-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 5755
Комментариев: 13176
Написано: 20499


Цунами.Смерч.Стрельба.

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:15 + в цитатник
msJuicyFruit все записи автора На протяжении некоторого времени мне снятся немного странные сны и я хотела бы чтобы мне помогли их рассекретить:) Заранее буду благодарна!:))
1. Мне приснилось два раза цунами. В первый раз я была одна, купалась в море( море знакомое, живу рядом с ним) и в друг стали подниматься волны, сначала небольшие, а потом всё больше и больше. Я ушла вышла из моря и отошла от него дальше. В итоге началось цунами, но волны либо не доходили до меня, либо им не удавалось меня снести. Я спокойно стояла и смотрела на них, мне очень нравилось.
Во второй раз я была с подругой и с ней был какой-то парень(я его не знаю). Я почувствовала, что сейчас начнётся цунами, но никому не сказала, потому не была до конца уверена. Потом я повернула голову и увидела, что они действительно начались, я крикнула подруге и её парню, что нам нужно прятаться. Мы сели за какое-то крыльцо и накрылись чем-то вроде простыни(:D). Нас не сносило, потом парень куда-то ушёл, а мы продолжали сидеть. Волны накрывали нас всё-реже и реже.
2. Мне приснился смерч. Я была с той же подругой, что и во время цунами, на том же самом море. Я увидела смерч и сказала об этом подруге, но когда она посмотрела он зашёл за дом и ей не было его видно. Я ей сказала, что я только что его увидела и мне не могло показаться. мы отошли немного и она тоже увидела смерч. Он был на фоне солнца. Но мы не испугались, а пошли смотреть концерт, решив, что мы быстро бегаем.
3. Мне два раза снилось, что у меня в руках находиться какое-то оружие. В первый раз я была одета в маскировочный костюм( как на войне) и у меня в руках была винтовка( так её все называли, хотя на вид это была обычная воздушка) я пришла с ней в чью-то квартиру и успокаивала там чью-то маму. Я говорила, что я буду стрелять мимо и уйду из какого-то штаба. Во второй раз я просто стреляла с какими-то парнями, но пуль и гильз там не было, выстреливал какой-то огонь, но он никого не ранил. Нам было ужасно смешно.

Вот такие странные сны. Почему-то мне кажется, что они что-то значат....
Метки:  

Бранвен   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 21:08 (ссылка)
смерч - это обычно к переменам в жизни. к большим переменам, к большим сложностям. но ты не боишься их, и тебе они не причиняют никакого вреда - значит все будет хорошо и у тебя все получится. затем особи мужского пола - ты упоминала их несколько раз, и почти всегда они играли пассивную роль (уходили, ты по ним стреляла) - это говорит о крайней разочарованности в мужчинах, даже об агрессии (в том случае когда ты по ним стреляла). возможно, кто-то из них причинил тебе боль когда-то, а сейчас ты отыгрываешься таким образом))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку