Добро пожаловать в Сообщество
БОГАЧЁВОЙ ТАТЬЯНЫ
>
Наши друзья!
Наши баннеры:
Милости просим:
(скоро будет усовершенствован и обновлён дизайн сайта)
ВОЙТИ НА САЙТ
ВОЙТИ НА ФОРУМ
ИНЬ ЯНЬ! |
|
Противоречивая информация |
Абсолютно точная информация:
Голосование было очень драмматичным!
Первой позвали голосовать Настю, но она отказалась.
В итоге:
Голосовавший в середине Марк долго рассуждал о том, что оба участника ему очень дороги и сказал что Артём сам знает как распорядиться его звездой!(каков жук!). Артём сразу же отдал эту звезду Тане!
За Таню проголовали Настя и Бикбаев, а за Артёма- Корнелия, Ашихмин и Соколовский!
При счёте 3-3 выбор был в руках Дакоты, которая проголосовала за Таню!!!!
|
Известны результаты!!! |
|
Итак, в это воскресенье... |
Завтра ОЧЕРЕДНОЙ отчётный концерт Фабрики звёзд-7
Таня будет участвовать аж в трёх!!!! номерах этого концерта!!!!
1. Т.Богачёва и С.Лазарев - "Shattered dreams"
2. Т.Богачёва - "Невесомо"
и......
3. группа "Инь-Янь" (Таня,Сергей,Юля,Артём) - "Мало-помалу"!!!
Да-да! именно такой сюрприз готовят нам устроители шоу!
Вместо номинантского номера А.Иванова мы увидим появление новой группы!!!!! На 90% группа получит именно такое название "Инь-Янь"!!!
справка:
Инь и Янь - в древнекитайской мифологии темное, женское (инь) и светлое, мужское (янь) начала, почти всегда существующие вместе в постоянном взаимодействии.
Какой сложный и ответственный день предстоит Танюше!!!!!! Удачи ей и победы!!!!
|
Время подведения итогов |
Время подведения итогов
Педсовет «Фабрики звезд -7» назвал сроки окончательного объявления победителя проекта. Руководством Первого канала принято решение продлить работу «Фабрики» до 9 декабря. Именно в этот день, на последнем отчетном концерте, и будет назван победитель шоу. Однако уже сейчас можно сказать, что основные страсти и основная борьба за лидерство разгорится по результатам гала-концерта в Олимпийском. Там же будут названы группы и солисты, с которыми продолжит дальнейшее сотрудничество продюсер Константин Меладзе. Фанаты замерли в нетерпении….
Как Вам новость?
|
Хотите поддержать Таню в это воскресенье? |
У нас в распоряжении есть 2 билета на отчётный концерт Фабрики Звёзд-7 в это воскресенье!!!!
Если ты готов(а) АКТИВНО поддержать Танюшу
на номинации в это воскресенье
и в состоянии подготовить плакат или флажок или что-то ещё))))
Пиши в личку http://www.liveinternet.ru/users/super_funky/profile/
или в комменты к этому посту с описанием твоих мыслей по поддержке)))))
У тебя есть шанс
поддержать Танюшу в Останкино)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
Он-лайн конференция КП)))))))) |
ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ:
Все тайны "Фабрики звезд - 7"
Трое "фабрикантов": Корнелия Манго, Татьяна Богачева и Марк Тишман ответили на ваши вопросы!
Димок:
sh-2002@rambler.ru
20 Ноября 2007, 01:36
"Фабриканты", чем каждый из Вас занимался до прихода на "Фабрику звезд"? Спасибо!!!!!
Корнелия: Я была преподавателем живописи в колледже. Я преподавала живопись, скульптуру и рисунок. Также занималась практически всем - танцевала, пела и училась в университете. Вокал был преимущественным, я работала в клубах и на торжествах.
Богачёва: Я до "Фабрики" училась и все время пела, потому что учусь на певицу.
Тишман: Я многим занимался. Приоритетом в жизни была музыка, песни, которые пишу, и вообще хорошая музыка. Я учился на факультете иностранных языков, потом в ГИТИСе на факультете музыкального театра. Два года пел в ресторане. Ходил на кастинги, снимался в рекламе. У меня были предложения о долгосрочном сотрудничестве. Перед кастингом у меня было предложение от канала моды стать лицом этого канала. Но я отказался от этого предложения. Видимо, я почувствовал, что скоро будет "Фабрика-7".
Таня:
prikrasavitsa@mail.ru
20 Ноября 2007, 01:32
Когда Вы собираетесь создать семью? Как думаете совмещать звездную карьеру и семейную жизнь?
"Фабрика звезд-7"
Богачева: Для меня семья играет важную роль, но пока я не собираюсь замуж и заводить детей. Думаю, сначала нужно состояться в жизни, тем более мне дан такой шанс. Надеюсь, буду расти в шоу-бизнесе. Пока я не думаю по поводу создания семьи.
Корнелия: До "Фабрики" я думала, что уеду в Лиссабон к папе, выйду замуж , рожу детей. А потом я попала на "Фабрику" и поняла, что впереди у меня интересная жизнь. Сейчас ставить крест на карьере нельзя. Я еще многого не знаю и не смогу передать какой-то опыт своим детям.
Тишман: Мне уже 28 лет, но семьи у меня нет. Но я не отчаиваюсь. Я считаю, что такие вещи запланироввать нельзя. Когда появится у меня такая девушка, что я буду точно знать, что мне хочется всю жизнь быть с ней, растить детей и быть уверенным, что нам это не наскучит. Меня пугала фраза, что любовь заканчивается либо трагедией, либо банальностью. Надеюсь, найду девушку, с которой будет не банально, а комфортно и надежно.
zhletovaltseva@pochta.ru
20 Ноября 2007, 01:23
Какими качествами должен обладать настоящий артист на нешей эстраде?
"Фабрика звезд-7"
Богачева: В первую очередь талантом. Обязательно человеческими качествами. Должен быть порядочным. Шоу-бизнес - очень сложный мир, но я против такой фразы, как "хождение по трупам". Думаю, этим ничего не добьешься. Нужно быть талантливым, целеустремленным, трудоспособным.
Елена, Оренбург:
sergenkoelena@mail.ru
20 Ноября 2007, 01:18
Здраствуйте, ребята!
У меня такой вопрос: какие планы на пост-фабричное будущее и будут у вас группы или сольные проекты и какие? Особенно хотелось бы услышать ответ Татьяны Богачевой, мы очень ее любим и за нее болеем, спасибо)))
"Фабрика звезд-7"
Богачёва: Огромное спасибо Елене, что болеет за меня. Определенные прогнозы по поводу будущего "фабрикантов" есть. Но пока я не могу об этом рассказать. Надо включить телевизор 25 ноября. Будет один из сюрпризов во время нашего воскресного шоу.
лена :
dianaaa45@yandex.ru
20 Ноября 2007, 01:07
Татьяне: Ты большая молодец я смотрю на тебя и тоже чему- то учусь у тебя красивый голос и видно что ты поешь их с душой, да мне очень было обидно что тебе сказал Константин Меладзе что ты находишься в полусонном состоянии.Лично я так не думаю. Вы наверное так привыкли к дому к этой обстановке что уходить не хочется, хотя я понимаю что каждый из вас в глубине души хотел домой увидеть родных и на свободу.
Я хочу сказать что нужно быть готовым ко всему
нужно стать тем кем ты сейчас являешься и очень важно не сойти с дистанции
Я желаю тебе чтобы твоя звезда светила никогда не погасла!
zebo-67@mail.ru
20 Ноября 2007, 12:18
По Вашему мнению и прогнозам, кто же все таки будет победителем??
Корнелия: Корнелия Манго.
Тишман: Анастасия Приходько.
Богачева: Или Марк, или Настя.
Ольга:
Dixie_15-99@mail.ru
20 Ноября 2007, 12:08
Танечка, есть ли у вас женские секреты по поводу фигуры, внешности, сидите ли вы на диетах? Расскажите на каких, какие у Вас кулинарные пристрастия? Спасибо, я за вас очень болею...
Богачёва:Спасибо за теплые слова. На диетах я сижу редко. Раньше сидила, но это была не диета, я просто не ела после 6. Ем все. Просто надо ухаживать за собой, следить за своей внешностью. Быть ухоженной девушкой.
Яна:
yanav2001@mail.ru
20 Ноября 2007, 11:48
Очень много фабрикантов сейчас находятся в забвении. Не боитесь, что с Вами случится то же самое ?
Всем удачи
Корнелия: Нет. Потому что мы знаем, как нужно работать, что делать, чтобы остаться на плаву. Главное, чтобы нам в этом помогли.
Богачева: Учитывая качества нашего продюсера Константина Меладзе, финалисты точно не будут в забвении. Он производит впечатление честного, ответственного человека. Мне кажется, после "Фабрики" мы будем на плаву.
Тишман: Мне кажется, тут не все зависит от качеств нашего продюсера. И даже не все зависит от нас. Очень много зависит от обстоятельств, от судьбы, от жизни, от тенденций в музыки и в обществе. Потому что музыка тесно связана с обществом, а ему нужны разные герои. И востребован ли твой типаж, можешь ли ты подстроиться, почувствовать эти тенденции, насколько ты трудоспособен - все вместе это может дать результат, а может и не дать. Самое главное, самому никогда не расслабляться. Что мы и можем сделать.
Юля:
Julia-kc@mail.ru
20 Ноября 2007, 11:06
ТАНЯ,какие у вас отношения с Артёмом Ивановым? Юля.Калининград.
Богачёва: На данный момент у нас дружеские, но в некотором роде романтические отношения. Мы с ним не пара и пока не встречаемся. Он хороший парень, я его очень люблю, он - моя поддержка.
Хельга Поль:
www.pyha87@mail.ru
20 Ноября 2007, 10:57
Что для Вас означает слово "счастье"?
Корнелия: Когда у тебя есть работа, когда рядом близкие, когда у тебя хорошая поддержка со стороны продюсеров.
Богачева: Мне кажется, счастье это когда рядом любимый человек, когда у близких все хорошо, все здоровы, счастливы, когда материальное благополучие, когда успешен и когда тебе удалось реализоваться в жизни.
Тишман: Для меня счастье это какой-то очень короткий момент в жизни, который потом согревает тебя долгие годы, дает тебе силы.
serjio:
sj337@mail.ru
20 Ноября 2007, 10:46
Ребят, что вас больше всего раздражает в Звездном Доме? Что нужно изменить, чтобы было более комфортно? А чего не хватает?
Корнелия: Не хватает близких. Я бы изменила условие: в туалете и ванной не должно быть камер.
Богачева: Согласна с Корнелией по поводу камер. Я бы разрешала разговаривать по телефону. Раньше это было можно, а сейчас правила более жесткие. И иногда делать "родительские дни".
Тишман: Я принимаю все правила проекта. Единственное, с чем не согласен, с ранним подъемом в 8 утра. Думаю, вставать надо на 1,5 часа позже.
Мария:
Astrum@ngs.ru
20 Ноября 2007, 09:55
Привет, ребята! Скажите, а трудно ли было попасть на фабрику звезд и что для этого нужно иметь чтоб туда попасть?
"Фабрика звезд-7"
Корнелия: Если кто-то видел толпу людей, которая стояла от Дмитровского шоссе, и конца было не видно... Когда я увидела эту толпу, мне стало страшно. В тот день я познакомилась со многими, кто попал в Звездный дом потом. Было сложно, но это возможно. Я не думала, что будет так странно попасть туда. Думала, что нужно что-то нереальное, чтобы попасть на "Фабрику", Любой человек, который что-то хочет, добьется этого. Главное иметь хороший голос, а остальное все приложится.
Богачева: Мне кажется, очень многое зависит от продюсера. На каждой "Фабрике" были свои требования. Надо обладать какой-то харизмой.
Тишман: Я соглашусь с Таней. Универсальных советов нет. Каждый продюсер немного по-разному видит людей на кастинге. Открою секрет. Я пробовался на "Фабрику-5". Передо мной сидела Пугачева. Я спел две песни и мне сказали "до свидания". Мне кажется, не нужно ярко одеваться, а, может быть, и нужно. Мне кажется, внутри у тебя должно быть такое желание, уверенность, что тебе сюда нужно и отступать уже некуда, и нужна верная самооценка, чтобы не зашкаливала и не опускалась ниже определенного уровня. И самое главное, человек, который идет на такой проект, должен быть личностью и индивидуальностью.
Источник: http://www.kp.ru/daily/24005/82524/
|
Сюрприз в ближайшее воскресенье |
В ближайшее воскресенье, на очередном, последнем отчётнике, нас ждёт большой сюрприз!!!)))))))))))
Вместо номинантского номера Артёма Иванова, мы увидим рождение новой группы, которую будет продюссировать К.Меладзе!
Как мы уже знаем, в том числе и с помощью Танюши, в группе будут:
1. Таня Богачёва
2. Сергей Ашихмин
3. Юля Паршута
4. Артём Иванов
Таня и Юля безусловное украшение любой группы)))))))))))
На суд зрителей будет вынесена новая песня К.Меладзе "Мало да помалу" )))))))))))
Запись этой песни проходила под нескончаемые похвалы Кости Меладзе!
тьфу-тьфу, у Танюши вроде всё наладилось!!!!))))
И кто бы не ушёл в это воскресенье, похоже что и ему и Юле Паршуте и Диме Бикбаеву суждено участвовать в финале и претендовать на победу (в составе группы).
Таня и Сергей становятся безоговорочными лидерами нового образования в шоу- бизнесе!
|
Фотографии Танюши с отчётного концерта)))))))) |
Как всегда неотразима и прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удивительной и просто уморной стала реакция на этот номер К.Меладзе
Скачиваем песню:
Согдиана и Т. Богачева - "Синее небо" http://files.7fabrika.ru/4188488
|
поддерживаем Таню!!!!!!!!!!!!!!!! |
Отправляем смс с цифрой 3 на номера:
Россия: 7010
СНГ: 8881
или позвоните на номер 0838.
Мы не дадим Танюше уйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|