-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПИАР_БИЗНЕС_сом

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 249

Как стать бизнес-консультантом и начать зарабатывать большие деньги давая советы

Пятница, 16 Августа 2013 г. 01:15 + в цитатник
BizDirektor (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения BizDirektor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать бизнес-консультантом и начать зарабатывать большие деньги давая советы

http://asbizkon.justclick.ru/recommends/form/code/ethkFGnqP

Дорогие друзья!

Предлагаю вам принять бесплатное участие в тренинге "Как стать бизнес-консультантом и начать зарабатывать большие деньги давая советы бизнесменам"

Это первый в СНГ бесплатный онлайн-тренинг по консалтингу!
Состоится тренинг 26-30 августа 2013г.

Я УЖЕ УЧАСТВУЮ В НЕМ.

Рекомендую вам тоже зарегистрироваться, тем более, что это бесплатно и можно выиграть iPad!

Тренинговая программа "Мастер электронных книг 2.0. Как написать собственную электронную книгу за 31 день!"

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 00:00 + в цитатник
BizDirektor (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения BizDirektor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тренинговая программа "Мастер электронных книг 2.0. Как написать собственную электронную книгу за 31 день!"

docenko (179x346, 11Kb)
Доброго времени суток,дорогие друзья!

С большим удовольствием сообщаю, что признанный эксперт в области создания электронных книг Александр Доценко объявил начало регистрации на второй поток онлайн-тренинга «Мастер электронных книг. Как написать собственную электронную книгу за 31 день!»

Вы тоже можете принять участие в нем, зарегистрировавшись на странице -

http://bit.ly/12Dcim9

Что даст Вам участие в этом проекте?

В рамках онлайн-тренинга Вы напишите под личным руководством Александра Доценко собственную электронную книгу, которую сможете потом продавать!

Ровно 42 дня он будет вместе с Вами работать над созданием Вашей электронной книги. День в день! И это не шутка и не розыгрыш …

Посмотрите на список электронных книг, которые были написаны его студентами в первом наборе учебной группы онлайн-тренинга -

Все книги совершенно разные ...

+ Как правильно подготовить автомобиль к зиме. Пошаговое руководство от А до Я!

+ Как создать очередь из клиентов, используя 19 маркетинговых приемов привлечения.

+ Как снизить сахар в крови своим питанием. 45 вопросов - ответов.

+ Как привести в норму высокое давление.

И это только часть книг. Полный список книг написанных в рамках онлайн-тренинга смотрите на странице -

Некоторые из этих книг уже продаются и приносят прибыль их авторам! Невероятно, но это факт! Люди написали собственные книги, которые потом стали продавать!

Обратите внимание на реальные отзывы участников первого набора …

Вот они -

Они все разные, интересные и раскрывают суть обучения Александра Доценко!

Если Вы хотите научиться писать электронные книги и написать собственную под личным руководством профессионала, регистрируйтесь на онлайн-тренинг прямо сейчас -

P.S.

Не затягивайте с регистрацией! Количество участников ограничено!
masterebooksdisk (700x423, 94Kb)

На картинках заработала на сайт

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 20:51 + в цитатник
virtoree-07 (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения virtoree-07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На картинках подняла на сайт

С момента появления Интернета в моей жизни прошло уже более 3 лет, не скрою, что практически сразу начала проявлять огромный интерес к возможности заработка в интернете. Но как и большинство новичков, из-за недостатка опыта, все мои попытки заработать деньги онлайн - не давали абсолютно никаких результатов. Бесполезная трата времени, как мне казалось. Хотя теперь я понимаю, что получила тогда бесценный опыт и необходимые стартовые знания для моего первого заработка в интернете.

В итоге, поиски доходного вида деятельности в интернете привели меня к теме «Заработка на Картинках», очень порадовал тот факт, что для того чтобы начать зарабатывать - не требуется ни стартовый капитал ни какие-либо специальные знания. Именно благодаря картинкам я смогла заработать денег на свой первый сайт, с появлением которого все стало еще более интересно в плане заработка!

На данный момент получаю стабильный доход с контекстной рекламы на сайте, партнерских программ и конечно картинок. Причем, благодаря полезным наводкам из курса, поисковое продвижение собственного сайта отлично дополняется раскруткой сайта через картинки. Очень рада, что в свое время не прошла мимо данного направления заработка и раскрутки в интернете! Да и схема сама по себе проста но реально рабочая, дело только за реализацией!

Метки:  

Торт Летнее Наслаждение

Вторник, 30 Августа 2011 г. 20:05 + в цитатник
Настенька_Зайка (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения Webzona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Летнее Наслаждение (без фото)

Рецепт торта «Летнее наслаждение»
Прочитать

Бизнес-социалка, в которой можно БЕСПЛАТНО пиарить свой бизнес.

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 08:18 + в цитатник

Социальная сеть для всех, кто зарабатывает в Интернет

Приветствую вас, дорогие друзья.
Представляю вашему вниманию новую Социальную сеть для тех, кто зарабатывает в сети http://bit.ly/mk1d25 -то есть, для тех, кто занимается инфо-бизнесом, интернет-маркетингом, млм (сетевым маркетингом), фрилансом, предоставляет какие-либо услуги в Интернет, зарабатывает на интернет-магазинах или партнёрках или практикует какие-либо другие виды заработка в Интернет. Супер! Я давно хотел найти нечто подобное. И вот - сегодня нашёл и уже зарегистрировался. :)

В бизнес-социалке http://bit.ly/mk1d25 есть Бизнесмены, Инвесторы, Фрилансеры, Менеджеры, Сетевики, Интернет-коммерсанты, Консультанты и люди других специальностей и видов деятельности. И знаете кого там не хватает? Вас. :) Потому как мне бы очень хотелось чтобы и вы, дорогие друзья, имели эту возможность рекламы, заработка и общения.
Почему я пишу о рекламе, заработке и общении? Потому, как здесь вы можете рекламить свой товар и услуги, зарабатывать на этой рекламе и на привлечении новых пользователей и общаться с единомышленниками, многие из которых могут стать вашими клиентами и/или партнерами. Ведь практически ВСЯ АУДИТОРИЯ ЭТОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ - ЭТО ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ - КУЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Метки:  

Мегатонны самой полезной инфо - и в одном месте!

Четверг, 30 Июня 2011 г. 11:43 + в цитатник

О Твиттер BizDirektor и факторах ранжирования в SEO

BizDirektor (200x200, 28Kb)
Всем привет!
Давненько я в этот блог не заходил... Сейчас я больше в Твиттере. Вот ссылочка на мой Тви, для тех, кто не знает http://twitter.com/BizDirektor Много ОЧЕНЬ полезных ссылок выкладываю - на полезные тематические статьи, сервисы и интересные сайты и блоги, на бесплатные книги и софт. Ну и просто цитаты разных людей о бизнесе и успехе. И обязательно просмотрите раздел Избранное http://twitter.com/BizDirektor/favorites - лучшие материалы из моего Тви. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ. Ну и если мой Твиттер вам понравился - становитесь его читателем. На данный момент мой Твиттер читает почти 1700 человек. Это, например, больше чем у того же Александра Доценко или одной из лидеров сетевого маркетинга Колоколовой. Но правда в 2 раза меньше чем у Азамата Ушанова. Но все еще впереди!:) Вобщем, если хотите быть в курсе всего самого интересного в области интернет-маркетинга (инфо-бизнес, сетевой маркетинг, интернет-магазины), блоггинга, сайтостроения, новостей Поисковых Систем итп, получать ссылки на отличный бесплатный софт и тематические книги и просто получать массу позитива - читайте и подписывайтесь на мой Твиттер http://twitter.com/BizDirektor и будьте в на гребне волны! Ну и можете задавать мне вопросы в Тви - я обычно отвечаю всем.

Кстати, в своем новом блоге MasterSEO выложил новую SEO-таблицу факторов ранжирования http://www.liveinternet.ru/users/masterseo/post173601018/ - кому нужно - качайте. Просто новая таблица в более лучшем качестве. В посте я пишу об этом.
И последнее. Некоторое время назад я создал группу ВКонтакте BizDirektor: Инфобизнес и MLM. Новая генерация честных партнеров http://vkontakte.ru/club24335211 - для тех, кто ЗА честный бизнес в Интернет. Присоединяйтесь. Кстати, картинка в начале этого поста - логотип нашей группы. :)
Пока. До новых встреч. Желаю вам успеха и процветания во всех сферах вашей жизни.
Ваш Александр Орлов a.k.a. BizDirektor

Серия сообщений "Новости экономики и другие новости":
Мировые новости, новости политики и экономики, новости интернет и блога, личные новости

Часть 1 - Новый электронный бизнес- журнал БИЗНЕС- ЭНТРОПИЯ. Нужны аффторы!
Часть 2 - Интернет- враг авторского права?
...
Часть 50 - Мой новый блог о сео и сео-копирайтинге MasterSEO
Часть 51 - Кто готов вести совместный ЧЕСТНЫЙ инфобизнес?
Часть 52 - О Твиттер BizDirektor и факторах ранжирования в SEO

Метки:  

Новому бизнесу нужны партнеры-единомышленники.

Суббота, 11 Июня 2011 г. 08:35 + в цитатник

Кто готов вести совместный ЧЕСТНЫЙ инфобизнес?

news.1295338304.1.b (500x332, 49Kb)
Дорогие друзья!
Сегодня мой пост не совсем обычный - я не буду длиться ни полезной инфо, ни ссылок на полезные сервисы и бесплатные книги и софт давать.
Просто хочу кое-что рассказать и кое что спросить. А именно: кто готов посвятить время, силы, а если и нужно - немного финансов для создания совместного бизнеса в Сети?
Я генерирую много хороших идей. Некоторые - вполне реализовываю сам. Но для реализации других, более глобальных и в конечном итоге - более прибыльных, попросту элементарно не хватает знаний в некоторых технических вопросах.
Конечно, можно потратить некоторое время на приобретение этих знаний. Но на это может уйти несколько лет. А время то идет... Да и если человек хочет поступить дом, нужно ли ему обязательно идти учиться в строительный техникум или институт, чтоб стать квалифицированным строителем или архитектором? Учиться 6 лет и потратить кучу денег на это обучение? Не проще ли нанять этого специалиста? Согласны?
Так вот, перехожу к конкретике. Есть идея, хорошо продуманая идея создания инфобизнеса НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. По типу закрытого платного клуба. Что в этой идее нового? - спросите вы. А то, что в итоге молодой бизнесмен получает, став членом этого клуба. А получает он МНОГОЕ (подробнее, извените, не расскажу - пока это коммерческая тайна). И за нормальные, вполне подъемные для новичка деньги, а не за сотни и тысячи долларов.
Если бы вы знали все нюансы - вы бы поняли, насколько этот проект полезен, а главное - выгоден. И для владельцев проекта - и для участников.
Но! Именно техническая сторона проекта пока останавливает его реализацию. Нужны технически подкованые люди - вебмастера, веб-программисты, для того, чтоб этот проект воплотить в жизнь.
Мне не нужны сотрудники и подчиненые. Мне нужны партнеры. Партнеры, которым бы я доверял. А они - доверяли бы мне. Равноправное партнерство.
Я никого не хочу нанимать на зарплату. Ее все равно не будет пока проект не запустится и не пахнет приносить прибыль. Нужны партнеры, для которых этот проект стал бы СВОИМ, родным. Люди, готовые рискнуть и затратить сейчас некоторые свои знания, умения, силы для того чтоб потом получить МНОГОЕ.
Слышали наверное, что после последнго размещения акций Яндекса на рынке ценных бумаг 300 сотрудников этой компании СРАЗУ ЖЕ стали долларовыми миллионерами, а еще 200 - должны стать миллионерами до конца этого года. Я конечно же осознаю, что масштабы моего нового проекта на порядок меньше, чем Яндекс. И миллионов конечно же не обещаю. Но вот хорошую достойную прибыль спрогнозировать вполне можно.
Когда Уолт Дисней только-только начинал свой бизнес - первые мульты делали не в специальной студии, а в арендованном гараже. А зарплату сотрудникам Уолт платил не живыми деньгами, а акциями компании, ибо живых денег у него попросту не было! А акции компании Диснея тогда были простыми фантиками и мало что стоили. Потому, многие сотрудники попросту отказывались от такой оплаты и уходили. Но! Те, кто остался - сотрутя некоторое время ВСЕ стали миллионерами! Ибо их акции из ничего не стоящих бумажек стали стоить миллионы!
К чему я это? Просто нужно уметь смотреть в будущее и видеть перспективы. А перспектива у этого нового проекта, о котором в последнее время я думаю день и ночь, ОГРОМНЫЕ!
Дело за малым - нужна команда. Команда единомышленников. Команда партнеров.
Но где найти людей для этой команды? Людей, которые доверяли бы друг другу в целом. И мне - лично. А я чтоб доверял им...
Потому и обращаясь к вам, дорогие читатели. Быть может кто-то из вас готов рискнуть и вложить свои силы, знания и время в этот новый проект?
Нужны не просто партнеры, а честные партнеры. Люди, которым можно было бы доверять. И желательно - технически грамотные. Ау, есть такие среди вас? В зеркале такого человека случайно не видите? :)
Я же, со своей стороны, гарантирую полную честность и прозрачность. Мне, как христианину, претит не честный подход в бизнесе и всякий обман.
Может это странно, но это так. Постоянные читатели моего блога знают, что я всегда выступаю только за честный бизнес в Сети. В частности - за честный инфобизнес.
А разве реально вести бизнес по-честному спросите вы? Реально! Пример тысяч христиан-предпринимателей доказывает это. Кому интересно - зайдите на сайт Содружества христиан-бизнесменов http://richgod.org/ . Но это я так, для информации.
Вобщем, кого заинтересовала возможностя поучаствовать в этом новом проекте - пишите здесь в комментариях или мне в личку. Мы свяжемся и обсудим все вопросы.
Всем желаю всего наилучшего. Всех вам благ и успеха в ваших делах.
Александр Орлов.
ЗЫ: Так же, есть возможностя поучаствовать в этом проекте на уровне инвесторов. Да, конечно, это риск. Но риск оправданный. Своего рода высокодоходная, хотя и рискованная инвестиция. Да, может не получиться заработать - всяко бывает и не все зависит только от нас. Но в случае удачи проекта - такие вот инвестиции принесут потрясающий доход!
Так что думайте, решайте. Но только не очень долго, так как время идет и пора уже действовать!
ЗЗЫ: Кстати, только что прочел хорошую статью на эту тему. Называется: Семь причин провала стартапов http://internetno.net/category/startups/7prichin_provala_startapov/
Вывод такой: ВСЕ успешные стартапы имели основателями по 2-3 человека и хотя бы один из них был технически подкованым человеком. 1 человек - это мало и ему трудно сразу решать все вопросы, связанные с этим стартапом. А 4 и более - это уже много. Лучший вариант: 2-3 человека. Потому я и ищу партнера или 2х партнеров. И желательно - технически грамотного.
И еще. В статье написанно, что успешными стартапы становятся тогда, когда ними занимаются на полную игрушку, а не по-совместительству. Вот и я тоже ищу человека или пару человек, который мог бы полностью посвятить себя этому проекту. А лично я УЖЕ посвящая ему все свободное время.
Да, со временем штат сотрудников может быть увеличен. Но это будут уже нанятые исполнители. Шанс же стать одним из основателей данного проекта - есть только СЕЙЧАС.
Так что если у вас есть необходимые навыки (квалификация) и вы готовы посвятить этому проекту все свое время и силы и готовы к честным партнерским отношениям - не упустите свой шанс! Второго такого шанса может потом и не быть!

Серия сообщений "Новости экономики и другие новости":
Мировые новости, новости политики и экономики, новости интернет и блога, личные новости

Часть 1 - Новый электронный бизнес- журнал БИЗНЕС- ЭНТРОПИЯ. Нужны аффторы!
Часть 2 - Интернет- враг авторского права?
...
Часть 49 - Я сменил свой ЖЖ
Часть 50 - Мой новый блог о сео и сео-копирайтинге MasterSEO
Часть 51 - Кто готов вести совместный ЧЕСТНЫЙ инфобизнес?

Метки:  

Как начать РЕАЛЬНЫЙ ВЫСОКОДОХОДНЫЙ БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?

Пятница, 03 Июня 2011 г. 11:16 + в цитатник

Полный комплект платных инструментов для бизнеса в Интернет - БЕСПЛАТНО!

Дорогие друзья! Некоторые из вас УЖЕ имеют бизнес в интернет. Другие только планируют начать. Но и тем и другим нужны инструменты для ведения успешного бизнеса.
ВНИМАНИЕ! Сейчас я расскажу вам о реферальной программе, участвуя в которой вы получаете полный спектр платных инструментов для ведения успешного бизнеса в Интернет БЕСПЛАТНО!
Итак, что вы получаете участвуя в этой программе?
1.Первый инструмент предлагаемый компанией - это личный бэк-офис, внутри которого любой реферал компании сможет увидеть в режиме реального времени все те изменения, или события, которые происходят на сервисах, с которыми работает реферал.
2. Личный блог. Наверное нет смысла рассказывать подробно, что такое блог, и для чего он необходим любому интернет-предпринимателю. Единственное, на чем бы хотелось заострить ваше внимание - это на самой структуре блога, которая позволяет использовать его, как полноценный интернет-ресурс для ведения интернет-бизнеса.
3. Конструктор одностраничного сайта с интегрированным респондером. Этот инструмент сегодня является обязательным для использования любым интернет-предпринимателем. В конструкторе вы сможете буквально за несколько минут создать свой уникальный одностраничный сайт с неповторимым дизайном или выбрать уже готовый шаблон дизайна, который представляет компания. В ваш одностраничный сайт уже интегрирован сервис рассылки с подписной формой. Уникальный по своей простоте конструктор сайтов. Это решение, которое позволит каждому человеку за пять шагов самостоятельно создать профессиональный сайт в течение получаса. Конструктор содержит шаблоны дизайна и большое число встроенных модулей. С этим конструктором каждый новичок в интернете сможет решить практически любую задачу по созданию сайта для современного предпринимателя. Если у Вас что то не будет получаться, я предоставлю Вам видео уроки, где очень доступно все показано. Вам останется смотреть видео и повторять весь процесс построения сайта.
4. Сервис интернет-конференций. Этот сервис необходим каждому серьезному интернет-бизнесмену, преподавателю, или коучеру. Сервис позволяет проводить интернет-конференции, вэббинары, либо обучающие занятия. Интернет-конференция дает возможность проводить слайд-презентации, показывать участникам все то, что происходит на рабочем столе презентатора и много других необходимых функций.
5. Уникальная система обучения. Компания предоставляетобучающие материалы, как собственного изготовления, так и видеоуроки, аудио и видеопрезентации, электронную литературу других интернет-предпринимателей и преподавателей. В компании существует библиотека электронных книг как бесплатных, так и платных с правом перепродажи.
6. Почтовый сервис на базе технологии Зимбра. Этот почтовый сервис нельзя просто назвать обычным эмейл ящиком. Множество функций, присутствующих в нем позволяют вести он-лайн чаты, создавать групповые рассылки, работать группой над редактированием документов, и даже создавать презентации. Более подробно о всех возможностях этого почтового сервиса можно узнать из видеоуроков, доступных на сайте Компании.
7.Система «умных» рассылок, которая делает подготовку и отправку писем простым и приятным занятием, требующим минимум времени и усилий. Вы сможете составлять целые серии писем, которые автоматически, без вашего участия, будут отправляться через определенный временной интервал каждому новому подписчику. По сути дела это Ваш «секретарь», который выполняет за Вас всю рутинную работу, ознакамливая сотни Ваших клиентов с той информацией, которую Вы хотите им предоставить. По настройке работы Вашего «секретаря», так же есть подробная информация на сайте Компании в разделе ,,Архив конференции,,
8. Сервис самостроящейся сети пятерка. Этот сервес создан для тех, кто по различным причинам считает невозможным для себя выстороить реферальную сеть самостоятельно. В этом сервисе дана возможность любому рефералу компании приобрести в свою реферальную сеть рефералов, пришедших в компанию без своего рекомендателя.
Друзья! Это только начало. Дальше ожидается еще больше. Поверьте, это что-то замечательное! Еще никто никогда не предлагал столько всего сразу - и бесплатно! Вот он - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Лучших предложений в рунете попросту нет!
Компания только стартовала, но уже сейчас Вы можете зарегистрироваться по ссылке и получить все "сливки". Ведь вы будите одним из первых, а значит - будите иметь дополнительные преимущества перед остальными!
После регистрации, которая займет не более 5 минут, вам сразу же станут доступны некоторые (но пока не все) инструменты. И немедленно начать действовать!
Зайдите по ссылке здесь http://bit.ly/jrCmWl и начните свой БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ - прямо сейчас!

Метки:  

Сырники с бананами

Среда, 27 Апреля 2011 г. 16:56 + в цитатник
-Эстель- (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырники с бананами

Раньше не любила сырники, сейчас тоже не очень жалую, но.. долго объяснять, но теперь хочу-не хочу -- но иногда ем их.. Этот рецепт с сайта гастроном, нашла я его больше 2-ух лет назад, часто готовлю по тем рецептам, но не прямо дословно, а примерно, естественно)))

Что нужно:

Овощной салат с кабачком

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 12:08 + в цитатник
-Эстель- (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощной салат с кабачком

Что нужно:
Кабачок...

Гороховый суп

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 21:16 + в цитатник

А вы умеете готовить гороховый суп так, как готовлю его я?

Что нужно:
Вот такой способ:

Постный салатик (с рисом)

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 10:44 + в цитатник
Настенька_Зайка (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения Anika-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постный салатик (с рисом)

(без фото)
Нужно:

немножко (около 100гр.) риса
Сладкий перец (красный, желтый)
Соль
Растительное масло
Помидор
Морковка
Лук по желанию

Рис отварить, овощи порезать, всё смешать, полить чуток растительным маслом. Также можно рис для салата охладить, либо добавлять теплый рис :)

НАЧНИ НОВЫЙ БИЗНЕС С НОВЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ НА ВАШЕМ САЙТЕ! ЭТО БЕСПЛАТНО!

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 13:33 + в цитатник

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН для вашего сайта - БЕСПЛАТНО! Получите прямо сейчас!

ФАКТ: Продавая товары в Интернет, ВЫ ОБЯЗАНЫ предоставить своим клиентам легкий и быстрый способ оформления заказа!

Только с помощью "корзины" посетитель может легко выбирать и оплачивать товары, а партнерская программа обеспечит лавинообразное увеличение посещаемости и прибыльности вашего проекта.

Вам больше не потребуется покупать разнообразные скрипты, нанимать программистов и соединять все воедино!

Если вы только думали о способе, который поможет вам автоматизировать процесс оформления заказов,
многократно увеличить посещаемость сайта и вашу прибыль, прекратите свои поиски и остановите свой выбор на профессиональном сервисе ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА, созданного специально для увеличения прибыльности и эффективности вашего Интернет-проекта.

Ни один скрипт НЕ ИМЕЕТ столько разнообразных функций и гибких настроек, сколько доступно С ЭТИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СКРИПТОМ, пользоваться которым, к тому же, можно как по платным тарифам, так и БЕСПЛАТНО!.

Используйте огромные возможности для своей выгоды и оставьте конкурентов позади!

И еще вы можете

+РАБОТАЕТ МНОГОУРОВНЕВАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА!

Метки:  

Цветной хлеб с овощами, я такой люблю!

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 15:26 + в цитатник
Настенька_Зайка (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения Танюшка_Прекрасная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветной хлеб с овощами, я такой люблю!

(640x479, 84Kb)
Что нужно:

Рецепт!

Салат Красная шапочка

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 10:04 + в цитатник
Настенька_Зайка (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения Anika-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат Красная шапочка

Что нужно:

яйцо 3 шт.
помидор крепкий2 шт.
шампиньоны1 банка
сыр150 г
ветчина200-250 г

Что делать:

Яйца отварить и натереть на терке. Натереть сыр. Шампиньоны обжарить. Помидоры порезать кубиками. Ветчину нарезать соломкой.

Салат уложить последовательно слоями – ветчина, яйца, шампиньоны, сыр, помидоры. Каждый слой посолить и смазать майонезом.
 (325x295, 49Kb)

Шоколадное фондю

Среда, 27 Октября 2010 г. 23:50 + в цитатник

Шоколадное фондю

Что нужно:

Рецепт

Лекс ищет хозяина

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 01:55 + в цитатник
RightBuilder (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения Педалькина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К моим питерским друзьям!!!!

Вот этого красавчика зовут Лекс. Он добрый, замечательно ладит с детьми, людьми и кошаками. Он очень нуждается в семье! Возьмите себе зайку, ну пожалллллллллста! Даже, несмотря на ужасную худобу, этот породистый годовалый кобель американского бульдога будет лучшим защитником и самым преданым членом семьи. Вы только посмотрите на эти глазки.  

Собакирен не мой, о поиске мамы и папы малыш написал на милицейском форуме. 

Загородный дом, неотапливаемая будка, цепь. Правильный американский бульдог, возраст - год с копейками. Шерсть короткая, упитанность здОрово ниже средней. Зиму обещают лютую, может не перезимовать. Классный, ласковый, доверчивый парнишка, которому просто не повезло. Негоден на племенное разведение, т. к. повылазили прибылые пальцы. Лучший друг и надежнейший охранник. Является собственностью питомника под крышей ФСИН. Чипирован, ID наколот в паху. Отдается в хоршие руки под договор об ответственном совладении (с питомником), без права передачи кому-либо третьему

Контактный телефон можно уточнить у меня в личке.

НАРОД НАЛЕТАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО

Питерцы, если не сложно процитируйте плиз, вдруг Лекс найдет своих хозяев

Метки:  

Теплый хрустящий салат с бастурмой, крутонами и свежими шампиньонами

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 16:23 + в цитатник
Настенька_Зайка (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплый хрустящий салат с бастурмой, крутонами и свежими шампиньонами

(325x295, 24Kb)
Что нужно:

яблоко или груша1 шт.
салат айсберг1/2 небольшого кочана
огурец свежий2 шт.
шампиньоны свежие100 г
бастурма или бекон150 г
белый хлебдва куска
Для соуса

чеснок1 зубчик
сольпо вкусу
белый перец молотыйпо вкусу
лимонный сок1 ч. л.
бальзамический уксус1 ч. л.
масло оливковое2 ч. л.

Что делать:

1. Вымыть овощи, удалить из яблока сердцевину, огурцы и яблоко нарезать соломкой, "айсберг" - кубиками, грибы - тонкими ломтиками.

2. Шампиньоны нарезать тонкими ломтиками и сбрызнуть лимонным соком, чтобы не изменили свой цвет.

3. Поджарить в тостере или на гриле белый хлеб, горячим порезать кубиками.

4. Бастурму или бекон нарезать тонко и быстро обжарить на раскаленной сковороде.

5. Приготовить соус: смешать лимонный сок, соль, белый молотый перец, бальзамический уксус и мелко порубленный чеснок.

6. Выложить на тарелку "айсберг", огурцы, яблоко, шампиньоны, горячую бастурму или бекон и гренки, сверху полить соусом. Сразу подать к столу!

Приятного аппетита!!!

Серия сообщений "Кулинария":

Часть 1 - Омлет с креветками
Часть 2 - СВИНИНА...ВКУСНАЯ! ))
Часть 3 - Имбирный напиток "lomi-lomi"
Часть 4 - Как определить характер по вкусовым пристрастиям
Часть 5 - Лимонад из лайма!
Часть 6 - Зеленый борщ
Часть 7 - Витаминный салат :)
Часть 8 - Рецепт домашнего фруктового льда :)) (мороженое))
Часть 9 - Апельсиновый кофе :)
Часть 10 - Кабачковая икра по старинному шотландскому рецепту!
Часть 11 - Клубничное мороженое
Часть 12 - Очень ягодный смузи
Часть 13 - Французский картофельный пирог ! :)
Часть 14 - Молодой картофель с селедочным маслом
Часть 15 - Овощная долма
Часть 16 - Гречневик с изюмом и вишней
Часть 17 - Добош - венгерский торт!
Часть 18 - Шоколадное пирожное с черносливом
Часть 19 - Цыпленок в йогурте, жаренный на гриле, и морковь с кардамоном
Часть 20 - Черничный мраморный торт
Часть 21 - Печенка с фруктами
Часть 22 - Жареные овощи с чили
Часть 23 - Крем-суп с лесными грибами
Часть 24 - Слоеный пирог из лаваша с баклажанами и брынзой
Часть 25 - Картофельная запеканка с сыром!!!
Часть 26 - Японское мороженое из зеленого чая
Часть 27 - Шоколадно-банановый торт-мороженое
Часть 28 - Клубничный торт!
Часть 29 - Клубнично-меренговый торт
Часть 30 - Цикорий, печенный на гриле
Часть 31 - Постные кексы
Часть 32 - Мороженое из арбуза!!
Часть 33 - Арбузный фраппе
Часть 34 - Открытый пирог с копченым лососем
Часть 35 - Куриное филе с яблоками
Часть 36 - Торт "Безе"
Часть 37 - Кукурузная похлебка с сырными шариками
Часть 38 - Яблочный кекс с миндалем
Часть 39 - Баклажанные рулетики с сырной начинкой
Часть 40 - Теплый хрустящий салат с бастурмой, крутонами и свежими шампиньонами

Баклажанные рулетики с сырной начинкой

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 23:21 + в цитатник
Настенька_Зайка (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажанные рулетики с сырной начинкой

Не пугайтесь...

Что нужно:

3 баклажана (около 1 кг)
масло оливковое 2 ст.л.
3 крупных помидора
1 небольшой пучок зеленого лука
чеснок1 зубчик
1 кусок белого хлеба
2 ст. л. мелко порубленного базилика
сыр пармезан тертый50 г тертого
лимонный сок
соль

Что делать:

Духовку разогреть до 200ºС. Баклажаны вымыть, очистить, нарезать вдоль ломтиками толщиной 1 см. Противень застелить бумагой для выпечки, смазать маслом. Баклажаны выложить на противень, сбрызнуть маслом, слегка посолить. Запекать в духовке 8–10 мин. Тем временем помидоры вымыть, очистить от кожицы, удалить семена. Мякоть нарезать маленькими кубиками.

Зеленый лук вымыть, нарезать тонкими колечками. Чеснок очистить и порубить. Хлеб слегка подрумянить в духовке, раскрошить. Хлеб, базилик, чеснок, пармезан и лимонный сок пюрировать миксером в однородную массу. Смешать с помидорами и луком, посолить, поперчить. Обжаренные ломтики баклажанов смазать сырной начинкой, свернуть в рулетики, закрепить шпажками. При подаче можно посыпать свежей зеленью.
 (162x200, 6Kb)

Часть 6 - Зеленый борщ
Часть 15 - Овощная долма
Часть 31 - Постные кексы
Часть 34 - Открытый пирог с копченым лососем
Часть 35 - Куриное филе с яблоками
Часть 36 - Торт "Безе"
Часть 37 - Кукурузная похлебка с сырными шариками
Часть 38 - Яблочный кекс с миндалем
Часть 39 - Баклажанные рулетики с сырной начинкой

Кукурузная похлебка с сырными шариками

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 16:05 + в цитатник
Настенька_Зайка (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения Настенька_Зайка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукурузная похлебка с сырными шариками

(190x184, 7Kb)
Что нужно:

3 сладких перца разных цветов
50 г зеленого лука
чеснок2 зубчика
1 картофелина
1 початок кукурузы
масло сливочное1 ст. л.
500 мл мясного бульона
200 г сыра
соль

Что делать:

1. Кукурузу отварить до готовности (30 мин.), остудить и срезать зерна. Перцы вымыть, разрезать пополам, удалить сердцевину. Нарезать мякоть полосками. Лук очистить и нарезать кольцами. Чеснок очистить и измельчить. Картофель очистить и нарезать кубиками.
2. В кастрюле разогреть сливочное масло. Обжарить в нем лук и чеснок (3 мин.), добавить перец, картофель и кукурузу. Влить бульон. Довести до кипения, уменьшить огонь, неплотно накрыть крышкой и варить 20 мин.
3. Из сыра вырезать шарики (или небольшие кубики). Разлить суп по тарелкам, в каждую положить несколько сырных шариков.

Открытый пирог с копченым лососем

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 17:16 + в цитатник

Открытый пирог с копченым лососем

Что нужно:

каперсы1 ст. л.
готовое слоеное тесто500 г
лук красный3 луковицы
масло растительное1 ст. л.
лимон1 шт.
сметана5 ст. л.
лосось копченый 200 г
укроп1 пучок

Читать далее...

Арбузный фраппе

Суббота, 14 Августа 2010 г. 20:19 + в цитатник

Арбузный фраппе

Что нужно:

мякоть арбуза1 кг
сахар150 г
хорошо охлажденная водка300 мл

1. Сахар залить 600 мл воды, поставить на огонь. Готовить, пока сахар полностью не растворится. Снять с огня и дать остыть.

2. Арбузную мякоть нарезать небольшими кусочками, очистить от косточек, поместить в блендер. Влить сироп, взбить до однородности. Поставить в холодильник на 1–2 ч.

3. Готовый фраппе перемешать и разлить по охлажденным бокалам. Аккуратно влить в каждый по 50 мл водки. Сразу же подать к столу.
 (325x325, 27Kb)

Часть 6 - Зеленый борщ
Часть 15 - Овощная долма
Часть 31 - Постные кексы

Грибная запеканка

Четверг, 01 Июля 2010 г. 22:15 + в цитатник
Корзинка (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения MaL1shKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что- то я в последнее время подсела на выпечку. :) Раньше меня с тестом возиться просто не заставишь, а сейчас всякая выпечка,запеканки идут просто на ура. :) Может от того что новую плиту купили, и в ней духовка хорошая,а может мне просто мои новые формочки силиконовые так нравяться, ну или точно старею- на дискотеки уже не тянет, а вот какую нить кулебяку сварганить так с удовольствием :)
Вчера делала грибную запеканку. По бабушкиному рецепту. И хочу вам похвастаться, вышло очень даже вкусненько !!
Делюсь рецептиком и фотками =)

Состав
Я делала двойную порцию, как раз на 2 формы силиконовых получилось
250 гр творога
80 г тертого твердого сыра
1 ст.л. супового грибного порошка (лучше без него
2 небольших яйца
немного сметаны
1 небольшая луковица
250 г свежих шампиньонов или других грибов(можно заменить на консервированные)
соль - по мне это лишнее, тем более, если будете класть кубик бульонный
перец по-вкусу

Приготовление
В миске смешать творог, сыр, суповой порошок, яйца(сырые) и сметану в однородную массу.
В сковороде нагреть масло, жарить на среднем огне порезанную луковицу до мягкости, добавить очищенные и порезанные грибы и жарить, помешивая, до испарения жидкости. Немного остудить и добавить в творожную массу.
Поперчить, если надо - посолить(суповой порошок достаточно соленый).
Вылить массу в форму и выпекать в заранее нагретой духовке до 180° С 40-50 минут или до зарумянивания.

Вот такие пироги с грибами :)
Приятного аппетита!
P.s. Цитируем! Рецепт действительно вкусен и достоин внимания!

Свиные отбивные с ананасовой сальсой

Пятница, 25 Июня 2010 г. 21:19 + в цитатник
Корзинка (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения MaL1shKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повадилась я в последнее время регулярно покупать ананасы. Выбирать, слава богу, умею, поэтому попадаются вкусные. В чистом виде я уже наелась так, что губы жгло. А вчера я решила всунуть ананас в основное блюдо. Тем более, что мои дорогие едоки такие сочетания любят. Блюдо готовится очень-очень быстро - даже если вы завозитесь, оно отнимет у вас не более получаса без учета гарнира.

Ингредиенты:

600 г свиной корейки или шеи (я брала шею)
соль и перец по вкусу

Для сальсы:

1 стакан ананаса, нарезанного кубиками
несколько веточек петрушки
1 ст.л. меда
1 маааааленькая красная луковичка (или половинка просто маленькой)
половинка перца чили халапеньо (я взяла маринованный)
соль по вкусу

Состав

Готовим сальсу. Смешиваем в миске нарезанный кубиками ананас, мелко нарубленную петрушку, перчик, нарезанный лук, мед и соль. Отставляем в сторону.

Сальса

Мясо нарезаем на котлеты толщиной около 1,5 см, приправляем солью и перцем, жарим до готовности на сковороде (у меня уходит по 6-7 минут на каждую сторону).

Жарим мясо

Подаем мясо с сальсой и рисом.

Свиные отбивные с ананасовой сальсой

Приятного аппетита!

Инфобизнес = лохотрон? Или всё таки нормальный бизнес?

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 23:29 + в цитатник

Я сейчас не хочу пиарить бизнес. А прошу обсудить тему: Так всё- таки, инфобизнес - это нормальный реальный бизнес или лохотрон и развод на бабки наивных дурочков?

Я уже несколько раз писал на эту тему, так как некоторые вопросы по-прежнему продолжают беспокоить меня.
Лично я верю в инфобизнес и его перспективы. И сам стремлюсь достичь успеха в этом деле. Но есть некоторые "НО", которые всё-таки говорят о том, что всё не так просто.
Хорошо (и правильно) продавать свой товар, плоды своих рук. Это нормально. Но уж больно много всевозможных "гуру" пытаются работать не честно, вместо качественного продукта продают всякую дрянь. В этом, имхо, корень проблемы инфобизнеса и именно это вызывает недовольство покупателей.
Предлагаю обсудить этот вопрос.
Для начала, чтоб лучше волкинуть в тему, прошу прочесть несколько моих материалов на эту тему:
1. О гуру инфобизнеса и всевозможных бизнес-тренерах и бизнес-консультантах. http://bizpromo.at.ua/blog/o_guru_infobiznesa_i_vs...nes_konsultantakh/2010-05-27-6
2. ИНФО-БИЗНЕС: отличный честный бизнес или один большой лохотрон и финансовая пирамида? http://www.liveinternet.ru/users/bizdirektor/post128550257/
3. И снова о Гуру инфо-бизнеса: так кто же нас учит и чему? http://bizpromo.at.ua/blog/i_snova_o_guru_info_biz...as_uchit_i_chemu/2010-06-16-19
Так же, очень советую прочесть вот эти вот материалы:
1. Блог о обмане гуру инфо-бизнеса "Половые Связи - ПС" http://metaba.blogspot.com/
2. Инфобизнес в Рунете скоро закончится! Псевдо Гуру кусают локти. http://seotochka.com/2010/02/infobiznes-v-runete-s...sya-psevdo-guru-kusayut-lokti/
3. Инфобизнес = лоховодство? http://www.armadaboard.com/topic29103.html
4. Инфобизнес Андрея Парабеллума - лохотрон? Forum Sektam.net http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1363
Когда всё посмотрите и прочтете - давайте всё это обсудим, хорошо? Только не односложными фразами, а более подробно. Не стесняйтесь. :) Давайте всё обсудим - ведь это очень важно. Тема то актуальная.
Обсуждение здесь: http://www.liveinternet.ru/users/bizdirektor/post128919964/

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 18:11 + в цитатник
Webzona (ПИАР_БИЗНЕС_сом) все записи автора Это цитата сообщения Грустный_Он [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысль

Этот мир так жесток, но в нем МОЖНО увидеть хорошее, доброе..
Если у тебя есть твоя вторая половина..
А у меня её нет...
И чувствую себя из-за этого очень несчастным..
Только музыка мне помогает..

Читать далее

Мой блог - Грусный_Он

Полезные БЕСПЛАТНЫЕ программы для вашего бизнеса.

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 14:51 + в цитатник

Отличные программы для бизнеса теперь можно скачать бесплатно!

Как говорили в советское время, по многочисленным просьбам "трудящихся" снова выложил на своем сайте APOLOGET бесплатный софт для бизнеса. :) Почти тридцать фриварных программ. И, как всегда, скачать их тоже можно абсолютно бесплатно:) Ну и парочку бесплатных программ для учета личных финансов- тоже полезная штука. :)
И сегодня еще наверное десяток- другой подобных вот бесплатных бизнес-программ добавлю. А потом еще и еще. :) Так что заходите почаще- всегда будут новые поступления.
Так что, господа бизнесмены и будущие коммерсанты, заходите в гости и качайте бесплатно отличные программы для бизнеса - думаю, многим пригодятся.
Зачем я выкладываю эти программы, да еще и бесплатно, ведь все файлы находятся на сервере сайта, а не на депозитфайлах, рапидах и прочих файлообменниках и я не получаю ни копейки с ваших закачек? Ну нравится мне помогать людям подниматься из грязи в князи. Нравится - и всё тут. Может это кому-то покажется странным, но мне, как христианину, нравится поднимать людей, давать им возможность обрести финансовую независимость. Ну и вообще... Считайте, что такого мое призвание - помогать людям:) Христиане меня должны понять:)
Кстати, на моем сайте Апологет есть бесплатная Доска объявлений. Все объявления разделены на темы, что удобно для поиска. И каждый зарегистрированный пользователь сайта может там писать свои объявления: предложения о купле-продаже, бизнес-предложения или просто, на халяву, прорекламировать свой интернет-ресурс. Единственное, что запрещенно: реклама порно-сайтов, сайтов с эротическим контентом и предложения фривольного содержания. А остальное- пожалуйста. Хоть сто объявлений в сутки давайте - я не против. :)
Ну и конечно, большой выбор программ для веб-мастера. Прямую ссылочку давать не буду. Просто заходите на сайт- и всё сами увидите. :)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Метки:  

Новая мобильная вап-биржа для фрилансеров ВапЛансер.ру- шаг на пути к вашему успеху и финансовому благополучию.

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 01:11 + в цитатник

ВАП+ФРИЛАНС=ВАПЛАНС!

Дорогие друзья!
Я знаю, что часть моих читателей уже пробовали свои силы в фрилансе, а для некоторых фриланс стал основным местом работы и главным источником дохода.
Обычно заказы для работы фрилансеры ищут на специальных сайтах для фрилансеров. Их еще называют фриланс-биржи. Таких бирж в интернет не мало. Даже в краткий список вошли бы не один десяток сайтов. Но в основном- всё это веб-сайты, так как специальных вап-сайтов для фрилансеров практически нет. Ну может быть один-два.
А такие сайты нужны! Во-первых, не обязательно иметь комп, чтобы работать в интернет плодотворно. Порою достаточно мобильного телефона. Поверьте, я знаю что говорю: я лично сделал несколько десятков сайтов именно с телефона! И строки эти я тоже с тела пишу:)
А во-вторых, даже если вы в основном работаете с компа, то некоторые вещи всё равно можно делать с телефона. Например- глянуть, какие новые проекты и задания есть на бирже фриланса, чтоб быстрее взять это задание себе и чтоб конкуренты не опередили. В дороге, во время учебы (если вы студент) или на работе (если вы еще где-то работаете помимо фриланса), телефон или смартфон порою самый идеальный вариант.
Но мобильный интернет- не то же самое, что выделенная линия у вас дома- он медленный, большие страницы плохо и долго грузятся. Да и дороговато порою большие странички загружать. Потому, самый идеальный вариант в такой ситуации- это биржа работы для фрилансеров, но только чтоб это был не веб-сайт, а вап. Так сказать, мобильная биржа работы для фрилансеров.
Потому, с огромной радостью (особенно- для фрилансеров) представляю новую мобильную биржу фриланса ВапЛансер.ру: http://waplancer.ru - вап-сайт для фрилансеров.
Если вы веб- или вап-мастер, дизайнер, программист, копирайтет или оптимизарот и если вам нужна работа (много работы!)- то новая мобильная биржа ВапЛансер.ру- именно то, кто вам нужно!
Основное достоинство этой биржи то, что теперь вам не нужен комп, чтобы узнать о новых вакансиях, проектах, заданиях. Достаточно телефона. И работайте себе на здоровье- хоть в общественном транспорте, хоть лежа на диване:)
Ну и важно то, что пока биржа молодая- еще мало конкурентов, да и пробиться "на верх", то есть зарекомендовать себя как хороший специалист и заработать авторитет и конечно же деньги- значительно легче.
На бирже ВапЛансер.ру ( http://waplancer.ru ) УЖЕ есть вакансии, то есть открытые проекты, в которых вы можете участвовать.
Плюс, проводится конкурс с денежным призом. Подробности-на сайте.
Вобщем, зарегистрировавшись на этой новой мобильной вап-бирже для фрилансеров вы по любому ничего не теряете. А выгоды- масса.
ЗЫ: это не проплаченная реклама. В моем блоге если и есть реклама- то не за деньги, а просто пишу о действительно полезных и интересных проектах- как для себя лично, так и для многих из моих читателей. Скажу только, что над созданием этого проекта трудилась команда профессионалов, некоторых из которых я знаю лично:)
ЗЗЫ: если вам не трудно- процитируйте пожалуйста этот пост в своем дневе. Возможно эта инфо будет полезна и для некоторых ваших читателей. С вас не убудет- а людям польза огромная. Буду очень благодарен:)
И заходите на мобильную биржу для фрилансеров- работа УЖЕ ждет вас.
http://waplancer.ru

Метки:  

Поиск сообщений в ПИАР_БИЗНЕС_сом
Страницы: [1] Календарь