-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КИНОчуз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 106




                              
Все кто интересуется кино, не важно зачем он их смотрит, для поднятия настроения, для приобретения новых знаний, или чтоб хорошенько пощекотать нервы, смогут поделится своим опытом, рассказать о фильмах или мультфильмах которые понравились или на оборот не понравились, тем самым помочь остальным!!!!

Артур и минипуты

Среда, 10 Октября 2007 г. 02:18 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (425x580, 99Kb)
Название: Артур и минипуты

Жанр:фэнтези, приключения, мультфильм

Актеры: Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Пенни Бальфур,Даг Рэнд, Адам ЛеФевр,
Jean Bejote Njamba, Serge Blumental, Мадонна, Джимми Фэллон, Роберт Де Ниро

На долю десятилетнего Артура выпало непростое испытание: дом его бабушки хотят отнять за долги, и никто не поможет ему справиться с этой напастью. Быть может, ключ к решению проблемы кроется в сокровищах его дедушки, которые спрятаны где-то в стране минипутов, сказочных крохотных существ.

В стране минипутов Артур знакомится с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем. Их ждет множество захватывающих приключений, опасностей и интриг на пути, который ведет их в запретный город Некрополис. Там детской компании предстоит пережить недетский ужас в лице Ужасного Урдалака…

Очень забавный фильм для взрослых и детей. Взрослые найдут в нём интригу, маленький любовный романчик.. А дети — просто весёлых, милых и прикольных человечков, живущих среди муравьёв и прочих букашек.

Фильм местами наивный, трогательный, местами серьёзный и грустный. Много классного юмора (чего стоит один раста-минипут).

Минипуты и правда очень забавные. Всё снято настолько красиво, что хочется верить, что всё это может быть реальностью. Стоит отметить музыку в фильме — она неподражаема: волнующая, волшебная, цепляющая…

В общем, посмотрите фильм, вспомните детство и получите массу позитива — не пожалеете.
Рубрики:  Фентези
Премьеры

Метки:  

Джони Депп

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:45 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (400x565, 58Kb)
Полное имя: John Cristopher Depp II (Джон Кристофер Депп II)
Место рождения: Овенсборо, штат Кентукки, США
Дата рождения: 9 июня 1963 года
Рост: 5'11" ( 177 см )
Национальность: В крови Джонни течет кровь индейцев чероки, ирландцев и немцев
Род занятий: актер и музыкант
Семейное положение: разведен, был женат на Лори Энн Эллисон, находится гражданском браке с французской актрисой и певицей Ванессой Паради
Дети: Lily Rose Melody Depp (Лилли Роуз Мелоди Депп)
John Christopher Jack Depp III (Джон Кристофер Джек Депп III)
Оба от Ванессы Паради
Имеет 2 сестры и брата


Детство


Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в небольшом американском городке Овенсборо, штат Кентукки, в семье инженера и официантки. Когда Джонни исполнилось 7 лет, его семья переехала во Флориду, где его отцу предложили повышение по службе в одном из приморских городов.

Внешне семья казалась благополучной, но на самом деле дела обстояли так: отец постоянно пил, бил мать, ругал детей. Старший брат Дэнни спасался в книгах, он обожал Керуака, поэзию битников и музыку Ван Морриссона. Джонни нашел другое решение: старался бывать дома как можно реже. Ночи во Флориде теплые – можно ночевать на улице. Джонни вырыл себе во дворе пещеру и прятался в ней, воображая, что это его царство, ужасно боясь при этом, что его засыплет. Еще несколько лет назад он устраивал себе другого рода испытания, например, прогуливался по карнизу восьмого этажа. Он станет великим воином, нет, великим поэтом, музыкантом или писателем.

Джонни было 10 лет, когда он впервые попал на проповедь, которую читал его дядя-проповедник. «Я был потрясён, - вспоминает он. - Дядя воскликнул: ”Покайтесь, спасите ваши души!” – и взрослые люди плакали, как дети». С тех пор Джонни часто воображал, как выйдет на сцену перед толпой и поведет ее за собой. Куда? Этого он не знал.

Постоянные переезды, смены домов, начавшиеся в это время, а также кончина дедушки, с которым Депп провел все детство, отложили отрицательный отпечаток на детскую психику, и в школу мальчик ходил совершенно без малейшего интереса и не отличался никогда веселым нравом. С 12 лет начал курить и баловаться алкоголем, а в 13 лишился девственности. Ситуацию осложнил развод родителей: Депп, которому тогда было 15 лет, начал употреблять наркотики и быстро вылетел из школы. Школу он ненавидел, считая ее покушением на свободу личности. К этому времени Джонни уже махнул рукой на своих предков и зажил собственной жизнью. «Это совершенно нормально, - уверяет он. – Если в школе скучно, а дома нечего делать, начинаешь экспериментировать». Джонни быстро нашел себе другое увлечение - он всерьез болел музыкой. Когда Джонни было 12 лет, мать купила ему за 25 долларов электрогитару, и Депп, самостоятельно освоив инструмент, никогда с ней не расставался.


Юность и музыка


Уйдя из дома, 16-летний «экспериментатор» стал жить в машине приятеля, на еду зарабатывая чернорабочим на стройке, и все свободное время отдавал рок-музыке.

Начал играть в одной из любительских групп. Выступая в местных барах и клубах, молодые рокеры начали зарабатывать свои первые гонорары, а Джонни даже всерьез стал подумывать о продолжении музыкальной карьеры. Однако дела у группы шли неважно, ребятам приходилось зарабатывать себе на жизнь подрабатывая то тут, то там, и, в конце концов, коллектив закончил свое существование, так и не достигнув особой популярности. За 4 года он поучаствовал в 14 «гаражных группах», которые, как правило, быстро распадались.

вся остальная жизнь
Рубрики:  Актеры

Метки:  

Босиком по мостовой

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:22 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (350x498, 47Kb)
название: Босиком по мостовой

Жанр: комедия, мелодрама, драма

Актеры: Тиль Швайгер, Джоанна Вокалек,Надя Тиллер, Майкл Мендл, Стеффен Винк,
Александра Нелдель, Imogen Kogge, Андреа Паула Пол, Джанин Кунце, Армин Рохд

На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Генрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…


Удивительная кинокартина. От таких фильмов мы давно уже отвыкли. Никакого насилия, крови, ругани и прочих крайностей. Красивое кино о чистой любви и наивных отношениях. В фильме прекрасно сбалансированы смешные моменты с грустными и трогательными эпизодами.
Никаких пошлых шуток, никаких истерик и скандалов — всё невероятно красиво и просто. А в настоящих отношениях всё так и должно быть. Пройтись «Босиком по мостовой» — не скрывать от себя и других людей своё собственное «Я», не пытаться скрыться под маской неестественности и лжи.
Рубрики:  Комедии
Мелодрамы
Драма

Метки:  

Анастасия Заворотнюк

Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:58 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (300x430, 32Kb)
Заворотнюк Анастасия Юрьевна
Дата рождения: 3 апреля 1973
Место рождения: Астрахань
Семейное положение: Разведена
Особые приметы: В свободное время от школы Настя занималась музыкой и танцами, участвовала в танцевальном ансамбле «Лотос»

Детство

Анастасия Заворотнюк родилась в семье народной артистки, актрисы Астраханского ТЮЗа, Валентины Борисовны и телережиссера Юрия Андреевича.

Настя решила себя связать с театром еще с раннего детства: «Я еще не выговаривала слово «актриса», но стать ею очень хотела». Девочка росла за кулисами театра и знала все спектакли наизусть. «Это было очень смешно, когда я в пятилетнем возрасте начинала подсказывать текст какому-нибудь подвыпившему артисту. А из-за кулис доносилось: "Это катастрофа! Выведите маленькую Заворотнюк из зала, выведите!"» Настя же все - равно «выходила в зал, подходила к самой сцене. А если был какой-нибудь срочный ввод, я вообще могла сорвать спектакль».

В свободное время от школы Настя занималась музыкой и танцами, участвовала в танцевальном ансамбле «Лотос», но мечте стать актрисой она никогда не изменяла, хотя родители и были категорически против. Настя же на каждый Новый Год загадывала только одно желание: «Стать артисткой».

Трудный выбор

«К тому моменту, когда надо было окончательно выбрать путь, я чего-то испугалась и поступила на исторический факультет». И вот, окончив 37 школу, Настя поступила в Астраханский пединститут на исторический факультет. Но, проучившись там год, она поняла, что занимает чужое место и решила поехать в Москву пробоваться в театральный институт. Папа поддержал и поехал с ней, ну а маме Настя сказала, что едет на археологические раскопки.

Настя отправилась поступать в ГИТИС, но ее не приняли. «Я вышла и сказала папе, что больше никуда не пойду, и на этом все мои старания заканчиваются. Но папа, он верил в меня. Он сказал: "Нет, дочка, пошли". И мы пошли в "Щуку"...».

Настя поступила и в Школу-студию МХАТ, и в «Щуку», и в ГИТИС, но в итоге выбрала МХАТ, курс Авангарда Николаевича Леонтьева (который успешно закончила в 1993 году).

Начало карьеры

В 1991 году Настя снялась в своем первом фильме «Машенька», в главной роли по мотивам книги Набокова (режиссер Тамара Павлюченко), а спустя два года сыграла роль бродвейской путаны Лизки в авантюрной комедии Аркадия Сиренко «Лихая парочка».

На третьем курсе, Настю пригласили в спектакль Александра Марина «Дон Жуан», это был срочный ввод. А на четвертом курсе Владимир Машков пригласил Настю в «Табакерку», который выпускал в этот момент «Бумбараша» и сказал: «У тебя есть 40 минут, чтобы доказать, что ты это можешь». И, репетируя с Евгением Мироновым, актер взял Настю за плечи и сказал: «У тебя сейчас есть шанс, используй его». Настя этот шанс использовала и доказала всем, что она может многое.

Театр

В театре-студии Настя проработала 10 лет. И за это время успела сыграть в 29 спектаклях.

Но самую любимую считает роль Вари из своего первого спектакля «Страсти по Бумбарашу»: «Когда мы все вместе работали над «Бумбарашем», мы были так счастливы, это было такое необыкновенное время! Все были захвачены немыслимой энергией Машкова. Он этот спектакль выстраивал, соединив все жилы каждого из участников в одну кровеносную систему и сам напитывал ее буквально своей кровью»; «…бывает то, что тебе снится, вот Варя – это то, что мне снится»; «Позже я играла большие роли и в других спектаклях, но эта запомнится навсегда».

Семья

Первый супруг, немец, увидел Настю на капустнике в «Табакерке». Его приятель пригласил снять действо на видеокамеру. С первого взгляда влюбился в актрису, ходил за ней и повторял: «Вы - королева». А на четвертый день признался в любви и уговорил стать его женой. Актриса отправилась с ним в Германию, но вскоре сбежала в Москву.

подробнее о семье и про ее актерскую деятельность
Рубрики:  Актрисы

Девушка моих кошмаров

Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:37 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (338x500, 46Kb)
Название: Девушка моих кошмаров

Жанр: комедия

Актеры:Бен Стиллер, Мишель Монахэн, Джерри Стиллер, Малин Акерман, Роб Кордри,
Стефани Кортни, Али Хиллис


История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо — психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты — умница-красавица, веселушка и вообще — само совершенство.


Выражаю свое мнение: это самый плохой и тупой фильм на который я ходила в кино в последнее время. Некоторые эпизоды были просто переполнены юмором типичного "Американского пирога. Конец вообще хуже и тупее придумать нельзя. Никакого удовольствия от просмотра я не получила."
Рубрики:  Комедии

Метки:  

Видео-запись: Код апокалипсиса - трейлер

Четверг, 04 Октября 2007 г. 03:08 + в цитатник
Просмотреть видео
74 просмотров

Смотрите и оценивайте)



Процитировано 1 раз

В ожидании чуда

Среда, 03 Октября 2007 г. 13:52 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (375x568, 74Kb)
Название: В ожидании чуда

Жанр:комедия, мелодрама

Актеры:Екатерина Копанова, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Иван Кокорин, Лев Дуров, Владимир Долинский, Антон Макарский, Владимир Крылов, Станислав Бондаренко


История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?… Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.

Посмотренный на самом первом утреннем сеансе, фильм зарядил меня оптимизмом на весь день. Я то и дело вспоминала какие-то забавные моменты и снова улыбалась. Почти все мы иногда попадаем в неловкие ситуации и говорим глупости. От этого кажется, что история знакома до мелочей, какая-то даже родная и очень простая, но от этого не менее интересная. Фильм меня очень приятно порадовал. Концовка очень хорошая, совсем не как у сказки про Золушку)))

Нажмите, чтобы увидеть кадры из этого фильма
Рубрики:  Комедии
Мелодрамы

Метки:  

Код апокалипсиса

Среда, 03 Октября 2007 г. 01:26 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (450x641, 80Kb)
Название: Код апокалипсиса

Жанр: боевик, приключения

Актеры: Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Алексей Серебряков, Олег Штефанко

Террорист № 1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется четырнадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.
Рубрики:  Боевик
Приключения

Метки:  

Час пик 3

Среда, 03 Октября 2007 г. 01:19 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (384x432, 83Kb)
Название: Час пик 3 - Rush Hour 3

Жанр: боевик, комедия

Актеры: Крис Такер, Джеки Чан, Хироюки Санада, Йоуки Кудо, Макс Фон Сюдов,Айван Аттал, Ноеми Ленуар, Жинчу Чжан, Тзи Ма, Роман Полански


Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда.

Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады — самого опасного криминального синдиката в мире — и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.

В общем, фильм хороший. Можете смело идти в кинотеатр, потому что для таких фильмов и делают кинотеатры. Уверена, что не пожалеете.
Рубрики:  Комедии
Боевик

Метки:  

Мост в Терабитию

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:01 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (400x558, 89Kb)
Название: Мост в Терабитию - Bridge to Terabithia

Жанр: фэнтези, драма

Актеры:Джош Хатчерсон, Анна-Cофия Робб, Зуи Дешанель, Роберт Патрик, Бэйли Мэдисон, Кейт Батлер, Девон Вуд, Эмма Фентон, Грэйс Брэнниган, Лэтэм Гайнс


Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях.

Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружится, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?


Как они мечтали! Как они дружили! это так… По-настоящему… в начале показалось, что конец не тот, он не должен быть таким, это нечестно… но потом ты понимаешь, что нет, по-другому быть не могло.«Мост в Терабитию» фильм именно про безграничную фантазию, фантазию которая отпускает людей от житейских проблем и уносит далеко-далеко где доброта и покой! Взрослые утрачивают способность к таким безудержным фантазиям и такой душевной открытости, а очень жаль! Отдельных слов восхищения заслуживают маленькие исполнители главных ролей — Джош Хатчерсон и Анна-Cофия Робб. У меня просто нет слов! Сколь бы талантлив актер не был, но так как играет ребенок, со всей душой, со всем сердцем… взрослый так, увы, не сможет!
Рубрики:  Фентези
Драма

Метки:  

12

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:26 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (400x566, 50Kb)
Название: 12

Жанр: драма

режысер: Никита Мыхалков

Актеры:Сергей Маковецкий, Никита Михалков, Сергей Гармаш, Валентин Гафт, Алексей Петренко, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Михаил Ефремов, Алексей Горбунов, Сергей Арцыбашев

Небольшая комната. Один стол. Двенадцать стульев. Двенадцать присяжных выносят вердикт по делу об убийстве восемнадцатилетним чеченским подростком своего приемного отца, русского офицера.

Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в закрытой комнате, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.

Очень сильный фильм. просто берет за душу. Действительно стоит посмотреть. Там поставлены и описаны актуальные проблемы теперешнего народа. актерский састав просо вельколепно играет. Всем советую посмотреть, не пожалеете.
Рубрики:  Драма

Видео-запись: Джейн Остин

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 03:12 + в цитатник
Просмотреть видео
408 просмотров

Трейлер к фильму, посмотрите не пожалеете. Может вам понравится и вы захотите посмотреть весь фильм.
Мне понравилось и я посмотрела, узнала для себя много нового, о жизни моей любимой писательницы.

Актрисы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 02:48 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора Фотографии КИНОчуз : Актрисы

Энн Хэтэуэй сиграла роль в фильмах: Как стать принцессой 1 и 2, Заколдованная Элла, Правдивая история Красной Шапки, Крэйзи , Горбатая гора, Дьявол носит «Prada», Джейн Остин
Эвэлин



Джейн Остин

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:59 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (338x500, 43Kb)
Название: Джейн Остин - Becoming Jane

Жанр: мелодрама, историсий

Актеры: Энн Хэтэуэй, Джеймс МакЭвой, Джули Уолтерс, Джеймс Кромуэлл, Мэгги Смит, Джо Андерсон, Люси Коху, Лоуренс Фокс, Йен Ричардсон, Анна Максвелл Мартин

Романтическая драма-байопик о знаменитой английской писательнице Джейн Остин, отличавшейся собственным стилем сочинения и наличием иронии в произведениях, также оказавшей серьёзное влияния на развитие литературы начала 18 века. Фильм рассказывает о девичьих годах Джейн, обличая её биографический портрет и любовный роман с молодым ирландцем.

Только что посмотрела этот прекрасный фильм! Он оставил самые радужные ощущения, правда, закончился немного грустно. Энн Хэтэуэй и Джеймс МакЭвой бесподобны! Они вложили в эти роли все свое огромное обаяние. Замечательное, пронизанное романтикой кино! Те, кому понравился «Гордость и Предубеждение» придут в восторг и он этого фильма. Хотя, наверное, больше рассчитан он на женскую аудиторию.
надо заметить также что это биографический фильм про извесную писательницу Джейн Остен.


здесь кадры с этого замечательного фильма
Рубрики:  Мелодрамы
Исторические

Метки:  

Актеры - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:52 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора Фотографии КИНОчуз : Актеры

Джеймс МакЭвой снялся в таких фильмах: Нити, Уимблдон, Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф, Последний король Шотландии, Пенелопа, Джейн Остин, Искупление
Эвэлин



Актеры - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:41 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора Фотографии КИНОчуз : Актеры

Крис Эванс играл в таких фильмах: Недетское кино, Фантастическая четверка 1 и 2, Лондон, Черепашки ниндзя, Пекло, Дневники няни
Эвэлин



Крепкий орешек 4.0

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:20 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (375x533, 62Kb)
Название: Крепкий орешек 4.0 - Die Hard 4.0

Жанр: боевик, приключения

Актеры: Брюс Уиллис, Тимоти Олифэнт, Джастин Лонг, Мэгги Кью,Клифф Кертис, Джонатан Садовский, Эндрю Фридман,Кевин Смит, Йорго Константин, Cирилл Раффаелли

Детектив Джон МакКлейн снова в действии — на этот раз он противостоит новому поколению терроризма. События картины разворачиваются в сегодняшнем мире компьютеризации. Компьютерная инфраструктура нации, контролирующая все коммуникации, транспортные средства и власть, может быть полностью разрушена.

Вдохновитель заговора просчитал все. Что он не учел, так это МакКлейна, полицейского старой закалки, который знает несколько способов разрушить планы террористов.

Брюсик жжет на повал)) Мне фильм понравился, как и все остальные крепышы. Много трюков, много спецефектов, удачный фильм ничего не скажешь.
Рубрики:  Боевик
Приключения

Метки:  

Симпсоны в кино

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:13 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора  (350x505, 83Kb)
Название: Симпсоны в кино - The Simpsons Movie

Жанр: Комедыя

Озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Марсия Уоллес, Билли Джо Армстронг, Тре Кул, Майк Дирнт

После того, как Гомер сбросил отходы в водохранилище, Спрингфилд объявили карантинной зоной и накрыли гигантским стеклянным колпаком, а местные жители ополчились на Симпсонов, за то что их отрезали от остального мира…


Стоит сходить, если вы любитель оригиальности Симпсонов, вам стоит сходить, если вы поклоник такого юмора, и вам стоит сходить, если вы помимо юмора видите в этом мультфильме что-то трогательное. Фильм мало отличается от сериалов. Мне лично этот мультик никогда особо не нравился, юмора я не понимаю, он мне кажется не очень смешным.конечно было пару очень забавных моментов, но их не так много как хотелось.
Рубрики:  Комедии

Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:00 + в цитатник
Эвэлин (КИНОчуз) все записи автора ryikh (375x533, 70Kb)
Название: Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера - 4: Rise of the Silver Surfer

Жанр: фэнтези, приключения

Актеры: Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМахон, Керри Вашингтон, Андре Брогер, Лоуренс Фишборн, Даг Джонс, Бо Гаррет

Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.

Мне фильм не порнравился, сценарий примитив, сюжет не очень, посмотрела и забыла. По сравнению с первой частью это дерьмо.
Рубрики:  Фентези
Приключения

Метки:  

Актрисы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:31 + в цитатник
Фотографии КИНОчуз : Актрисы

она играла в : Лиззи Магуайер, Оптом дешевле 1 и 2, История Золушки, Суперзвезда, Идеальный мужчина, Материалистки,
КИНОчуз




Поиск сообщений в КИНОчуз
Страницы: 3 [2] 1 Календарь