
ПРАВИЛА:
1. Это сообщество для АнтиФанов ДиБилана
2. Не флудить! Можно как угодно оскарблять Диму Билана, но не флудить!
3. Не писать не по теме!
4. Никаких писем от фанатов - такие будут удаляться, так что не тратьте свои силы зря
5. Никакой рекламы!
6. Все посты размещать в разделах. Если нет подходящего раздела - писать админу или модератору.
А вапще мы не строгие! Злые мы только на фанатоф Еблана)))
Администратор: пришлось скрыть наши имена от тупых фанаток,
Модератор: которые думаю, что анти в наших дневах заставят нас замолчать
Без заголовка |
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
ТУХЛЯТИНА |
|
|
Админова просьбачка! |
Антифаны!! Те кто реально ненавидит Билана и кому нравиться это сообщество, кто регулярно сюда заходит! просьба! расскажите про это сообщество друзьм! сделайте так, чтобы в этом сообществе было побольше П4елок!!! Пожалусто! я делаю все что в моих силах! покажим этим фанаткам и гламурным тварям где их место!!!!!!
|
всем АНТИ еблана привет!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
мнуюбимоЕ продолжает осваивать фотоЖОПУ!!! |
|
ИтаГ, подводим результаты предыдущего галосавания! |
По результатам выходит такая забавная штука ( не учитывая голлос эмо-факин-лив - это надеюсь была шутка))))) :
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| + | + | + | + | + | |||
| + | + | + | + | + | |||
| + | + | + | + | ||||
| + | + | + | |||||
| + | + | ||||||
| + |
Итаг, билана больше всего не любят за его тупые песни!!!
|
тАг пИшЕм ЦифЕрКи и ЗаПоМиНаЕм иХ:) |
|
воть) |
|
Не дадим пидарасам выиграть!!!! |
Народец!!!
Голосуем на этом сайте:
за кого угодно, только не за Билана!
А то пидарас выиграет.
|
Бесииииииит!!!!!!!!! |
Я терпеть не магу этого педика с козлинской бородкой!!!
Не понимаю, как ОНО может комуто нравицца!?
|
Ну вот опять!!! |
|
Мое творенье!!! |
повествование ведется от лица некой Елены, хорошей знакомой Димочки Перееблана. Действие происходит в спортзале, где Дима Гейлан обычно занимается спортом, тринируя все известные прыжки в высоту. В данный момент тут занимаеться еще группа небезысвестных личностей, по чутким руководством такого накачаного, но уже не особо молодого трнера:
Я зашла в спортзал, посмотреть, что делает Дима. Мне почему то страшно захотелось его увидеть....В своих мыслях мне уже рисовалось, как он нагитнаеться, поворачивается, прыгает, бегает, в общем занимаеться фитнесом.
К моему удивлению Дима сидел на стульях у стенки. При этом лицо у него было.... Он все время вертел головой, смотря по сторонам и весь так сжался....чуть ли не плакал! Я подошла к нему:
- Привет, Дима, - сказала я...
- Привет, Лен, - каким-то сжатым, скукоженным голосом ответил мне он.
- Что то случилось?
- Ну....
- В чем дело, - заволновалась я, - тебе плохо?
- Да нет...
- А что? Что-то болит?
- Нет, - он замотал головой.
- Ну а что? Может что-то на роботе?
-Нет.
- С продюсером поругался?
-Нет.
Я уже не знала что думать, ведь что то точно случилось....
- Ну, что такой, скажи, я волнуюсь! Ударился на тренировке?
- Да нет....
- Ну может фанатки малолетние задолбали??
- Нет, ты что, фанатки святое....
- Ну, а что, ты убил кого-то??!!! Так судьи всегда разбируться! Наймем хорошего адвоката... Ой, о чем это я!???
- Да не убивал я никого!
- Ну а что тогда случилось, может скажишь наконец???!!!!
Дима посмотрел на меня таким жалостливым взглядом, как будто говоря, "ну не добивай меня, я белый и пушистый! не мучай!!" Я смотрела на него все с тем же раздрожением, и он понял, что я, пока не узнаю что случилось, не отстану...
Он глубоко вдохнул, выдохнул, опять вдохнул, выдохнул... посмотрел на еня в последний раз совсем убитыми глазами и сказал:
- Я укакался!...
|
ржач! |
народ! очень благодарна всем новым ПЧ! желательно побольше симп - а то кое-какие фанаты нас обгонят!!!
Вт нашла суперрр ржачную фоту - пощу, потомучто такое чудо в фотоальбом - жалко!
|
Все тот же педик Еблан - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
|
|
ссылочка |
http://www.stardoll.com/en/dolls/487/Dima_Bilan.html
Народ, по этой ссылке дружно издеваемся над придурастым Гейланчиком! Он достал уже - фе!!!!
|
УЙ БЛЯ РЖУНИМАГУ!!!!!! |
| Неизвестно | Зря вы так...у меня много дневоф на лиру! [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | Вот вы придурки)он же столького добился...а вы сидите и хуйней страдаете!А сами бы попробовали пробиться на такую высоту! [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | аццтой!!!Билан лучший!!! [скрыть] | 0 дн. |
это ш бля надо такое написать!!! уй бля ржунимагу!!! та бля! чего он добился???? педофил хуесосалкин, у которого аудитория из малолеток!!! этого он добился????? аудитории из малолеток???? бля, сколько ему лет???? лет 25???? и его любят 11-летние малолетки???? ебануться!!!!! не сильно ли большая разница в возрасте???? смотрите на Токов! они реально чего0то, но добились!!! они всемирно известная группа, у которой аудитория в общемто младше на 3-4 года, или вапще старше на год-два!!!!а ваш тупой Биллан реально чо ПЕДОФИЛ!!!
И КАКАЯ СССУКА МНЕ АНТИ В ДНЕФ ПОСТАВИЛА!!!!! ТА ПОВЕРЬ, МНЕ ПОЕБЕНЬ, СКОЛЬКО ТЫ МНЕ ЕЩЕ АНТИ ПОСТАВИШЬ!!! Я БУДУ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО, БИЛАН _ КОРОЛЬ ПОПСЫ!!! ФУУУУУУ!!!!! ТОКИ РУЛЛЯЯЯТТТ!!!!!! ИДИТЕ НАХУЙ ФАНЫ!!!!!!
|
народ, ставте свои симпы!!!! |
|
симпмы и анти |
|