-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 5755
Комментариев: 13176
Написано: 20499


Странный сон..

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:28 + в цитатник
Анютка-Солнце все записи автора

Сегодня мне приснился очень странный сон, странный не потому что  там было что то необычное или происходило что то загадочное...нет.. все было на удивление просто.

Дело в том что я хочу, уже пол года, встретиться с одним человеком он к сожалению в другом городе живет и я с ним общаюсь только через интернет он оказался очень близок ко мне в интересах во всем и мы собираемся скоро увидится..Я видела его и на фотах и на веб камере (хотя качество остовляет желать лучшего)но я знаю реальная всреча это не  фото и не камера..Этот человекв скором времяни приедет ко мне..так вот

Под утро мне приснилось что этот человек все же приехал мы с ним ходили по городупо улице там где я живу...все бы ничего если бы не реальное ощущение я еще никогда так четко не видела человека как увидела его все черты лица, улыбку полностью все ... как реальность... и четко это запомнила ..меня это очень удивило с учетом что я его никогда не видела и я просто уверена что тот человек который мне приснился и есть он... вот так вот теперь не знаю что и делать  боюсь что это всего лишь сон и мои выдумки и я буду ждать человека из сна а не реального но все же  ощущение не покидает что я все же права..

Рубрики:  Странные сны

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку