-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Психология_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29

Аноним

_Психология_: Как мы общаемся

16-03-2012 22:21 (ссылка)   Удалить
Хорошая статья! Расскажу о себе-я проходила множество интересных тестов в центре ТраДиТ, психотерапевтическая служба "Преображение". Психологические тесты- это прекрасный способ разобраться в себе, обрести внутреннюю гармонию и уверенность в собственных силах. После тестирования ходила на групповую психотерапию, которая меня буквально изменила, сделала уверенней, спокойней! За такую работу над собой я благодарна врачам-психотерапевтам специалистам - Маер Елене Николаевне, Зарубе Алле Геннадьевне.
Аноним

_Психология_: Домик для игротерапии

10-03-2012 12:41 (ссылка)   Удалить
Я хочу похвалиться своей историей. Моему сыну помогли избавиться от страхов. Боялся темноты, очень стеснялся, был скованным, почти не разговаривал из-за этого... Мы ходили с ребенком в "Центр ТраДиТ" - у них есть психотерапевтическая служба «Преображение». С ребенком там вели скорее игру, чем лечение. Нам психологи за несколько месяцев помогли избавиться от всех проблем, мальчик очень изменился в лучшую сторону, за что я особенно благодарна Медведевских Диане Николаевне!
Аноним

_Психология_: Переговоры: язык жестов

12-12-2008 22:48 (ссылка)   Удалить
Заходите и консультируйтесь. Вам помогут и дадут советы. http://giveyoursoul.ucoz.ru/forum/?lxU7_B Ждем с нетерпением.
kyur_4_th_ich

_Психология_: Тест "Ваш внутренний мир"

19-08-2008 16:28 (ссылка)   Удалить
"Из максимального количества 11 баллов вы набрали - 7

Результат : ваш тип личности - сложный.

Периодически вас охватывает чувство всемогущества и полного бессилия. Вы живёте, испытывая противоположные страсти, в вас глубоко сидят обычные человеческие страхи, но вы подвержены необычным 'приступам мужества'. Хорошо, что среди окружающих вас людей находятся такие, кого это привлекает."
Довольно интересный тест...
Дочь_Тьмы_666

_Психология_: Как мы общаемся

11-08-2007 15:26 (ссылка)   Удалить
довольно таки интересно!
респект вашему сообществу))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»