-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурные_тусовки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 42
Комментариев: 17
Написано: 58


Линдсей Лохан отсидела в тюрьме 84 минуты

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 08:14 + в цитатник
princessa_blond все записи автора 21-летняя Линдсей Лохан приехала в тюрьму города Линвуд в округе Лос-Анджелеса в четверг в 10:30 утра. Ее обыскали, взяли отпечатки пальцев и посадили в камеру.

Напомним, что Лохан была приговорена к лишению свободы на 4 дня. А так как она исполняла общественные работы, то срок сократили до одного дня. Но на свободе она уже была через 84 минуты.

В мае это года Лохан была арестована после аварии в Беверли Хиллз. В июле она снова была задержана за то, что на машине преследовала мать своей бывшей помощницы. Также у Лохан был найден кокаин.

Лохан провела в тюрьме примерно столько же времени, сколько и другая актриса – Николь Ричи. В августе Ричи прибыла в линвудскую тюрьму, чтобы начать отбывать 4-дневный тюремный срок, к которому ее приговорили за вождение в пьяном виде, однако она была отпущена меньше, чем через два часа.

Тюрьма Линвуда также известна тем, что здесь в июне отбывала трехнедельный срок за вождение в состоянии опьянения и без прав Пэрис Хилтон, пишет «Factnews.ru».

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку