-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забытая_заводь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Elven_Land

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1221


Киларо [Киларо & "стыреная"] /ДОМА!/

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:30 + в цитатник
все записи автора На последний портал еле хватило сил. Да и то он получился таким слабым, что сразу же стал затягиваться. Можно было бы, конечно, сделать привал на обратном пути, поискать источники силы... Но уж очень не хотелось ждать полдня. К тому же, нетерпелось наконец побеседовать с девицей. Причем, недурной, как показали утренние лучи солнца, проходящие сквозь витражи в окнах.
Киларо усадил девушку на ближайший стул и стал ее обыскивать, радуясь, что единственное, что она может сделать - это гневно сверлить его глазами.
Нашел нож за голенищем. Наверное, если у нее и было иное оружие, то осталось в их с Эйвиль лагере.
- Дан! - крикнул Киларо. - Эй, Дан! Где тебя черти носят?!
Через минуту в комнату влетел старший стражник, в попыхах застегивая ремень с балтающимися на нем ножнами.
- Отведи ее в комнату для гостей, обыщи, - стал инструктировать его Киларо, глядя на море за окном и массируя плечо, на котором всю дорогу тащил пленницу. - Любое найденое оружие или украшения принесешь мне. Потом пусть получит корыто, горячую воду и мыло. Ее грязную одежду отдай Марте - пусть выстирает.
Обернулся и заметил, с какой довольной рожей Дан уставился на девушку.
- Впрочем, пусть Марта же и обыщеит ее на предмет оружия. Все ясно?
- Так точно, - протянул расстроеный стражник.
- Заклинания скоро спадут, - заявил Киларо девушке. - До ужина помойся и переоденься. В гардеробе выбере себе платье по вкусу.
Взмахом руки (по эльфьей моде) снял паралич с девушки.
Дан грубо схватил девушку за локоть, за что получил столь же грубый подзатыльник от своего господина.
- Куда я ее велел проводить?
- В комнату для гостей... - ошарашего ответил старший стражник.
- Значит, кто она?
- Гостья, - потупился стражник.
- Вот именно. И передай Марте, чтобы тоже была с нею повежливей.
Дан сновая взял девушку под локоть, но на этот раз уже куда деликатней.
- Прошу за мной, - сказал он, выходя из комнаты. Дождался, пока девушка последует за ним, и махнул рукой двум страникам, что ждали за дверью.
- Вот и славненько, - вздохнул Киларо и направился в свою спальню. Ему тоже не помешало бы отдохнуть от этих розысков и скакалок по порталам. Вымыться, набраться Силы... Благо - никуда не нужно было идти. Замок специально был выстроен на месте источника Силы.
Рубрики:  РПГ

Тень_мира   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
))зУмечательно, теперь Отилию надо звать))и ещё-такие вещи проще писать в аське)
Ответить С цитатой В цитатник
Eiwill   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
Тень_мира, где Гарт с девушками потерялся?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку