-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 5755
Комментариев: 13176
Написано: 20499


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:23 + в цитатник
Я_Ангел_во_плоти_ все записи автора Всем привет)мне например снились не раз кошки,бешеные,которые чуть ли не убивают меня)К чему бы это.....а так последнее время я на утро не помню,что мне снилось)
Рубрики:  Странные сны

Кентервильское_привидение   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:47 (ссылка)
Коты всегда немножко по ту сторону.
Вероятнее всего кот - твой союзник во сне в терминолаогии Кастанеды. Это чужеродная энергия, которая во сне привлекает твое внимание. Даже можно сказать отвлекают, потому то у тебя и не запоминаются сны. С такими гостями нужно бороться или использовать в своих целях. Можно схватить такую зверюшку и держать, пока энергия не кончится тогда она тебя отведет в то место откуда пришла, так сказать. В таком случае тебе повещло, если же котик просто бездыханно упадет и не будет двигаться (не бойся с ним все в порядке просто энергия кончилась :) тогда жди гостей и следующей ночью.
 (320x240, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
yuli_lipton   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 10:15 (ссылка)
Кошки - это твой ангел-хранитель..а то что они нападают на тебя...не знаю, может, это потому что они хотят предупредить тебя об опасности...хотя на самом деле мне кажется, что ты просто пересмотрела телевизора..мне лично очень часто снятся волк и белка)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку