-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ты_и_Он

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1038




Администратор: SnySny
Модератор: CaDbUrRy
Любимые Читатели Сообщества! В связи с тем, что у меня Много времени занимает работа, я редко посещаю сайт... У меня не Хватает Времени Искать Новые Посты Для сообщества! Прошу Помочь Вас и Вообще Прошу Вас Помогать мне находить, а так же Добовлять статьи в наше сообщество! Кто этим Будет заниматься, будут добавлены в Модераторы! Благодарю за Внимание! Спасибо!

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 01:37 + в цитатник
CadburRy (Ты_и_Он) все записи автора  (400x270, 80Kb)

Раз в жизни есть любовь у нас,
Любовь дана для счастья.
Жизнь в это время без прекрас.
Любовь спасёт нас от ненастья

И сердце замирает вдруг, 
Как только он тебя касаясь, 
Невольным жестом отрекаясь
От мысли я тебе лишь друг.

Ждала ты всю жизнь так,
Как будто птица в заточеньи,
А это вовсе не пустяк,
Если любовь дала терпенье.

Коснувшись губ твоих едва
Почуствовал он вкус блаженный
И стало в белом свете два,
Два человека на мгновенье.

Открыв глаза увидишь ты,
Сбываются твои мечты.
С тобою рядом он теперь,
А ты лишь только в это верь.

Раз в жизни есть любовь у нас,
Любовь дана для счастья.
Жизнь в это время без прекрас.
Любовь спасёт нас от ненастья.

Рубрики:  Стихи



Процитировано 1 раз

Найди под ёлкой

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:59 + в цитатник
SnySny (Ты_и_Он) все записи автора  (250x252, 35Kb)
Он кружит тебя в танце, заставляет смеяться своим шуткам, многозначительно заглядывает в глаза… Стоит ли продолжать?
В новогоднем вихре ты встречаешь, возможно, больше незнакомых мужчин, чем за целый год. Но прежде чем пускать в ход свои чары, проанализируй потенциального партнера. Кто-то окажется перспективным “рождественским подарком”, а кого-то лучше обойти за версту, несмотря на блестящую упаковку.
Санта-Клаус
На вечеринках он сразу заказывает всем знакомым (и незнакомым) девушкам лучшее шампанское, тут же приглашает – после того как все закончится – поехать послушать лучший джаз в городе, а заодно и перекусить в каком-нибудь маленьком, но очень богемном ресторанчике. Ни о каком равноправии полов он и слышать не хочет – за все платит мужчина!
В его глазах вспыхивает искренний интерес, а манеры так галантны, что девичьи сердца тают в уверенности: вот он – истинный рыцарь и настоящий джентльмен.

Когда Санта влюблен, он очень щедр. Хотя необязательно при этом богат. Ему ничего не жаль – ни денег, ни времени, ни эмоций. Он может подарить тебе хризантемы на снегу, отвезти в Париж, во время романтической прогулки вдруг затащить на крышу какого-нибудь старинного здания, потому что оттуда так хорошо видны звезды. Кажется, он искренне убежден, что его цель – превратить твою жизнь в праздник.

Широта его натуры имеет и обратную сторону. Он очень быстро загорается – но это правило действует не только в отношении тебя. Точно так же он может вспыхнуть и закружить в праздничном вихре любую, если между ними вдруг “пробежит искра”. Его брутальная мужественность может перерасти в обыкновенный сексизм. Он редко признает за женщиной право на мнение, отличное от его собственного, и уверен: он прав просто потому, что он мужчина.

НОУ-ХАУ
Хочешь по-настоящему привязать к себе такую “елочку”? Стань еще более непредсказуемой в своих поступках и реакциях, чем он сам. Ускользай от его уколов, научись приглаживать воинственные «шипы», и… кто знает, какой цветок расцветет на этих колючих ветвях!

ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Мистер Дарси из “Гордости и предубеждения”, мистер Рочестер из «Джен Эйр», мистер Биг из «Секса в большом городе».
Мужчина-снеговик
Держится в стороне, маскируя неуверенность в себе замкнутостью.
На первый взгляд может показаться снежным сугробом – слегка неуклюжим и погруженным в себя. Он не завязывает разговор, не пытается произвести впечатление, не соперничает с другими мужчинами за внимание дам. Но его спокойное лицо и внимательные глаза обращают на себя внимание даже посреди шума и гама.

Надежный, спокойный, трезвомыслящий в ситуациях, когда ты десять раз потеряла бы голову, терпимый к твоим эмоциональным всплескам и тактическим ошибкам (“Ой! Нам надо было свернуть направо… 50 километров назад”), – растопленный тобой Снеговик может оказаться настоящим кладом, пусть даже ему не хватает внешнего лоска и амбиций!

Порой тебе хочется, чтобы он был менее беспристрастным! Проявлял ревность, поддерживал начатую тобой ссору, нарушал правила, давал сдачи, делал ошибки и вымаливал прощение. Но – бесполезно. Он не признает драматизации жизни, предпочитая принимать вещи такими, какие они есть. С непривычки это может показаться немного пресным.

НОУ-ХАУ
Лед тает от тепла – эта избитая истина справедлива и в данном случае. Со Снеговиком придется забыть о прозрачных намеках и обманных финтах. Они либо останутся незамеченными, либо даже оттолкнут его от тебя. Открыто выказывай симпатию, бери инициативу в свои руки – и может, подруги скоро начнут завидовать тебе.

ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Форест Гамп из одноименного фильма.
Стеклянный Шар
Образован, упакован, натренирован на успех. Самоуверен и блестящ во всех смыслах этого слова. Все невольно любуются им, и он тоже любуется – собой. Отпуская удачную шутку, выдавая отточенную фразу, он внимательно следит, какое произвел впечатление. Привык добиваться своего и включит 150% обаяния, чтобы завоевать намеченные сердца. Иначе нельзя – он упадет в собственных глазах. А падение для изделий из стекла – вселенская катастрофа.

Появляясь с таким спутником в обществе, на светских раутах, ты имеешь гарантию поймать на себе завистливые взгляды половины присутствующих дам – как если бы на тебе была бриллиантовая тиара.

Ни тепла, ни понимания, ни поддержки, а тем более – верности ты здесь не получишь. Он озабочен тем, чтобы подниматься все выше и выше – в первую очередь в собственных глазах. А с точки зрения мужчин такого типа, чем больше у него женщин, тем выше его статус в глазах других самцов. Кроме того, он холоден, хоть и является виртуозным акробатом в постели, и слаб – это подтвердит первое же серьезное препятствие.

НОУ-ХАУ
Веди себя вежливо, но прохладно. Он может быть приятным собеседником на один вечер, милым светским знакомым, но допускать более тесные отношения было бы безумием.

ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
“Плохой парень” Дэниэл Кливер из «Дневника Бриджит Джонс»
Зайка Серенький
Ну или плюшевый мишка/неуклюжий страус/розовая пантера/голубой… хотя нет. Он такой лапочка! Красивые, чуть печальные глаза, слегка потерянный вид. Как правило, скромно сидит где-нибудь у барной стойки и отстраненно следит за общим весельем. Мгновенно пробуждает материнский инстинкт, особенно в сильных девушках с железным характером. Желание затащить его в круг, развеселить или укутать теплым шарфом кажется непреодолимым! Отличительная черта настоящего Зайки – уже через полчаса у тебя возникает ощущение, что ты знаешь его всю жизнь.

Психологи давно бьются над феноменом популярности таких мужчин. Ответ, похоже, найден: все дело в нашей потребности покровительствовать, защищать, создавать особую атмосферу близости.
Зайка (мишка/страус/пантера) идеально отвечает всем этим требованиям: он уже на третий день готов переехать жить к тебе, он держит тебя за руку, готов часами разговаривать о любви, забрасывает тебя милыми sms-ками и с легкостью строит планы дальнейшей совместной жизни.

У этого ангелочка есть черта, присущая всем домашним любимцам: он законченный эгоист, готовый снисходительно принимать тепло и ласку и в знак благодарности помурлыкать, покогтить тебя лапой или немного поиграть. Но не жди, что в ответ он также проявит интерес к твоим проблемам и разделит ответственность в сложный период. Это ТЫ его завела, вот ТЫ о нем и заботься.

НОУ-ХАУ
Имей в виду: изменить его не удастся (многие пробовали, обманутые его мягкостью и податливостью, – но безуспешно). Поэтому просто трезво ответь на вопрос: чего именно ты ждешь от мужчины? Никто не заводит той-терьера, чтобы тот нес ответственность за охрану дома и хозяев, зато его так приятно всюду носить с собой!

ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Стив Бреди, возлюбленный Миранды, из “Секса в большом городе”.
Массовик-затейник
По манерам он слегка напоминает Санта-Клауса, только приемы попроще да манеры погрубее. Он шутит, смеется, рассказывает анекдоты, затевает какие-то конкурсы и розыгрыши… и все – с целью произвести “неизгладимое впечатление”. Он не ведет адресной охоты, а пытается зацепить хоть какую-нибудь добычу. Он постоянно курсирует от одной группы к другой, нигде надолго не задерживаясь, и все время на виду. Обаятельный парень, душа компании!

Если тебе одиноко, если ты только что рассталась со своим бывшим или просто хочешь ненадолго отвлечься от повседневности – это идеальный вариант. Не нужно разрабатывать стратегический план по завоеванию его сердца, нет необходимости продумывать свое поведение: вот он, весь перед тобой, готов ко всему и сразу!

Простота и открытость сами по себе прекрасные качества. Но нередко они сочетаются с комплексом неполноценности (как ни странно это звучит), которые и заставляют “затейника” превращаться в «массовика». При длительном общении может обнаружиться, что он считает тебя слишком умной, слишком напористой, слишком модной – словом, видит в тебе конкурента, а не партнера. А конкуренция внутри пары – явление утомительное.

НОУ-ХАУ
Идя на сближение, заранее определи рамки, до которых ты готова продвинуться: легкий флирт, спонтанный секс, небольшой роман? Определять границы будешь ты, ведь Массовик-затейник – человек без тормозов и, как правило, без особых обязательств. И не забывай о презервативе.

ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Бонд. Джеймс Бонд.
Рубрики:  Ты и Он

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:51 + в цитатник
ЧоУсИнКа (Ты_и_Он) все записи автора Они встретились на улице...и сразу же понили...что они созданы друг для друга...им было наплевать на всех...они просто любили друг друга и им было все равно...на всех...они просто любили...и не видели что происходить вокруг них...им просто хотелось быть...вместе...жить...только вдвоем...но им помешали..........

Она бежала по улице...навстречу с ним...она так этого хотела поскорее...она неслась не замечая дороги..........

Он уже стоял на месте встречи......решил позвонить.....взял телефон нашел...нужный номер....и нажал на зеленую трубку.........

Водитель несся быстро...это был большой хамер...солидного господина...который опаздовал на встречу............

Она была очень счастлива...и совсем близко...вдруг зазвонил телефон...она увидела его имя...и сразу взяла трубку...


-Алле................

Она очнулась в больнице...и поняла что-то не так....к ней подошла медсестра...и сказала ужасную новость...........ей омпутировли ноги............

Она ЕГО больше никогда...не видела...причина по которой он исчез...была ей не ясна.........но она до конца своей жизн прожла ...с разбитым сердцем...................

На столе лежала.....записка были разбросоны таблетки..... на половину пустая бутылка.......мартини..............записка гласила.........Я ЕГО ЛЮБИЛА.........................

еще кое-что( ну как?
Рубрики:  Ты и Он

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:50 + в цитатник
ЧоУсИнКа (Ты_и_Он) все записи автора Сказать "люблю" - бывает сложно.
Сказать "прости" - ещё сложней.
Сказать "прощай" - всегда возможно.
Сказать "уйди" - хоть каждый день.
Сказать"вернись" - не каждый сможет.
Сказать"умру" - но лишь сказать.
Сказать"люблю" - конечно можно.
Но очень сложно доказать...

(с)автор неизвестен
Рубрики:  Стихи



Процитировано 14 раз

...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:49 + в цитатник
ЧоУсИнКа (Ты_и_Он) все записи автора "Любовь - это боль и мука, стыд, восторг, рай и ад, чувство, что ты живёшь в сто раз напряжённее, чем обычно, и невыразимая тоска, свобода и рабство, умиротворение и тревога."
С. Моэм "Театр
Рубрики:  Ты и Он



Процитировано 1 раз

love

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:16 + в цитатник
CadburRy (Ты_и_Он) все записи автора 155-808s550 (550x374, 45Kb) Любовь нужно дарить , а не выпрашивать...
Рубрики:  Ты и Он



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:43 + в цитатник
ЧоУсИнКа (Ты_и_Он) все записи автора Однажды кто-то сказал: в тот момент, когда ты задумываешься о том, любишь ли кого-то, ты уже навсегда перестаешь его любить.

Карлос Руис Сафон “Тень ветра”
Рубрики:  Ты и Он



Процитировано 3 раз

...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:38 + в цитатник
ЧоУсИнКа (Ты_и_Он) все записи автора В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола.
Янина Ипохорская
Война полов ведется традиционным оружием.
Станислав Ежи Лец
Пить, когда никакой жажды нет, и во всякое время заниматься любовью — только этим мы и отличаемся от других животных.
Пьер Бомарше
Жизнь — это эпидемическая болезнь, переносимая сексуальным путем.
АВТОР НЕИЗВЕСТЕН
Чуть ли не все самое интересное в жизни совершается ниже пояса.
Джон Мортимер
Сексуальное неравенство хуже социального.
Аркадий Давидович
Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви.
Маргарет Атвуд
Секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса.
Мэри Маккарти
Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает.
Вуди Аллен
Секс хорош года примерно на два, а потом уже вам необходима любовь.
Сари Габор
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
Кэтрин Уайтхорн
Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения.
Мэрианн Уильямсон
Сексуальную близость можно сравнить только с музыкой и молитвой.
Хавлок Эллис
В Америке секс — это мания, в других странах — факт.
Марлен Дитрих
Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы.
Сэм Левенсон
Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем.
Сари Габор
Значение любовных утех сильно переоценено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные.
Филип Честерфилд
О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны.
Сомерсет Моэм
Секс как деньги: иметь это хорошо, говорить об этом вульгарно.
Тоня Берг
Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен.
Ян Дьюри
Секс — отличный способ похудеть.
Джули Ньюмар
Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли.
Ричард Уилбур
Секс — это комедия положений.
Дмитрий Храповицкий
Секс: самая интимная форма танца.
Леонард Луис Левинсон
Секс — самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха.
Вуди Аллен
Сексуальное влечение: биологический феномен, который возникает вместе с половым созреванием и кончается вместе с браком.
Роберт Берн
Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак.
АВТОР НЕИЗВЕСТЕН
Любовные игры, пожалуй, самые легкие из всех подвижных игр.
Магдалена Самозванец
Каждой ночи необходимо свое меню.
Оноре Бальзак
Женщина ночью трехмерна.
Станислав Ежи Лец
Если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
Екклесиаст, 4, 11
Если мешает грелка — значит, ты уже согрелся. Если мешает жена — значит, ты уже остыл.
Рахиль Баумволь
Постель не терпит лжи, секс — не мелодрама.
Джулиан Барнс
Нельзя сомневаться: чем могущественнее мужчина, тем он сексапильнее.
Анджи Дикинсон
Я испробовала разные способы секса. Обычная поза вызывает у меня клаустрофобию, а от остальных затекает шея.
Таллула Банкхед
В чужой постели всегда хуже спишь.
Колетт
Дьявол не спит. С кем попало.
Станислав Ежи Лец
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
Станислав Ежи Лец
Мозг — мой второй любимый орган.
Вуди Аллен
И мозг может быть эрогенной зоной.
Рэкуэл Уэлч
Наслаждение доставляет не секс, а любовник.
Мардж Пирси
Любовь совершает открытия, распутство — изобретения.
Хуго Штейнхаус
С теми, кто не имел бы права с ними сидеть, женщины часто лежат.
Станислав Ежи Лец
Они прижались друг к другу так близко, что уже не было места на малейшие чувства.
Станислав Ежи Лец
Тело — это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.
Ромен Роллан
Легкое поведение — это наименьший недостаток женщин, известных своим легким поведением.
Франсуа Ларошфуко
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
АВТОР НЕИЗВЕСТЕН
Легче назвать кого-либо курвой, чем быть ею.
Станислав Ежи Лец
Когда современные женщины открыли оргазм, это стало вторым, после контрацепции, смертельным ударом по мужской гегемонии.
Эва Файджс
Сначала освободили секс, теперь начинают освобождаться от секса.
Катрин Пьер
Прежде дорожили лицом и скрывали тело, ныне ценят тело и равнодушны к лицу. Прежде инстинкт, как холоп, грубил и бунтовал, но и подвергался бичу, ныне он эмансипировался и пользуется уважением, как природный государь жизни.
Василий Ключевский
Свободная женщина та, которая считает нормальным секс до замужества, и работу — после.
Глория Стайнем
У танцовщиц секс в ногах, у теноров — в гортани. Поэтому теноры разочаровывают женщин, а танцовщицы — мужчин.
Карл Краус
Секс — дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих — хорошо.
Надпись на майке (Лондон, 1978)
Секс не касается никого, кроме тех троих, кто в нем участвует.
Неизвестный американец
Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек.
Антони Куинн
Нимфоманка: женщина, которая вечером желает заниматься любовью, хотя утром сделала прическу.
Морин Лимпан
Я приду к тебе в номер в пять вечера. Если я опоздаю, начинай без меня.
Таллула Банкхед
Женщина может иногда заменить мастурбацию. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения.
Карл Краус
Не жди, девица, любви с заложенными ногами.
Станислав Ежи Лец
С кем себе постелишь, с тем и выспишься.
Магдалена Самозванец
Если когда-нибудь он со мной переспит и я услышу об этом, его жизнь превратится в ад.
Мэй Уэст
Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам.
Мэрилин Монро
Никогда не говори в постели: «Ты был великолепен!», но: «Мы были великолепны!»
Рон Эйделл
Помни: пенис сильнее, чем меч.
Джей Хокинс
Фиговый листок — самая древняя этикетка.
Лешек Кумор
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия.
Анджей Керн
Женщина, читающая «Плейбой», чувствует себя почти как еврей, читающий пособие для нацистов.
Глория Стайнем
Занятия любовью на экране — самое несексуальное и самое скучное занятие в мире.
Джоан Коллинз
Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продается втрое больше, чем книг о сексе.
Л. М. Бойд
Секс в чистом виде не продается — продаются мечты.
Клаудия Шиффер
Если секс — сугубо личное дело, как можно надеяться найти для него партнера?
Лили Томлин
Если секс — такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу?
Бетти Мидлер
Учебники секса — это инструкции по обслуживанию мужчин, адресованные не женщинам, а гениталиям.
Божена Уминьская
Сексуальное просвещение оправдано хотя бы потому, что девушки могут недостаточно рано узнать, как дети не приходят на свет.
Карл Краус
Просвещайте своих детей сексуально, чтобы потом их не изгнали из рая.
Станислав Ежи Лец
В романах много пишут о хлопотах с сексом и совсем чуть-чуть — о хлопотах с детьми. В жизни соотношение обратное.
Дэвид Лодж
Рубрики:  СЕКСsex



Процитировано 4 раз

Находятся при исполнении

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:34 + в цитатник
SnySny (Ты_и_Он) все записи автора  (200x161, 24Kb)
За полчаса до боя курантов, пока твои беззаботные гости хвалят салатики и, смахивая слезы, готовятся к прослушиванию последней новогодней речи Владимира Владимировича, ты можешь успеть очень много. Главное – правильно загадать желания. Перед тобой 10 эффективных новогодних примет – при точном соблюдении техники выполнения все мечты просто обязаны сбыться!

Проверенный способ, которому следуют 90% наших соотечественников, передавая его из уст в уста, из поколения в поколение. Нужно приготовить небольшой кусочек бумаги и, как только кремлевские куранты начнут бить полночь, быстро написать свое желание на бумажке, поджечь, пепел стряхнуть в бокал с шампанским и до последнего удара часов все это выпить. Правда, некоторые ленивые существа предпочитают ничего не писать, а просто в уме загадать желание и выпить шампанское. В этом случае исполнение желания не гарантировано!

Для того чтобы весь следующий год был щедрым на успехи и удачу во всех областях жизни, запасись виноградом. С каждым ударом курантов в уходящем году нужно съедать по одной виноградинке – 12 виноградин соответствуют двенадцати месяцам. Когда придет очередь последней ягоды, загадай одно – самое заветное – желание.

Надо встретить Новый год с шампанским в одной руке и с зажатой монеткой – в другой. Считается, что весь предстоящий год ты не будешь знать нужды в деньгах.

Встречай Новый год в новой одежде и выброси кучку старых вещей – вместе с ними уйдут все переживания и неудачи, которые принес старый год. К тому же можно совершенно точно сказать: при соблюдении этой традиции в новом году у тебя появится новый гардероб – не будешь же ты ходить голой!

Примета для самых хитрых: надо выпить последний бокал в уходящем году. Дождись, когда все отмечающие уже проводят старый год, займутся откупориванием шампанского, своими бумажками, зажигалками, виноградинами… и выпей свой напиток последней. Говорят, последний бокал в уходящем году приносит удачу тому, кто его выпил.

Изобретай приметы сама! Например: если встретить Новый год под голубой елью в голубом и с голубыми… тенями, есть шанс, что твоя голубая мечта сбудется.


В канун Нового года приоткрой входную дверь и оставь ее незапертой, чтобы все плохое, что было в прошлом году, ушло, а радостные события нового года успели войти в твой дом. Если дверь закрыта, все может остаться так, как было в прошлом году.

Под бой часов нужно успеть подпрыгнуть как можно выше и загадать в прыжке самое заветное желание. Даже если оно почему-то не исполнится, своими прыжками а-ля кенгуру ты поднимешь настроение окружающим и станешь притчей во языцех в своей компании!

Если вечером 31 декабря кто-то в твоем доме чихает, то весь следующий год будет счастливым. Так что на всякий случай приготовь табак и перец – пусть гости чихают командами, на скорость и громкость!

Если на Новый год загадать желание и погладить мальчика по голове, оно обязательно сбудется. Заранее запасись мальчиками!

Напиши свое желание на кусочке цветной бумаги и сделай
из него новогоднюю игрушку. Повесь эту игрушку на самый верх праздничной елки и жди, когда задуманное сбудется… Не выбрасывай свою поделку, даже когда елка переедет на антресоли или в мусор.

Какой бы способ осуществить свое желание ты ни выбрала, самое главное остается неизменным. Ты должна искренне верить, что все загаданное обязательно сбудется, ну и чуть-чуть помочь своей мечте найти дорогу к дому.
Рубрики:  Ты



Процитировано 76 раз

...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:31 + в цитатник
ЧоУсИнКа (Ты_и_Он) все записи автора В любви женщины профессионалы, а мужчины любители.
Франсуа Трюффо
Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности.
Хенрик Каден
Большинство мужчин просят доказательств любви, которые, по их мнению, рассеивают все сомнения; для женщин, к несчастью, не существует таких доказа-тельств.
Стендаль
Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон
Мужчины любят глазами, женщины любят ушами.
Сари Габор
Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечет к женщине.
Натали Клиффорд Барни
Нас редко привязывает к женщине то, чем она нас привлекла.
Джон Коллинз
Мужчина может любить двух женщин, но лишь до тех пор, пока одна из них не поймет, в чем дело.
Колетт
Гораздо легче любить всех женщин, чем одну-единственную.
Этьен Рей
Когда мы уверены в любви какой-нибудь женщины, нас интересует степень ее красоты; когда мы сомневаемся в ее сердце, нам некогда думать о ее лице.
Стендаль
Если женщина любила глухого, который ее бил, а потом слепого, который ее обокрал, то следующей ее любовью будет глухонемой.
Жак Деваль
Нет более несчастного существа, чем фетишист, который тоскует по женской туфельке, а вынужден иметь дело со всей женщиной.
Карл Краус
Женщины любят побежденных, но изменяют им с победителями.
Теннесси Уильяме
Женщины — это садистки; они истязают нас муками, которые мы им причиняем.
Станислав Ежи Лец
Женщину мучит не тирания мужчины, а его равнодушие.
Жюль Мишле
Ад вымощен мужскими откровениями по женской части.
Магдалена Самозванец
Не принимай всерьез слово «люблю». Оно значит не больше, чем возглас «готов» на стартовой черте.
Магдалена Самозванец
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима.
Эрих Остерфельд
Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима.
Андре Моруа
Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит, — не ты. Но тот, кого она больше не любит, — именно ты.
Поль Жеральди
Для мужчины нет ничего досаднее, чем обещание любить его «всегда», в то время как он предпочел бы быть любимым недели две или три.
Хелен Роуленд
Наша главная ошибка не в том, что мы верим, будто женщины нас любят, а в том, что мы верим, будто мы их любим.
Саша Гитри
Женщина никогда не считает очень умным мужчину, который в нее влюблен.
Поль Леотод
Любимая женщина — та, которой можно причинить больше страданий.
Этьен Рей
Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее.
Оскар Уайльд
Женщина всегда пожертвует собой, если предоставить ей для этого подходящий случай. Это ее любимый способ доставить себе удовольствие.
Сомерсет Моэм
Женщина всегда сочувствует ране, которую нанесла не она.
Жан Ануй
Женщины любят не героев, а победителей.
Робер Бове
Ничто так не вредит роману, как чувство юмора в женщине или недостаток его в мужчине.
Оскар Уайльд
Мужчина, окончательно разочаровавшийся в женщинах, пробует еще раз.
Лешек Кумор
После несчастной любви мужчина остается холостяком, женщина — выходит замуж.
АВТОР НЕИЗВЕСТЕН
Рубрики:  Ты и Он



Процитировано 3 раз

Плохой Санта

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:01 + в цитатник
SnySny (Ты_и_Он) все записи автора  (250x399, 44Kb)
А ведь все дело в том, что Дед Мороз – мужчина…
Приближается, приближается Хэппи Нью ° собственной персоной. Шуршит оберточная бумага, сверкают витрины, радостно лопается – дзинк! – на сотни осколков задетый плечом елочный шарик. Бульк – тоненько булькают от радостного нетерпения дети; дррр – скрипят мозги на тему, что подарить многочисленным бабушкам мужа и дедушкам жены; топ-топ-топ – деловито топают сквозь магазины и галереи подарков озабоченные армии народу. И хотя в том, чтобы радоваться тому, что планета в очередной раз обернулась вокруг солнца, как она всегда и делает, и что ей, собственно, делать и полагается, и иначе быть не может, нет никакой логики… Все же Новый год – это клево.
Но каждый год повторяется одно и то же. Сначала ты с большим энтузиазмом воспринимаешь грядущий праздник. Рассуждаешь, кому что подарить, и не плюнуть ли на всю эту суету, и не закатиться ли на дачу к Стасу и там славно погудеть, ну-ну. Но чем ближе сакральная дата, тем все более непоследовательным и нервозным становишься ты. То в полдвенадцатого ночи, вскочив в седло, хочешь “решить наконец проблему подарков”, то дергаешься и стенаешь. А то флегматично, но с вызовом отвечаешь: «А мне все равно!» на насущнейший вопрос вроде «Какое мне платье идет больше, красное или золотое?» или «Готовить мне домашние суши?». Как будто бы что-то гложет. Неизбывная забота. Невысказанная тоска. Какая-то фигня, одним словом.
За пару дней до Нового года тебе все не нравится. От места встречи (дома) до состава гостей (ты и я), меню (шампанское, оливье, суши, торт) и содержания речи президента. Заранее. Ты утомленно прикрываешь глаза и сердито бурчишь. Кажется, что Новый год тебя надломил. А в праздник ты уже к восьми вечера, что называется, на рогах. Северного оленя. В двенадцать целуешь всех, в твоих глазах дрожат слезы умиления, а дальше… давай не будем о том, кто кого тащил от соседей и в котором часу. И так каждый год, с небольшими вариациями – вроде того что в 2005-м у тебя была высокая температура и ты тихо лежал под елочкой.
А ведь все дело в том, что Дед Мороз – мужчина. Хоть и с нарумяненными щеками. А мужчины живут в мире, который ориентирован на достижения. Достижения и достижения – любой ценой, новые высоты – с каждым годом все выше, все больше, все дороже, догоним и перегоним, даешь достижения! Кого мужчины сочтут удачливее: разбитого, разъеденного гастритом, разведенного, злобного премьер-министра или счастливого сантехника, пребывающего в полнейшей душевной и семейной гармонии? К бабке не ходи.
А Дед Мороз в этом плане хуже всех. С самого детства подарки он приносит тому, кто хорошо себя вел. У кого хорошие оценки и чистые уши. А всем остальным – так, авансом в счет будущих заслуг.
Так вот спрашивается, какое новогоднее настроение может быть у тебя, если этот мерзкий дедушка с его нейлоновой бородой припер тебя своим посохом к стенке и пытает: а что ты сделал в этом году? а с чем тебя можно поздравить? а каковы твои достижения? как не стыдно! как мало, как жидко! а в следующем обещаешь быть лучше?!
Если бы на месте твоего Деда Мороза была моя Снегурочка, она сказала бы только одно (как это ни шаблонно звучит): расслабься и получай удовольствие. Увы, я ничем не могу тебе помочь. Мне жалко тебя, и я все понимаю. И в новогоднюю ночь я прикрою тебя, рухнувшего, как убитый солдат, под елку, звездной полой своего золотого платья.
Да, пожалуй, золотое все-таки меньше толстит.
Рубрики:  Ты и Он



Процитировано 1 раз

Какие глупости!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:59 + в цитатник
SnySny (Ты_и_Он) все записи автора  (300x289, 81Kb)
Из-за необоснованных предрассудков вы многое теряете в постели. Исследуй их и себя – и ваша сексуальная жизнь изменится к лучшему.

ПРЕДРАССУДОК 1:
Ты считаешь себя неспособной на секс после тяжелого дня.
Но это не так. Для начала отбрось все сомнения в своих силах – у тебя все получится! Сосредоточься на его прикосновениях и ласках и прокрути в голове в мельчайших подробностях то, чем все это закончилось в прошлый раз. Сконцентрировавшись на ощущениях и позволив своему телу самому реагировать на происходящее, ты поймешь, что усталости как не бывало.

ПРЕДРАССУДОК 2:
Миссионерская поза скучна, однообразна и практически непригодна для оргазма.
Да, конечно, поза не экстремальная. Но подумай о том, что в таком положении основную работу берет на себя твой партнер, а у тебя есть возможность прислушаться к своим ощущениям и набраться опыта. Помимо этого ты можешь регулировать глубину его проникновения, сжимая и разжимая ноги, а также ставя их ступнями на постель или закидывая ему на плечи. Ну и твои натренированные мышцы влагалища могут проявить себя во всей красе.

ПРЕДРАССУДОК 3:
Во всем, что касается его достоинства, ты должна быть предельно аккуратна.
Действительно, их богатство весьма ценно, но не настолько хрупко и нежно, как ты думаешь. Есть мужчины с особой чувствительностью половых органов, но большинство желает, чтобы с ними обращались более решительно. Они часто жалуются на то, что женщины боятся действовать активно, а иногда даже грубо в отношении их члена, мошонки и всех прилегающих областей. Причем как руками, так и губами. Во время орального секса или стимулирования руками зажми его член и резко, немного скручивая, двигай вперед-назад. Вдобавок можешь слегка оттянуть его мошонку в момент оргазма.

ПРЕДРАССУДОК 4:
Ты не можешь получить оргазм при быстром сексе.
Не стоит недооценивать преимуществ быстрого секса. Если ты уже возбуждена, для получения оргазма не требуется много времени. Обычно ты и твой партнер по мере приближения к кульминации увеличиваете интенсивность движений. Вместо того чтобы ускоряться постепенно, вы можете сразу задать высокий темп взаимной стимуляции. В таком случае твой организм будет готов к пику наслаждения раньше.

ПРЕДРАССУДОК 5:
Взяв однажды в постель сексуальную игрушку, вы уже никогда не сможете без нее обходиться.
Тут должно действовать одно незатейливое правило: вы пользуетесь чем-то третьим только в том случае, если это всего лишь инструмент достижения оргазма, а не самостоятельный участник процесса. Например, чаще применяй вибратор в играх с твоим молодым человеком (в том числе и для его удовольствия), а не наоборот, когда его нет. Сравни своего молодого человека с Дон Кихотом, а вибратор с Санчо Пансой, и ты поймешь, кто главный в покорении ветряных мельниц.

ПРЕДРАССУДОК 6:
Чтобы по-настоящему возбудить женщину, ласкать и целовать ее надо очень, очень и очень долго.
И мужчины и женщины выказывают признаки возбуждения уже через 30 секунд взаимной ласки. Что же касается пика возбуждения (под ним подразумевают максимальную температуру половых органов), то опять-таки доказано, что и здесь “побеждает дружба”: у вас обоих на это уходит 12-13 минут. Просто женщины гораздо чаще склонны решать несколько проблем одновременно. Даже если ты вопреки распространенному анекдоту не задумываешься о побелке потолка, наверняка все же у тебя нет-нет да и промелькнет мысль о дневных проблемах. Гони их прочь!

ПРЕДРАССУДОК 7:
Визуальная составная секса для женщины совершенно не важна.
Вот еще! Недавно ученые выяснили, что женщинам нравится смотреть на то, как люди занимаются любовью, ничуть не меньше, чем мужчинам. Им также нравится рассматривать других женщин, своего партнера и его мужское достоинство. Так не отказывай себе в удовольствии – не выключай свет в спальне или поставь напротив кровати зеркало.
Рубрики:  СЕКСsex

-хелп2-

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:09 + в цитатник
_есть_смысл_жить_ (Ты_и_Он) все записи автора
Я тут недавно писала,
что мне нравится очень стиснительный парень и тп.
СПаисбо всем за советы,но вот наш последний разговор..
тыкай
Рубрики:  Вопросы

вопрос таков...

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:56 + в цитатник
_Штучко_ (Ты_и_Он) все записи автора я встречала раньше с парнем месяца 2-3...мы сорились,мне было можно сказать плохо и хорошо и больно,он надо мной подшучивал как мог,но мне тэи шутки не приятны были,больно делал в физическом смысле,то по приколу руки заламывал и т.п. я знаю он мне запросто мог изменить,но не изменял,он всем изменяет (расстались,сами захотя,решили друзьями остаться) Но тема в другом мы уже как давно расстались,сначала были друзьями ,но целовались и т.п. Щаз уже как давно не общаемся,только если иногда по аське...и видимся в школе... я смотрю на него и хочу вернуть это,всё что было....но я понимаю мне опять станет больно и неприятно....а незнаю что делать!как вижу сразу всё вспоминаю и хочу хочу хочу...помогите плииииииииз!что мне делать?
Рубрики:  Вопросы

здраствуйте.помогите плз.

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:10 + в цитатник
Новый__Дневник (Ты_и_Он) все записи автора как познакомиться с парнем?
просто мне на заметку.
а то много симпатичных встречаю.
он ска.
ему 16.
мне 13.
боюсь из-за возраста.
потом он уходит во 2-ом полугодии.
парень очень красивый.
помогите...
я очень стиснительная.
Рубрики:  Вопросы


Поиск сообщений в Ты_и_Он
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь