-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнДеМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 490


концерт 20 октября 2008, План Б

Вторник, 21 Октября 2008 г. 15:33 + в цитатник
Наталия_Рыжко все записи автора

26 октября в одном из лучших рок-клубов Москвы пройдет

 
московский концерт, посвященный пятилетию группы Каллисто!
 
В этот день в клубе Plan B соберутся бывшие участники группы со своими новыми коллективами:
 
·         Наталия Рыжко и группа «АНДЕМ»,
·         Алексей Тупиков, Дмитрий «Ричи» Кружечкин и группа «ОРАКУЛ»,
·         Сергей Кичигин и группа «OFFTOP»,
·         Андрей Скаткин и группа «DARAAMBER»,
·         Юрий Егоров и группа «LORELEYA”,
 
Мы устроим грандиозный праздник!
 
Также поздравят и выступят: 
·         Михаил Нахимович (Черный Кузнец),
·         Артем Стыров
·         финская команда «Soulfallen»!
 
 
КАЛЛИСТО
Созданный в октябре 2003 года двумя гитаристами А.Тупиковым и А.Родиным, коллектив успел завоевать свою аудиторию. За свое существование группа отыграла множество концертов, успешно выступила на крупных фестивалях и конкурсах. В последнее время группа активно экспериментирует со звучанием, балансируя на грани мелодичности и драйва, умело сочетая жесткость ритм-секции с завораживающим звучанием гитар и клавиш.
 
Специальные гости –Soulfallen (Финляндия)
SOULFALLEN исполняет melodic dark metal в традициях "металлической" души Финляндии.  
Основанная в 2003 году, группа выпустила первое демо “Dark Remains” в 2004-ом. Восторженные отклики вдохновили коллектив на упорный труд над новым материалом и многочисленные выступления в разных городах страны в 2005-ом. В начале 2006 года SOULFALLEN записали демо “Death Of The Tyrant”, которое принесло им славу и звание одной из лучших молодых групп Финляндии. И вскоре группа подписала контракт с OFF RECORDS FINLAND, начала запись альбома весной 2007-го года, а уже осенью альбом вышел в свет.
“World Expiration” - огромная и глубокая картина, в которой музыкантам удалось найти великолепный баланс между агрессией и темными мелодиями, мрачными оркестровками и захватывающими гитарными рифами. Эта смесь мало кого оставит равнодушным, а группа вживую только подтверждает все эти многообещающие слова.
Альбом получил отличные отклики и принес группе снова звание лучшей молодой группы - на этот раз 2007 года. Помимо этого, альбом отметился в различных хит-парадах на высоких местах.
Ныне группа работает над новым материалом, собираясь выпустить второй альбом уже в следующем году.
 
АНДЕМ
Группы с хорошим женским вокалом в российском металле стали притчей во языцех. Попробуйте сами вспомнить, есть ли у нас коллективы, которые можно было бы хотя бы с натяжкой назвать нашими аналогами Nightwish, Epica или After Forever? Навряд ли найдётся однозначный ответ. И при таком плачевном положении дел отрадно, что отечественная тяжёлая музыка всё же воспитывает молодые коллективы, которые уже в начале своего творческого пути нацелены на не менее высокий уровень. Одним из таких, вне всяких сомнений, является столичная группа АнДеМ. Группа была образована бывшим гитаристом группы "Колизей", Сергеем Полуниным; в 2006-ом он собрал вокруг себя талантливых музыкантов, которые разделили его идеи и подход к созданию музыки. Главным компонентом всех песен АнДем - именно такое название получила новая группа - является запоминающаяся мелодия. И уже на этом базисе далее разворачивается работа над аранжировками; в итоге песни с характерным пауэр/хэви-металлическим звучанием обогащаются элементами готик- и даже блэк-металла! А их жемчужиной, безусловно, становится нежный вокал Юлианы Савченко.
http://www.myspace.com/andemmusic
 
ОРАКУЛ
Группа Оракул была создана в январе 2005г. Стиль исполняемой музыки - это традиционный Hard&Heavy. Лирическая направленность текстов, а также мелодичность подкреплённая плотным гитарным звуком - всё это неотъемлемая часть творчества этого коллектива. Также группа активно разбавляет свою программу каверами на проверенные временем произведения классиков жанра, что делает её выступления ещё интереснее, а вокал фронтмена, одного из лучших концертных вокалистов московской клубной сцены по версии журнала Classic Rock - Кружечкина "Ричи" Дмитрия, не оставит равнодушным ни одного любителя тяжёлой музыки.
 
 
OFFTOP
Группа "OFFTOP" была собрана в конце осени 2007 года. Музыканты, пришедшие в группу, имеют большой опыт игры в различных командах ....
Группа приступила к репетициям, и через три недели (2 декабря 2007) отыграла свой дебютный концерт на Д.Р. группы Фантастика!
Далее последовали поездки с концертами в другие города (Раменское, Коломна, Рыбинск),а также серия концертов в московских клубах!!!
Публика восприняла группу позитивно, и музыканты приняли решение, как говорится, "ковать железо пока горячо", а именно - записать сингл!!!
Несколько утомительных, но при этом крайне продуктивных сессий на московской студии MoscowSound принесли свои плоды.
Группа OFFTOP играет мелодичный, позитивный и энергичный поп-панк, стараясь поднять настроение каждому!!!
 
DARAAMBER
Группа была образована в 2007 году, но уже приобрела достаточную известность в музыкальных кругах. Трудно как-то определить стилистику этого коллектива, так как в их музыке присутствуют элементы многих стилистических направлений, они постоянно экспериментируют. Поэтому скажем проще – группа «DaraAmber» играет Музыку!
 
 
LORELEYA
Группа Loreleya основана вокалисткой - Леликовой Василисой в 2007 году. Сама идея названия группы пришла совершенно спонтанно. Как Лорелея, обитающая на Реине нимфа, которая своими песнями увлекает корабли на скалы, так и вокалистка группы очаровывает слушателей своим пением. Музыка и лирика гр. Loreleya сочетает в себе радость жизни и как контраст - повествует о сильных человеческих чувствах, которые со свойственной эмоциональностью рождают прекрасные мелодии и шквал гитарных рифов.
 
 
 
Двери открыты с 16:00
Начало в 17:00
 
Адрес: м. Новослободская, ул. Советской Армии, 7
Информация и заказ столиков по телефону               8-903-755-94-93       
 
 
Напоминаю, что билеты Вы можете заказать у группы Андем (стоимость билета в предпродаже 300 руб.). Для этого необходимо на адрес andembilet@mail.ru отправить письмо. В теме письма указать:

заказ билетов на концерт 26.10.2008

В письме укажите, пожалуйста, свои контактные данные (лучше телефон), а также количество заказываемых билетов.
После получения письма наш менеджер обязательно с вами свяжется и сообщит о времени и месте встречи для передачи билетов (все заказы, сделанные с сегодняшнего дня будут передаваться непосредственно в день концерта).

ВсаднигИзЛьда   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 01:07 (ссылка)

АНДЕМ
Группы с хорошим женским вокалом в российском металле стали притчей во языцех. Попробуйте сами вспомнить, есть ли у нас коллективы, которые можно было бы хотя бы с натяжкой назвать нашими аналогами Nightwish, Epica или After Forever?

А как же распавшаяся Luna Aeterna? Там вокал быль ОоооЧень на высоте!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку