-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шМоделинг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2007
Записей: 120
Комментариев: 567
Написано: 735




                                                                                       Сообщество о профессии - МОДЕЛЬ
                                                                       Создатель и модератор сообщества - eThaiRu


                                   
На аватаре - модель, красавица и просто хороший человек
                                                                         Bonheur_Supreme 

                                                                                          (267x400, 24Kb)                                       

только для меня это всегда было бодиартом...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:19 + в цитатник
chudishe (шМоделинг) все записи автора работала на двух выставках..
вообще стендисткой не работаю давно, но друзья попросили, отказать не получилось....

Олдтаймер галерея Ильи Сорокина 2007
 (333x500, 53Kb)


 (500x333, 63Kb)

с группой Плазма... сами попросились со мной сфоткаться...
 (333x500, 66Kb)

 (349x533, 114Kb)
Рубрики:  Бодиарт/Bodypaint
Модели на ЛиРу

***

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:59 + в цитатник
agnafetish (шМоделинг) все записи автора Привет, я дизайнер фетиш-одежды, молодая мама и иногда модель :) Принимайте новенькую в свое сообщество :)

 (479x699, 164Kb)
фотограф Михаил Рохмачев


 (525x700, 162Kb)
любительская ;)

 (699x466, 145Kb)
любительская :)

 (466x699, 157Kb)
фотограф Роберт Борщ



фотограф Олег Велесов

фотограф Олег Велесов
 (400x455, 132Kb)
фотограф Георгий Грушин

фотограф Ежов Сергей
 (465x700, 30Kb)
фотограф HST .. ergaliev.com
48 (465x699, 118Kb)
фотограф HST .. ergaliev.com

фотограф Hash

фотограф HAsh
Рубрики:  Фото
Модели на ЛиРу

Бодипеинт.Часть2.

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:14 + в цитатник
eThaiRu (шМоделинг) все записи автора Моя вторая работа на бодипеинт – была на выставке фотоэкспо.
Технология нанесения краски и сами краски были совершенно другие.
Сначала нас намазали чем-то белым. Все тело. Я как понимаю, это была какая-то основа (или просто тупо белая краска). Это все подсохло. Затем на нас кисточками стали рисовать рисунок. При чем краски уже были разбавлены, и выглядели как масляные краски в тюбиках. И здесь уже девчонки вырисосывали рисунки – мазками.То есть как рисуют масляными красками на холсту, нас точно так же рисовали.
Снова было очень прохладно из-за кондеров. Снова нас раздели до стрингов. Кстати, забыла сказать, что на соски наклеивают стикеры специальные – это типо грудь уже не открыта :))))))) . Так вот мы подходим и пытаемся сделать кондер потеплее- чтоб уж до конца не околеть в двух веревочках, именуемых трусами.А тайцы-то одетые и через 5 минут всем становиться очень жарко.И они снова врубают на 20 градусов. Вобщем как результат – снова температура и простуда. Но все это фигня, по сравнению с результатом. В первый день из нас делали какое-то извращение цветочное. Ненавижу розовый цвет, а меня всю им измазали :)))
Зато во второй день – из нас тайских прынцесс делали. Национальные тайские мотивы. Вау. Это конечно было целое произведение искусств, даже смывать жалко было  Кстати из этой серии и фото на аватар. Самые мои любимые фото были сделаны в тот день.
От этой краски было не очень тяжело отмываться. Но пришлось потереть кожу с усилием. И так же пришлось отмывать ванну.
 (700x525, 140Kb)



на самом показе
 (525x700, 124Kb)

сьемка после показа
 (700x525, 88Kb)

перед показом, последние приготовления
 (700x525, 99Kb)

после показа, дуркуем, девочка рисовала нас обеих
 (700x525, 101Kb)

Алка..вообще-то я думала, что ей нравятся мальчики ...
 (525x700, 81Kb)

я как истинная блондинка - с телефона везде фотографирую....и приятно -то как
 (700x525, 99Kb)
Рубрики:  Бодиарт/Bodypaint

Бодипеинт.Часть 1.

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 08:25 + в цитатник
eThaiRu (шМоделинг) все записи автора Одна из самых интересны и в свое время пляцких работ.Инетересная понятно почему - потому как интересен результат- что из этого всего выйдет. Пляцкая , я думаю, тож понятно почему. Потому как вымываться  после такой работы – это просто ЖОПА.
 

Часть 1.
На моей самой первой  работе  bodypaint  девчонок покрыли черной краской с ног до шей. Лицо сделали  металлическим (мне правда уши забыли покрасить и они розовыми осталисьJ)).Сначала нас раздели до трусов, и в одних стрингах мы стоит в холодной комнате (кондеры-то везде). И давай нас  мацать мазать со всех сторон. Использовали специальные краски (я надеюсь) , чем-то похожие на большую акварельную краску. Сухая, наносят ее мокрой губкой-спонжем на тело. Минус в том, что черная краска на белом теле , если ее неравномерно нанести – смотрится пятнами. Поэтому нас держали часа 3, прежде чем покрыли тело ровным слоем черной краски. На лицо наложили тональник и на него  серебро. Серебро вообще было в виде порошка , ее просто растирали на лице.
Это было открытие отеля – Миллениум Хилтон. На верх всего этого бодипеинта на нас надели одежду(вернее ее название)+ каблуки. Каблуки все испачкались от черных ног. Одежда тож была вся черная. Краска мажется, не сильно, но есть. Естественно,  все чего ты касался руками, автоматически становилось черным :)  Ощущение –  внутри помещения холодно, но укрыться низя. Снаружи на улице жарища и все по-тиху «плывет» и мажется еще хуже. Отработали мы свои 3 часа, и дальше было еще интересней. Нам не предоставили комнату. Чтоб смыть все это. ТО есть поверх краски одеваешь одежду свою.Бр…За мной Колька на мотоцикле приехал, вот это был видон, тайцы по дороге так шугались :) Еще один бонус этой работы- она оплачивается неплохо. 

П.с. смывала я все это долго и упорно. Сначала пришлось отмывать себя, а потом ванну
фото нет профессиональных, так что за качество уж простите

 (525x700, 90Kb)

 
 (525x700, 82Kb)


 (541x525, 69Kb)

 (700x402, 75Kb)
Рубрики:  Бодиарт/Bodypaint

Что за тишина тут возникла? :)

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:42 + в цитатник
The_Surfer (шМоделинг) все записи автора

Накануне своего отъезда в отпуск хочу поделиться парочкой работ с последней на данный момент своей сессии и заодно предложить небольшое обсуждение:


 


Итак, по данным работам:

1. По первой работе - что вы думаете о макияже? Не слишком ли он яркий, или как раз и должен быть таким?
2. По второй работе - что вы думаете о лице модели? Потекшая тушь, неаккуратно выглядящая бровь - так и должно быть,если мы видим мокрые волосы и капельки на цветке? Или же - не смотря на только что прошедший дождь - все равно все должно быть идеально и таких мелочей на снимке допускать нельзя?
3. Наконец, просто расскажите все, что вы думаете о работе фотографа. Особенно приветствуются любые _обоснованные_ мнения :) На конструктивно выраженный негатив обижаться не буду :)

Рубрики:  Вопрос - ответ
Фотографы на ЛиРу

Рубрики.

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:25 + в цитатник
eThaiRu (шМоделинг) все записи автора Во-первых хочу сказать спасибо всем, кто к нам сегодня присоединился (и вчера тоже).
Нужна помощь.Уже третий раз переделываю рубрики.Не знаю, что бы еще добавить, а что убрать.
1)Фото - ну без этого никуда
2)Фото НЮ - без этого тож никуда,мне нравятся профессиональный сьемки в таком стиле, очень..(ктоб меня так снял чтоли...)
3)Вопрос -ответ.Типо вы задаете вопрос -специализированный, а не почему у тебя сиськи такие большие/маленькие :)Предложил Тихоня, но это ли он имел ввиду?
4)Агенства - обсуждение модельных агенств, в которых кто когда-либо работал или собирает
5)Caltwalk или fashion show - все тонкости работы именно в этой области моделинга
...сделать раздел
-фотографы или фотографам?
-никаких диет или ведем зож?
-красивыми становятся?

будут еще какие-нибудь предложения?

Всем заранее спасибо.

74 классические позы моделей

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:12 + в цитатник
Тихоня (шМоделинг) все записи автора

Книга - альбом без единого слова. Графические наброски 74 классических поз моделей.



Страниц: 74

Формат/вес: PDF/760K

Скачать книгу “74 классических позы моделей“ 


Алена или глазная тема.

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 08:15 + в цитатник
eThaiRu (шМоделинг) все записи автора Раз зашла у нас глазная тема - очень нра фотография моей подруги - Алены.Мы вместе с ней начинали.Попали обе на конкурс "Мисс Бреста 2002", обе ниче не выиграли, но заключили контракт с нашим модельным агенством.Алену приглашали в свое время в Париж, Милан, Токио...но видно не судьба.Постоянно что-то срывалось.Сейчас ей 21, как и мне, она учиться в Минске на иностранных языках и до сих пор никуда не выезжала.Хотя данные у нее - зашибись.Жаль.Судьба.Наверно....хотя какие ее годы
Ленчик, верю у тебя вес еще впереди!

 (331x500, 30Kb)


 (331x495, 32Kb)


 (333x495, 47Kb)
Рубрики:  Фото
Модельные истории/Мой первый модельный раз

Для затравки 2.

Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:31 + в цитатник
eThaiRu (шМоделинг) все записи автора Когда фото хорошего кач-ва, в глазах модели всегда можно увидеть отражение фотографа :)
 (699x281, 39Kb)
Рубрики:  Фото

Для затравки.

Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:27 + в цитатник
eThaiRu (шМоделинг) все записи автора Одна из первых моих съемок.
Перепуганная какая-то.

 (453x700, 53Kb)
Рубрики:  Модели на ЛиРу


Поиск сообщений в шМоделинг
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь