопнические города страны — Лахти и Куволда.
Сходства: холод, безделье и любовь к алкогольным напиткам.
Различия: Финляндия, как ни крути, — респектабельная европейская страна. И где-нибудь в Капотне лахтинские пацаны сами будут отличной мишенью для гоп-стопа.




Процитировано 3 раз

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:27 + в цитатник

эээээээээээй...пластика носа. собчак.

Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:51 + в цитатник
Daria_Show (АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША) все записи автора

помоему ксюша сделала пластику на нос))

бляяяяяяя фотки немогу найти...

так что...

 

 

 

 

 

ищите

 


бугага

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 06:09 + в цитатник
Xx_1000_questions_xX (АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША) все записи автора

обожаю этот гиф =D

по-мойму не было.

наслаждаться:


 


Хилтон

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:15 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:02 + в цитатник
Ганешик (АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША) все записи автора вот вам пэрис и ксюша.
 (466x699, 78Kb)
красоооткооо
 (362x500, 36Kb)
бухая и глая=)хыхы
 (200x244, 37Kb)
5761246_4166493_Pyeris_s_morozhenuym (516x698, 79Kb)

Собчак

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:26 + в цитатник

вспоминаем и шевелим мозгом

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 00:57 + в цитатник
lenusikmylove (АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША) все записи автора для тех,кто забыл прочно засевший в нашем мозгу образ т.н. "гопника"

Го́пник (первичное, с XIX в., значение в уголовном жаргоне — «оборванец», затем также «грабитель») — представитель маргинальной молодежи, ведущий асоциальный образ жизни, занимающийся хулиганством и грабежом. Существуют попытки выделить гопников как представителей отдельной субкультуры либо неформального движения.

картинка, размещенная ниже полностью соответствует стандартам и нормам знаний людей, проводящих время в инете:  (600x528, 82Kb)

[....]

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:30 + в цитатник
СкрепкаЧка (АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША) все записи автора Бля я в аху на вас...хДДД
И вы Антигопы?да вы сами гопняры!Перис Хилтон владеет милионами,ахуенными шмотками
а вы?
а вы никто хаха!!!
Критика это да.анти глам да.Но вы не имеете права называть их гопами или шлюшками
Sexx
Здесь если вы не заметили,не Перис.
Так что SUX!
Я не гламурная девочка
Ставьте анти,гопы!


Креативы о Бритни

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:10 + в цитатник

Будущее Перис Хилтон

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:53 + в цитатник

Перис Хилтон вышла погулять...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:33 + в цитатник

СОБЧАК СДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ НА НОС

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:52 + в цитатник
smotrina (АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША) все записи автора В Лос-Анджелесе Ксюше сделали новый нос.

Самая обсуждаемая телеведущая все же решилась исправить внешность. Ксюша, к ее чести, очень критично относящаяся к собственным чертам лица, начала с малого - с носа.

Вчера вечером она вернулась из Лос-Анджелеса, где в одной из клиник ей сделали пластику. Результаты операции пока не очень видны, но едва заметная припухлость на лице и синяки под глазами выдают следы хирургического вмешательства.

Желая того или нет, Ксения все же идет по пути американской наследницы миллионов Пэрис Хилтон. Вслед за Пэрис, которая некоторое время назад увеличила грудь, Собчак отважилась изменить форму носа.

Америка

Ксюши не было в стране почти три недели, и ее отсутствие не осталось незамеченным. Яркая светская львица, которая не оставляет без внимания ни одно значимое мероприятие, за это время ни разу не вышла в свет. Пока в Москве проходили модные показы, открывались новые магазины и отмечались дни рождения, Собчак наслаждалась покоем в солнечном Лос-Анджелесе. И свой день рождения она отметила там же. Она, может быть, и рада была бы встретить 26 летие в Москве с друзьями, но ей требовалось время, чтобы отойти от операции - а это не меньше двух недель. Как только ей позволили доктора элитной американской клиники, она сразу же вернулась в Россию.

Возвращение

Она прилетела в Москву вчера вечером. Многочасовой перелет нисколько не отразился на Ксюше - она выглядела хорошо при почти полном отсутствии макияжа. Только синяки под глазами и чуть-чуть припухший нос заставляли телеведущую прикрывать лицо волосами. Но радостная улыбка не сходила с ее лица. О цели своей поездки всегда открытая и общительная Ксения в этот раз говорить отказалась.

- Я не хочу это комментировать, - только и вымолвила Собчак по дороге из VIP-зала Шереметьево-2 в машину.
 (258x450, 93Kb)

Собчак

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник

Ахахах xDDD Перис опять бухает

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:47 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 07:27 + в цитатник

Шлюха

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:54 + в цитатник
Roxy147 (АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША) все записи автора

 

Оооо=)))ШлЮшхА xDDD

ЖиРнАЯ ПЕрИС

Paris Hilton -=- Увеличила грудь до 6-го размера

Гыыы xDDD СмОтриТе На ЭтИ СИсЬкИ

Paris Hilton -=- Увеличила грудь до 6-го размера

 


Аукцион

Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:39 + в цитатник
Dark_6 (АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША) все записи автора Продается скелет Перис Хилтон! Номинал одна копейка. Кто больше?
 (500x616, 75Kb)

пара анекдотоф

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:40 + в цитатник
lenusikmylove (АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША) все записи автора Ксения Сочак назвала Ксюшу Бородину лошадью, и долго ржала

***

Пэрис Хилтон звонит в Парижский отель Хилтон... из трубки:
-Это Paris Hilton...что вы...
Пэрис:
- ЧТОО??? ЭТО Я ПЭРИС ХИЛТОН!!

***ЗЫ: будьте позитивнее и улыбайтесь чаще! (250x389, 17Kb)


Поиск сообщений в АНТИ_ПЕРИС_И_КСЮША
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь