-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:31
+ в цитатник
Addicted_OBVM (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
На днях посмотрела этот классный мультик! Настроение после него - просто супер! Продолжение истории игрушек Энди: Вуди, База, Спиральки и остальных, очень классное, к тому же, в 3D. Интрига такая: Энди вырос, собирается ехать в колледж, и, конечно, совершенно непонятно, как теперь поступить со старыми друзьями, которые больше не нужны. В результате друзья попадают в детский сад "Солнышко", где их ожидают неожиданные открытия и жутковатые события...
Смотреть очень интересно, а главное - много смешных шуток! Я в восторге, все друзья, с которыми ходили - тоже. Так что рекомендую!

+++
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 22 Июня 2010 г. 12:22
+ в цитатник
yosssun (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Скачать журналы (7008352)[EXTRACT]
Fly
Блять я спинку у кесла сламал)
Gera
О_о
Fly
сцуко она вылетела и невставляется
Fly
самый прикол то что я счас в кабинете у шефа и он вернётся минут через 5... чувствую плакала моя премия...
минут через 20ть
Fly
сидит качается вот) даже не заметил походу что спинка сломана....
Fly
ой мляя.....упал)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 05 Июня 2010 г. 07:09
+ в цитатник
Тартарка (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора

Ну наконец посмотрела я этот многострадальный фильм. Многострадальный потому, что даже среди моих знакомых дебаты по его поводу идут нешуточные. Лезть к ним я не решилась, ибо там и без меня склока нешуточная, посему решила высказаться тут. Ну и чтобы не размазывать мысь по древу, выскажусь коротко, но по существу, что понравилось, а что нет.
читать дальше
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 27 Марта 2010 г. 17:10
+ в цитатник
Аноним (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Никита Михалков намерен подать в суд на блоггеров, которые разместили в интернете издевательские коллажи по мотивам афиши фильма Утомленные солнцем-2 сами коллажи и подробнее о прецеденте тут:
http://heroino.livejournal.com/197670.html
Кинорежиссер Никита Михалков намерен подать в суд на блоггеров, которые разместили в интернете издевательские коллажи по мотивам афиши фильма "Утомленные солнцем-2". Об этом сообщает интернет-издание Life NEWS со ссылкой на дочь режиссера Надежду Михалкову. Цитата: «Папа глубоко возмущен тем, что творится вокруг еще невышедшей картины. Я не думаю, что он потерпит такого, и будет разбираться с этими «остряками» в судебном порядке».
Как отмечает издание, накануне кинопремьеры, в интернете развернулась бурная дискуссия о творчестве Михалкова. Буквально через несколько часов после того, как зрителям была представлена афиша, в блоге Артемия Лебедева появилось около двухсот вариантов плаката, на котором изображен режиссер с автоматом, причем пользователи не только вносили изменения в название киноленты, но и поставили на место Михалкова - Николая Баскова и Никиту Джигурду.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 27 Марта 2010 г. 02:41
+ в цитатник
Клочкова_Я (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Озвучка: Андрей Лёвин, Валерий Соловьев, Михаил Хрусталев, Михаил Боярский, Софья Ануфриева
Если коротко о своих впечатлениях – мне понравилось. Очень понравилось (настолько понравилось, что после просмотра мультфильма первой мыслью было срочно достать где-то дракона…). Если интересно ознакомиться с моими впечатлениями более развернуто, то ниже читаем плюсы и минусы мульта с моей точки зрения.
плюсы и минусы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:06
+ в цитатник
ocky_docky (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Они нам тут целый фильм наснимали. Получилось в стиле "Убить Билла". Присутствие легендарной Pussy Wagon, конечно, очень порадовало! Не даром ГаГу называют "музыкальным Тарантино".
Хотя местами клип похож на рекламу мобильной связи Virgin или фотоаппарата Polaroid.
Хорошо, что они не поют о расценках на связь или о такого типа
бесплатных звонках
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 10 Марта 2010 г. 19:04
+ в цитатник
Каюки-тян (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Начну с того, что у нее очень клевый closing. Все-таки женскому вокалу куда проще быть драматичным и душещипательным.
Продолжу тем, что если этот фильм не растащат на клипы все кому не лень, то тем, кому окажется лень - позор во веки веков. Ибо это потрясающее, великолепное зрелище. Волшебный мир и его обитатели - буквально-таки икона фэнтэзи-графики. Но графикой дело не ограничивается: компьютерные персонажи продуманы так же глубоко, как амплуа актеров. Настроение Чеширского Кота чувствуешь ничуть не менее остро, чем настроение гения мимики Джонни Деппа. Вот это я понимаю, талант.
Словом, это очень красивое, яркое и впечатляющее кино. Сами смотрите.
пруфпикчерз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 05 Марта 2010 г. 19:28
+ в цитатник
Karo_Linka (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Год 2009
Режиссер: Питер Джексон
Жанр: триллер, фэнтези, драма, криминал, детектив
Премьера: 25 февраля 2010
Время: 135 мин
В главных ролях: Сирша Ронан, Стенли Туччи, Марк Уолберг, Рейчел Вайс, Сьюзен Сарандон, Роуз МакИвер, Никки СуХу, Рис Ричи, Аманда Мичалка, Джэйк Абель
Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
Скажу сразу – фильм понравился, и даже очень. Такая трогательная и удивительно нежная история, от которой становится так легко и светло на душе, не смотря на то, что тема этой самой истории далеко не праздничная…
Джексон лично меня приятно удивил. Я, конечно, обожаю его «властелина колец», но не никак не ожидала, что он может снять обычную семейную драму. Ведь, по сути, этот фильм – довольно бытовая трагедия, с небольшой фэнтезийной частью (никаких героических эпосов, баталий и даже крепостей), которую режиссер преподнес как нереально красивую сказку о любви, прощении, и немножко о смерти.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 03 Марта 2010 г. 14:48
+ в цитатник
Addicted_OBVM (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора

Камрады, а давайте поддержим русский twitter-блог компании Disney в конкурсе «Лучший блог рунета 2010»!!!
Участие в голосовании не требует регистрации и занимает не более минуты. Правда, голосование заканчивается сегодня, так что давайте не откладывать это богоугодное дело в долгий ящик ;)
Помочь можно так! На странице голосования http://2010.blogruneta.ru/vote/ в разделе "Микро-блог Рунета" - это 6-й красный подзаголовок сверху - находите Disney Russia и ставите галочку в окошко рядом.
Затем проматываете страницу вниз, вводите проверочные слова, соглашаетесь с условиями конкурса и жмете кнопку "проголосовать".
Давайте поддержим отечественный блог о самой клевой мульт-компании мира!
Огромное спасибо всем не прошедшим мимо!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 18 Февраля 2010 г. 14:53
+ в цитатник
LoveMe_or_LeaveMe (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Мне кажется, что иногда прикольно делать какие-нибудь перфомансы в духе карнавала - это создает новый образ звезды! Вот Джонни Депп, например, такой лапочка, но когда каждый раз видишь его в разных образах, то еще больше восторга. Последняя его работа в фильме "Алиса в Стране Чудес" - это вообще обалдеть что, такой грим, такой костюм, совершенно инфернально, и при этом это все тот же Джонни!
Смотрите сами:

Вот "натуральный" Депп. Выглядит хорошо, красавец. А вот Депп в образе Шляпника:

Тот же человек, а какая разница! Куча обаяния. Конечно, можно сказать, что Депп - актер, но я считаю, что каждый публичный человек должен время от времени менять образы и быть немного актером - иначе он приедается, от него устаешь.
Так что вот. Мне кажется, что фильм очень много выиграет за счет обаяния Деппа - разумеется, Бертон суперталантливый режиссер, и он знал, кого брать на одну из центральных ролей =)
немного контраста в движении
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 19 Декабря 2009 г. 04:58
+ в цитатник
Karo_Linka (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Очень понравилась песенка :) Оказалось, она саундтрек к мультипликационному фильму "Принцесса и лягушка", который жду уже довольно давно :) Когда-то заинтриговала идея главной героини - афроамериканки, а потом просто влюбилась в трейлер :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 28 Ноября 2009 г. 11:17
+ в цитатник
Тартарка (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Поэтому могу дать пару рекомендаций тем, кто еще раздумывает, смотреть/не смотреть и если смотреть, то где и как.
Обязательно стоит сходить если вы: а) любите, чтобы было красиво или очень красиво б) хотите классной сказки в) просто желаете приятно провести время.
Где и как смотреть. Во-первых, это по любому должен быть кинотеатр. Во-вторых, хороший кинотеатр. В-третьих, кинотеатр с возможностью просмотра мультфильма в 3D формате. В принципе, можно смотреть и без 3D и без кинотеатра: история достаточно интересна, да и Джим Керри в любом формате хорош… Но понять, куда вбухали 200 млн длр и насладиться этим капиталовложением в полной мере вы не сможете. На самом деле «Рождественская история» это венец последних анимационных технологий, т.е. очень красивое и зрелищное кино, которое необходимо оценить в соответствующих условиях.
Ах, чуть не забыла! Товарищи родители, если хотите отправить свое чадо в кино - обратите внимание, у мультфильма рейтинг PG. При том, что сказка и правда добрая и трогательная, некоторые моменты заставляют вздрогнуть даже взрослого человека.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 23:26
+ в цитатник
_AksyN_ (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Год 2009
Режиссер Уолт Бекер
Жанр комедия, семейный
Премьера 3 декабря 2009
Время 88 мин.
Внушительный актерский состав: Джон Траволта, Робин Уильямс, Рита Уилсон.
По фильму, двое друзей, и одновременно деловых партнеров, живут припеваючи, проводят деловые переговоры, отдыхают, играют в гольф, и не о чем не переживают. Спокойный уклад их жизни меняют внезапно свалившиеся к ним на голову двое шумных детей – близнецов шестилеток, воспитанием которых им придется заниматься определенное время.
Сморела трейлер - хихикала :)) Если кино такое же - это будет лучшая комедия, из того, что я видела в этом году
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 03 Ноября 2009 г. 04:02
+ в цитатник
Чорная_акула (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Очень сильное кино, посмотрев которое что-то меняешь в своем мире.
Лента рассказывает о противостоянии царя Ивана Грозного и св. Митрополита Филиппа, который выступил против царской жестокости и злодейств опричнины. Главные роли в картине сыграли Петр Мамонов и Олег Янковский, для которого роль митрополита Филиппа стала последней - он скончался через три дня после мировой премьеры фильма на Каннском кинофестивале.
По словам режиссера Павла Лунгина, роль Филиппа для Янковского была совершенно новой, очень важной и даже носила некоторый мистический смысл: "Сыграв роль человека, который принес себя в жертву, он ушел сам", - сказал режиссер. Для Петра Мамонова "Царь" - уже третья совместная работа с Лунгиным: они уже работали вместе над фильмами "Такси-блюз" (1990, приз за лучшую режиссуру Каннского кинофестиваля) и "Остров" (2006, семь премий российской кино-академии "Ника"). Мамонов неоднократно говорил, что с Лунгиным ему работается интересно и легко. А на съемках "Острова" Лунгину и пришла идея снять фильм про Ивана Грозного
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 23 Октября 2009 г. 05:11
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 26 Августа 2009 г. 15:28
+ в цитатник
КысаКуКу (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Это у нас клип к саундтреку фильма "Миссия Дарвина" (кто не знает, такой приключенчески-пародийный фильм по мотивам "Миссия Невыполнима"). Видите маленьких забавных зверушек? Вот они все компьютерные, да.
Думается, это очень прикольный тренд: добавлять в клипы отрисованных персонажей. Денег, конечно, на такое сейчас уйдет немеряно. Но прогресс неостановим, и в области компьютерной графики - особенно. Думается, через несколько лет в группе будет специальный участник -штатный клипографик. )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 17 Августа 2009 г. 15:20
+ в цитатник
Lilina_dochka (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Воспитанников Школы юного геолога при ТПУ на Первенство юных геологов России в Ставропольский край провожали заместитель губернатора по недропользованию и топливно-энергетическому комплексу Владимир Емешев, руководитель Управления по недропользованию по Томской области «Томскнедра» Александр Комаров и директор Института геологии и нефтегазового дела ТПУ Алексей Мазуров. «Газель» с семью ребятами и одной девушкой отъезжала из Аллеи геологов (фактически от входа в первый корпус ТПУ) утром в воскресенье. Наш корреспондент побывал на торжественной церемонии проводов и лично убедился: настроение у томской команды боевое.
Читать далее...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 15:29
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 01:09
+ в цитатник
sonfis (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Много прочитал о 25 кадре, но то,что я узнал совсем недавно,повергло меня в шок.
"Оказывается исполнитель Граф Гагарин использует в своих песнях методику 25 кадра.
Поподробнее написано тут:
"Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться, знаком ли вам такой артист шоу-бизнеса как Граф Гагарин? Всё бы ничего, но до меня дошли любопытные слухи, что в своих клипах, для того чтоб они имели большую популярность у публики, он использует нейро-лингвистическое программирование...Как я понял это пресловутый 25 кадр, способствующий тому, что его песни подсознательно запоминаются мозгом. Мне вот интересно это действительно так?) Вообще о 25 кадре думаю все слышали, а использование его в музыкальных клипах раньше встречать не доводилось..."
Источник :
http://groznof.livejournal.com/28161.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 04 Июля 2009 г. 02:38
+ в цитатник
sonfis (У_всех_Особое_Мнение) все записи автора
Бывало ли с вами такое,что вы влюблялись в человека с экрана телевизора?
Со мной недавно такое произошло...совсем недавно...
Смотрел тизер фильма "Лопухи" , там снялась Надя Ручка.... блин,она
настолько красивая девушка , у нее классное тело, она шикарная
актриса....что мне делать?
Помогите!!!