-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия-Началова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 163


Новости, афиша - 9 декабря

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 05:19 + в цитатник
agentik все записи автора «Спят усталые игрушки…» споют все звезды!

Николай Басков, Дима Билан, Валерия, Алсу, Сергей Лазарев, Глюкоза, Стас Пьеха и многие-многие другие самые известные артисты соберутся для уникального шоу, на котором споют лучшие детские песни, которые знает вся страна.

В канун новогодних праздников, когда все люди Земли ждут необыкновенных чудес, национальная семейная передача «Спокойной ночи, малыши!» отпразднует свой 45-летний юбилей на сцене Государственного Кремлевского Дворца!

Десять тысяч раз герои программы желали трем поколениям телезрителей «Спокойной ночи!», но 9 декабря детям и их родителям будет не до сна. Любимые сказочные персонажи придут поздравить кумиров нашего детства – Хрюшу, Филю, Степашку, Каркушу и Мишутку. Неужели вы не догадывались, что в певицу Юлию Началову перевоплотилась Золушка, Анита Цой и Иванушки Int. промышляли разбойничьими подвигами в мультфильме «Бременские музыканты», а несравненная Валерия – самая настоящая «Чародейка»? Вместе с ними вы совершите незабываемое путешествие в волшебный мир, где на каждом шагу вас ожидают всевозможные сюрпризы, непредсказуемые повороты сюжета и красочный карнавал спецэффектов.

Ведущими праздничного концерта станут обворожительная «Мисс Вселенная» Оксана Федорова, «добрый волшебник» Виктор Бычков и главные «звезды» любимой передачи – великолепная пятерка нестареющих малышей.

Хрюша и его друзья приглашают вас и всю вашу семью на день рождения любимой передачи!

А еще в этот день у Певицы запланирован концерт в Лужниках.
Метки:  

agentik   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 03:10 (ссылка)
Концерт прошел очень хорошо. Юля с Лешей Гоманым открывала концерт в Кремле с песней из кинофильма "Золушка". Юля, не успела на концерт в Лужники. А Гоман еле успел в Кремль к началу. Уже звали за кулисы Началову и Гомана, а он был еще около Кутафье башни. У Юли было нежно голубое , бальное платье, а у Леши костюмчик, как у пажа.
Ответить С цитатой В цитатник
Nachalova   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 01:02 (ссылка)
Прикольно !Интересно этот дуэт будет посмотреть по теллеку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
agentik   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 01:27 (ссылка)
Nachalova, конечно, интересно. Песня легендарная. И дуэт красивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку