-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дев4АтниК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18458


Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 19:31 + в цитатник
Super_Optimistka все записи автора привет девчонки)) Я здесь первый раз и хочу спросить...Я не знаю что мне делать...я поуши влюблена в одного парня( приче уже не первый год), но мы с ним просто друзья...а еще я понимаю, что мы никогда не сможем быть вместе, потому что мы из разных миров..я не знаю добиваться мне его любви или стоит посмотреть правде в глаза и попробовать его забыть???
Рубрики:  Горячие темы
Вопросы и ответы

carpe_diem_   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:51 (ссылка)
ну во-первых давай разберемся. что ты подразумеваешь "добиваться его любви"? бегать за ним как привязанная и ночами рыдать в подушку? я сомневаюсь что за всё это время ты не предпринимала никаких попыток и не намекала ему. раз это всё оказалось безрезультатным - забудь.знаю, непросто. постарайся. посторайся не думать о нем. трудно. но ты не первая это проходишь да и не последняя тоже. по-мойму каждая девушка влюблялась в друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_шикарная   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
не так уж и плохо иметь парня друга,проверенно.
Ответить С цитатой В цитатник
FortuNESS   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:56 (ссылка)
Skatelka, никто не спорит,что не плохо,но когда он для тебя не просто друг-это уже другое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
-Грелка-   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 10:49 (ссылка)
а сказать ты ему или намекнуть не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
я_просто_айс_тёлка_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:53 (ссылка)
забудь!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:40 (ссылка)
даммм.у мя была такая же ситуация...почти...влюбилась в парня по самое никуда, потом мы с ним познакомились, я думала все теперь он будет моим, а он меня воспринимал просто за свою подругу...((а я его бесконечно ревновала ну и тэпэ.просто когда между людьми не пробежала искра, такое необъяснимое ощущение, когда они только впервые увидели друг друга, то уже нормальных отношений не будет.смотри сама:если парень хоть немного симпатизирует тебе-дерзай, еще не все потеряно, но не бегай!а если тут симпатией и не пахнет-он сам будет от тебя бегать , када поймет на что ты намерена)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Optimistka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
спасибо за помощь...учту все ваши советы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку