Можно,но здесь большой риск занести инфекцию.Да и тем более во время менструации чувствуешь себя не комфортно,поэтому не думаю,что тебе захочется заниматься сексом во время этих дней)
Без презерватива точно не стоит. Во-первых сама можешь подхватить инфекцию, а во-вторых, у парня может потом быть раздражение. Но лучше всего, конечно, потерпеть, потому что это...ну...хм...скажем так противно(я сужу с женской точки зрения, не знаю, как с мужской)
можно,но это не гигиенично,можно получить инфекцию,залететь...Тем более тебе может быть некомфортно,даже стыдно в чем-то...Но если ты все же хочешь,то совет: подложите красное полотенце)крови видно не будет и белье не запачкаете)
чтобы не получить инфекцию, сексом надо заниматься с презервативом и в воде. а чтобы не залететь,я думаю всем известно,тоже надо с презервативами. и это не так страшно и опасно,как тебе тут все объяснили. если думать головой своей - то и бейби не появится и инфекций не будет
Не знаю, по-моему всё зависит от вида менструации. Есть девушки из которых "льёт" как из ведра, а есть такие, у которых живот даже не болит. Я со своей девушкой занимался сексом во время менструации (у нее слава богу крови мало). Без презерватива, ибо доверяем полностью друг другу. Было это раз 7-8. Никакого дисканфорта не чувствовал, имхо секс такой же как обычно.
ну во первых во всемя М.. залететь нельзя ибо то что выливается и есть то что оплодотворяют, на счёт инфекции 50/50 не буду спорить, и на счёт крови- её как правило мало до того момента пока девушка не принимает вертикальное положение, а много бывает после оргазма.