_GoLdEn_GiRL (Авики_Заказ) все записи автора
чтобы две фотки шли друг за другом,и было написано:настоящая любовь и можно на розовом фоне плиз=)))очень надо)))и чтобы было написано как бы справа,вот пример авки я вам тоже выложила под кат.и фон чтобы такой же был розовый как на авике.
Kolibree (Авики_Заказ) все записи автора
Эту картинку а) уменьшить б) стереть надписи в углу в) написать вертикально большими буквами "Dreams" каким-нибудь серебристым цветом и г) пусть мигает=)
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:11
+ в цитатник
Kolibree (Авики_Заказ) все записи автора
Вот картинка. Уменьшить до размеров аватарки. Курсивом голубым или синим (но если синим, то либо темным либо не ярким) вертикально справа подписать все тоже "одиночество" аккуратным, нежным курсивчиком. Спасибо заранее=)
П.С. Надписи в нижных углах попрошу стереть=)
Убедительная просьба ЯСНО описывать то, что вы хотите! Вот вам любимый программистский анекдот в тему:
Идет негр по пустыне, измывает от жажды. И нашел он бутылку, а в ней соответственно джин. Ну, как обычно, 3 желания. Загадывает первое: хочу быть белым. (от меня: анекдот старый, тех времен, когда негров унижали) Вторым желанием стало много воды. Ну а третьим, так как он был молодым, он загадал много голых женщин. Джин исполнил все его желания, и стал негр белым унитазом в женском туалете.
Мораль: четко указывайте то, что хотите, дабы не было недоразумений.
Kolibree (Авики_Заказ) все записи автора
Прошу сделать мне аватар из этой картинки. Но ее надо уменьшить, чтобы было где-то 160на160. Ненужные надписи внизу прошу стереть. И подписать ярко-розовыи или красным цветом "Одиночество" вертикально с левой стороный, а потом горизонтально "Pristoop" над девочкой,в правом верхнем углу. За симпу. Заранее благодарю=)
Убедительная просьба БОЛЬШЕ ОДНОЙ фотографии класть под кат. Это есть в правилах сообщества. Убирая фото под кат, Вы облегчаете работу нам и другим людям, также заказавшим аватары. Заранее спасибо. PS Кат делается очень просто. Вставляете сначала все картинки, потом еще раз нажимаете редактировать сообщение и сразу после первой картинки вставляете [.more=*] вместо звездочки слово или фраза: фото тут, фоточки, смотри здесь, так же надо убрать точку и все! Кат готов.
Ведьмочка-Ангел_Лика (Авики_Заказ) все записи автора
Люди! Впервые в своей жизни решила обратиться к вам... Мне надо чтобы лепестки на этой картинке падали не на чёрном фоне, а на очень при очень светлом розовом!!! Две симпы тому, кто это сделает!!! Спасибо!!!
олег902006 (Авики_Заказ) все записи автора
Народ срочно нужен авик из этих фоток.Напишите на нём Best Friends и если можно пусть это всё переливаеться какнибудь))Заранее спасибу обещаю)
STAR_ANGEL2 (Авики_Заказ) все записи автора
Приветик. Я хочу обратиться за помошью =)) Прошу из фоток сделать аватарки, но без мерцания а с какими нить оригинальными и красивыми узорчиками =)) Подписывать ненадо =))