-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 578

Dutch_bird

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Ги де Мопассан - шедевры мировой литературы

04-01-2016 17:31 (ссылка)   Удалить
классика она такая классика, без нее никак.
Аноним

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: "Шум и ярость"Уильям Фолкнер

16-10-2015 10:07 (ссылка)   Удалить
Роман читается тяжело / хотелось бросить чтение вначале/. странная манера повествования... Но потом затянуло, очень понравился. Интересно. Познавательно. Полностью соответствует по смыслу фразе из шекспировского Магбета.
Специфика

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Макс Гурин-Х-Скворцов \"НП-2\" - роман, который всё же изменит мир...

05-02-2015 13:35 (ссылка)   Удалить
"Алькор Паблишерс", 2014.
358 стр., мягкая обложка.

Под видом невинного автобиографического романа, изобилующего, по современной моде, подробностями интимной жизни лирического героя и затейливыми перипетиями его творческого пути, автор с беспрецедентной самонадеянностью замахивается на создание Священного Писания принципиально иной цивилизации, чем существующая на нашей планете сегодня. Удалось ли это ему, судить читателю...

Эта и другие книги Макса Гурина-X-Скворцова: http://www.m-a-x.guru/#!knigobumaga/ckup
Радио_ПОБЕДА

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Макс Гурин-Х-Скворцов \"НП-2\" - роман, который всё же изменит мир...

08-01-2015 18:53 (ссылка)   Удалить
Непризнанный Леонардо да Винчи нашего времени: http://www.m-a-x.guru/
Радио_ПОБЕДА

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Макс Гурин-Х-Скворцов \"НП-2\" - роман, который всё же изменит мир...

17-10-2014 11:20 (ссылка)   Удалить
статья об авторе: http://litrossia.ru/2014/40/09102.html

электронные версии: https://yadi.sk/d/ncAQBYqbbdwBG
Natyps

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: сто для читающих

17-02-2014 17:15 (ссылка)   Удалить
И я рада , что мои дети и внуки читают! Может это наследственное! Дети выбирают сами, а с внуками сложнее: кроме школьной программы, опираясь на отзывы в интерн.(но не без обдумывания), пытаюсь покупать "более современные" детские книги! И убеждаюсь, что таких, интересных и захватывающих очень и очень мало! И школа и то, что предлагают магазины-в основном старое, хорошее, доброе чтиво! Это здорово, классика, но ведь хочется что-то и из современных произведений! Дети-то живут нынешней жизнью, а не той и не в то время когда жила их бабушка да и родители (во времена Тимура, пионеров, какой-то трогательной любви, преданности)! А может в такой и о такой современной жизни и написать нечего!?
Марусины_записки

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: "Шум и ярость"Уильям Фолкнер

16-02-2014 21:34 (ссылка)   Удалить
evconst, Попробуйте пробраться сквозь поток мыслей...))
evconst

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: "Шум и ярость"Уильям Фолкнер

16-02-2014 19:27 (ссылка)   Удалить
Захотелось прочитать. Спасибо.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Марусины_записки

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Родриго Кортес. Садовник (роман)

15-02-2014 13:22 (ссылка)   Удалить
ТокОльВел, Да я думаю что с изначальным посылом точно не ошиблась,ведь вот уже несется полный сюр)) Мое будущее?Кредо?Бедняга?Мсье????....мда уж смех да и только,попейте валерьянки,а то уже локти смотрю себе там грызете.Сколько же тролей в интернете удивляюсь вновь и вновь
sveta111

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: О чтении и книгах

14-02-2014 16:36 (ссылка)   Удалить
как всё точно...
ТокОльВел

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Родриго Кортес. Садовник (роман)

13-02-2014 19:33 (ссылка)   Удалить
Мне жаль Вашего будущего "Мсье", видимо, основное Ваше кредо "человека легче послать на хуй,чем вступать с ним в дискуссию".... Бедняга!!!!
Марусины_записки

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Родриго Кортес. Садовник (роман)

13-02-2014 17:32 (ссылка)   Удалить
ТокОльВел, Вы даже не представляете насколько вы предсказуемы в последовательности обвинений и представлений.Такие люди становятся комичны не на одном паблике,что такого человека легче послать на хуй,чем вступать с ним в дискуссию,уж поверьте(особенно забавляют предположения во сколько я начала читать и объем литературы,безграмотности,социального статуса и прочее).Этто ИНТЕРНЕТ.Тут эмоции могут передаваться по средствам гаджетов с его выдаваемым в эфир т9,сленгом,намеренного искажения слов и прочее прочее прочее.Слова в интернетах искажаются не «как слышецца, так и пишецца» таким образом в слово добавляется подтекст.
Так, ну и по поводу визгов о дневнике и обо мне-это не мой дневник)) а сообщество,где любой может разместить мнение о прочитанной книге)).Я люблю читать и буду писать мнение о прочитанном,а не тролить в комментах даже не по сути,мне это не интересно))Чесслово.
ТокОльВел

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Родриго Кортес. Садовник (роман)

13-02-2014 16:13 (ссылка)   Удалить
Я в Вас не ошиблась, вы не только вопиюще безграмотны, но еще и глупы до изумления, тем более не ВАМ что-то там рецензировать. А моя реакция-результат того, что Ваш, с позволения сказать "пост" попал по какому-то недоразумению в Новостной листок!!!Можете быть уверены, что по собственной воле я бы никогда не зашла в дневник человека такого уровня интеллекта и такого уровня (вернее полного его отсутствия) воспитания!!!
Марусины_записки

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Родриго Кортес. Садовник (роман)

13-02-2014 16:06 (ссылка)   Удалить
ТокОльВел, начнем с того ,что я мадемуазель.Я жалею скорее тех людей,которые в интернете начинают взахлеб реагировать на грамматику.Хотя судя по возрасту и восприятию современных гаджетов и сленг интернетов-это для вас как в космос полететь)).Я писала свое личное мнение о книге,а о том как выглядит моя"рЫцензия" ,как она будет читаться и проходить тест на допустимые ошибки или выяснения обстоятельств с какого возраста я читаю или какая у меня зрительная память мне лично по хуй)).Стараюсь даже избегать таких вот обмороков и истерик в постах,потому как это настолько глупая дискуссия в интернете,что все в итоге участники забывают суть темы
ТокОльВел

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Родриго Кортес. Садовник (роман)

12-02-2014 23:02 (ссылка)   Удалить
Мадам, судя по Вашей грамматике и пунктуации, Вы начали читать совсем недавно, или .... зрительная память у Вас не в порядке!!!Я понимаю, Вам хочется высказать СВОЕ мнение о той или иной книге, но Вы пожалейте хотя бы тех, кто читает Вашу "рецензию". Как может безграмотный ( в смысле русского языка) человек что-то "рецензировать"??? Отношение к подобным "рецензиям " формируется уже на стадии прочтения таковой!!!
Ниэль

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Книжный магазин Лелло - это храм книги!

12-02-2014 09:03 (ссылка)   Удалить
Sun_Ambrella, спасибо! Совершенно замечательное открытие для меня) Долго любовалась фотографиями, получила в награду прекрасное настроение) Жаль, что не смогу побывать в самом магазине, но даже само знание о том, что такое есть на свете, греет душу)
Ниэль

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: сто для читающих

12-02-2014 07:36 (ссылка)   Удалить
Nalebea, подозреваю некоторую долю иронии по поводу аккумулирования в ста книгах всей национальной культуры) Хотя неплохо было бы, конечно, предложить к прочтению сотню шедевров... Жаль, что нельзя запретить читать эти книги - запретный плод сладок, как известно) Представляю, как читались бы эти книги с фонариком под одеялом - в бумажном варианте и без фонарика - в электронном) Меня отец в детстве наказывал отлучением от чтения за малейшую провинность, и вот тогда фонарик очень выручал... ) Может, он просто хитрил, надеясь, что мой дух противоречия подвигнет меня прочесть еще больше книг? В 99 году сгорел наш дом вместе со всем имуществом и библиотекой, так любовно собираемой в течение многих лет...Мы пару лет снимали квартиру, пока удалось приобрести собственное жилье, и наступивший через короткое время книжный "голод" заставил меня идти по соседям с протянутой рукой... Сказать. что я была удивлена, значит - ничего не сказать... Я была в шоке. У подавляющего большинства соседей книг не было - вообще! То есть, для меня наличие книг в каждой семье было чем-то само собой разумеющимся. Ан нет, я заблуждалась... Школьную программную литературу брали в библиотеке, в лучшем случае. В худшем - ее вообще не читали... Я рада, что трое моих детей любители чтения, хотя к этому они пришли без уговоров, в разное время и, став взрослыми, не бросают любимого занятия. Вчера у соседки-пенсионерки сломался телевизор, я предложила ей почитать что-нибудь из нашей домашней библиотеки - отказалась... Не читает человек книг...
ann_key_way

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Японский Бог!

17-04-2012 19:41 (ссылка)   Удалить
Митинг «А Путин ли это?» 21.04.2012

Инфомационно-дискуссионный портал "Системы оповещения" raznesi.info оказывает информационную поддержку всероссийской акции "А Путин ли это?", которая завершится серией митингов по всей стране 21 апреля



Мы не контролируем свои границы, возле которых НАТО уже проводит антироссийские учения (в Грузии и Арктике), возле которых планируется уже летом начать войну - НАТО готово напасть на Сирию и Иран, а между Ираном и Россией — крохотный Азербайджан.

Наше сырье вывозится за границы, нас втягивают в ВТО — и мы будем платить за собственное, как за импортное, будем вынуждены есть пищу с ГМО — потому что таковы условия ВТО.

Мы не доверяем Путину, потому что выборы он выиграл с нарушением Конституции (соорудив «фильтр» для самовыдвиженцев — 2 млн. подписей за 20 дней) и нарушениями закона (подкуп избирателей, использование служебного положения для агитации), за которые его должны были снять с выборов.

Мы не доверяем Путину, потому что вообще не уверены, что тот, кто появляется в последние годы на экранах, озвучивает государственные решения, выступает на пресс-конференциях, - это настоящий Путин. Уж очень явно его внешность отличается от внешности Путина несколько лет назад. Это заставляет подозревать, что нам подсовывают двойников, а значит, выставляя напоказ «Путина», страной руководят вообще неизвестные нам люди.

Приходи поговорить об этом на митинг 21 апреля!
Вместо инаугурации — импичмент!
Перечень городов /news/read/?id=678
Смотрите онлайн-трансляцию и фотоотчеты с мероприятий на ресурсе raznesi.info 21 апреля
Аноним

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Японский Бог!

14-04-2012 19:52 (ссылка)   Удалить
Пророчества о России


Любительский.
Об этом много говорят, пишут, показывают… все хотят знать что будет в 2012 году. Как решится судьба каждого и человечества в целом. Идут необратимые физические процессы смена полюсов, растет частота Шумана, результаты этих процессов видны катаклизмы, катастрофы. Человечество в моральном и духовном кризисе, борьба за территории и ресурсы также уносят тысячи, десятки тысяч жизней.
Чему верить, и есть ли выход? Ответы на эти вопросы есть в том, что мы привыкли игнорировать, но подсознательно всегда верим в это. Это пророчества и предсказания.
В фильме собраны пророчества и предсказания на тему грядущих перемен в нашей общей жизни, о судьбе и роли в эти решающие годы России. Все указывают, что именно с нее начнется новая жизнь, и привести Россию к расцвету сможет человек из народа, человек, несущий новое учение и он уже живет среди нас.
В фильме произведен анализ всех пророчеств, который дает нам портрет нашего спасителя. Сможем ли мы его узнать и не пройти мимо? Сможем ли не повторить ошибки нашей истории - когда такие люди приходили, а народ по своему невежеству и неблагодарности убивал тех, кто им помогал?
Все важные новости и события в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/4669536/profile/
Sun_Ambrella

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Японский Бог!

17-05-2011 20:50 (ссылка)   Удалить
Вы правы) Пишу стихи, и порою, рецензии)
Татьяна975

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Японский Бог!

17-05-2011 20:40 (ссылка)   Удалить
Как аппетитно написано о прочитанном!Не удивлюсь,если сами что-то пишите,кроме как о книгах:))
intera1

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Самые красивые библиотеки мира

25-03-2011 19:50 (ссылка)   Удалить
Zakhar_Ekat

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Александр Зорич, Сергей Челяев "Гипершторм"

03-12-2010 00:20 (ссылка)   Удалить
О! Отлично, а то я думал, что на "Кладе стервятника" весь их сталкер и закончится. Это ж сталкер такой или я чето не понял?
Sun_Ambrella

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: книги с отрывными открытками от Золотковской!

22-11-2010 20:01 (ссылка)   Удалить
а о чем хоть рассказики? красивые обложки, на Гапчинскую похоже...
zhenya_semina

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: книги с отрывными открытками от Золотковской!

22-11-2010 14:59 (ссылка)   Удалить
ой, очень нужно! как раз не хотелось ждать доставки!
lipa_tut

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: книги с отрывными открытками от Золотковской!

22-11-2010 14:58 (ссылка)   Удалить
ну лично я их купила в качестве подарка самой себе))) клевые рассказики)) а открытки уже буду ближе к новому году вырывать. взяла у девушки Лены, прямо в Москве, вот ее аська, если нужно 441-099-176
Lamantin777

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Александр Зорич "Римская звезда"

26-09-2010 20:24 (ссылка)   Удалить
Sun_Ambrella

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Александр Зорич "Римская звезда"

24-09-2010 23:08 (ссылка)   Удалить
удивительно! я считала Зорича автором только малопривлекательных романов из серии СТАЛКЕР... обязательно прочту, спасибо!
givememorelsd

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: книжное оригами

19-09-2010 12:00 (ссылка)   Удалить
Это, конечно, красиво, но это какое-то неуважение к книгам, что ли.
Лично моё мнение.
Sun_Ambrella

ЛЮБЛЮ_ЧИТАТЬ: Какая книга объясняет Россию?

06-09-2010 00:27 (ссылка)   Удалить
"Мастер и Маргарита"
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»