-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ты_и_Он

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1038




Администратор: SnySny
Модератор: CaDbUrRy
Любимые Читатели Сообщества! В связи с тем, что у меня Много времени занимает работа, я редко посещаю сайт... У меня не Хватает Времени Искать Новые Посты Для сообщества! Прошу Помочь Вас и Вообще Прошу Вас Помогать мне находить, а так же Добовлять статьи в наше сообщество! Кто этим Будет заниматься, будут добавлены в Модераторы! Благодарю за Внимание! Спасибо!

больно

Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:06 + в цитатник
Ice_Jemma (Ты_и_Он) все записи автора 1867549_1189953020_0 (400x300, 17Kb)

Незнаю зачем я сенйчас пишу свою дурацкую историю. Может хочу чтобы вы мне дали совет и поддержали а может раскритиковали.....Просто надеюсь что станет немножечко легче.

 

 так вот все началось с того что я поехала в лагерь. Там мы познакомились в первый день. Знакомству значения я неи придала да и лицо не увидела. Сразу забыла. В него была втюрена моя подруга. И только тогда я обратила на него внимание по настоящему.  Я все анализирую часто поэтому сразу подумала" Это не для меня. Нет он такой playboy врятли будет со мной" Прошло несколько дней моя чокнутая подруга бегала в его отряд и всчески липла. Меня это тогда жутко раздражало. Хоть и незнаю почему.

Как-то день на 7 я сидела одна перед клубом. У меня болел живот. В корпус не пойдешь-его закрыли вожатые сами на дискотеке. А куда-то еще одной не хочется особо. ну и сижу себе. Греться пытаюсь. тут подходит он. как всегда такой веселый. душа компании.  "че ты такая загруженная?" он спросил. Я ответила что мне плохо. Тогда он молча меня обнял. И мы сидели так вместе беседовали. Подруга увидела нас разревелась. Я психанула ушла.

 

На следущий день встретила его на футболно поле. Как всегда при своем окружении...Он спросил пойду ли я сегодня на дискотеку. Я ответила, что да. на дискотеке он пригласил меня на медленный танец. Я уже тогда была в него влюблена. И с какой нежностью он меня обнимал. И такое непередаваемое ощущение вдыхать запах его духов закрыв глаза и наслаждаться моментом...... Затем после дискотеки он отпросился у вожатых немного посдеть. Мы сидели говорили. помню момент когда пробегали собаки и он сказал" А вон корейский завтрак бегает" :)))))))

В тот вечер мы поцеловались. В отряд я тогда не зашла а залетела.

Следущий день был последним. Королевская ночь должна была быть. Все как всегда набухаются.  Мне было жаль до слез что столько времени потрачено. Я не хотела чтобы день кончался. на дискотеке и после нее мы были вместе.

А потом на следущий день я просыпаюсь а меня как по голове бухают. Оказалось он живет в другом городе....И слезы втихаря чтобы никто не заметил.

И вот он узжает оставляя мне номер своего телефона. Я плачу. Приезжаю домой никакая маме сказала два слова после десятидневного отсутсвия. И одна лежу так до вечер. плачу и снова. Потом звонок от незнакомого номера смотрю это онннн! И снова будто бы появились крылья на нескоько секунд. Он оказывается где-то доста мой номер тяжелым путем. оказалось что в другой город он уедет только послезавтра.На следущий день мы встретились и долго-долго гуляли. Я не хотела его отпускать. Потом и на следущий день гуляля....Правда потом поехали с друзьями на его квартиру чтобы они смогли забрать свои вещ и на вокзал. Они приехал все вместе. Говорит что убдщет приезжать на каникулах Клялся в любви.

И вот.................Уехал........Поезд тронулся.................

И начались недели переписки СМС. И тут замечаю что онбольше не пишет привычного "Я люблю тебя" "Доброе утро котенок" Как дела"....Написала ему все что думаю и спросила почему он стал отдаляться. Куда еще можно? Он ответл что он не сможет. ЧТо он хотел с ерьезных отношений пускай на растоянии но сейчас понимает что не сможет так мучиться....Мы остались друзьями. Но свои чувства мне забыть не получается. Не могу. Уже пятый день депрессия.......Как мне быть? Больно..Слишком больно....А чувства могут возродиться при встрече?

Рубрики:  Ты и Он
Вопросы

20 признаков, что он тебя обманывает

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:06 + в цитатник
Девочка_Билайн (Ты_и_Он) все записи автора Возможно, на работе у него действительно аврал. Или его потрясла новость о грядущем глобальном потеплении – вот он и потерял сон. Хотя не исключено, что его холодность и раздражительность объясняются… влюбленностью. Увы, уже не в тебя.

1 Он вдруг стал непривычно (можно сказать, неприлично) внимателен к твоим желаниям и просьбам. Ладно бы вел себя так с первого дня знакомства, тогда никаких сомнений. Так нет: раньше его по полгода приходилось уговаривать навестить твоих родителей или съездить на прогулку – вечно находились отговорки. А сейчас вдруг зачастил с цветами и комплиментами. Семейные психологи объясняют подобное поведение чувством вины, которое грызет мужчину изнутри. Излишнее внимание также является попыткой притупить внимание любимой. Отвлекающий маневр, так сказать.

2 Мужчина начал задаривать тебя подарками. Большим количеством подарков. На твое недоумение: “А за что?” – он, широко-широко улыбаясь, отвечает: “Заключил сделку века, получил роскошный процент. Могу я любимую побаловать?” На самом деле он не балует, а пытается как будто откупиться. Если когда-то обман откроется, у него будет весомый аргумент: “Да, я изменил тебе, но ты же не чувствовала себя обделенной вниманием!” А если секрет так и останется секретом, он станет успокаивать себя: “Да, изменил. Но моральный ущерб компенсировал сполна. Тем норковым пальто…”

3 В последнее время он, наоборот, стал очень вспыльчив и невнимателен. Любое твое замечание кажется ему оскорблением, а каждая размолвка заканчивается грандиозным скандалом, в финале которого громко хлопает дверь. Уходит, конечно, он. На самом деле сцены разыгрываются неспроста. Скандал позволяет ему, прикрываясь обидой, сбежать из дому. И мобильный можно выключить. И прийти домой в 4 часа утра вроде как дозволительно. А на твой вопрос “Где ты был?” ответить равнодушным молчанием или резко: “Тебе-то какая разница?” Не скажет же он прямо, что специально искал повод для ссоры, чтобы улизнуть на свидание…

4 Во время ссор он даже не пытается быть мягким и корректным. И если раньше часто первым шел на примирение, то сейчас чаще предлагает: “Раз все так плохо, давай разойдемся!” Не менее подозрительно, когда в моменты спокойствия и внешнего благополучия он как бы между прочим спрашивает тебя: “Если мы вдруг расстанемся, мы сможем остаться друзьями?”, философствует: “Ты веришь, что любовь может длиться вечно?” или размышляет: “Настоящая любовь – это еще и прощение…” Что скрывается за подобными заявлениями? Во-первых, он пытается переложить ответственность за принятие решений на тебя.
А заодно прощупывает почву: получится ли у него вернуться, если он все-таки уйдет. Чем не аргумент: “Ты же обещала любить меня вечно!”

5 То он нежен и внимателен, то холоден и мрачен. То возвращается домой в приподнятом настроении, то подавлен. Конечно, у мужчин тоже случаются “критические дни” и фаза луны играет не последнюю роль. Но только в случае романа на стороне найти объяснение перепадам настроения гораздо легче. Любые проблемы, случающиеся в одних отношениях, оказывают влияние и на вторые. Закон жизни. И пивные слоганы здесь ни при чем.

6 Он перестал говорить с тобой. Нет, конечно, дежурные фразы произносит, но избегает бесед по душам. Его больше не волнуют твои переживания и эмоции. Да и сам перестал делиться с тобой. Еще недавно ты знала, что его заботит, к каким проектам он готовится. А теперь оказалась в информационном вакууме. Неверный мужчина подсознательно закрывается, отстраняется… То же самое происходит и с домашними делами. Он уклоняется от бытовых хлопот. Больше не говорит о возможном ремонте, не строит планы на отпуск.

7 Впрочем, закрывается он не только в переносном смысле, но и в прямом. Уходит звонить по рабочим вопросам на балкон или в другую комнату. А еще стал закрывать дверь ванной на щеколду. Раньше ты запросто могла войти за тоником или кремом. Сейчас приходится ждать окончания водных процедур, а на твой стук звучит раздраженное “Пять минут подождать не можешь?”. Психологи уверяют: открытая дверь в ванную – неосознанное проявление доверия. Когда же человеку есть что скрывать, он возводит вокруг себя стены: как психологические, так и вполне материальные.

8 Он старается не оставаться с тобой наедине. То приглашает в гости шумных приятелей, то сам торопится на мальчишник. В выходные у него постоянно находятся срочные дела в офисе. Оставаясь же дома, он предпочитает углубиться в книгу, включить телевизор или рано лечь спать. Общения – минимум.
А если разговоров все-таки не избежать, старается говорить о знакомых, событиях в мире, новой онлайн-игре, но только не о вас.

9 Он с рвением начал следить за собой. Купил новую одежду. Выбрал новый парфюм. Сделал стильную стрижку. Записался в спортзал. Вроде бы ничего необычного. Даже приятно, когда мужчина подтянут, опрятен и чисто выбрит. Смущает одно: почему смена имиджа произошла в одночасье? И важные переговоры (на которых надо выглядеть на все сто) теперь практически каждый день?

10 Неожиданно изменился стиль его sms-ок. Раньше он никогда не ставил знаки препинания и смайлики. Сейчас же его сообщения искрят скобочками и точками. В разговоре он использует незнакомые шутки и присказки: “Оки-поки”, “Хэллоу, Долли”. И жесты новые! Правда, если мужчина недавно сменил работу, возможно, все новые слова и знаки он подцепил именно там.

11 Музыкальные и кинопристрастия тоже поменялись. Раньше он слушал исключительно “Би-2” и смотрел сплошное фэнтази. Теперь же в авто звучат звезды 80-х, а на экране он предпочитает видеть творения Альмодовара.
И ты даже не подозревала, насколько его волнуют жизненные перипетии квартета АВВА и информация о великом испанце доне Педро. Может быть, на него так сильно повлиял мюзикл “Мамма Миа!” или недавнее посещение дружеской вечеринки киноманов? А может, все дело в том, что девушка, которой он сейчас увлечен, слушает именно эту музыку и любит именно такое кино? В период влюбленности взаимообмен интересами и увлечениями происходит чрезвычайно легко. Вспомни, как ты сама вслед за ним “подсела” на рок и стала футбольной болельщицей.

12 Раньше он находил привлекательными твои длинные волосы. Сейчас же все чаще раздражительно брюзжит, как много ты тратишь на средства по уходу за ними. Когда-то в ответ на твое восклицание “Мне кажется, я поправилась” сгребал тебя в охапку и шептал: “Ты самая красивая на свете! Мой Пончик!” А вчера лишь равнодушно пожал плечами: “И правда спортзал не помешает”. Наконец, он стал придираться к еде: “Много майонеза. Все пережаренное”. Когда есть с кем сравнивать, волей-неволей кто-то должен оказаться в минусе. Если у него роман, очевидно, кто окажется “в зоне Антарктики”.

13 В последнее время он постоянно критикует какую-то знакомую. Скажем, коллегу. Как она бездарно провела презентацию. Как глупо оделась на ланч. Как громко говорит по телефону, мешая работать всем. Скорее всего, со стилем и переговорами все нормально, просто он изо всех сил пытается внушить тебе, что эта девушка уж точно не может его заинтересовать. Такой прием часто используют тинейджеры – прячут симпатию под критикой и агрессией. Но, надо заметить, прием срабатывает и в зрелом возрасте.

14 Сексом вы почти не занимаетесь. Он тотально устал и единственное, о чем мечтает, – выспаться… Когда же благодаря твоей страстной настойчивости близость все-таки случается (редкий случай!), он отстранен или груб. О твоем оргазме даже не вспоминает. Но стоит тебе попытаться заговорить об этой проблеме, сразу замыкается. Или даже с вызовом заявляет: “Не знаю, как у тебя, но лично у меня проблем с сексом нет”.

15 Он стал ревнив! Демонстративно просматривает твои sms-ки и входящие звонки. Листает ежедневник.
Требует доклада о твоих деловых встречах: с кем, когда, зачем. Стоит тебе упомянуть имя коллеги, как из этого раздувается целая история: “А он уже не Алексей, а просто Леша. Ну давай, расскажи мне про своего Лешечку. Я весь внимание…” Поговорка “ревнует – значит любит” в прошлом. Доказательством любви служат доверие и уважение. Подозревая же безосновательно в измене, он пытается переложить на тебя свое чувство вины.

16 Его раздражают твои забота и внимание. Все, что ты делаешь, – плохо. Звонишь, чтобы узнать как дела, – “Хватит проверять меня”. Приезжаешь сюрпризом за ним на работу – “Ты что, следишь за мной?” Подарила свитер – “Подлизываешься?” Он и так чувствует себя виноватым и предателем, а свидетельства твоей любви лишь в очередной раз напоминают ему об этом. Поэтому он так злится.

17 В первые минуты пробуждения он кажется ошарашенным и растерянным. Но проходит совсем немного времени, и он становится отчужденным. “Малыш, тебе плохой сон приснился?” – “Типа того”. Конечно, сны тут ни при чем. Просто он не сразу понял, в чьей кровати проснулся. Когда мужчина ведет двойную жизнь, он пребывает в состоянии постоянного стресса: не перепутать имена, не ошибиться номером, не сболтнуть лишнего. Огромное психологическое напряжение, следствием которого нередко становятся резкое похудание, эмоциональное истощение, глубокая депрессия и ночные кошмары.

18 Все чаще друзья и родные осторожно спрашивают у тебя: “У вас все нормально?” – “Все прекрасно, просто он
в последнее время много работает, устает”. Хотя в душе ты сама себе не веришь. Тебя тоже что-то тревожит и смущает. Но, страшась боли и разочарования, ты гонишь от себя подобные мысли и ищешь привычные объяснения происходящему. Семейные психологи свидетельствуют, что многие пережившие измену любимого потом ризнавались: “Мне все вокруг твердили, что-то не так. Одна я не замечала”. А может, просто не хотела заметить. Как верно и то, что со стороны напряжение и разногласия в отношениях всегда очевидны.

19 Он больше не говорит о вашем совместном будущем. Когда ты пытаешься что-то планировать, он обрывает тебя: “Там видно будет”.

20 А главное, ты уже и не помнишь, когда он в последний раз говорил: “Я тебя люблю!”

P.S.Ознакомившись со всеми признаками и найдя хоть одно соответствие, не спеши гневно обличать любимого. Может, действительно все дело в усталости и стрессе. Но если интуиция не просто нашептывает сомнения, а вопит о них, есть повод задуматься. А заодно честно ответить, что станешь делать, если вдруг измена подтвердится.
Рубрики:  Ты и Он

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:02 + в цитатник
Девочка_Билайн (Ты_и_Он) все записи автора За эту тему я взялась с невероятным энтузиазмом. Во-первых, всегда любопытно узнать пикантные подробности чужих интимностей (особенно если прикрытием служит задание редакции), во-вторых, я надеялась пополнить свой запас приемов обольщения и понять, как оно бывает – соблазнить одной sms-кой?

В реальности все оказалось не так-то просто: вместо четких ответов на вопросы “что писала?”, “что получала?”, “каков был эффект?” мои респонденты сразу уходили в глухую оборону: “Не знаю, не участвовал, не видел”. Я проявляла чудеса настойчивости с упорством, достойным лучших представителей пыточных застенков. Нелегкая у них работа.

На третий день расспросов мои перспективы обрисовались очень четко и безрадостно: желающих откровенничать нет, имеющиеся истории скудны, к тому же собственный опыт по заданной теме – нулевой. Ситуация требовала активного и безотлагательного вмешательства. Я порылась в собственной телефонной книжке, выбрала номер приятеля с устойчивой нервной системой и репутацией записного сердцееда и, путаясь от волнения в кнопках телефона, набрала: “Ты меня хочешь?”

Так началось мое экстренное погружение в sms-секс. А опрашиваемые мной знакомые неожиданно стали откровенничать. Из наших диалогов и моих попыток написать что-то возбуждающее получилась пошаговая инструкция по освоению непристойных sms.

ИГОРЬ...
27 лет, начальник юридического отдела

…был честен: да, sms эротического содержания получал, но сам писать не любит – руки быстро устают… Однако “бог – в деталях” и я продолжила расспросы:

– И что ты сделал после того, как такую sms получил?

– Что-что… поднялся на этаж выше, зашел в ее кабинет и слегка помял ей деловой костюм. Но там такой костюм… ты бы видела!

– Это ты на секс намекаешь?

– Да!

– А что она тебе написала?

– Да не помню я точно… что-то про “поднимись в мой кабинет, нагни меня в эээ… животную позу…”, еще, кажется, про “горячо” и “приходится крепко сжимать ноги”.

– А ты процитировать можешь?

– Нет!

– Почему?

– Я стесняюсь…

– Меня?

– Это было полчаса назад!

Я сказала Игорю спасибо и позавидовала разнообразию его трудовых будней.

ПАРАДОКС Иногда они все-таки стесняются! Значит, вероятность того, что твой любимый, получив от тебя sms эротического содержания, перешлет ее всем своим друзьям и знакомым с гордой припиской “Вот у меня какая девушка!” минимальна. Поэтому пиши смело и не думай о возможности огласки своих интимных фантазий.

ЭФФЕКТ Четко выраженные эротические пожелания и территориальная доступность – практически стопроцентная гарантия того, что секс по sms обернется самым настоящим сексом. И, возможно, гораздо быстрее, чем ты рассчитываешь. Впрочем, не стоит недооценивать роль умело подобранного делового костюма.

ДОСТИЖЕНИЯ ДЕБЮТАНТКИ Приятель мой, выбранный адресатом эротических sms, оказался весьма прозорлив. Поэтому вместо обмена недвусмысленными предложениями и прозрачными намеками мы полчаса выясняли, с чего это вдруг я его плотски возжелала. Пришлось рассказать чистую правду. Пожурив меня за намерение использовать его инстинкты и мужские слабости в своих корыстных целях, адресат моего робкого “я тебя хочу” благосклонно разрешил упражняться на себе в умении писать непристойные sms. Передо мной в полный рост встал вопрос: а что писать? Помучившись два часа, я поняла, что с ходу разродиться компактным шедевром эротической мысли не получится, и попросила помощи. Мой адресат смиловался и прислал сообщение: “Я хочу, чтобы ты сама задрала свою юбку”. Как назло, в этот день я была в джинсах, о чем и сообщила ответной sms. Продолжение “я буду держать твои локти сзади, а рукой зажму тебе рот – чтобы никто не слышал, как ты стонешь” вызвало у меня живейший интерес. Я немедленно поинтересовалась, сколько рук у моего адресата, и если их по-прежнему две, а не три, то как он умудряется одновременно держать мои локти и зажимать рот? Ответ не заставил себя долго ждать: “Ты зануда”. На этом переписка прекратилась.

ВЫВОДЫ Не придирайся к деталям, фантазия мужчин значительно обгоняет их реальные возможности. Не стоит рассказывать, что ты ждешь аудиенции шефа, поэтому твой сегодняшний наряд несколько обширнее, чем туфли на шпильках, чулки на поясе и головной убор из перьев а-ля бразильский карнавал. Пусть твой мужчина мечтает.

АНАСТАСИЯ...
23 года, маркетолог

…категорично ответила, что совершенно не признает sms непристойного толка и назвала их “телефонным онанизмом”. Правда, как выяснилось при дальнейших расспросах, категоричность эта имеет пару исключений.

– И что, ты их совсем-совсем не пишешь?

– Ну… пишу иногда, но только в одном варианте.

– Каком?

– “Моя киска хочет молока”.

– И как эффект?

– Или мчится домой, или пишет в ответ что-то вроде “крошка, извини, я на работе, у меня срочные дела”.

– А что чаще бывает?

– Да приблизительно поровну. Но, знаешь, даже если я такую sms пишу – муж с порога на меня не бросается. Сначала ужин, а все остальное потом. Но если написать “опоздаешь – не дам”, то он стопроцентно приедет вовремя.

ПАРАДОКС Даже самая многообещающая sms не гарантирует жаркого секса на половичке у входной двери, поэтому не рассчитывай на страстную сцену немедленно по возвращении любимого домой: сначала предложи горячее.

ЭФФЕКТ Он в курсе, что ты его хочешь, и непременно включит это в свои планы. Или – как показывает опыт Анастасии – и вовсе изменит планы ради тебя. Что, согласись, очень лестно. А в случае с ужином еще и практично.

ДОСТИЖЕНИЯ ДЕБЮТАНТКИ Моя переписка продолжалась, я даже делала некоторые успехи, подыгрывая своему адресату: на его sms “Расскажи, как ты меня поцелуешь?” я уверенно отстучала: “Тут главное не как, а куда…” Мой творческий порыв закончился на его вопросе “И куда же?”. Конечно, мы оба понимали, что подразумевается, но как это назвать? Как вообще в переписке называть части тела, предназначенные для любви? Понятно, что у сложившихся пар оформился и соответствующий жаргон, а что делать несложившимся? Я начала мозговой штурм. “Половой член” и “влагалище” были совершенно асексуальны и наводили на далекие от игривости мысли об анатомическом атласе. Нецензурные варианты оскорбляли мое чувство прекрасного. Все остальные вспомнившиеся мне синонимы воскрешали воспоминания о безоблачном детсадовском детстве. После часа мучений я остановилась на вариантах “пенис” и “крошка”. Просто и понятно. Вдохновившись, я написала своему адресату: “А ты поцелуешь мою крошку?” В ответ получила: “Твое ЧТО??????????” Пришлось отвлечься от эротики и согласовывать термины.

ВЫВОДЫ Определяйся с терминами своевременно, особенно если у тебя специфические предпочтения и банальная “киска” тебя расхолаживает, как полкило пломбира. Иначе есть риск, что ты и твой мужчина друг друга не поймете: ты будешь намекать на особо интимные ласки, которые ты готова ему оказать, а он сочтет это предложением сделать массаж воротниковой зоны.

ВАДИМ...
25 лет, системный администратор

…под градом моих вопросов вспомнил свой давнишний роман, подпитывавшийся откровенными sms. История получилась с налетом романтизма.

– Ну а была sms, получив которую ты все бросил и помчался к девушке, которая тебе ее отправила?

– Да, я за 400 километров от Москвы к ней ездил.

– Вот прямо “бросаю все и еду”?

– Ага. А оттуда потом на работу к девяти утра. В шесть выезжал.

– И что же она тебе такого писала?

– Да я, если честно, не помню. Что-то про секс, что она из ванны в пушистом халатике, кажется…

ПАРАДОКС Такая забывчивость, как показали мои расспросы, совсем не исключение. Мужчины на самом деле не помнят, какие именно непристойности писали им девушки в sms. Даже тут они не обращают внимание на детали! За орфографией и пунктуацией можно не следить.

ЭФФЕКТ При умелом нагнетании эротических флюидов можно без потерь пережить длительную командировку (учебу, каникулы) любимого. А в качестве бонуса получить несколько незапланированных встреч.

ДОСТИЖЕНИЯ ДЕБЮТАНТКИ Я все больше осваивалась с sms-эротизмом, моя скорость набора посланий уже приближалась к скорострельности пулемета. Мой адресат эти успехи отметил и перешел к активным действиям: “Ты такая сладкая и горячая. Я хочу, чтобы ты была сверху”. От такой прыти я опешила. Простите, а где моя прелюдия? Как насчет того, чтобы поцеловать мою шею? Или хотя бы поласкать грудь из дежурной вежливости? В форме ультиматума я затребовала у своего адресата любовных ласк, предваряющих неизбежное “сверху” в реальной жизни. Адресат вяло отбрыкивался (“Считай, что я уже это сделал, даже если и не написал”), пытался продолжить начатое и в итоге устал бороться с моим упрямством, спросив в лоб: “Зачем столько подробностей?” Я задумалась, а переписка зачахла.

ВЫВОДЫ Формат коротких сообщений определяет стиль и динамику sms-секса. Не трать время на излишние подробности – ты участвуешь всего лишь в эротической переписке, а не в написании инструкции по эксплуатации аэробуса. Отказ от привычного сценария не перечеркнет все сексуальные достижения, которые у тебя были до этой sms. Импровизируй!


КРИСТИНА...
25 лет, филолог

…от sms непристойного содержания не открещивалась, но констатировала, что в ее жизни это редкое явление. Тем не менее у ее эротических sms свой, весьма специфический стиль.

– Пусть редко, но что ты в них писала?

– Двусмысленности.

– Что, никаких “я промокла до тапочек” не было?

– Нет. Это пошло.

– Двусмысленности в чем?

– Например, “целую тебя туда, куда ты даже не можешь представить” вызывало кучу вопросов.

ПАРАДОКС Оказывается, общие фразы тоже действуют! Совсем не обязательно писать, куда именно ты намерена пристроить свои губы, достаточно намекнуть, а все остальное мужчина додумает сам.

ЭФФЕКТ Включив мужское воображение, можно без лишнего труда и утомительных расспросов узнать, какие затейливые эротические мечты посещают твоего адресата. Не получив четких указаний, что именно ты собираешься с ним делать, мужчина оперативно сообщит, чего бы он на самом деле хотел.

ДОСТИЖЕНИЯ ДЕБЮТАНТКИ Воодушевившись рассказами Кристины и разомлев на солнце, я решила удивить своего адресата нежной загадочностью и отправила: “Котенок мой! Целую твой пушистый хвостик!” Новоявленный “котенок” отреагировал мгновенно: “Омерзительно”. И еще через две минуты: “Ты написала ужасную пошлость”. Обвинения в пошлости всегда обидны, особенно если пошлой тебя считает человек, пять минут назад приславший sms “Хочу сжать в руках твою круглую попку”. Я загрустила и принялась выяснять у своего адресата, чем ему не люб “хвостик”. Ответ меня обескуражил: “Мне не пять лет, чтобы со мной сюсюкаться”. А я-то думала, что это нежное воркование. “Котенок” обиделся и мои дальнейшие sms игнорировал.

ВЫВОДЫ То, что ты лепечешь в угаре страсти, возможно, и возбуждает твоего мужчину, но исключительно во время секса. А все то же самое, написанное в sms (особенно латиницей), способно свести на нет даже самую жаркую переписку. В общем, не сюсюкай.

АНТОН...
34 года, финансовый аналитик

…в моем представлении был мужчиной серьезным и не расположенным к фривольной переписке. Задавать ему вопросы про практику непристойных sms я откровенно боялась, но рискнула:

– Ты когда-нибудь получал sms эротического содержания?

– И получал, и сам писал.

– И как? Понравилось?

– Получать приятно, греет. Писать забавно.

– А какую sms ты бы хотел получить от своей девушки?

– “Займемся сексом?” А все остальное так, рюшечки.

ПАРАДОКС И в сфере эротической переписки количество не всегда переходит в качество. Многословные сложносочиненные предложения и детальное описание всего, что ты готова для него сделать (включая кофе в постель), могут и проиграть простому и честному “хочу тебя”.

ЭФФЕКТ Краткость, которая сестра таланта, в случае с непристойными sms позволит сэкономить изрядное количество времени, которое можно потратить не на переписку, а на секс. Выражайся ясно и четко, без излишней скромности – и будь готова получить то, о чем только что написала.

ДОСТИЖЕНИЯ ДЕБЮТАНТКИ Мой адресат, все еще обиженный, упорно молчал и не проявлял никаких признаков жизни. Три раза проверив, работает ли мой сотовый телефон, не кончились ли деньги на счете и нет ли проблем у оператора связи, я окончательно отчаялась дождаться sms от своего “котенка”. Подумав, что терять мне уже нечего, я воспользовалась советом и отправила ту самую sms: “Займемся сексом? Сейчас?” Через несколько минут мой телефон чирикнул, сообщая о свежем конвертике: “Диктуй свой адрес, я выезжаю”. О дальнейшем развитии событий я умолчу – я, конечно, не мужчина, но тоже смущаюсь. Намекну только, что словосочетание “котенок мой” отныне легализовано.

ВЫВОДЫ Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом. Написать непристойную sms, отправить ее в нужное время нужному мужчине и получить от этого удовольствие по силам каждой из нас.
Рубрики:  Ты и Он

На роду написано. 9 мужских мифов о нас

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:41 + в цитатник
Девочка_Билайн (Ты_и_Он) все записи автора Женский род, несомненно, сделан из духов и туманов, сладких конфет и розового плюша. Конечно, кто бы спорил. Мы именно такие – воздушные, загадочные, настоящие принцессы, которые, как известно… э-э-э… не ходят в туалет. Ну разве что припудрить нос. Большинство мифов о нас мужчины придумали совершенно случайно, а мы их просто поддерживаем.

Каждая девушка с рождения умеет готовить – вкусно, полезно и разнообразно.

~ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК РЕШИЛИ?
Потому что однажды мужчина поймал мамонта, а женщине в виде карпаччо он показался жестковат, и она его поджарила. В принципе сегодня, в век супермаркета, микроволновки и супа из пакетика, за умение готовить можно выдать любую бурную деятельность на кухне, начиная от художественного раскладывания по тарелке колбасной нарезки и заканчивая виртуозным мастерством в смешивании коктейлей. Так что для поддержания статуса отличной хозяйки особого умения готовить
не требуется.

~ КАКАЯ НАМ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА?
Зато можно легко попросить его вымыть посуду. А еще купить продукты, принести их, разложить, вынести мусор, сложить тарелки, вытереть со стола и так далее.
И пусть не рассказывает, что не мужское это занятие, потому что свежепритащенного мамонта на кухне (не путать со слоном в посудной лавке) ты давненько не видала.

Девушки любят кошек, плюшевые игрушки и все с помпончиками.

~ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК РЕШИЛИ?
Потому что кошка, игрушка и помпончик – это нечто мягкое, пушистое, нежное и домашнее. То есть практически полная наша копия. Приличная девушка не может не любить кошек! Поэтому, когда в очередных гостях в нее тычут этой злобной зубастой линяющей мордой (которая наверняка только и думает, как бы ее оцарапать), она тут же делает восторженное лицо и начинает подобающее случаю: “Ути-пуси, какая красивая киса!”

~ КАКАЯ НАМ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА?
На кошке (в крайнем случае на игрушке, но уж никак не на помпонах) можно прекрасно продемонстрировать мужчине глубину своих материнских инстинктов и количество накопившейся в твоем организме нежности. Посмотрев на ваше общение с кошкой, мужчина должен слегка возбудиться, ужасно умилиться и начать мечтать, чтобы с ним проделали все то же самое.

Девушки обожают ухаживать за собой.

~ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК РЕШИЛИ?
Потому что ни один нормальный мужчина в здравом уме и твердой памяти не будет выдирать волосы с мошонки только потому, что это красиво. По его логике, раз мы это делаем (да еще и платим за это кучу денег!), значит, нам это нравится. В их-то глазах мы красивы от природы и не нуждаемся ни в каких дополнительных ухищрениях.

~ КАКАЯ НАМ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА?
Примешь, бывает, ванну, обмажешься от пяток до ушей косметическим молочком с запахом прованских трав и ходишь по квартире вся мокрая, липкая – ни присесть, ни одеться… Красота! А уж как мы обожаем ходить на химический пилинг лица! Нет-нет, намечающиеся морщинки и прыщи тут ни при чем. Нам просто нравится, когда нам кислотой расплавляют верхние слои кожи. И уж почему бы не порадовать себя ежеутренним выщипыванием бровей – казалось бы, такая мелочь, а сколько счастья! А главное – всеми этими процедурами можно объяснить любое опоздание и испарившуюся в мгновение ока зарплату.

Девушки без проблем понимают детей любого возраста и всегда знают, что с ними надо делать.

~ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК РЕШИЛИ?
Потому что у каждого мальчика была мама, и она всегда знала, что с ним делать. Мужчины, кажется, убеждены, что каждая девушка рождается со встроенными в голову мегабайтами колыбельных и способностью к чтению младенческих (а далее подростковых) мыслей.

~ КАКАЯ НАМ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА?
Когда твой младенец вырастет, он будет абсолютно убежден в том, что ты лучше всех знаешь, как воспитывать детей. И, возможно, даже доверит тебе нескольких своих младенцев. Хотя на самом деле мы тоже боимся взять на руки хрупкое существо весом в три пакета молока. И нам тоже иногда хочется накрыть этот нежный пищащий комочек звуконепроницаемым колпаком. Просто когда мы видим рядом с собой дрожащего мужчину в глубоком ступоре с расковырянным памперсом в руках, то берем себя в руки и начинаем действовать. Возможно, это и называется материнским инстинктом.

Бриллианты – лучшие друзья девушек. Значит, все мужские достоинства прямо пропорциональны возможности дарить эти милые побрякушки.

~ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК РЕШИЛИ?
Мужчины давно заметили, что в их красивых, богатых, успешных и талантливых представителей девушки почему-то влюбляются гораздо чаще и охотнее, чем в страшных, бедных и неудачников. Вся фантастическая необоснованность этого штампа заключается в том, что обычно девушки любят богатых и знаменитых просто так, то есть совершенно безвозмездно. Просто в нас природой заложено искать самого сильного и успешного самца, чтобы сделать его папой наших будущих детей. Вот мы и ищем… И влюбляемся за ореол силы, за настоящую самцовость альфа-лидера, а вовсе не за подарки.

~ КАКАЯ НАМ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА?
Для того чтобы сыграть на контрасте, когда в этом циничном и жестоком мире он встретит такую уникально немеркантильную тебя. Шутка. Подарки получать мы хотим совсем по другой причине. Всем известно: чем больше сил, денег и времени вкладываешь
во что-либо, тем более ценным это что-либо тебе кажется. Вот мы и хотим быть для своих мужчин очень-очень ценными и любимыми. Кстати, некоторые умные юноши давно догадались, что подарки вполне заменяются силами и временем, которые они вкладывают в заботу о девушке.

Секс девушкам нужен только в сочетании с любовью до гроба и клятвой жениться. А после того как клятва сдержана, секс нам не нужен совсем.

~ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК РЕШИЛИ?
А ты попробуй всю неделю подряд домогаться своего юношу, хлопать его по попе, зажимать по углам, смотреть на него сальным взглядом и требовать ежевечернего секса. Даже у самого темпераментного мачо к субботе заболит голова, зачешется левая пятка, окажется не то настроение… Ну вот разве что ты сваришь ему какао… сделаешь массаж… и успеешь кончить до начала вечернего фильма… Тогда он, наверное, согласится. Ага. Именно так: роль дарителя всегда гораздо более выгодна, чем роль просителя.

~ КАКАЯ НАМ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА?
Пусть мужчины продолжают воспринимать секс с нами как начало серьезных отношений. А мы об этом еще подумаем. И ни за что, никогда, даже под пытками не признаемся, как сильно мы хотим, чтобы он прекратил рассказывать нам о своих приключениях в автомастерской и наконец-то залез к нам под кофточку. Просто потому что так издревле повелось: он – охотник, а мы – жертва. А приличные жертвы не пускают слюней при виде охотников.

У девушек в голове ветер, женская логика, они физически не в состоянии отформатировать жесткий диск и правильно припарковаться.

~ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК РЕШИЛИ?
Потому что девочки многофункциональнее – мы можем думать о тридцати делах одновременно: сегодня надо сдать отчет за финансовый год, через три дня день рождения у мамы, что же надеть на презентацию, как звали того молодого человека, который пришел в самом конце вечеринки, почему в бананах больше калорий, чем в яблоках, и чем же закончится книга, которую ты сейчас читаешь… Пока девочка думает об этом, она сидит в “аське”, слушает музыку, ставит чайник и гладит кошку. Естественно, при таком количестве мыслительных процессов что-то да забудется.

~ КАКАЯ НАМ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА?
У приличного мужчины всегда окажется наготове зонтик, платок и зарядка для мобильного. Мужчина думает одну мысль – но зато интенсивно и упорно, поэтому обо всем помнит и не опаздывает. И не будет слишком уж удивлен, если ты все-таки неправильно отформатируешь жесткий диск.

Каждая девушка к году учится ходить, а к пяти уже умеет ходить на каблуках.

~ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК РЕШИЛИ?
Потому что сами они могут научиться ходить на каблуках только в самой экстремальной ситуации: если им придется участвовать в телешоу с призовым фондом в миллион долларов. Или если они решат кардинально сменить пол.

~ КАКАЯ НАМ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА?
Никакой. Кроме увеличения в объемах ореола загадочности. Кстати, внутри этого ореола некоторые девочки до глубокой старости делают вид, что не носят туфли на высоком каблуке только потому, что это вредно для вен. А на самом деле им еще в 16 лет хватило прохода в маминых испанских сапожках от шкафа до входной двери, чтобы больше ни-ко-гда!

Мечта жизни любой девушки – выйти замуж.

~ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК РЕШИЛИ?
Потому что девушки действительно частенько хотят замуж. Хотя бы для того, чтобы больше не беспокоиться каждый день о том, любит он или не любит, позвонит или не позвонит, одна полоска или две полоски, познакомит с родителями или не познакомит, серьезные у него намерения или так себе. На подобные размышления у девушки уходит значительная часть времени, которое она мечтает потратить на самореализацию, карьеру и шопинг с подружками.

~ КАКАЯ НАМ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА?
Если он нас действительно любит, то рано или поздно все-таки решится на исполнение мечты нашей жизни.
А потом мы со спокойной совестью сможем заняться карьерой и шопингом.
Лиза Коммон
Рубрики:  Ты и Он

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:30 + в цитатник
твой_сладкий_яд (Ты_и_Он) все записи автора у меня проблема! я оч люблю своего бывшего! не знаю что делать! вернуть его обрато или забить на него? подскажите! если не трудно, то еще как? или можно делать что нить другое?

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:07 + в цитатник
печальный-ангел (Ты_и_Он) все записи автора Что то хочеца сделать для любимого приятное...Но в голову ни че не приходит..Мошт подскажите?)Че нить такое что б ему было безумно приятно и он еще долго это вспоминал...)
Рубрики:  Ты и Он
Вопросы

Как эффектно признаться мужчине в любви

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Девочка_Билайн (Ты_и_Он) все записи автора Есть такое мнение, что признание в любви это есть слабость, но как признаться мужчине в любви и при этом не потерять своего лица? Признаться в любви можно нежно, глупо, весело, романтично, но самым оригинальным и верным способ признания является признание без слов…

1. На свидании положите в его бокал кусочек льда в форме сердца. Периодически кладите в карман его пиджака конфетку-сердечко. Шоколадную конфету, только в обёртке.

2. Хорошо встретить любимого в аэропорту или на вокзале по приезду. Во избежание казусов шифруйтесь до того, как он вас заметит. Вдруг его встречает другая девушка, или жена.

3. Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Перед уходом его на работу незаметно положите ему в портфель коробочку с вкусной домашней едой. Проверяйте, чтобы коробочка была плотно закрыта, и учитесь готовить. Иначе ваш маленький сюрприз может иметь оказать обратный эффект.

Как дополнительные подпункты «А» и «Б»:

А) Пусть морозилка холодильника всегда будет забита его любимым мороженым!

Б) Приготовьте ему блюдо, которое он сам любит, но хорошо знает, что вы его терпеть не можете.

4. Играйте со своим мужчиной в его любимую игру, даже если она на компьютере, а вы плохо понимаете, что там происходит. Общее дело объединяет и сближает. Проявите интерес к его увлечениям сходите вместе на футбольный матч, посмотрите передачу про политику.

5. Просмотрите его гардероб и пришейте все оторвавшиеся пуговицы на его куртках, рубашках и брюках. Так же постарайтесь выполнить одно условие: не говорите ему об этом - пусть увидит сам вашу заботу! Это же относится и к первой стирке его носок.

6. Пригласите любимого вместе встретить рассвет, тогда возможно он и сам признается в любви. Поставьте в его DVD видеофильм, который вы когда-то вместе посмотрели впервые, или с которым у вас много общего. Обстановка сделает своё дело.

7. Из фруктов или макарон выложите на кухонном столе три главных слова: "Я тебя люблю" и молча дождитесь, пока он увидит это произведение искусства. Реакция гарантированна.

8. Чуть чаще хвалите его за хороший вкус, за поступки, идеи. Даже если льстите, делайте это искренно и всегда будьте благодарны за все полученные вами подарки. Время от времени, потакайте его капризам на ровном месте, вы ведь любите его, и тогда он это поймёт, но не позволяйте сесть себе на шею.

9. Сделайте за него ту работу по дому, которую он устал делать из года в год сам: приклейте отклеившиеся обои, прочистите засорившийся слив в раковине, выгуляйте его любимого пса, и т.п.

10. Покажите, что вы будущая мама завяжите ему галстук или предложите свою помощь перед судьбоносным мероприятием. Но главное, чаще улыбайтесь ему, а для этого совсем необязательно искать повод.
Рубрики:  Ты



Процитировано 3 раз

Как избавиться от ревности

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:19 + в цитатник
Девочка_Билайн (Ты_и_Он) все записи автора Ревность – это боязнь потерять. А теперь спросите у себя, почему вы боитесь его (ее) потерять? Ответ очевиден – либо вы сомневаетесь в его (ее) чувствах к вам, либо не уверены в себе, в своей привлекательности, сексуальности ну и т.д. Вот и начните с решения этих вопросов.

Доверяй, не проверяя!

Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Научитесь доверять ему, ведь доверие – одно из главных составляющих великого слова – любовь.

Сколько бы нам ни говорили, что мы лучше всех – мы не верим, потому что не верим себе. Даже если все будет на самом деле замечательно, каждый из нас непременно найдет способ отравить жизнь себе и любимому (ой). Это невыносимо. И неизвестно как долго у него (нее) хватит сил это терпеть. Каждый день доказывать, что ты не верблюд – утомительно и унизительно. И еще: страх все разрушает. Страх потерять рано или поздно создает настоящую потерю в нашей жизни. Чего мы боимся, то и притягиваем. А ведь все в наших руках. Теперь мы знаем, какие могут быть последствия. Это ли не повод убить в себе ревность? Не давайте ей никаких шансов, пресекайте все мысли о ней, переключайтесь на что-то позитивное – и вы победите.

Больше уверенности

Мы ревнуем, когда чувствуем в себе неуверенность, а в других видим соперников. Найдите причину неуверенности в себе и устраните ее. Хотя, довольно часто, и этого не требуется. Ведь если человек с вами, это ли не подтверждение вашей исключительности в его (ее) глазах. Поэтому и ревность – бессмысленна.

Полюбите себя. Уважайте себя. Верьте в то, что вы не хуже тех, к кому ревнуете. Вы – исключительны, и будет сложно найти вам достойную замену.

Поймите, что ревнуют только слабые! Вы красивы, умны, вы лучше всех! И если он променяет вас на кого-то... он покажет, что не достоин вас!


Без права собственности…


Ревность – это порок, характеризующийся властностью, от него необходимо избавляться. Право собственности уместно в рыночных отношениях. Любовь и власть – несовместимы.

Любите по-настоящему! Без эгоизма, без желания владеть. Просто любите человека всем сердцем, уважайте его и его свободу.


Сделайте жизнь проще!


Любить себя – это самое главное! Ведь любовь должна дарить радость, а не постоянные муки, вроде: «кто это?», «с кем ты был(а)?», «чей это номер?». Зачем? В жизни достаточно других проблем.

Реже проверяйте по "кармашкам", живите по принципу «меньше знаешь – спокойнее спишь».

Занимайте себя, развивайтесь, чтобы меньше глупых мыслей лезло в голову. Ведь ревнуй, не ревнуй – ситуацию этим не изменить, а вот нервный срыв, может произойти.


А был ли… повод?


Есть замечательные строчки:

– «Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к каждому произнесённому слову, к каждому женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать: «было ли»? Ревную к бывшим, к друзьям, к работе...

– Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет – то ревновать глупо, а когда уже есть – то поздно...»
Рубрики:  Ты



Процитировано 1 раз

Тепло... теплее... горячо!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 19:00 + в цитатник
SnySny (Ты_и_Он) все записи автора Они такие загадочные, такие внезапные… Никогда не знаешь, что действительно у них на уме. Итак, четыре признака того, что он хочет не дружбы, а просто ХОЧЕТ.

Он тебя трогает
Парень, который не в состоянии держать свои руки при себе, явно сутками напролет думает о сексе с тобой. Поверь, в его жарких мечтах у вас с ним уже все было! Причем не один раз. Он случайно проводит рукой по твоим плечам, когда помогает надеть пальто, снимает пушинки с твоего свитера и, валяя дурака, ерошит твои волосы? С ним все абсолютно ясно: он о-о-очень не прочь!

Он нападает
Ты начала встречаться с интеллигентным юношей, который рассказывал тебе о Шопенгауэре… А он вдруг стал вести себя как идиот: бросается в тебя подушками, с криками, что он снежный человек, вцепляется зубами в твое плечо и показывает на тебе бросок с переворотом? Да он просто заигрывает с тобой, надеясь на твою ответную любезность!
Укуси его за пятку…

Он заботится
Он предложил погулять с твоей собакой и сходить за продуктами? Ха! Неужели ты до сих пор веришь в Дедов Морозов? Этот парень не из таких – он уже нагрет до предела. И твердо намерен не дать тебе ни одного шанса отмазаться тем, что ты устала или тебе надо выгулять Мусика. Этой ночью Мусику придется ночевать на коврике, ведь твой заботливый обаяшка явно достоин награды!

Он задает вопросы
“Ты делала это в необычном месте?” “Правда, что все девушки мечтают о грубом, животном сексе?” “Ну вы же все-все обсуждаете с подружками?” О нет! Он не маньяк и не извращенец!
И это не предложение заняться животным сексом на крыльце твоего подъезда. Это глас вопиющего в пустыне: “Прекрати меня мариновать, давай наконец займемся хоть чем-нибудь!”
Рубрики:  Ты и Он

проблема..

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:23 + в цитатник
Иришка-77 (Ты_и_Он) все записи автора

Никогда в жизни не думала, что буду писать об этом неизвестным людям. Но мне просто необходимо высказаться...

 

Два года назад у нас сформировался новый класс ( из двух сделали один ). В начале марта 2006г. я начала встречаться с парнем из класса (Сережа). В это же время за мной начал ухаживать другой парень из класса(Ромка). Он прикольный, веселый, очень милый, но он мне абсолютно не нравился.

Так прошло практически полтора года. Все это время я встречалась с Сережей. Мы действительно любили друг друга. Рома все это время добивался меня. Его абсолютно все перестали узнавать. Такого еще никогда не было. Я даже перестала с ним общаться на три месяца, так как из-за того, что он постоянно пытался добиться своего, мы ругались с Серегой из-за этого. Этим летом с Серегой начались какие-то проблемы. Мы стали очень мало видеться (последние экзамены в школе и поступление в универ), он стал меня во всем раздражать. Наверное этот период проходят все... Мы стали очень часто ссориться. И тут опять возник Рома... Что-то произошло и мне захотелось быть с ним... Месяц я не могла выбрать между ними. Серега ничего не знал, зато Рома знал о Сереге и молчал... Я поступала очень подло, гуляла сразу с двумя, не могла выбрать. Только один человечек знает, как сильно меня все это мучило. Я совсем перестала видеться с Серегой, зато время, которое я проводила с Ромой поднялось до 20, а то и до 24 часов в день. Мы постоянно были вместе. Целые дни и ночи гуляли, либо сидели в квартире у его отца. Рома был счастлив. Он относился ко мне так, как никто никогда не относился. Он готов был всю жизнь носить меня на руках. Никогда раньше не видела таких отношений... Он просил, чтобы я никогда не оставляла его, говорил, что не выдержит, если я уйду, он говорил такие слова о любви...... Прошел месяц и я решила, что хочу остаться с Ромой. Но мне было тяжело поговорить об этом с Сережей... Ведь мы были вместе полтора года. Я понимаю, что цеплялась за отношения, что это глупо, но ничего не могла с собой поделать... Все решилось само собой. Сережа как-то встретил меня и Рому на улице, когда мы за руку шли. Он просто ушел, ничего не говоря. Следующие полмесяца были волшебными. Не надо было ничего ни от кого скрывать. Мы с Ромой были счастливы...

В конце сентября я дико на него обиделась за две вещи. На все его попытки помириться просто уходила от него (мы гуляем в одной компании). Когда вечером пришла домой, была дико зла. Написала ему в аське "Гуляй с кем хочешь, делай что хочешь. Не звони и не пиши мне. Я не хочу тебя видеть и слышать. Я тебя ненавижу". В ответ на это он написал мне "Ириш, чтобы ты не говорила, я все равно буду любить тебя всегда." Много всего я сказала ему в тот вечер. Очень мало услышала от него. Ни одного оскорбления в мой адрес и ни одного обидного слова. Два дня я ходила гулять. Гордо отворачивалась, когда он здоровался со мной. Я не показывала, что творится у меня в душе. Не показывала, что я хочу с ним помириться. На третий день мы с ним все-таки встретились и решили поговорить. Он сказал, что любит меня, но не сможет никогда простить того, что я ему говорила. Он всегда носит с собой распечатку нашего разговора в тот вечер. Сказал, что не хочет никаких отношений ни с кем, так как со мной уже не получится серьезных отношений, а ни с кем другим он не сможет встречаться. Сказал, что если мы и будем встречаться щас, то таких отношений как раньше у нас не будет. Все мои попытки объяснить, что я была просто дико зла на него, прерывались словами "Я никогда никому из вас, даже когда был очень сильно зол ничего плохого не говорил и тем более не посылал. В любые моменты надо придерживать свои эмоции и держать себя в руках." Наш разговор закончился на его словах "Если нам предначертано судьбой идти одной дорогой, то мы будем вместе. Но не сейчас." Он знает, что я люблю его, что он слишком дорог для меня, что я не хочу терять его. Я понимаю, что сама во всем виновата. Но я уже ничего не могу изменить. Не в моих силах сделать так, чтобы он забыл те слова... Я очень жалею о том, что написала тогда. Сейчас мы вроде как встречаемся, но его отношение ко мне действительно изменилось. Я знаю, что он любит, но относится ко мне уже абсолютно по другому. Он очень сильно изменился за эти две недели. А я так и не могу понять: почему он не может простить мне этих слов, если я действительно очень жалею, что так произошло и никогда так больше не поступлю...

 (525x700, 141Kb)
Рубрики:  Вопросы

Народ.... это катастрофа..

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:35 + в цитатник
patchwork_heart (Ты_и_Он) все записи автора В колонках играет - звук стройки напротив моего окна
Настроение сейчас - нетрудно догадаться...

Кароче, уменя уже целый месяц творится черт знает что... мы любим друг друга, но он против отношений, т.к. у него есть незаконченные отношения длиной в 8 месяцев... я не знаю, когда он это сделает... но точно знаю. что не любит её, но боится просто сделать ей больно, даже не понимая, что таким образом теряет меня((
Я уже целый месяц слушаю его признания в любви и одновременно отказы...
Я уже почти отчаялась, плыву, так сказать, по волнам безысходности...
Мне сейчас так нужен какой-нибудь совет.... толковый, дружеский... поддрежка...
Я так люблю его...

 (451x699, 150Kb)
Рубрики:  Вопросы

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:03 + в цитатник
ЧеБуРаЖкА (Ты_и_Он) все записи автора Наконец то я решилась написать пост об этом человеке!!!Уже нету смысла что либо скрывать!Этот человек которого я люблю,и  это не просто слова,я узнала его ровно 11 месяцев и 18 дней назад!И ещё тогда в самый первый день я влюбилась,именно влюбилась в него,я страдала и слезы были и радость,я незнала куда деваться,каждый день видела его,ждала его,но с каждым днем понимала что нет шансов быть с ним,я даже не могла с ним познакомится!!!!!Потом прошло уже много времени,и только перед летом 22 мая у меня появилась аська этого мальчика,я была в шоке,я прыгала от радости что наконец то смогу пообщаться с ним!Мы разговаривали.познакомились поближе,потом я уехала!Когда я вернулась,мы продолжили общаться,но только в аське!И значит....короче он мне предложил с ним переспать!!!Я так подумала и решила постебаться над ним,сказала что

хорошо,но только когда не будет дома родителей и ТП,ну в итоге я затянула с этим делом,он звонил каждый день,с вопросом-"ну  че у тебя родители дома?"Меня это начало раздражать,несмотря на то что я ждала его 11 месяцев!!!И просто решила поставить все точки над  " i "  Он мне написал то что я ему нравлюсь,но он хочет секса!!а я ответила что секс без отношений это не для меня и прочее,и все..это была последняя капля,он сказал что отношений не хочет,а хочет секса!Я незнаю что делать,так как все таки люблю его,но спать я с ним НЕ БУДУ,я не готова к этому,мне обидно,то что все так получилось,ну блин...у меня нет другого выбора,или спать с ним или просто забыть,и я решила что надо забыть его,он мне не пара,и вообще у меня ни чего не выдет!НО я все равно буду испытывать это чувство к нему!!!

Я ЛЮБЛЮ ЕГО,блин как же мне быть,я не могу так!!!Я его не смогу забыть!!!!!И как тяжело становится когда я все это вспоминаю!!!Как же я хочу быть с ним!!!!!!Неужели я такая страшная,или тупая,или ДУРА,что я ему не нужна,а нужен только секс!!!???Ну почему????Я никогда не  понимала парней в этом плане!!!Я может готова на все ради него,но только не на секс!!!!Я потратила на него почти целый год,я даже не могу встречаться с другими парнями,понимаю что это не моё,и расстаюсь с ними!!!Я познакомилась с парнем в лагере,но мы тоже расстались,потому что я немогу забыть Андрея!!!!Тоже самое в Москве,я потеряла все шансы!Я обидилась на любовь и на жизнь!Ну почему любовь на меня зла?Наверное вам не понять меня,так как такого с вами не было,и я даже врагу такого не пожелаю,но поверьте это очень печально!!!!
Рубрики:  Вопросы

Арррггхх...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:22 + в цитатник
--VanS-- (Ты_и_Он) все записи автора Настроение сейчас - Не оч....

Я люблю его практически 4 месяца,но я для него всего лишь подруга.

Что мне делать?

Как завоеваь его сердце???


Рубрики:  Вопросы

Требунтся помощь

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:04 + в цитатник
Fallen_Angel_777 (Ты_и_Он) все записи автора Люди,прошу,помогите,пожалуйста! Мы любимым парнем постоянно ссоримся и всегда из-за какой-нибудь банальности,ерунды! Я уже не знаю,что делать...расставаться мы не хотим,т.к. не сможем друг без друга...но и делать что-то же надо,чтобы исправить положение!!! Я не знаю что....помогите,пожалуйста!
Рубрики:  Вопросы

Секс по плану (твоей квартиры)

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:40 + в цитатник
SnySny (Ты_и_Он) все записи автора  (238x300, 14Kb)
Один и тот же партнер, одни и те же позы, одна и та же спальня… Все так привычно! Привычка, конечно, вещь хорошая, но только если речь не идет о сексе. Ведь он постоянно требует хотя бы минимальной новизны. А что если для разнообразия попробовать выбраться из спальни? Вот увидишь, в твоей квартире есть еще масса замечательных мест!

МЕСТО: В КОРИДОРЕ
Тесные и узкие коридоры современных малогабаритных квартир выглядят совершенно неромантично, однако именно там происходит все самое интересное: радостные встречи, поцелуи после долгой разлуки, вручение цветов и подарков, жаркие объятия, нежные прощания со слезами на глазах, теплые проводы на работу и т.д. и т.п. Ничто не мешает превратить банальный, казалось бы, коридор в романтическое место!

ВАРИАНТ 1: Между стен
Теснота, если ее правильно использовать, только поможет сделать коридор продолжением спальни. Можно попробовать вот как: прислонись к стене спиной, партнера обними за шею, слегка подпрыгни (он должен тебя удержать) и упрись обеими ступнями в противоположную стену коридора. Благодаря тому, что практически весь твой вес принимают на себя стены, а мужчина исполняет роль, так сказать, поддерживающего элемента конструкции, секс для него не будет такой уж тяжелой работой (а вот держать на весу все 50-60 килограммов и одновременно совершать фрикции крайне сложно).

ВАРИАНТ 2: На шкафчике для обуви
Если предыдущая позиция не получается, это значит, что у вас слишком широкий коридор. В таких обычно есть место для мебели, в частности для обувного шкафчика. Конструкция этого предмета мебели идеальна для секса: он узок, а значит, на него невозможно полноценно сесть, а можно только прислониться. Если рядом стоит стул, можно поставить на него ногу, а можно просто обхватить ногами стоящего перед тобой партнера.

НО Не поддавайся искушению в качестве опоры выбрать вешалку. Конечно, такая поза выглядит очень живописно (особенно, если роль вешалки у вас в доме исполняют оленьи рога), однако когда вешалка сорвется со стены и упадет вместе с тобой и твоим партнером на пол, вам будет не до красивых поз… И не до секса.

МЕСТО: ВАННАЯ
Именно ванная занимает второе – после спальни – место в доме в рейтинге сексуально-эротических мест. И каждый из нас хотя бы раз в жизни пытался заниматься любовью в ванне. Однако довести дело до конца удавалось не многим. Огромные лужи на полу, а также риск поскользнуться, упасть и сломать себе шею не дают как следует расслабиться! Вот если бы ванна была чуть-чуть побольше… Но разве обязательно заниматься любовью непосредственно в воде?

ВАРИАНТ 1: На стиральной машине
Стиральные машины-малютки, те, что без труда умещаются под раковиной, придумали враги женщин, которые втайне лелеяли мысль превратить веселых, сексуально раскрепощенных девушек в унылых домохозяек. Так вот иметь большую стиральную машину, может быть, и не очень практично с точки зрения экономии пространства, зато благодаря ей можно получить массу удовольствия… Потому что она вибрирует… Что касается марок, то здесь универсальный совет дать невозможно: кому-то по душе прыгающие до потолка полуавтоматы отечественного производства, кому-то – итальянские автоматы с сушкой и несколькими режимами вибрации… то есть отжима.

ВАРИАНТ 2: На ванне
Это позиция для орального секса. Мужчина опускается на колени, ты садишься на край ванны лицом к нему… Мало того что выглядеть это будет крайне эротично, так еще твой партнер наконец-то сможет увидеть, что к чему (в обычных условиях куннилингус делают скорее на ощупь).

НО Продвинутые европейские источники рекомендуют заниматься сексом, сидя на раковине, однако они никогда не имели дела с нашими раковинами. На такую не то что сесть, но и облокотиться толком невозможно. Стоит посильнее нажать на нее, и она начнет свое неотвратимое движение вниз, стремясь всем своим весом обрушиться тебе на ноги.

МЕСТО: ГОСТИНАЯ
Здесь есть где развернуться. Здесь можно махать руками и делать резкие движения. Здесь масса мягкой мебели. Здесь, наконец, есть телевизор, где можно крутить эротику. В общем, гостиная – это правильное место для секса!

ВАРИАНТ 1: На пуфике
Твой партнер садится на пуфик и медленно откидывается назад до тех пор, пока голова не коснется пола. Таким образом, его торс и ноги будут опущены под углом примерно в 45 градусов, а область гениталий окажется сильно приподнятой (в общих чертах поза напоминает “мостик”). Тебе остается только одно – сесть на него верхом. Такая поза значительно удобнее, чем обычная поза наездницы, потому что ты сможешь упираться ступнями в пол.

ВАРИАНТ 2: На кресле
Комфортным такой способ можно назвать лишь в том случае, если подлокотники вашего кресла мягкие, а не деревянные, ведь тебе придется ставить на них ноги. Сядь на колени партнера спиной к нему, попроси его взять тебя за талию и раскачивать вверх-вниз – самой делать фрикционные движения тебе будет тяжело, а с поддержкой ты сможешь расслабиться и отдаться процессу. Кстати, то же самое можно попытаться проделать и в кресле-качалке.

НО Не занимайтесь сексом на паласе, если не хотите ходить со стертыми коленками, локтями, ладонями т.д. Лучше бросьте на пол плед, а еще лучше – меховую шкуру. Секс на меху – одно из самых чувственных удовольствий.

МЕСТО: КУХНЯ
Прием пищи – физиологическое удовольствие. Секс, как ни крути, тоже. Значит, секс на кухне имеет право быть. А слизывать взбитые сливки с твоей груди или шоколадный сироп с его… груди даже удобнее на кухне – не надо будет потом отстирывать простыни.

ВАРИАНТ 1: На обеденном столе
Это настоящая классика жанра! Кстати, ложиться на стол вам обоим совершенно не обязательно. Ведь и других, более выразительных, вариантов здесь предостаточно: ты можешь сесть на самый краешек стола, а ноги закинуть на плечи партнеру, или опереться на стол локтями, или лечь на него животом… Шикарно смотрится на обеденном столе поза наездницы. Одним словом, не бойся экспериментировать. Только следи, чтобы на столе не было крошек.

ВАРИАНТ 2: У рабочего стола
Это хоть и брутальная, но исключительно выразительная поза. Ты готовишь ужин, он подходит к тебе сзади, обнимает, прижимается… В общем, приготовление ужина на некоторое время можно прервать. Поворачиваться и снимать фартук в такой ситуации совсем не обязательно.

НО Внимание! Никогда на занимайтесь сексом на плите! Даже если на вашей кухне стоит суперсовременная электрическая плита с идеально гладкой поверхностью, от случайного нажатия на кнопку включения одной из конфорок или нечаянного поворота рычага вас ничто не защитит.

МЕСТО: ЛЕСТНИЦА
Подходящий вариант для счастливых обладателей двухэтажных квартир и загородных домов. В крайнем случае сгодится и задняя лестница на последнем этаже вашего офиса, но это уже для любителей экстрима.

ВАРИАНТ 1: На ступеньку выше и др.
Секс стоя довольно сложен для большинства пар из-за разницы в росте. Очевидно, что эта проблема исчезает сама собой в позиции “на ступеньку выше”. Для большей устойчивости можно опереться о стену. А вот перила в качестве опоры выбирать, наверное, не стоит. Разумеется, это далеко не единственный способ. Подключите воображение, проявите находчивость, и самые обыкновенные ступеньки сделают ваш секс незабываемым.

ПРИМЕЧАНИЕ
Если ты увлекаешься фэн-шуй, эта информация может тебе пригодиться: узкие, темные или винтовые лестницы разрушают положительную энергию и накапливают отрицательную. Выходит, что по фэн-шуй секс в таких местах не самая удачная идея.

НО Все вышеописанное хорошо лишь в том случае, когда лестница абсолютно сухая. Если она свежевымыта, есть риск с нее здорово навернуться!

ГДЕ ЛУЧШЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ
В чужой спальне
Считается, что все проблемы, ссоры, плохое настроение и прочие неудачи хозяев спальни буквально прилипают к тем, кто проведет хотя бы одну ночь любви на их постели. Как к этому относиться, серьезно или как к обыкновенной примете, решать, конечно же, тебе.

В туалете
Туалетные кабинки единственный способ уединиться в клубе или ресторане, а также излюбленное место страстных кинолюбовников, но тем не менее стоит воздержаться от их посещения не по прямому назначению. Слишком велик риск подхватить инфекцию.

В шкафу
Звучит забавно! Но все-таки не стоит подвергать себя (да и шкаф) такому риску. Даже представить трудно, что будет, если он вместе с вами рухнет на пол. Конечно, это замечание не относится к встроенным шкафам-купе.



Процитировано 3 раз

Перейди границу

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:36 + в цитатник
SnySny (Ты_и_Он) все записи автора  (300x221, 18Kb)
Ленись! Даже если тактика “наброситься на него в порыве страсти” никогда не давала сбоя, попробуй просто развалиться в постели – и пусть балом заправляет он.

Смейся! Да, конечно, в постели ты должна быть максимально страстна и сосредоточенна, как тигрица во время охоты… но не всегда! Смех снимает ненужное напряжение, позволяет расслабиться и получить совсем другое наслаждение – легкое и веселое, а не напоминающее тяжелый труд горняков.

Надень пижаму! Дорогое дизайнерское кружевное белье с кожаным бюстгальтером в дырочку – здорово! Но попробуй для разнообразия надеть обычную фланелевую пижаму. И он сразу увидит и оценит тебя в новом амплуа озорной девчонки. От женщин-вамп, знаешь ли, тоже устают.

Побудь очень жадной! Нельзя требовать слишком многого…
Нельзя быть эгоисткой… Нельзя калечить хрупкое мужское эго… Надоело! Потребуй у него страсти! Это подстегнет его эго и фантазию.

Выстави напоказ все, в чем ты сомневалась! Большая попа? Выпуклый живот? Глупости! Он обожает твое тело. Мягкое, теплое и гиперсексуальное.

БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК
Если хочешь, чтобы твой любимый был энерджайзером, не забывай следить за его рационом.
Повышает ли пиво у телевизора либидо или нет – вопрос спорный, а вот цинк повышает точно. Если организм испытывает недостаток в цинке, это может повлечь за собой снижение уровня тестостерона в мужском организме. Что в свою очередь приведет к частичному уменьшению его сексуальной активности. Купи для милого витамины или почаще корми продуктами с высоким содержанием цинка – орехами, моллюсками, морской рыбой, стручковыми и сыром.
Рубрики:  СЕКСsex

Прошу Помоч

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:01 + в цитатник
SnySny (Ты_и_Он) все записи автора

Любимые Читатели Сообщества!
В связи с моим обучением на работе... У меня не Хватает Времени Искать Новые Посты Для сообщества!
Прошу Помочь Вас и Вообще Прошу Вас Помогать мне находить, а так же Добовлять статьи в наше сообщество!
Благодарю за Внимание! Спасибо!

22 ПОЧЕМУ

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:48 + в цитатник
SnySny (Ты_и_Он) все записи автора Почему девочкам нравится, когда мальчики сзади?

Нежная привязанность многих девушек к этой позе объясняется физиологическими причинами: находясь в таком положении, мужское достоинство проникает наиболее глубоко. Умелые мальчики умудряются попутно также обращать свое внимание на клитор. А попробуй это сделать в позе миссионера! Помимо этого, самой распространенной женской фантазией является желание быть «изнасилованной». Даже отпетым феминисткам (хотя они это тщательно скрывают) хочется почувствовать на себе мужскую силу и власть. Поза сзади — достаточно простой и безопасный способ. После 10 минут любви все возвращается на круги своя: перец покорно плетется варить кофе и мыть посуду.

Почему можно залететь, занимаясь петтингом?

Ты ведь уже большая девочка и знаешь, что петтинг петтингу рознь. Целуясь в кабинете химии или прогуливаясь в обнимку под луной, конечно же, не забеременеешь. Но если дело не ограничилось поиском вторичных половых признаков через одежду и сперма попала на тебя, то возможны варианты. Дело в том, что сперматозоиды хорошо передвигаются по влажной коже и еще лучше — по слизистой оболочке. Так что сказка о том, что «по коленке доползло», — не такая уж и ерунда, если учесть, что коленка была мокрой.

Почему мальчики любят себя?

Чаще всего потому, что им одиноко. Потому что ты так и не пришла, обманула, продинамила. Если такие, как ты, будут регулярно вешать бедняжке лапшу, он может привыкнуть доставлять себе удовольствие сам. Ты плачешь? Плачь. Но не проявляй милосердие, ведь жалость — не повод для секса. Лучше отнесись с пониманием к тому, что твой парень (нынешний ли, будущий) иногда делает ЭТО. Ты же не можешь питаться одними деликатесами. Иногда хочется и простой картошечки навернуть.

Почему не прет, пока сухо?

Потому что дверь скрипит, если ее не смазывать. Но не стоит танцевать ритуальные танцы, вызывая дождь. Хотя обычные танцы могут поправить положение, впрочем, как и совместный душ, ванна или ледышки по телу. Существует масса способов возбудить партнершу, сделать так, чтобы в ход не пошли кремы и лосьоны. Мы-то знаем, что фригидных женщин не бывает, бывают лишь плохие партнеры.

Почему им нравится родительская кровать?

Даже обладая некислым сексодромчиком, мы (или они нас) тащим свои половины на лежбище предков. Для того чтобы получить ответ на вопрос, почему не стоит записываться на прием к психоаналитику. Мы, конечно же, не страдаем эдиповым комплексом и не хотим побеждать наших предков на их территории. Просто носки, ровным слоем устилающие комнаты мальчиков, и отсутствие водного матраса на наших кроватях сильно снижают притягательность собственных коек.

Почему у девочек есть плева?

Понять, для чего природа, которую не принято называть дурой, одарила барышень девственной плевой, практически невозможно. Люди науки придумали следующую теорию. Дескать, эта самая штуковина — один из важнейших механизмов, сохраняющих человеческий род в суровых условиях дикой природы, разгула первобытной антисанитарии и неведомых нам болезней. Ведь через влагалище любая зараза может забраться внутрь организма. Чтобы оградить женщин, чьи функции продолжательниц рода обожествлялись всеми древними народами, от болезней и преждевременного вымирания, существовала девственная плева. Получается, что в современных условиях, когда есть горячая вода, одежда и фармакология, этот кусок слизистой — не что иное, как рудимент, такой же, как хвостовые позвонки, волосатость или аппендикс. Вот только непонятно, почему об этой плеве столько разговоров, страхов, страданий и мифов.

Почему у тех, кто мастурбирует, со временем прекращаются месячные или отваливается член?

Потому что некоторые мальчики и девочки родились без собственных мозгов и слушают всякую байду, которую в целях полового воспитания подрастающего поколения гонят выжившие из ума бабушки и дедушки.

Почему нам в голову приходят фантазмы?

Фантазмы появляются бессознательно, и их корни следует искать в детстве или ранней юности. Причем на поиски стоит выходить не одной, а в компании грамотного психоаналитика. Чаще всего мы мечтаем о том, что некто ставит нас в условия невозможности выбора, снимая с нас всякую ответственность за получаемое удовольствие. Тем самым увеличивая это удовольствие ровно в два раза.

Почему роман с парнем, лишившим тебя девственности, часто кончается, не начавшись?

Парень может испугаться ответственности, решив, что раз уж он лишил тебя девственности, ты непременно потащишь его под венец.

Почему некоторые котики, прежде чем добраться до рыбоньки, успевают налакаться?

Потому что у этих мальчиков есть барьеры, преграды и даже баррикады, которые они строят, отгораживая самих себя от собственных естественных желаний. Не говоря уж о том, что выпивка является прекрасным средством раскрепощения, она часто бывает и предлогом, и поводом, и причиной. Но, как и любое другое волшебное средство, выпивка в больших дозах превращается в яд. Перепьешь — козленочком станешь.

Почему все думают, что мальчики любят худеньких?

Вариантов ответов на этот вопрос несколько. Выбирай на вкус. Кто-то, особенно барышни с размером талии больше 100 см, утверждает - все мужчины притворяются, что им нравятся худые девушки, потому что это модно. На самом же деле 95 процентов мужчин любят толстых, а пять — очень толстых женщин. Другие обращают внимание на то, что хрупкие барышни нравятся эстетам и серьезным дядям. Они таким образом реализуют свою потребность заботиться о ком-то, кроме любимого мастифа-неаполитано. Третьи, не слишком мужественные представители сильного пола, говорят, что ценят худых за контраст. Когда они идут с такой девушкой в обнимку, то становятся похожими на Терминатора. Некоторые оригиналы, любители Кама-сутры, утверждают, что худая барышня легче. Для них это важно.

Почему тампоны — это не страшно?

Девственная плева не полностью закрывает вход во влагалище. В ней есть небольшое отверстие, через которое вытекает менструальная кровь. Даже если диаметр тампона больше, то плева способна растянуться на его ширину, не порвавшись. Бывают, правда, барышни со сплошной плевой, но тогда месячные не наступают и тампон тебе не пригодится. В последнем случае ее не может порвать даже перец, так что уж там говорить о маленьком ватном тампончике! На самом деле может произойти другая штука. Частое использование тампонов может увеличить эластичность плевы так, что она, не рвясь, станет пропускать во влагалище фамильную гордость кекса. В медицинской практике зафиксированы случаи, когда женщина «рвалась» только во время родов.

Почему у некоторых по всему телу растут волосы?

Чаще всего обильный волосяной покров свидетельствует о том, что перед тобой лицо мужского пола кавказской национальности. Шутка. На самом деле волосатость ни о чем не говорит. Вот, посмотри на Агутина: простой русский парень практически, а грудь похожа на мамин мохеровый свитер. Из личного опыта барышни склонны делать разные выводы, и некоторые даже утверждают, будто бы мужчины с обильной растительностью — самые хорошие любовники, а лысые особи мужского пола — сплошь импотенты. Чушь все это, милые девушки. Если бы это было правдой, то не было бы у нас чудесных «мазд» и «тойот», Тамагочи, суши, «панасоников». Потому что не было бы способных к размножению лысых телом и храбрых духом японцев.

Почему мы смотрим порно?

Обычно просто потому, что нам любопытно, что же это такое? Убедившись в том, что это малопривлекательное зрелище, мы, как правило, забываем об этом развлечении до тех пор, пока у нас не станет плохо с памятью. Некоторые забывчивые возвращаются к этому занятию после пятидесяти.

Почему после «первого раза» нельзя залететь?

Возможно, это самое опасное заблуждение из всех существующих. Именно в «первый раз» организм наиболее восприимчив как к «залету», так и всякой заразе. Короче, без резинового друга не обойтись. Кстати, если у тебя еще нет месячных, а перспектива стать женщиной на носу, полагаться на авось тоже не стоит. Барышни, как правило, залетают во время овуляции, которая приходится на середину цикла. Вполне может быть, что твой первый цикл уже начался, залететь ты уже можешь, и до месячных рукой подать.

Почему перец один, а яиц два?

Во-первых, не два яйца, а одна мошонка. Во-вторых, у тебя тоже одно влагалище и два яичника. А, в-третьих, нос один, а ушей — пара. К чему бы это?

Почему у мальчиков синеет, если им отказать?

Мальчикам так хочется, чтобы им никто, никогда и ни в чем не отказывал. Поэтому они врут. Не верь, ничего у них не синеет.

Почему все так любят оставлять следы?

Редкой парочке не приходилось хоть раз вылезать из постели раскрашенными под далматинцев. И если засос на твоем бедре еще можно выдать за синяк от столкновения с углом стола, то смачный синяк посреди шеи никак не отмажешь. Мы ставим засосы от избытка чувств и из тонкого расчета. Оставляя следы от совместно проведенного времени, мы заявляем свои права друг на друга. Только не учитываем одного: характерный синяк на шее (или каком-то другом доступном для взгляда окружающих месте) привлекает внимание девочек (или мальчиков, соответственно) посильнее, чем широкие плечи или красивая грудь.

Почему не получается?

Стресс и боязнь оказаться «не на высоте» — основные причины «постельных» обломов. Парадокс, но у мальчиков чаще всего не получается, когда они наконец-то дорываются до любимой и давно желанной барышни. Девочки же, как правило, «не пускают» тех, кому не очень-то доверяют. В любом случае пытаться силой «поставить его на место», запихивать во влагалище мамин крем от морщин и переводить друг на друга стрелки не нужно. Займитесь просмотром какого-нибудь несильно загружающего фильма — все наверняка у вас получится еще до финальных титров.

Можно ли заниматься сексом в месячные?

Если ты думаешь, что нет, то запомни еще несколько запретов, они тебе пригодятся: нельзя заниматься любовью до свадьбы, спать без ночной рубашки и целоваться на улице. А лучше все же задвинь эти стереотипы подальше. Просто имей в виду, что менструация — рай для всякой инфекции: открытые ранки в матке, кровь и остатки слизистой во влагалище создают благоприятные условия для проникновения и размножения всяческих бактерий. Если пользоваться презервативами и не ставить экспериментов на малознакомых перцах, все пройдет, как всегда. Или даже лучше.

Почему если мальчику вмазать «гриндерсом», он сложится?

Почему, когда тебе сверлят зуб и добираются до нерва, ты скрючиваешься в бублик и орешь как резаная? Гениталии мальчиков напичканы почти что оголенными нервами. И теперь представь, как в твоем несчастном зубе не один, а куча нервов и по нему изо всех сил бьют «мартенсом». Еще вопросы есть?

Так как же предохраняться, если от секса сносит крышу?

Если ты не в состоянии отвлекаться на презервативы и мази, пользуйся таблетками. С утра выпил — весь день свободен.
Рубрики:  СЕКСsex

ПРАВИЛА ХОРОШЕГО СЕКСА

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:46 + в цитатник
SnySny (Ты_и_Он) все записи автора 1 ВЕЛИКИЙ НЕХОЧУКА
Не обязательно отдаваться мальчику если он настаивает.
Вы встречаетесь уже достаточно долго, он нравится тебе и даже твоей маме. Вы ходите за ручку, целуетесь в кино, обнимаетесь в парке… Но дальше тебе заходить пока не хочется. Тем более, что тебе всего шестнадцать. Но как объяснить все это мальчику? Ты боишься, что он бросит тебя, если ты в очередной раз откажешь. Или заболеет чем-то неизлечимым от долгого воздержания. Не волнуйся. Ничего страшного с твоим буем не произойдет. А если секс интересует его больше чем ты сама - ты уверена, что он - именно тот, о котором тебе приятно будет сказать "мой первый"? Помни - ты у себя одна. И твое "я хочу" - гораздо важнее его обид, школьных пересудов и правил, придуманных старшими подружками.

2 ПОЗДНО НЕ БЫВАЕТ
Не обязательно лишаться девственности рано.
Настоящее удовольствие от секса ты сможешь получить только тогда, когда будешь к этому самому сексу полностью готова. И ни днем раньше. Однажды в твоей жизни обязательно появится мальчик, увидев которого ты почувствуешь, как покалывают крылышки за спиной и как сладко посасывает под ложечкой. Будь уверена, обязательно встретится тот, с кем будет не страшно и не рано. Все остальное - ерунда. И то, что все девчонки уже "делали это" а ты пока даже не целовалась - совсем не страшно. Лично для тебя. А для них для всех… Не все ли тебе равно, кому какое дело?

3 РОБОТ-ТРАНСФОРМЕР?
Не обязательно владеть всеми мысленными не мыслимыми позами.
Даже если он делает вид, что очень требовательный, искушенный и опытный - скорее всего, это не так. Да даже если бы это было и так - все равно, ты не обязана ему демонстрировать Камасутру в действии. Ты не раскладушка, не распашонка и не конструктор Лего. Ты - девочка. И если мальчик этого не понимает, менять нужно не себя, а мальчика. От ребят и девчонок ты слышала о существовании тысячи поз, каждая из которых "крутая"? Про ту, в которой тебе удобнее всего любить своего ненаглядного, говорят "не крутая"? Забудь про глупые разговоры. Они не имеют никакого отношения к твоему сексу. Помни: здовово быть вполне раскованной, готовой к экспериментам, современной… но не более того. Сексуален не тот, кто знает и использует множество вариантов, а тот, кто… просто сексуален.

4 ИДЕАЛА. NET
Не обязательно обладать модельными пропорциями.
Ты не можешь расслабиться и не думать о себе, поэтому секс не доставляет тебе особенного удовольствия? Ты не права. Конечно, в клипах-фильмах-собственных мечтах девушка, занимающаяся любовью с красивым парнем, выглядит суперкрасавицей. У нее потрясающая воображение грудь, длиннющие, от ушей, ноги и полное отсутствие каких бы то ни было дефектов. В принципе, это не так уже плохо. Но если ты не обладаешь вожделенными девяностошестьдесятдевяносто, если ты - обычная девчонка (кстати, очень симпатичная!) - кто сказал, что ты должна чего-то стесняться? Конечно, ухаживать за собой нужно в любом случае. Не забывай, что каждый второй-третий пирожок превращается в лишние сантиметры попы, антицеллюлитные кремы придуманы не только для старых теток, а бритвы - для дядек. Будь ухоженной, а красивой у тебя получается быть и так. Ведь если этот мальчик сейчас с тобой, значит, для него ты - самая лучшая в мире. Успокоилась? Тогда перестань прятаться под одеялом и сосредоточься лучше на процессе.

5 ДИКАЯ АХИНЕЯ
Не обязательно обряжаться в сексуальное белье.
Мда, кожаное боди с металлическими заклепками и дырками на сосках - это круто. Действительно, каждая тетенька обязана такое в своем гардеробе иметь. И красные трусики тоже. Желательно съедобные. Все это ты должна купить. Только не сейчас - до очередных хэллоуинов и рождественских карнавалов ждать еще довольно долго. А в других ситуациях они тебе и не пригодятся - мальчики только думают, что им нравится сексуальное белье. Конечно, им нравится рассматривать его на эротических красотках в интернете. Но ты же - совсем другое дело! Думается, мальчик будет очень удивлен, если под "унисекс"-джинсами и бенеттоновской футболкой обнаружит у тебя целую перину кружавчиков, рюшей и крепдешиновых ленточек. Белье должно быть стильным, удобным и симпатичным. Вот и все. А экзоткой можешь порадовать его в день рожденья или какой-то еще знаменательный день. А так обойдется. Нефиг.

6 КРИК-3
Не обязательно громко стонать.
Ты, конечно же, в курсе того, что мальчики терпеть не могут "деревянных" барышень. И поэтмоу вовсю стараешься, когда дело доходит до постели. Не боишься перестараться? Картинные охи, вздохи, крики и стоны хороши на экране домашнего кинотеатра. Неужели тебе не хочется быть честной? Постарайся хоть на несколько минут отключить сознание и попробовать быть собой. Не думать, как ты выглядишь со стороны. Не слушать, как тебя слышно со стороны. Не сравнивать себя с героинями фильмов "До шестнадцати". Если хочется вздыхать - вздыхать, стонать - пожалуйста. Но только искренне. А то, переиграв, можно так крикнуть, что тот, кто рядом - испугается. Ты уверена, что рассчитывала на такую реакцию?

7 КОНЕЦ ФИЛЬМА
Не обязательно гоняться за оргазмами.
В свободное время все только и обсуждают, что оргазмы. Особенно множественные. По возвращении из школы ты бросаешься штудировать мединцинские энциклопедии и женские журналы в надежде хоть из этих кладезей мудрости извлечь хоть какую-то информацию. В итоге получается такая картина: оргазм - это нечто фантастическое, и барышня, не испытывающая этого - не барышня вовсе, а полбарышни. Не верь таким заявлениям. Лишь 65 % женщин способны испытывать оргазм. Из них чуть больше половины испытывают вагинальный оргазм. Оргазм - это идеальный вариант финала ваших с мальчиком сексуальных экспериментов. Иногда нужно прожить годик-другой с парнем, чтобы наконец-то дождаться хэппи-энда.

8 БОЛЬШОЙ КУШ
Не обязательно у мальчика должон быть большой член.
Пока мальчики соревнуются в раздевалке с линейками в руках, девчонки соревнуются в том, у кого было больше мальчиков с максимально высокими отметками по шкале линейки. Побеждает обычно та, у кого лучше развита фантазия. А на самом деле, не вредно знать о том, что сделать счастливой барышню может обладатель самого маленького органа. Дело в том, что чувствительная область влагалища находится совсем рядом со входом, а не в "глубине". Наоборот, крупный пенис может доставить девушке неприятные ощущения и даже ранить.

9 БОЛЬШОЙ КУШ-2
У тебя не обязательно должна быть большая грудь.
Большая грудь - это несколько лишних килограммов, дополнительная статья расходов на нижнее белье, наглые взгляды сидящих напротив дядек в автобусе и боли в спине. Еще это вечные подколки одноклассников, трудности на уроках физкультуры и полное не соответствие любимому стилю "унисекс". А еще большая грудь - это сила гравитации. Если ты смотришь вниз, она тоже смотрит вниз. И ей все равно, как она при этом выглядит. Не переживай, если у тебя маленькая, спортивная, упругая грудь. С ней удобнее. И заниматься сексом в том числе.

10 ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
Твои подружки и его друзья не обязательно должны быть в курсе всех подробностей.
Отправляя тебя на очередное свидание, они строго-настрого наказывают: "без подробностей не возвращайся!" Им нужно знать все: кто он, как он и почему он. Конечно, дружба - это святое. Согласись, что подружек обманывать нельзя. Расскажи им, что твой новый парень - достаточно симпатичный, вполне взрослый и очень нежный. И все. Загадочно улыбнись и спроси, как у них дела. Наверняка паодружки тоже отлично провели выходные. Пусть теперь трещат, перебивая друг друга. А ты останешься наедине со своими воспоминаниями, приятными, и очень приятными. И правильно. Ведь рассказывать слишком интимные подробности ты стесняешься, лучшая подруга, которой действительно хочется рассказать все без утайки - только одна (и та родная сестра), да и делать любимого достоянием общественности ты тоже не мечтаешь. Ведь если бы он рассказывал о тебе все-все-все своим друзьям, тебе вряд ли было бы приятно.

Чтобы секс был лучшим в мире тебе не обойтись без:
- ЛЮБВИ. Да-да, это не бабушкины сказки. Мы действительно верим в то, что самый красивый, самый нежный, а главное - самый любимый мальчик создан специально для того, чтобы подарить тебе звезды.
- ЧЕСТНОСТИ. Никогда не ври, что парней у тебя было 20 штук, если сама девственница. Во-первых, зачем создавать себе заведомо дурную репутацию, а во-вторых, представляешь, как он обламается, когда в последний момент ты дико завизжишь от страха? А если обломается мальчик, обломаешься и ты. Так что лучше не ври.
- МЕР БЕЗОПАСНОСТИ. Прежде чем забыть обо всем на свете, проверь, заперта ли дверь и позвони на мобильник родителям. Вдруг они решили не оставаться на ночь у тети Оли?
- ПОВОДКА И МИСКИ. Твоя милая овчарка должна быть тщательно выгуляна, от пуза накормлена и заботлева укрыта пледом в соседней комнате. Если не хочешь, чтобы любимая скотина испортила тебе вечер.
- ВЛАГИ. Во-первых, не обязательно заниматься сексом с парнем, которые тебе ни капельки не нравиться. Во вторых, если он тебе ни капельники не нравится, из тебя не выделится ни капельки смазки. В этом случае занятия сексом не только бессмысленны, но и опасны для здоровья.




12 вещей, которые не нравятся мальчикам в постели (причем "не нравятся" - еще мягко сказано)
1. Когда ты обращаешься с его лучшим другом так, как будто он резиновый
2. Если ты до последнего скрываешь свою невинность. Нашла чего стесняться!
3. Громкие вопли. Ты же его любимая девочка, а не королева порнофильмов ;) К тому же, парень может решить, что делает что-то ужасное.
4. Когда молчишь, как рыба. Ты не в Гестапо, а в объятиях любимого, которые пытается сделать тебе приятно.
5. Когда ты лежишь, как рыба. Что ты такая замороженная, неужели тебе не интересно творчески подойти к вопросу?
6. Если ты решила царапаться, кусаться, ставить засосы. Бо-о-ольно ведь!
7. Смех в процессе. Во-первых, здесь нет ничего смешного (по крайней мере он так думает), а во-вторых, смех убивает романтику.
8. Отказ в последний момент.
9. Пинок коленкой в живот. Даже если "не специально".
10. Некачественная эпиляция.
11. Вопрос: "Ты меня любишь?" Сейчас ему меньше всего на свете хочется философствовать.
12. Когда ты всем своим видом показываешь, что опытна, как суперwoman. Тем более, что это совсем не так, правда ведь?
Рубрики:  СЕКСsex



Процитировано 1 раз

Вопрос требующий ответа!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:03 + в цитатник
МиЛыЙ_АнГеЛоЧеК07 (Ты_и_Он) все записи автора Что лучше в отношениях: любить или быть любимой?! Ответ пожалуйста обоснуйте.
Рубрики:  Ты и Он
Вопросы


Поиск сообщений в Ты_и_Он
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь