SimplyTheDevilвсе записи автора
Мне нужно срочно похудеть,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!Пжалста,девчонки посоветуйте диету поэффективней!!!ПЛИЗ!!!!УМОЛЯЮ помогите!!!!!
я нашла офигенную диету! за день можно съесть 3 мороженых "фруктовый лед" и выпить чаю без сахара. 80раз откачать пресс(без перерывов! хотя сначала я начинала с 20), и 20 минут в день покрутить обруч! все клево!!!
говорят что о4 помогает:нужно раз в месяц устраивать разгрузо4ную неделю.то есть есть все неделю одни фрукты,овощи,вообщем никакого мяса,и ничего мучного.
я знаю одну...а ты в курсах,что если резко похудеть не будут идти..эти...короче,потом детей не сможешь иметь..одна моя знакомая до сих пор страдает...(((
самый хороший способ...не есть после 6...и есть всё отварное..но не в коем случае не голодать...тебе будет ещё хуже..... П.С.самое хорошее,ещё, ходить в бассейн и заниматься восточными всякими штучками)))
0-0-, я пол года назад купила диск с какой-то программой...восточных танц...я думала,что там токо нагрузки на верхние части тела...не фига...на ВСЁ...абасалютно.....я когда найду в инете этот диск тебе скину...хочешь???))
Блин вот читаю все это...дело то не в еде...надо спортом заниматься....я вот три раза в недль в тренажерку хожу...и просто супер все..ну и кушать конечно меняше...но не есть совсем при занятиях снортом нельзя.!!!!это вредно так что дерзай..))))
1 день - кефир
2 день - кефир и картошка в мундире без соли. три штуки.
2 день - кефир и огурцы свежие, без соли.
3 день - кефир и творог с минимальной жирностью
4 день - курица варёная, без соли. ну и кефир)
5 день - кефир
выдержишь - похудеешь кг на пять. это реально, я смогла! сначала сложно, а потом норм.
а я вот-не поверите..начала растягиватся,заниматься гимнастикой-за день на 800 грамм...странно,да?ну вот так...и меньше стала есть всяких макарон(точнее их вообще не ем)...результат-на весах)