-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 5755
Комментариев: 13176
Написано: 20499


побег.

Пятница, 15 Января 2010 г. 20:16 + в цитатник
La_Inquisicion все записи автора

сидела я в школе, и вдруг чётко осознала, что нас держат в ней как заключённых в тюрьме. живо представились зарешёченные окна, закрытые двери, грозные охранники на всех входах-выходах, огромное поле вокруг школьного здания, забора под 3 метра с колючей проволокой и пущенным током... и мне сразу захотелось сбежать.. проверить, смогу, или нет..

выскользнула ккаим-то образом из здания и побежала в сторону пограничного пункта для учителей ( они-то могли при предоставлении  документов выходить из школы когда угодно), спряталась за ларёк, стала выжидать удачный момент и продумывать план побега.. оказалось что рядом находился уличный сортир и оттуда к моему ужасу тко-то начал выходить.. уже мелькали мысли, вроде " всё. конец. попадусь. засунут в карцер!", а это оказался всего-навсего мой одноклассник. 

ну я к нему в ноги кинулась и начала умолять подсказать дорожку, как можно вырваться на волю. я была уверенна, что он знает.. физик ведь ( он в реальной жизни вечно на физические олимпиады ходит). и он подумал, достал 3D карту нашей школы, вид сверху и показал тропинку через поле, а там дыра в заборе и можно прорваться, но сразу предупредил, что были уже такие случаи, и есть большой шанс нарваться на засаду, учителя не дремлют (XD). я решила риснуть, но тут он мне говорит  с интонацией сенсея какого-нибудь " вижу я, что намерение твоё серьёзно и действуешь ты во имя добра. подскажу тебе иной путь: иди к ожднокласснику нашему, Стасу и поможет он тебе вырваться из плена сиего. удачи".

пошла я к стасу. он сразу согласился помочь и сказал ждать его знака.  знак был телепатическим. я протсо поняла, что надо идти. пошла по крестикам на полу и вышла в какое-то заброшенное крыло с разным хламом и стала спускаться по длинному лестнично-винтовому коридору вниз, где встретилась с ним и его напарником. и только мне должны были сообщить, куда бежать дальше, послышался странный голос " воот! опяяять тко-то хочет сбежать!!!! мне надоело делать вид, что я ничего не замечаю! больше не буду специально включать музыку в наушниках, чтобы потом валенком прикидываться и говорить всем, что ничего не видела и не слышала! а ну выходите, тко тут прячется?!" мы бросились в рассыпную и застыли кто где.. из-за угла показалась одна из наших школьных библиотекарш, с ОГРОМНЫМИ наушниками на шее. я подумала, и решила, что лучше пусть меня одну повяжут, чем одноклассников и решила сдаться... но они по-видимому так же подумали xD в общем взяли нас всех с повинной..

побег не удалсяxD

Рубрики:  Смешные, весёлые сны
Странные сны

Ефрем_Курицын   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 20:27 (ссылка)
У школ решётки тут стали ставить: детям демотивация от кучкования и нагрузка на психику. Надеюсь хоть лет через 20 снесут.

(Это в реале)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Inquisicion   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 20:29 (ссылка)
Ефрем_Курицын, у нас до такого пока не дошли..) да и вряд ли дойдут.. дорого ж) хотя бабуськи-технички очень рьяно "не пущают" никого на улицу во время учебного дня
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку