-Музыка

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Все__Для__Днева_

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1178

Готовим подарки к Новому Году Своими руками. Топ мк

Понедельник, 23 Декабря 2019 г. 12:50 + в цитатник
Подарки_своими_руками (_Все__Для__Днева_) все записи автора Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя подборочка мк.

Топ идей для новогодних подарков которые можно успеть сделать за то время, что осталось до Нового Года.
Продолжение ежегодно обновляемой подборки.
Пусть, каждый мастер найдет созвучную себе идею для творчества.
Красоты!

Как плести снежинкуКак сплести елочкуМотивы новогодней вышивки.Журнал

схема  вышивки елочкиКак сделать игрушки из катушекПубликации на тему новогодние подарки своими руками

Елочка за полчасаКак сплести елочкуновогодние композиции-мк

+300 мастер классов подарков к Новому Году
Рубрики:  ~картинки~

Метки:  

Скачиваем видео с любого сайта!

Суббота, 19 Марта 2011 г. 13:50 + в цитатник
Amfidalla (_Все__Для__Днева_) все записи автора Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачиваем видео с любого сайта!

В свое время я столкнулась с проблемой скачивания видео с сайтов, искала объяснения и способы очень долго. Не знаю, может от того, что не правильно задавала вопрос в поисковике или еще какая проблема... Но в конечном итоге для себя я выбрала самый, на мой взгляд, удобный и простой способ, это дополнение для mozilla Firefox! Кстати, лично я признаю только два браузера, это mozilla Firefox и Google Chrome все остальные мня не устраивают. Так вот, для чего я это все пишу? Все очень просто во первых, чтобы самой при переустановки винды долго не искать это дополнение. А во вторых, я больше чем уверенна, что есть такие же как я, которые не знают как скачивать видео, а спросить не всегда есть у кого.
И так, переходим по ссылке https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/ и видим вот такую картинку:
 (698x269, 90Kb)
Нажимаем "добавить в Firefox" дополнение установится и попросит перезапуска браузера. Теперь у вас в верху, возле адресной строки появится вот такой значок в виде крутящихся шариков:
 (309x61, 5Kb)
Теперь сам процесс скачивания видео, заходите на страничку откуда хотите скачать видео или музыку, нажимаете плей, в это время "шарики" станут активными и видите, возле них маленький, черненький треугольничек. Нажимаете на него, выбираете формат и нажимаете скачать.
Как показано на картинке.
 (683x260, 46Kb)
Ну вот в принципе и все! По моему очень все легко и просто! Удачи вам мои дорогие! Возникнут вопросы задавайте, постараюсь ответить на все.

Притча "Богатство или бедность?"

Понедельник, 17 Января 2011 г. 18:05 + в цитатник
Amfidalla (_Все__Для__Днева_) все записи автора Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча "Богатство или бедность?"

Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?

Богатство или бедность?

Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.

Не правда ли, что всё это зависит от того с какой точки зрения смотреть на мир? Имея любовь, друзей, семью, здоровье, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, вы получите всё!
Но вот купить что-либо из вышеперечисленных вещей невозможно. Можно приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на будущее, но если ваша душа не наполнена, у вас нет ничего!

Краски осени

Вторник, 05 Октября 2010 г. 17:52 + в цитатник
Amfidalla (_Все__Для__Днева_) все записи автора Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краски осени

Название: Листья дуба
Автор: Amenika
Создана: 05.10.2010 15:34
Скопировали: 101 раз
Установили: 52 раз
Примерить схему | Cохранить себе

64651620_4013 (643x491, 26 Kb)
Название: Осенняя листва
Создана: 05.10.2010 15:38
Скопировали: 68 раз
Установили: 21 раз

64650613_4003 (518x518, 25 Kb)
Название: Краски осени
Создана: 05.10.2010 15:44
Скопировали: 56 раз
Установили: 22 раз

64650684_4008 (614x660, 41 Kb)

Маска, кто ты?

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 13:44 + в цитатник
Amfidalla (_Все__Для__Днева_) все записи автора Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска, кто ты?

Название: Маска
Автор: Amfidalla
Создана: 20.09.2010 23:24
Скопировали: 24 раз
Установили: 12 раз

(700x470, 82Kb)
Название: Маска 1
Создана: 20.09.2010 23:30
Скопировали: 22 раз
Установили: 4 раз

(700x525, 71Kb)
Название: Маска 2
Создана: 20.09.2010 23:36
Скопировали: 21 раз
Установили: 6 раз

(700x525, 71Kb)

Ностальгия

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 15:31 + в цитатник

Ностальгия

Название: Пляж
Создана: 28.09.2010 13:08
Скопировали: 104 раз
Установили: 46 раз

24616391_17627942_rakushki (494x558, 58 Kb)
Название: Ракушка
Создана: 28.09.2010 13:15
Скопировали: 144 раз
Установили: 69 раз

7e5e707b14b6 (546x546, 27 Kb)

Поиск сообщений в _Все__Для__Днева_
Страницы: [2] 1 Календарь