Разорванная голубая бабочка. |
Все время забываю написать сюда об этом сне, хотя мне очень сильно нужен чей-нибудь совет.
Когда я училась на первом курсе (сейчас я на третьем) нравился мне один мальчик. Мы с ним не были знакомы, просто очень сильно нравился. Спустя три года, он обратил на меня внимание (вот сейчас, потому что волосы фиолетовые наверняка). Но мне нравится сейчас другой, очень сильно. Мои подруги всегда ходят и смеются над ним. Так вот сон:
Одна из моих подруг, сидит рядом с М (назовем его так, это тот, который нравится мне на данный момент) и о чем-то очень мило болтает. Девушка эта по жизни большая кокетка, и уже не впервые отбивает в какой-то степени мальчишек, которые нравятся нам с подругами. Причем она же, в жизни с него ходит и смеется всегда, скорее всего пытаясь привлечь внимание таким образом. Мне становится противно и душит презрение к ней, я ухожу оттуда.
Иду по улице куда-то от них подальше и знакомлюсь с С. (будем называть его так, это тот, который нравился на первом курсе). Причем познакомились как – у меня что-то выскользнуло из рук и упало ему под ноги, когда мы мимо проходили. Он мне подал эту вещь, не помню точно что это, и я запомнила, как соприкоснулись наши пальцы и у меня по телу разлилось тепло во сне. Далее, мы с ним куда-то шли и он дал мне ярко-голубую живую бабочку (как его курточка в реале цветом, к слову) и сказал что-то вроде «еще встретимся», между нами была безумная симпатия. Я обрадовалась и побежала к девченкам, показывать бабочку, а она была размером с ладонь. И вот когда в руки взяла ее Н. (о ней пойдет дальше) бабочка оказалась высохшей, как икебана. Она берет и разрывает ее у меня на глазах, при этом злобно смеясь. Бабочка, по сути маленькая, но откуда-то взялись как куски порванной мелко бумаги (листов так 5-6), когда она выбрасывала остатки мотылька вверх, как в фильмах. Во сне уверенность, что это именно он, потому что происходит все на моих глазах, зимой, кстати. Меня душат обида и злость, я подхожу к ней и она говорит мне: «хочешь ударить? Давай бей, хуже не будет» Я начинаю давать ей пощечины, после каждой говоря: «Тебе доверяют, а ты предаешь, опять и опять», она не сопротивляется и как-то горько смеется.
Далее можно не рассказывать, не считаю, что там будет что-то важное, ибо она рассказывает мне историю своих отношений с последним парнем, который ее кинул и за которым она страдает.
Сон снился с четверга на пятницу, на той неделе. Въелась мне в мозг эта порванная голубая бабочка, его теплые пальцы и какой-то грустный М., сидящий рядом с Н. Что все это значит?
Рубрики: | Странные сны Красивые сны Самые прекрасные сны, поражающие до глубины души |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |