-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Большие_Гонки

 -Интересы

interville большие гонки быки вилки горки давай россия дмитрий нагиев игры патриотов италия ігри патріотів казахстан китай мистраль продакшн оливье ганьян ольга слуцкер первый канал россия румыния сша украина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 140




Официальный сайт (Франция) http://www.intervilles.fr "Большие Гонки" вконтакте http://vkontakte.ru/club872210 Администрация: Кюсике Хаапасало Почта: sumerki86@mail.ru (с заголовком Большие Гонки) Кстати, ищу второго администратора. Работы скоро много будет. :)

Сюрприз от Kaina

Четверг, 11 Октября 2007 г. 09:44 + в цитатник
Рубрики:  Ссылки
IV сезон
Разное фото

Фотографии

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:47 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора В фотоальбоме около 70 новых фотографий со вчерашней игры.
Рубрики:  Фотоотчёт по играм

Второй отборочный тур 7 октября 2007

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:34 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора В колонках играет - т/п Минута славы
Настроение сейчас - ну... разное

Состав команды "Ударники":
Нарцисс Пьер, Аскольд Запашный, Иван Кокорин, Анастасия Задорожная, Роман Ким, Наталья Рагозина, Марина Купцова, Василий Козырев, Татьяна Кононенко, Андрей Акимов.
Капитан: Эдгард Запашный.
Девиз: сильная сила тесто месила, сильная сила воду носила, сильная сила врагов косила! Сильная сила - дружная сила!"

Римские галеры
Участники проходят с вёдрами полными воды по скользкой дорожке. Возле этой дорожки машут вёслами вёсельники из других команд. Задача игрока: донести воду до резервуара.


1. В галёре Россия и Китай; бегут Казахстан и США.
В галере – Роман Ким, Татьяна Каноненко.
Д. Нагиев: "Ещё только самое начало Больших гонок, а Оливье Ганьян уже в третий раз перекрасил волосы."
Новый конкурс не поддаётся никому. Нагиев шутит, Оливье Ганьян скачет, участники падают в воду…

2. В галёре Казахстан и США; бегут Россия и Китай.
Марина Купцова, Анастасия Задорожная, Иван Кокорин, Пьер нарцисс, Наталья Рогозина, Аскольд Запашный.
Мигом, Аскольд Запашный легко проходит дорожку и выливает воду в ёмкость.
Наталья Рогозина: длинноногая, её веслом достать сложно, но её всё-таки сбивают.
Пьер Нарцисс: тяжёлый игрок, он проходит дорожку легко.
Анастасия Задорожная: сход. В самом начале.
Иван Кокорин: "меня бьют, а я не плачу". Ваня сходит в самом конце.
Рогозина: кричит вёсельникам "я же девушка!" Падает.
Мигом выделяется некий казахский вёсельник, через которого проходят не все… далеко не все…
Д. Нагиев: На Большие Гонки проходит очень огромный кастинг. Чеез… ммм… через меня!
"Итог"

Мышиная эстафета.
Пробежать с сыром через тоннель и вылезти с ним на финиш. За мышками гоняется бык.


Мыши: Аскольд Запашный, Иван Кокорин.
Бык.
Вес - 300 кг
Макс. Скорость - 60км ч
Разгон - за 18 секунд
Удар - более 200 кг

Китай vs США
Д. Нагиев: в Китае Большие Гонки идут чуть ли не в прямом эфире. И рейтинги невероятно высокие. Вся страна сидит и болеет за свою сборную.
… Оливье кричит "всё, всё, закончили!" А быку тьфу. Плюнуть и растереть, что кричит Оливье. Бык не хочет уходить. Ну вот, опять придётся мне идти быка загонять. Как быка загонять, так сразу Дмитрий Нагиев…

Китай – 2
США - 2


Россия vs Казахстан
Бык вылетает, вне себя от ярости, но наши игроки не особо напрягаясь. Перетаскивают первые кусочки сыра.
Ошибка! Аскольд запашный передвигался по забору. А это запрещено правилами.

Россия – 2
Казахстан – 3

Иван Кокорин получил серьёзную травму ноги, и ещё за нарушение (см. выше) нас лишили одного куска сыра.

"Итог"

Сумасшедшее регби

Спортсмен кидает мяч, игроку, подвешенному на тросе, он, в свою очередь, кидает мяч футболисту, стоящему в неудобном костюме на крутящемся подиуме. Футболист должен закинуть мяч в ворота.

Нарцисс пьер побратался с соперниками ;)

На тросе: Анастасия Задорожная
Футболист: Пьер Нарцисс
Всё-таки, регби это футбол! Тем более, американский. У России с футболом и с американцами, как правило, трения. Поэтому, у России только один гол. Зато американцы воспряли духом и принялись забивать голы один за другим!

"Итог"

Хула-хуп
В бочке: Роман Ким, кикбоксёр, чемпион мира
Загоняющий: Аскольд Запашный


Да, здесь сразу стало видно профессионала! Хоть бык и отличается от тигров, но дрессировщик есть дрессировщик. Тем более, такой тёртый калач, как Запашный!
Наша бочка тут же падает, бык пробегает через наши хула-хупы, собирает на рога хула-хупы других команд… Судя по всему, этот бык любит сувениры с соревнований.
Россия: 9; США: 6; Казахстан: 3; Китай: 5

Американцы всё больше распаляются, и вдруг… попытались переманить к себе нашего русского Пьера Нарцисса! Как истинный патриот, он, конечно же, отказался!

"Итог"

Страусиные бега
Страусы едут на велосипедах, потом бегут на вращающийся подиум, где срывают с удочки бутылочку и бегут к финишу. Конкурс на выбывание.


Страус: Иван Кокорин.
Первый забег. На велосипеде Иван падает, но поднимается, на подиум приходит последним. Бутылочки подвешены слишком высоко, но они медленно-медленно опускаются. Клювом и головой бутылочки сбивать нельзя. Только хватать руками! И Кокорин хватает бутылочку, бежит на финиш. Выбывает китайский страус.
Второй забег. Ваня старался, но, к сожалению, выбыл. Увы. Но, "С высоты полезно падать, чтобы Богом не казаться"(с)
Третий забег. Выбывает казахский страус.

"Итог;

Горки
Добивает: Аскольд Запашный. Идут: Андрей Акимов, Василий Козырев

Россия......4..3..3..4..2...16
Казахстан..1..4..3..1..3...12
США..........1..2..4..4..4...15
Китай........1..2..1..2..1...7

Наши спортсмены мгновенно вырываются перёд и одерживают победу!
Рубрики:  IV сезон

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:02 + в цитатник
Рубрики:  Ссылки
IV сезон

Метки:  

Стырено на форуме 1 канала

Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:03 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора Нагиев устроил Турчинскому сотрясение мозга
Первый канал начал съемки программы «Большие гонки»


Дмитрий Нагиев не только рассказывал правила соревнований, но и сам участвовал в конкурсах.

«Большие гонки» - игра международная, за победу в ней сражаются четыре команды из Франции, Китая, Украины и России. Нашу страну представляют исключительно звезды. А вести это шоу будет Дмитрий Нагиев.


Знаменитости нарядятся в забавные костюмы кенгурят, цыплят, лягушат и будут выполнять в них нешуточные задания.

Съемки проходили во Франции, на специально оборудованном стадионе. В гигантском металлическом ангаре стояла страшная жара, иногда температура зашкаливала за пятьдесят градусов.

- Жара стала самым суровым для меня испытанием, - признался «КП» Дмитрий Нагиев. - Если участники могли отойти попить водички, снять футболки, то я, как ведущий, весь день с десяти утра до полуночи вынужден был находиться в костюме и не мог никуда отлучиться. Иногда на меня накатывало дикое отчаяние.

Якубович пошел на быка

В общем, трудно было всем. Пока ведущий обливался потом, звезды в тяжеленных двадцатикилограммовых костюмах карабкались, прыгали и ползали по стадиону. Самым сложным конкурсом все признали футбол с быками. Огромные надувные мячи нужно было забить в ворота, на которых стоялѕ бык! Причем это было не мирное жвачное, а заранее раззадоренное и весьма опасное животное. Капитанам наших команд - Леониду Якубовичу, Владимиру Жириновскому, Наташе Королевой - понадобилось все самообладание, чтобы вывести своих игроков на эту корриду.

Жанна Фриске прошла школу выживания в «Последнем герое», и «Большие гонки» ее не испугали.

В одном из конкурсов Владимир Турчинский упал, получил сотрясение мозга и был срочно увезен в больницу. Пресняков-младший также пострадал - он вывихнул руку. Нагиеву, кстати, тоже довелось поучаствовать в игре, когда между собой соревновались ведущие. Ему пришлось с помощью переставляющегося турника карабкаться на гору высотой с шестиэтажный дом. К чести нашей страны, Нагиев обыграл других ведущих и пришел к вершине первым.

Мы увидим тринадцать серий «Больших гонок». Нам покажут десять отборочных туров, два полуфинала и финал, в котором участвуют сборные всех четырех стран.

Наталья ВОЛОШИНА 29 июля 2005 г.
По материалам "Комсомольской правды"
Рубрики:  I сезон

За кадром БГ

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:58 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора Trud.ru № 82 за 11.05.2006

АЛЕКСАНДР ОЛЕШКО: ОТ НЕОЖИДАННОСТИ Я НАЧАЛ... ЛАЯТЬ

ЗАКУЛИСНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ПРОЕКТА "БОЛЬШИЕ ГОНКИ"




Проект "Большие гонки" на Первом канале называют самым "звездным". В российской команде сплошь знаменитости, и зрители с умилением смотрят на "веселые старты" в исполнении наших кумиров. Один из участников соревнований, популярный артист кино Александр Олешко, только что вернулся с острова Реюньон в Индийском океане и рассказал корреспонденту "Труда" о том, что там происходит на самом деле.



- Когда мне предложили участвовать в программе "Большие гонки", я, уже согласившись, вдруг узнал, что Дима Билан чуть не лишился глаза в конкурсе с быками, а Владимир Турчинский поранил ногу. После этих малоприятных новостей я передумал. Ну зачем на съемках травмировать лицо, тело? Ведь столько работы впереди! Увы, отказываться было поздно. Организаторы уже купили билеты и проставили в паспорте визу. Короче, я поехал.


- А медкомиссию вы проходили?


- Нет. Всем участникам сделали прививку от желтой лихорадки. После этого нам выдали гарантийный талон на 10 лет. Так что я теперь парень с гарантией - застрахован от любой заразы...


-... и тут начались приключения...


- Прямо в аэропорту. В мой паспорт почему-то вклеили визу с фотографией Алексея Немова, который тоже участвовал в этом проекте! Хорошо, что эту проблему быстренько разрешили. А на острове нам сообщили, что началась эпидемия страшной болезни. Мол, укус каких-то насекомых стал опасен для человека. Всем выдали специальные тюбики с мазью.


Еще напугали акулами. На острове даже табличка висит с извещением, что 40 человек уже съедено этими океанскими хищниками. В первый же вечер мы пошли купаться. И Стаса Костюшкина из группы "Чай вдвоем" укусила, правда, не акула, а какая-то крупная рыбина.


- То есть вы еще до соревнований страху натерпелись?


- Да уж. К тому же однажды я умудрился заснуть на пляже. Там жара +34°, но ветрено. В итоге я ужасно обгорел. А ночью случилась еще одна неприятность: через балкон в мой номер пробрался грабитель. Из местных. Я проснулся и вижу, как незнакомый человек копается в карманах моих брюк. А там лежали документы и деньги. От неожиданности я... начал лаять. Эффект был потрясающий - он дал деру. И главное, ничего не взял. Кстати, к одному спортсмену из французской команды тоже проникла местная воровка. Но он ее принял за девушку легкого поведения и даже обрадовался встрече. В итоге от распаленного страстью француза грабительнице самой пришлось уносить ноги.


- А почему аборигены так недружелюбны?


- Говорят, что какой-то парень из китайской команды завел роман с местной девушкой. А потом ее бросил. И тогда аборигены обозлились на всех гостей. Встревоженные организаторы нас предупредили, чтобы мы не ходили по одному - только компаниями. Я был свидетелем того, как один 9-летний мальчишка пытался подраться с самим Турчинским! Представляете?


- А старты на самом деле были сложными?


- Не просто сложными - опасными! Я, например, едва без носа не остался. Нужно было подлезть под валуны и прыгнуть на быстро бегущую дорожку. Я подлез и эту дорожку носом протаранил. Очень больно! Ну я ведь как ящерица: оторвали хвост, а у нее новый вырос, лучше прежнего. А еще бык мне ногу умудрился пацарапать. Но ничего серьезного.


- А это правда, что ваши соперники заранее готовились к соревнованиям?


- Украинская команда действительно состояла из специально подготовленных людей. Говорят, у них заранее была построена база, где они тренировались на тех же снарядах, что были на острове. Французская сборная - вообще профессиональные спортсмены. Во многих странах эта программа называется не "Большие гонки", а "Честь нации", потому и подготовка почти такая же, как к Олимпийским играм.


Впрочем, мы тоже не лыком шиты. У нас была хорошая команда. Тренер Ольга Слуцкер, капитан Борис Грачевский. Рядом со мной находились смелые девушки Таня Овсиенко, Светлана Мастеркова. В итоге пять раз мы становились первыми.

Дунаева Надежда
http://www.trud.ru/trud.php?id=200605110821901
Рубрики:  III сезон
Информация о проекте

Требуется помощь

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:43 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора Набираю в http://images.yandex.ru/ ігри патріотів, и сразу вижу логотип украинской телеверсии. А открыться он мне не хочет... К сожалению. Может, у кого получится? Можете тут выложить.
Спасибо.

 (114x74, 5Kb)
Рубрики:  Разное фото

Дневник БГ: Первый отборочный тур

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 11:43 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора Итак, позади первая игра. Надо сказать, что сразу видно: кто уже свой на игре, кто активно втягивается, а кто выпендривается и только орёт "usa!usa!".
Команда "Добровольцы"

Первый конкурс Остров мы прошли, не опозорившись. Единственный совет - заранее серьёзно обговаривать тактику и действовать послаженнее. Хотя, всё можно списать на волнения первой игры.

Китайцы - изумительный пример для подражания! Ловко, слаженно, чётко.

США очень много рисуются, это было видно на протяжении всего часа. Они относятся к участию в БГ как к простой развлекухе, курорту... Может, оно и хорошо. Только это цветочки. Ягодки впереди ого-го будут!

Казахстан - команда, уже съезжая с водяной горки, вдруг поняла, что здесь не хиханьки, а соревнование. Думаю, поэтому их время оказалось самым большим.
"Результаты"

Бегущая вода
Первое, что меня очень удивило - размеры бычка. Точнее, крохотного телёночка. Но, скорее всего, этого малыша выбрали птотому что китайцы очень маленькие, а казахи играют впервые.
Китай vs Казахстан: на быка в красном? Оригинально ))) Казахи схватывают налету.
Россия vs США: наши чувствуют себя полностью в своей тарелке, американцы до сих пор думают, что тут все шутки шутят.

Скоростное одевание
Самый эротичный конкурс! Камасутра отдыхает.
Казахстан: оперативно
Китай: вот, вот! Начали вспоминать, как на гонках играть надо!
Россия: молодцы! Быстро и красиво.
США: буль-буль - сказала водичка.
Казахстан: вот тут настоящий смех пошёл.
Китай: конкурс называется "Весёлые качели"? Не знали... сход.
Россия: попытка не пытка. Настя Задорожная получает травму.
США: даже говорить не хочется. Сход он сход и есть.
Казахстан: нет, это не их конкурс.
Китай: сход. Интересно, а одёжка "made in china"? :)
Россия: сход.
США: сход.

Арки
Вот! Вот это уже бык! Кстати, мне показалось, что нас он узнал.
Казахстан vs США - 2:4
Строить ребята умеют. А бегать за быком и лазать на стены (от него же) пока не очень.
Россия vs Китай - 4:2
Старый добрый бык. Ещё чуть-чуть и он бы с нашей командой побратался.

Бутылочки
Конкурс новый. У нас есть огромное преимущество в том, что мы профи в БГ. А Китай пропустил сезоны, поэтому им сложнее.
"Результат игры в Бутылочку"

Горки
К финалу команды подошли в таком виде:

Россия......2..4..4..3..4...17
Казахстан..1..3..4..1..2...11
США..........3..2..1..4..1...11
Китай........4..1..4..2..3...14

Конечно, приятно, что из наших актёров ключом бьёт спортивный дух. Но Эвклид чуть не завалил всю горку. Положа руку на сердце, скажу, что китайцы, своей ошибкой спасли нас.
Россия - первая!
Рубрики:  IV сезон

Метки:  

...

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:52 + в цитатник
cornelia8778 (Большие_Гонки) все записи автора Алексей Немов и постоянный участник Больших Гонок - Ваня Кокорин.))
 (591x442, 361Kb)
Рубрики:  Разное фото

Фотоальбом

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:36 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора В Фотоальбом добавлены 4 основных раздела:

IV сезон сентябрь 2007
III сезон сентябрь 2006
II сезон март 2006
I сезон сентябрь 2005
- думаю, тут объяснения не требуются. Если Вы не знаете, из какого сезона взята фотография, отсылайте её на olivier_ganyan@mail.ru или вывешивайте здесь. Разберёмся.
Всё остальное - то, что можно отнести к БГ, но ни к одному из сезонов не относится. :) Или, может, Ваши собственные упражнения с Фотошопом.
Кому требуются ещё разделы - обращайтесь.

Метки:  

Ігри патріотів

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:10 + в цитатник
Рубрики:  Ссылки
III сезон

Видео: Страусиные бега

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:07 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора Именно с этого конкурса началась моя любовь к БГ.
Кстати, у меня видео идёт как-то запорото. Не знаю, оно правда такое, или это особенности моего компа.

Вложение: 3612885_strausbega.rar

Рубрики:  II сезон

Видео: Золотая лихорадка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:02 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора Один из самых весёлых конкурсов.

Вложение: 3612882_lixoradka.rar

Рубрики:  II сезон

Видео: Ганьян поёт "Давай Россия"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:56 + в цитатник
Рубрики:  II сезон
Оливье Ганьян (специально для Кюс)

Видео: Ганьян с ведром на голове

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:46 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора Спасибо Антону ;)
Только, я не помню, первый это сезон, или второй...

Вложение: 3612878_vedro.rar

Рубрики:  II сезон
Оливье Ганьян (специально для Кюс)

Неприятности III (прошлого) сезона

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:43 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора "Большие гонки" Первого канала попали в сильнейший ураган

Экстренно прерваны съемки нового блока программ игрового цикла "Большие гонки" Первого канала.

Как стало известно, причиной стал сильнейший ураган в Индийском океане, который неожиданно обрушился на маленький островок близ Мадагаскара, где шла работа над этим очень дорогостоящим телепроектом.

Российские артисты и техническая группа решились эвакуироваться с опозданием и их самолет попал в самый центр бури.

"Все случилось действительно весьма неожиданно, когда мы снимали финальные поединки "Больших гонок", - говорит Дмитрий Нагиев. - По большому счету оставалось работы дня на два. Были готовы все масштабные декорации. Однако, вдруг местные службы безопасности объявили, что у нас большие проблемы, к острову движется какой-то исключительных размеров циклон. Буквально тут же опасность для населения была определена по самому высокому уровню и началась эвакуация. Некоторое время мы продолжали съемки, но финальная игра оказалась под большим вопросом, поскольку декорации начал срывать ветер. В итоге приняли решение доснять несколько игр ночью, не прерываясь на отдых".

Съемочная группа работала около двух недель, пишет газета "Новости Петербурга". Когда ситуация стала совершенно критической, было решено эвакуировать всю российскую команду на день раньше назначенной даты.

"Мы пытались облететь ураган, но он все равно сильно зацепил наш самолет, вспоминает Дмитрий. - Его болтало очень сильно! Я был в этот момент в кабине пилотов и видел как они работают. Конечно, это высочайший профессионализм. Люди, которые еще вчера были в шортах и майках, теперь в форме и при галстуках, не смотря ни на что держали машину в руках".

"Таких историй, чтобы нас эвакуировали за считанные минуты до максимума урагана - еще не было, - говорит Дмитрий. - Когда мы еще не знали, удастся ли доснять ночью финал "Больших гонок", я с небольшой съемочной группой выходил к бурлящему океану: нужно было на всякий случай записать объяснение телезрителям, почему игры прерываются. Волны там были похожи на цунами! И пока я на набережной проговаривал обвязки, я в это момент понял, что против разбушевавшейся стихии ничего нельзя сделать. Ты чувствуешь себя маленьким муравьем!"
Рубрики:  III сезон

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:44 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ "БОЛЬШИЕ ГОНКИ"

Четыре команды сражаются между собой за звание победителя. Это - Франция, Россия, Китай и Украина. Игра состоит из 10 отборочных туров, 2 полуфиналов (где принимают участие 2 победившие команды от каждой страны) и финал, в котором участвуют сборные всех 4-х стран.


Игры включают в себя 70 различных конкурсов, самые сложные из них - конкурсы с водными аттракционами, конкурсы с быками (по сути, настоящая коррида), конкурсы, требующие хорошей физической подготовки и это несмотря на то, что участники одеты в забавные костюмы "цыплят", "кенгурят" и т.п. Вес одного костюма, порядка 20 кг, в них надо на скорость пробежать дистанцию с нелегкими препятствиями.


Конкурсы и состязания, преимущественно рассчитаны на силовые и физические данные игроков, хотя, все покажутся смешными и яркими. Развлекательное шоу "Большие гонки" носит характер спортивного состязания, что заставит телезрителей не только смеяться у экрана, но и активно болеть за нашу страну.


Россию представляют известные артисты, популярные телеведущие Первого канала и прославленные спортсмены.


Ведущий: Дмитрий Нагиев
Тренер наших команд: Ольга Слуцкер

Взято с форума оф. сайта Д. Нагиева
Первый Канал Зарубежное вещание. - Инфа, фотографии и видеоролик.
Форум оф. сайта 1-го канала, тема БГ
Рубрики:  Ссылки
IV сезон
Информация о проекте

Приветственное слово

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:16 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот сообщество и открылось. Сейчас я быстренько записала наши основные интересы и разделы журнала. Но вполне могла что-то не вспомнить. Поэтому, в комментарии кидаем интересы, ключевые слова... И пожелания по разделам.

Так уж получилось, что для того, чтобы писать посты, необходимо быть зарегистрированным на live internet. Если Вы не хотите этого делать (или не можете по каким-то причинам), то можете высылать свои посты на sumerki86@mail.ru. Все-все Ваши письма будут прочитаны и опубликованы здесь Администратором (мной или Антоном), с указанием имени автора.

С любовью к Вам и к Большим Гонкам - Администрация.

Метки:  

Итак...

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:57 + в цитатник
KanaRita (Большие_Гонки) все записи автора 30 сентября в 18:00 по Первому каналу пройдёт первая игра четвёртого сезона БГ.
Рубрики:  IV сезон

Дневник Большие_Гонки

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:04 + в цитатник
Сообщество-фанклуб замечательного спортивного шоу "большие гонки".


Поиск сообщений в Большие_Гонки
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь