-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 5755
Комментариев: 13176
Написано: 20499


дорогой сон.

Суббота, 19 Июня 2010 г. 19:28 + в цитатник
charlie_9 все записи автора

 два сна, которые слились в один. сон, в котором я видела прекрасного юношу, влюбиться во сне, так глупо отчасти..

Я встречалась с ним всего несколько раз. Первый - в рушащемся доме. Я отчаянно пыталась выбраться и тут почувствовала как кто-то взял меня за руку и потянул к выходу. Помню ему не удалось с первого раза заставить меня следовать за ним. Лишь когда он обернулся ко мне и улыбнулся улыбкой, говорящей что все хорошо, я смогла сделать шаг. 
На вид он всегда мне казался младше меня - хотя чувства которые он пробуждал во мне, говорили об обратном. Он всегда представал предо мной в одном и том же облике: светлого цвета волосы, скорее пшеничного оттенка, и светло-зеленые глаза, выше меня всего лишь сантиметров десять, я всегда легко могла потрепать его по голове, и эта живая улыбка. 
Как мы выбрались из дома я не помню, единственно что сохранилось в памяти, как я отчаянно сжимала его руку, а он слегка обнимал меня за плечи. Наша первая встреча. Он исчез так же внезапно как и появился. Я уже стояла одна на пустой дороге и чувствовала как мой лоб горел от его прощального прикосновения. 

Наша вторая встреча - затопленный город. Люди всегда стремятся нажить как можно больше денег на том, что им не принадлежит. Затопленный город был одним из таких мест. Я блуждала по тем маленьким улочкам, что еще удавалось защитить от воды и всматривалась в гладь кристально чистой воды, что отражала дома, погребенные под ее пучиной. Я по природе своей всегда легко нахожу неприятности - одна из таких неприятностей встретила меня на тихой улочке. Бежать было некуда и я уже смирилась, что взгляд в ужасающие черные глаза бандита, будет последним. Но через секунду тот уже пытался выплыть из вод тянувших его на дно, а передо мной стоял мой спаситель. Актёрски припав на одно колено и взяв меня за руку, он со своей неизменной улыбкой поинтересовался, сколько еще раз ему придется меня спасти. Я помню, что хотела что-то ответить, но зазвенел колокол и не дал мне произнести ни слова. Мой принц улыбнулся мне и снова едва коснулся губами моего лба, произнеся тихое "береги себя". 

вот такой странно любимый сердцу сон..

Рубрики:  Красивые сны

SEOdrom   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 21:24 (ссылка)
Сон творческой личности) Явно под воздействием литературы и кино, это уже подсознательное. Ангел-хранитель? Вряд ли. Обычно они не вызывают симпатий такого рода, сексуально подчеркнутые.

Детали сна важнее, чем юноша - вы видите спокойные воды (пусть и поглотившие город). Это замечательно. Крепкая нервная система и внутренний покой.
А символичное значение спокойных, прозрачных вод - благоприятное течение дел, время безмятежности.
Ответить С цитатой В цитатник
Lu_Cualquiera   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 10:53 (ссылка)
очень здорово и красиво.. Нежно так
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку