Валерий Леонтьев на KUBANA-2014. Личные впечатления |
Это была прощальная KUBANA. Проходила она 14-19 августа 2014 на берегу Черного моря в 5 км от поселка Веселовка в шестой и последний раз. Надо отдать должное организаторам. Всех обустроить, напоить, накормить было, наверное, не очень просто. Но на меня, лично, этот фестиваль произвел впечатление, как хорошо организованное коммерческое мероприятие, которое принесло организаторам большой доход. Цены "зашкаливали". Не говоря уже о посещении самого мероприятия, но на такие необходимые процедуры, как посещение биотуалета, возможность поесть, устроиться на базах, можно было снизить оплату. Цены на все были дороже, чем в Анапе в 2 - 3 и более раз. Но там должен был выступать 17 августа Валерий Леонтьев. Я прикинула свои оставшиеся финансы, поняла, что потяну, но с натягом. Так и получилось. Приобрела билет на 17 августа, но вход был не по билету, а по браслету, который прикреплялся на руку. Этот браслет и сейчас у меня на левой руке.
Все ждали выступления Валерия Леонтьева 17 августа. Выступление было назначено на 21-15, я уже ждала на территории Кубаны, но девчата, к которым меня поселили на одной из баз, очень огорчили, сказав, что возможно выступление Валерия Леонтьева будет завтра, так как он по каким-то причинам задерживается. Я очень расстроилась, что не удастся присутствовать, но все надеялась. Смотрела на табло. Появились сведения, что Валерий Леонтьев будет выступать в 00-15. Я обрадовалась, даже решила выпить кофе, еле нашла подешевле (а то 150 р. за чашечку не хотелось выкладывать даже по такому случаю). Только присела выпить кофе, как услышала "Дело вкуса". Был или 11 или 12 час ночи, уже позабыла. Я помчалась на площадку. Удалось пробраться во второй ряд.
Валерий Яковлевич исполнил песни: Дело вкуса, Уполномочена небом, Снайпер-любовь, Если ты уйдешь, Любовь-капкан, Маргарита, Дельтаплан, Сокровища Черного моря, Не забывай, Американо. Валерий Долгин играл свою композицию. Подтанцовка тоже присутствовала.
Выступления Валерия Леонтьева сопровождались бурными овациями, криками "Валера, Валера, Валера...". Валера был на уровне! Вообщем, было здорово! Где-то с середины мне удалось стоять в первом ряду.
Мероприятие было устроено так, что 15 минут шла реклама, а с 15 минут до конца часа выступали приглашенные артисты.
Очень много людей было с камерами между первым рядом и сценой. Наверное, скоро много видео появится в интернете.
Поэтому я не стала много снимать, а так, чуть-чуть, на память.
Прощай, Кубана! До свидания, Валерий Леонтьев!
Рубрики: | Обсуждение Видео |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |