-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучшие_сериалы_мира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4003




Источники для наполнения сообщества: http://tv-guide.ucoz.ru

House M.D.Хаус по ТВ

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:12 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора Неожиданно оказалось, что на канале Домашний с понедельник 27 августа по вечерам будет идти сериал House M.D. Есть большая надежда, что этот канал не бросит сериал, как он делал с другими.
Рубрики:  Новости
House M.D.(Доктор Хаус)

Lost(остаться в живых),Интервью с Малькомом Дэвидом Келли(Уолт)

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:08 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора  (100x100, 4Kb)
Можешь нам сказать, появишься ли ты в "Lost" снова?
Извините, но я не могу говорить ничего, что касается моего дальнейшего появления в сериале.

Как ты себя чувствуешь будучи единственным подростком в съемочной группе?
Это очень забавно иметь возможность находиться среди звезд, которые старше меня. Я многому у них научился и получил немало советов относительно карьеры.

Какой твой любимый эпизод LOST'а?
Финал первого сезона.

Был ли ты удивлен, когда увидел финал 3 сезона?
Я был немного удивлен. У продюсеров есть несколько вариантов концовки сериала, и он не закончится так, как было написано на сайтах со спойлерами.

Как ты относишься к своем персонажу Уолту? Ты похож на него?
Я уже говорил, что мне нравится изучать что-то новое, как и моему персонажу Уолту. Говорят, что мы состоим из частей, которые составляют нашу индивидуальность, это именно тот случай.

Ты собираешь фигурки персонажей сериала? Если да, то они тебе нравятся? Ты знаешь, когда появится фигурка Уолта?
Нет, я их не собираю и понятия не имею выйдет ли фигурка Уолта.

Как ты попал в "Lost"?
Я шел на прослушивание на роль Уолта, и позже Джей Джей Абрамс взял меня в сериал.

Кроме Уолта кто твой любимый персонаж в сериале?
Херли и Лок

Тебе нравится сниматься на Гавайях?
Гавайи - удивительное место. Я просто благодарю Бога за возможность работать в таком прекрасном месте. Погода и виды там просто прекрасны, и люди тоже замечательные. Это было потрясающе.

Мне 13, почти 14 лет и я всегда мечтал стать актером. Какие напутствия, советы ты можешь мне дать?
Всегда двигайся к поставленной цели. Я "вытянул счастливый билет" в столь юном возрасте, но большинству актеров приходится этого долго ждать. Никогда не поздно осуществить свои мечты.

Ты смотришь другие сериалы и шоу кроме "Остаться в живых"?
Мне нравится "Клиника" ("Scrubs") и "Подстава" ("Punk'd").

Я люблю баскетбол и футбол, и я знаю, что ты тоже. У тебя есть любимые игроки/команды?
Мне нравится Los Angeles Clippers.

Что ты можешь рассказать нам об игре по мотивам сериала "Lost"? Ты участвуешь в озвучании своего персонажа?
Мне ничего неизвестно об этой игре. Это новость для меня.

Что ты можешь сказать своим поклонникам?
Спасибо вам всем за вашу поддержку! Это действительно много значит для меня и для всех, кто связан с сериалом. Оставайтесь с нами и готовьтесь к потрясающему сезону!
Рубрики:  Интервью
Lost(Остаться в живых)

Lost.Слухи о новых актерах в сериале развенчаны

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:06 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора Слухи о новых актерах в сериале развенчаны

Одним из последних слухов было участие в сериале Питера Стормаре в качестве постоянного актера. Сначала это был просто слух, который ни на что не ссылался, но он стал более вероятным, когда Стормаре сам прокомментировал его на шведском сайте. Актер в интервью даже изложил убедительные мотивы присоединиться к актерскому составу сериала. Как заявил Стормаре, "Побег" стал для него своего рода творческой тюрьмой и когда он хотел сняться в других фильмах, то нужно было переписывать сценарий, что доставляло некоторые неудобства.

В статье в Entertainment Weekly продюсер, сценарист и режиссер сериала "Остаться в живых" Карлтон Кьюз заявил, что легендарное предложение Стормаре сниматься в сериале "Lost" не является правдой. Также Кьюз заявил, что слух о появлении на острове Фореста Уитэкера также абсолютная ложь.

Случай с Форестом Уитэкером наглядно показывает, как мало нужно для распространения слуха. Отсутствие официальных комментариев от продюсеров "Остаться в живых", ни слова от самого Уитэкера. Слух ни на чем не основан. Что же касается Стормаре, действительно ли он воспользовался слухом, надеясь не упустить благоприятный случай? Как бы то ни было, все эти слухи о новых актерах в сериале оказались неправдой.
Рубрики:  Новости
Lost(Остаться в живых)

PB(ПОбег).Интервью с Домиником Перселлом.

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:34 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора  (150x199, 17Kb)
В.:Чем второй сезон вам понравился относительно первого?
Доминик Перселл:Чтож,во втором сезоне действие происходит снаружи тюрьмы,у Линка появилось больше действий.А съемки первого сезона был вообще тяжелым,и в физическом и в психологическом плане.

В.:Как будут развиваться отношения между Майклом,Линком и Махоуни?
П.:Отношения между мной,Линком то есть,и Майклом изменятся,Майкл надеется что Линк бросит его.Насчет Махоуни я точно не знаю.Думаю он будет пожинать плоды посеянные им в прошлом сезоне.

В.:А как там Беллик?
П.:Ну а что Беллик?Он,равно как и Майкл и Махоуни сидит в тюрьме.Только это уже не Фокс Ривер,котрая была курортом по сравнению с Соной.В Соне нет никакого закона,и героям будет очень сложно.Сразу отвечу на следущий вопрос кто как там адаптируется.Майкл начнет крутить дела с Панамскими наркоборонами,в этом я ему буду помогать,Махоуни вдвойне хреново,он остался без своих пиллюль.Беллик ищет способы выбраться из тюрьмы,или же хотя бы облегчить свою участь.Не забудьте что еще есть Багвелл,готовый на любые унижения,лишь бы выжить.Драма разворачивающаяся в Соне очень хороша.Повторюсь,точнее повторю то что я говорю в каждом интервью-3 сезон будет лучшим.

В.:Третий сезон будет таким же напряженным как и предыдущие?
П.:Нет.Это будет еще более круто.

В.:Этот сериал легко дается?
П.:Нет.Я очень много работаю,и постоянно думаю почему мой герой поступил так,а не иначе.

В.:Мы увидим много новых персонажей?
П.:Да,их будет не мало.4 если быть точнее.2 женщины...и еще,у Линкольна появится девушка.

В.:Мы увидим Эл Джея?
П.:Да,и у него будет достаточно существенная роль в сценарной задумке.
Перевод Diagnoz.
Рубрики:  Интервью
Prison Break(Побег)

Smallville.

Среда, 22 Августа 2007 г. 18:44 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора Один из создателей сериала в интервью интернет-изданию “Voices from Krypton”("Голос Криптона") заявил"Майкла Розембаума(Лекс Лютер) не будет в 8 сезоне,так что вы еще узнаете почему это произойдет"

Сверхъестественное.

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:17 + в цитатник
Рубрики:  Новости
Supernatural(Сверхъестественное)

Побег.Плагиат?

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:15 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора Сюжет "Prison break" украден? В этом на первый взгляд абсурдном заявлении может быть гораздо больше правды, чем вымысла. Два брата, Роберт и Дональд Хьюз заявляют, что идея сериала принадлежит им и базируется на написанной ими в 1960 году книге. Согласно книге Роберт Хьюз был ошибочно осужден и посажен в тюрьму, и его брат, Дональд, помог ему бежать. Четыре года они успешно скрывались от властей.

Братья Хьюз начали судебный процесс против компании Фокс, утверждая, что их агент предлагал манускрипт разным киностудиям, в том числе и Фокс еще в 2001 году, но там проектом никто не заинтересовался. Поэтому братья были сильно удивлены, увидев сериал по телевизору в прошлом году. Дональд Хьюз, которому сейчас 63 года, сделал официальное заявление: « Не возникает никаких сомнений, что идея сериала заимствована из нашей книги. Вот классический пример того, как богатые топчут бедных». На данный момент не существует никаких сведений о требованиях братьев Хьюз возместить убытки и судебные расходы.

Следует признать, что их история и правда имеет много общего с сюжетом сериала. 16-летний Роберт обвиняется в преступлении, которого он не совершал. И даже не смотря на то, что позже обвинения были взяты назад, власти приговаривают Роберта к 6 годам заключения. Его брат, Дональд, не готов мириться с подобным положением вещей и буквально через два месяца после заключения брата в тюрьму, организовывает побег. Четыре года им приходится скрываться от закона – и лишь в 1968 году с них снимают обвинение. Даже некоторые имена и места в Prison break совпадают с именами, упоминаемыми в книге братьев Хьюз.

Следует отметить, что ситуация так и не была прокомментирована представителями киностудии Фокс. Что ж, возможно, всего лишь абсурдная ошибка, а, возможно, желание заработать «легких денег»...

В любом случае, на дальнейшие съемки заявление братьев Хьюз никак не повлияет.
Рубрики:  статьи
Prison Break(Побег)

Эврика.Кастинг.

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:14 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора  (160x200, 20Kb)
Майкл Шенкс и Лекса Доиг снимутся в двух различных эпизодах сериала Эврика.
Доиг снимается в эпизоде, который будет показан 18 сентября, она сыграет доктора-биолога, читающего лекции по сексуальному преследованию (sexual harassment) для сотрудников Глобал Дайнамикс.
А на следующей неделе выйдет серия с участием Майкла Шенкса, который сыграет сексуального артистичного гения. Он создаст свою статую из металла, которая в последствии превратится в золото.
Рубрики:  Новости

Интересный дуэт

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:10 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора Стивен Кинг недавно заявил на фестивале ComicCon в Нью Йорке, что он будет работать вместе с Дж.Дж. Абрамсом и Деймоном Линделофом над серией книг всей его жизни "Темная Башня".

"Я знаю все работы Абрамса и Дэймона Линделофа, который является его "правой рукой" в LOST'е. Дэймон - огромный фанат комиксов и серии книг "Темной Башни". Я им доверяю, и когда они сказали, что готовы помочь, я ответил: 'Знаете, что? Почему бы вам просто не купить это?' Они ответили: 'И сколько ты хочешь?' Я сказал '19$' (это число довольно часто упоминается в книгах Кинга). Они заплатили мне и вот, что из этого вышло".
Рубрики:  Новости
Lost(Остаться в живых)

Смолвиль.Кастинг

Среда, 22 Августа 2007 г. 13:50 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора  (144x205, 6Kb)
Джованна Хагет исполнит роль Саши Вудмэн в четвертом эпизоде седьмого сезона. Таким образом, Шонда Фарр, исполнительница этой же роли в эпизоде 1.04 - Drone, в сериал не вернется. Непонятно, почему "оригинальная" актриса оказалась недоступной, но по крайней мере схожесть есть. Самая известная роль Хагет в прошлом - сериал Supernatural, эпизод "Кровавая Мэри".

Lost,Кастинг

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:13 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора  (224x320, 9Kb)
Уайр Ланс Рэддик возможно будет играть в новом сезоне Артура Стивенса.Одноверменно на эту роль претендует "соправновский"Кен Ленг.Раньше говорилось что Кен будет играть Рассела,но теперь уже кто знает.Создатели ничего этого не комментируют,быть может они и пускают эти заведомо не правильные слухи?
Рубрики:  Новости
Lost(Остаться в живых)

Heroes,Герои.Еще один промо-ролик.

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:05 + в цитатник
Рубрики:  Видео
Heroes(Герои)

Heroes,Герои.Интервью с новоиспеченной Героиней Кристин Белл.Да-да,она уже точно там.

Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:00 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора  (112x150, 6Kb)
В.:Поздравляю вас с утверждением на роль в героях.Вы рады?
Кристин Белл:Очень

В.:Как это произошло?Ни для кого не секрет что вы имеете много предложений,в том числе и от Lost.
Белл.:Я оказалась в довольно сложном положении.Два предложения от которых невозможно отказаться.Вы думаете легко выбирать между Lost и Heroes?Довольно существенную роль сыграло то что я съемки будут проходить в Лос Анджелесе,а не на Гаваях как в Лосте.Но я все же думала,вдруг продюссеры Lost что нибудь придумают.Я очень, очень хотела там сниматься,мне очень нравиться этот сериал.Но я посоветовалась с людьми и пришла к выводу что Герои это более хороший вариант.У меня очень много друзей работают там(в героях).Со многими из них мы практически не расставались на КомиКоне.Оттуда в СанДиего я ехал вместе с Захари Квинто(Сайло) и Масси Окой(Хиро),и парой сценаристов.Там они сказали мне"Кристи,если ты когда-нибудь захочешь сниматься в сериале- приходи,тебе всегда найдут роль".Ну я им и сказала,что подумаю.Потом я позвонила Захари и сказала что хочу сниматься,и,вуаля,я уже в сериале.
Читать далее...
Рубрики:  Интервью
Heroes(Герои)

Heroes,Герои.

Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:23 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора В надвигающемся сезоне умрет один из основных героев
Рубрики:  Новости
Heroes(Герои)

24.Кастинг.

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:59 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора  (200x283, 14Kb)
Актриса Джанин Гарофало будет сниматься в 7 сезоне сериала.Она будет новым агентом в команде Джек Бауэра(Кифер Сазерленд).
Так же стало известно что все разногласия были утрясены и съемки стартуют 10 сентебря.
Рубрики:  Новости

Numb3rs.Числа.Новые персонажи в новом сезоне

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:53 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора Пит Фрисциа
Около 40,мужчина,Президент банка

Д.В.Пиннар
Около 40,мужчина,африканец,наемный рабочий

Доктор Питер Стоун
Около 30,Мужчина,Британец,Эксперт по антиквариату

Али Карими
Около 40,мужчина,иракец,вор антиквариата
Рубрики:  Новости

Heroes#4 Aftermath

Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:41 + в цитатник

Medium

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:23 + в цитатник
s0918 (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора Медиум Medium
Телекомпания: NBC
Премьера: 3 января 2005
Статус: производство 4 сезона
Канал в России: НТВ, Петербург 5 канал
В главных ролях:
Патриция Аркетт (Элисон Дюбуа)
Мигель Сандовал (Мануэль Девалос)
София Вассильева (Ариэль Дюбуа)
Джек Вебер (Джо Бюбуа)
Мария Ларк (Бриджит Дюбуа)

Замужняя дама, мать троих детей Элисон Дюбуа работает стажером в окружной прокуратуре и собирается поступать на юридический факультет. Но ей мешают работать ее способности медиума - она видит и чувствует то, что другим не под силу. Она получает предложение от окружного прокурора Мануэля Девалоса работать секретным консультантом. Её дар помогает ей в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Её сны обычно помогают найти ключ к решению загадки. Элисон пытается совмещать не щадящую её работу со своим даром и семейным бытом. Она мать троих маленьких девочек, одна из которых похоже имеет тот же дар. И если бы не её любящий муж, то стресс давно свел бы Элисон с ума.
Компания NBC, несмотря на многочисленные слухи все-таки заказала 4 сезон криминально-мистического сериала Медиум. Так что очаровательная экстрасенс и мать 3 детей еще по крайней мере 1 год будет чувствовать несчастных жертв и стараться помочь расследованию.
Хочется отметить, что в этом году шоу показало хорошие, достойные результаты, собирая еженедельно у экранов по 8-9 миллионов телезрителей и решение NBC неудивительно. К тому же за почти 3 года существования, главная актриса Патриция Аркетт получила Эмми, была номинирована на Золотой Глобус и дважды на Награду Актерской Гильдии.
 (442x293, 34Kb)
Рубрики:  Представление сериала



Процитировано 1 раз

Lost.Кастинг

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:09 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора  (220x150, 56Kb)
Кен Ленг(Ken Leung) долгое время игравший в сериале Sopranos(Клан Сопрано)возможно появится в новом сезоне сериала.Приблизительно он будет играть Рассела(его описание можно где-то найти ниже,странице на 3).Тогда вопрос кого будет играть актер исполнивший Абруцци в Побеге?
Рубрики:  Новости
Prison Break(Побег)

Californication.Интервью с Девидом Духовны.

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:48 + в цитатник
Diagnoz (Лучшие_сериалы_мира) все записи автора  (220x150, 59Kb)
Вопрос:Что толкнуло сняться вас в комедийном сериале Californication?
Дэвид Духовны:У сериала отличная стилистика.Дух сериалов 70-х наложенный на современный фильм.Там довольно взрослый юмор,но не настолько что бы совсем уж.А еще это просто потрясно работать с людьми которым положить на то что о них думают.

В.:Что примечательного в образе Хэнка Муди?
Д.:Это писатель,который исписался,и не может больше творить.Он едет в Голливуд,чтобы посмотреть на то как экранизируют его роман и в процессе этого он теряет семью,он начинает пить по черному и почти доводит себя до могилы.Единственное что его еще удерживает-это осознание того что у него еще вроде бы есть семья и он способен ее вернуть.Это не грустный сериал,скажем так это сериал о светлых сторонах саморазрушения.
Читать далее...
Рубрики:  Интервью


Поиск сообщений в Лучшие_сериалы_мира
Страницы: 63 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь